Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Подделки и вариации


Подделки и вариации

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

Apotheke написал(а):

120 долларей - это похоже почти оптовая цена...

Мне тоже подумалось, что похоже на оптовку...

362

Добрый день, девочки. Скажите, а кто-нибудь покупал в инет-магазине wwwmersi63.ru? Он есть у нас в Самаре и там еще и московский номер.

363

Isha,я там покупала одну парфюмку...Агент Провокатор Мэтресс.Один момент:слюде вроде бы была переклеена,не было пробного пшика,чуть недолито было кажется.В подарок прислали карандаш для губ.Не стала права качать,парфюм-то настоящий.Но неприятный осадок остался,больше не связывалась.

364

Насчет переклеенной слюды - это может быть просрочка, на которой стоит лейбл с указанием правильного срока годности... Это еще не так плохо...

365

Здравствуйте,девушки! Подскажите пожалуйста, у кого есть Givenchy Ange ou Demon le secret, на дне флакона должна быть наклейка или лазерное нанесение. И насколько стоек оригинал. Буду очень благодарна за ответы!

Отредактировано Легенда (2011-01-22 12:27:12)

366

У кого есть Черрути 1881 разве такая должна быть наклейка на дне?

http://s011.radikal.ru/i317/1101/fc/305b040d003f.jpg

367

Подскажите,пожалуйста,хочу заказать знакомым привезти из дьютика Шереметьево или Домодедово набор минек...А говорят,что миньки-всегда подделки?Правда ли?

368

Svetulik Ну, что вы!  Особенно наборы, никто подделывать не будет, а так в жизни конечно встречаются, но горааааздо реже, чем поддельные флаконы.

369

я там покупала одну парфюмку...Агент Провокатор Мэтресс.Один момент:слюде вроде бы была переклеена,не было пробного пшика,чуть недолито было кажется.В подарок прислали карандаш для губ.Не стала права качать,парфюм-то настоящий.Но неприятный осадок остался,больше не связывалась.

Вы, похоже, не в курсе, что по правилам торговли покупателю должно быть предложено вскрыть защитную пленку и проверить содержимое коробочки (работает ли спрей, полное ли наполнение). Делается это потому, что парфюмерия и косметика надлежащего качества ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. А Вам, как я поняла, отправляли аромат посылкой. Потому и вскрывали и проверяли, чтобы потом не было головной боли по возврату. Пишу не в смысле рекламы данному ИМ, а потому что они в данном случае были абсолютно правы. Что, было бы лучше, если с флаконом что-то было не в порядке? Загляните на сайт Ростпотребнадзора, почитайте правила торговли, наконец. А уж потом "качайте права". Даже и не думаю скрывать, что работаю в д в подобном бизнесе. Не смолчала, потому что обидно за своих коллег.

370

Сколько покупаю в ИМ с почтовой доставкой, ни разу слюда НЕ была вскрыта,флаконы с воздушной пробкой,первый раз такое слышу-хорошие отмазки :sceptic: .В этом магазине не покупала,но читала только хорошие отзывы.

371

Для меня даже не столь важен запах для определения на счет подделки,я смотрю на то,есть ли номер партии на дне и выбит ли этот же номер на коробке-попадались мне хорошего качества подделки,ну не было этого признака.Еще на сотках изогнутая трубочка спрея.

372

Yantar-s

Да вроде наклейка как наклейка (не все видно) ..., меня больше насторожила крышечка и цвет парфюмки :glasses:  Вроде давно не выпускают с такой.... А как сам аромат???

Отредактировано Prety (2011-02-21 04:12:08)

373

Amalfi
Prety
Спасибо девочки, но я пока сомнениями мучилась, взяла себе в духах.

374

Вот я тут давеча увлеклась приобретением пожилых ароматов, которые у меня уже есть но они так сказать нового производства, и вот мы тут рассуждаем подделка или нет, а если честно, положа руку на сердце, то всё, что сейчас выпускается под родными лейблами, по сути подделка, и первый раз у меня эта мысль появилась когда решила приобрести дубль к уже имеющемуся Будуару, и в отличие от моего с цельнометаллической крышечкой, дубль оказался с пластиковой, и когда придя домой и нанеся его, я была рассержена такой наглой подделкой, аромат еле-еле тянул на похожесть, если мой Будуар начинался едко-медово, то  этот экземпляр откровенно одеколонисто, и дальше в том же духе, в принципе можно догадаться, что они чем-то похожи, но на столько удручающее впечатление, я уже было бросилась писать рассерженное письмо его бывшей хозяйке, но муж остановил, посоветовав всё проанализировать, полазила по сайтам почитала отзывы, и они действительно были противоположными, в итоге мы пришли к мнению что это новая версия, так ужасно перелопаченная, это я всё к чему пишу, что дальше пошло поехало,  и чем больше я узнавала предыдущие версии, тем больше ужасалась беспринципности производителей, которые по сути выпуская лажу, требуют за неё цену настоящей парфюмерии коей она уже не является. Ароматы отличаются так, как сравнивать живого человека с черно-белой ксерокопией фотографии в паспорте.

375

Yantar-s
Свет, так вывод-то каков? Искать более ранние издания?

376

А я сегодня на Вернисаже в Измайлово видела старый Фест, полный флакон в золотой коробке. Мужик просил за него 600 рублей. Повертела, понюхала и не взяла.

377

Happy
А тут уж каждый делает выводы для себя сам, кто-то махнёт рукой и будет пользоваться тем, что продают, ведь настоящий Тархун и ароматные ржаные лепёшки увы тоже не вернуть, это останется как кусочек красивого прошлого, кто-то будет бороться и доставать пожилые экземпляры, восторгаться и плакать над умирающими в их руках шедеврами, кто-то ударится в селективку, а в принципе я это всё к тому, что оригиналы и подделки не сильно далеки друг от друга, может поэтому многие спокойно пользуются турецкими и польскими версиями не находя особых отличий от якобы родных ароматов, просто потому, что их и нету, если не считать стойкость, что там, что здесь синтетика, только может разного уровня, но сути это не меняет, как бы не были красивы пластиковые цветы, из более дорого или дешёвого пластика, всё равно они ни когда не сравняться с живыми цветами.

378

Девушки, может здесь кто поможет,кажется я нарвалась на подделку,посмотрите, кто в курсе этого парфюма?Там трубка спрея длинная, код на дне напечатан золотистой краской, крышка слабо держится,и сам аромат слабый какой-то.
http://s57.radikal.ru/i158/1103/a8/6cf8c2d195fa.jpg
http://i029.radikal.ru/1103/bf/b1246cfa3683.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1103/3f/25d27e800e6b.jpg

379

Vikastik
Да, Викусь, как-то это грустно выглядит((( (Хоть я и не спец в этом...)))

380

Vikastik
http://www.mes-parfums.com/images/grand … e-1528.jpg
всё может быть....
но у меня впечатление, что у Chloe старого образца флаконы не самые акуратные и красивые....

381

Vikastik
В руках не держала ни разу, но полазила сейчас по молоткам и ибеям, меня немного смущает пульверизатор и крышечка, у всех полтиников, первая просвечивающая круговая полосочка от пульверизатора немного повыше, или у них спрей утопленей, и где-то видела код черной краской, но это мои домыслы, а аромат на сколько я помню был такой ландышево-сиреневый.

382

Девушки спасибо всем, выяснила - парфюм оригинальный.

383

Vikastik написал(а):

парфюм оригинальный.

Именно, это переизданный парфюм.

384

На днях я купила себе Поэму, подделку из ОАЭ. В магазине флакон не осматривала т.к. понимала, что беру и за какую цену.
Придя домой, открыв упаковку пришла в ужас от состояния флакона, стекло неровное, имеет заломы (трещины в стекле). Но т.к. знала, что покупала
я быстро успокоилась, аромат схожий, а флакон в этой ситуации вторичен. Вчера, пошли с подругой совершить шопинг в крупном торговом центре. Зашли в отдел Летуаль,
пока она консультировалась с продавцом в выборе помады я прошлась по парфюмкам. Дойдя до Поэмы взяла в руки тестер, что бы еще раз посмотреть насколько
отличается флакон в большом бутике от того, что купила я в мелком магазине. Надо было видеть мое выражение лица и удивленный вопль когда флакон Поэмы оказался практически близнецом купленной мной подделки. То же  заломы при отливке стеклянного флакона. Я в ауте! Ведь в Летуале цена не тысяча рублей как у меня, а три с лишним.
Выходит и у них не оригинальная парфюмерия? Или флакон может быть не всегда идеален?

385

Happy написал(а):

Рядом стоял тестер туалетки 100, а ЕДР (которая по цвету заметно отличается - насыщеннее, темнее)

Хотели дочери Диориссимо купить. В тестере жидкость темного медового цвета, а в новом флаконе светложелтая.
Консультанты говорят, что это от того, что тестеры стоят при интенсивном свете.

386

Сегодня обозревала витрины с Шанелями, Диорами, Армани, Гуччи, Хугобоссами, Лакостами и т.д. Все
перечислять долго. Я офигевала. Флаконы и упаковка сделаны грубо, дизайн скопирован прилежно,
но брррр... Флаконы-практически все сотки. Потестила на блоттер несколько ароматов...Два из них-
"Коко Шанель" от разных производителей, "Hermes-Сады Нила", "Черную орхидею Тома Форда".Слов нет..

387

Цикада написал(а):

Сегодня обозревала витрины с Шанелями, Диорами

И где это безобразие?

388

Агата написал(а):

И где это безобразие?

В самом центре города, в пассаже. Не Лету, не Рив гош, ни другие известные сетевики-просто отдел
"парфюмерия". Нашла в инете - сайт шикарный и адреса. По одному из них и сходила..посмотрела.

389

Объясните новичку.Когда выпускаеться парфюмка, есть тестер для затеста в магазине,а еще есть миниатюрки совсем крохотные флакончики где-то по 5 мл,так вот -это считаеться подделкой или нет?Раньше,когда была студенткой,часто покупала их,так как на большие денег не было,брала также ручки спреи.А недавно узнла,что ручки -подделка на все 100%,хотя, помню сравнивали с подружками запахи из флакона и из ручки, разницы не было ... на счет мини-флакошек подделка или же оригинал стоят 200-400руб.сейчас тоже вроде продаются. Что скажете?

390

Цикада

Надо было бы вам эту красоту по фотографировать, а здесь бы на доску почёта бы вывесили ^^

Семицветка

Миниатюры, абсолютно легальные создания, но изначально они выпускались как подарочные пробники и раздавались на презентациях, потом они стали продаваться наборами и по отдельности, подделки среди них тоже встречаются как и среди обычной парфюмерии, но гораздо реже, потому как не очень это выгодное мероприятие, проще сотки наляпать и выгоды больше, содержимое миниатюр идентично тому, что во флаконах (а мне иногда кажется, что даже лучше http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif  )


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Подделки и вариации