Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Подделки и вариации


Подделки и вариации

Сообщений 301 страница 330 из 446

301

hermione.al
смотря где вы ее купили, если это хорошая подделка, то вам за 2500 могли всучить, ранее купленную за 700р. если если есть подозрение, то надо сравнить быстреее, чтобы можно было что-то предпринять, при желании конечно))

302

Знакомая девушка купила своему МЧ Шанель Аллюр спорт (кажется так) по какой то листовке (мол, 4 магазина закрылось,а мы, ООО Ривьера Группкомпани, продаём по сниженым ценам парфюм). Вроде бы и код 4х значный есть, и флакон достойно выглядит... но потом, она мне кинула саму эту листовку, и я увидела там Гипноз ланком аж целых 100 мл!!! Вот не бывает его в сотке-то... Сидим теперь, сомневаемся...
И наклейка на русском была, импортер в росиию ооо элита москва аэропорт шереметьево шереметьевское шоссе

303

Мари
Лазерный код пока подделывать не умеют. На флаконе на задней стенке внизу он должен быть как будто выцарапан на стекле. На новых подделках есть "код", он нанесен полупрозрачной краской на флакон. Спутать может только тот, кто ни раз не видел настоящего. Открой аккуратно пленку снизу, достань флакон и посмотри. Будешь знать.

Перечитала твое сообщение. Коробка уже открыта, ну и как выглядит тот самый код?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-02 16:32:13)

304

Бетельгейзе
наверное всё таки подделка. Она сказала что он есть, такой светло-серый... Но не сказала, нацарапан или нарисован :) Мне просто любопытно, сама бы не стала там покупать...лучше умирать буду 2-3-4 и тд месяцев, но накоплю на нормальный хороший парфюм, чем потом пшикаться невесть чем. А ежели что, знакомая выкрутиться :) Это ж сам МЧ ей подсунул листовку, на него и будет валить :)

305

Мари
Тогда подделка. Лазерный код не серый. Он просто вырезан на стекле, цвета не имеет. А нарисованный выпуклый, можно пальцами потрогать.

А вообще, никто и никогда не будет распродавать Шанель по сниженным ценам.

306

Мари написал(а):

по какой то листовке (мол, 4 магазина закрылось,а мы, ООО Ривьера Группкомпани, продаём по сниженым ценам парфюм

подобного рода листовки уже года полтора постоянно на выставка разносят мальчики по стендам (я постоянно работаю на выставках, круглый год, почти каждую неделю). Уже много таких листовок повидала, каждый раз закрывается какой-нить магазин и каждый раз разные названия.

307

ReginaS
то есть в принципе это может быть и не подделка?

308

Мари
Не может).
Хоть я и не Регина :).

309

Бетельгейзе
ыыыыы :) Так иногда хочется обманутьсяю...

310

Сегодня принесли Шалимар из интернет магазина! Не взяла - на нем даже целлофана не было,
коробка помята, и флакон подозрительный.

311

Дамы, кто знает - как давно на донышке флаконов появились наклейки с информацией?..
Если парфюмку позиционируют как винтажную, а при этом у нее имеется эта самая наклеечка, то?...

312

Бумажная наклейка?

313

Прозрачная... Как на современных... Не знаю, из чего они делаются - бумага, целлофан, полиэтиллен... ???

314

Илона написал(а):

hermione.al
смотря где вы ее купили, если это хорошая подделка, то вам за 2500 могли всучить, ранее купленную за 700р. если если есть подозрение, то надо сравнить быстреее, чтобы можно было что-то предпринять, при желании конечно))

Да нет, полгода прошло. Да вроде сайт приличный Aroma Flowery
http://www.aroma-flowery.ru/

315

Один
Мои флакоши конца 80-х этой наклейки не имеют. А в начале 90-х она уже есть, но не у всех. О ком сомневаетесь?

316

Девочки Гальяно подделывают ?

317

Лелькин
Я пока не встречала. Надо будет мой "справочник" пролистать сегодня. (Это список левака на Молотке. Если подделывают - то там есть. ))))))

318

Я про Гальяно спросила,потому чтоприехал он ко мне по обмену без коробки ,а на флаконе нет ни наклейки,ни кода  лайзерного. Вообще ничего  нет кроме надписи Джон Гальяно. Может те у кого есть этот парфюм проинформируют ,как оно должно быть на самом деле.Спасибо.

319

Лелькин
У меня есть минька, достаточно старенькя, на флаконе нету никаких надписей и кодов.

320

Спасибо.

321

Липпия
Да-а-а-а-а... Срочно нужен спонсор и выход на пенсию!!!
Представляете, Света, не помню (!!!), о чем спрашивала :(  :(  :(
За эти дни уже имела место куча разнородной, несистематизированной информации... Посему - НЕ ПОМНЮ... ЖУТЬ!...

322

Лелькин
У меня есть и надпись, и наклейка.
На наклейке (среди прочего) - номер, совпадающий с номером на коробке...
40 мл.
Может, наклейка просто отклеилась? :))

323

Может действительно наклейка и отклеилась.А  других надписей, типа едп.недолжно быть и кода выгравированного на самом флаконе?

324

Лелькин
Кода я не видела... Хотя, если честно - и не искала...
Мне кажется, Вы зря волнуетесь - аромат мало известен в широких кругах :))
Он даже не в каждом ИДБ или ЛТ продается.
Вряд ли будут подделывать...

325

Мне сегодня в почтовый ящик тоже листовку от ООО "Ривьера группкомпани" бросили.

Но в справочнике зарегистрированных предприятий (сведения по ЕГРЮЛ) такой организации нет!!!
А вот от кого они чеки выписывают, когда продают такой парфюм? И где они его берут?

Заманчивое предложение по цене и в тоже время очень подозрительное...

Извините, если повторяюсь - не все сообщения читала.

326

Девочки, если кто знает это подделка или оригинал, просто я Эзру живьём не видела.
http://i029.radikal.ru/1007/2c/016426f4bb37.jpg
http://i057.radikal.ru/1007/bd/64a5267632f3.jpg

327

Вот фото "Эзры" с Фрагрантики. Похоже, что тоже в концентрации парфюм. Всё очень похоже.

http://s39.radikal.ru/i084/1007/3d/dfcee687b64a.jpg

328

Один написал(а):

Дамы, кто знает - как давно на донышке флаконов появились наклейки с информацией?..
Если парфюмку позиционируют как винтажную, а при этом у нее имеется эта самая наклеечка, то?...

у меня Шалимар колонь не винтажный, но старый-копирайт 92 года, на бутыльке бумажная круглая краснобелая наклейка с выдавленным кодом...совпадает с кодм на коробке

Отредактировано Ladushka (2010-07-05 17:48:54)

329

Amalfi
Надежда
Спасибо, вам дорогие мои, а то я думала уже сегодняшний вечер встречать с корвалолом, просто купила за достаточно низкую цену вот и терзаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

330

Лелькин написал(а):

Я про Гальяно спросила,потому чтоприехал он ко мне по обмену без коробки ,а на флаконе нет ни наклейки,ни кода  лайзерного. Вообще ничего  нет кроме надписи Джон Гальяно. Может те у кого есть этот парфюм проинформируют ,как оно должно быть на самом деле.Спасибо.

Может поздно пишу, но у меня на флаконе есть наклейка. На донышке. Флакон 90 мл


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Подделки и вариации