Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Подделки и вариации


Подделки и вариации

Сообщений 121 страница 150 из 446

121

Липпия

Сейчас посмотрела Молоток... Только 5-10 мл... 4 лота...Отливанты?

122

Один
Видимо. Но у меня этот список с Мимозой в памяти...

123

Один

Лимитки Живанши повторяются через год. В позапрошлом году был Амариж мимозный, в прошлом иланговый, в этому году будет опять мимозный. На Лапе это обсасывали раз 10. Полная стоимость таких лимиток в магазинах типа Летуаль, Рив Гош и т.д. в районе 4000, с учетом скидок обычно в районе 3000 (флакон 60 мл), иногда бывают в районе 2500 (были в феврале в Дугласах на распродаже). Продаются они в основном в течение года, так как выпускаются небольшими тиражами, потом заменяются лимитками следующего года. В районе 8-го марта в Летуалях стояли  лимитки и 2007 и 2008 года и мимозного Амарижа было навалом. Не знаю как сейчас.

124

Липпия написал(а):

Я по этой схеме уже накупила в моей "деревне Коровино" уйму редкостей. Типа Каталист Хальстон.

Свет, может сдашь точки соседке? http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

125

[b]Галина[/b
Галочка, добрый день! В продолжение нашей темы Турбуленса. Подезжала мадам на затест и свой показать. Сказала что у меня совсем не то и действительно у меня аромат более насыщенный и слышется при закрытом флаконе , а у неё  немного другой аромат ((( Но вот что интересно она очень насыщенно намазала мне на руку и аромат не слышался уже через 10 секунд (то бишь практически сразу !) А у меня аромат очень насыщенный и масленистый , флакон в руках подержишь так после помыва руки пахнут!!! Ну что же мне делать!

126

Лина70

Галя, даже не знаю что сказать на это. Странно себя повела дама, наоборот же лучше, когда аромат более насыщенный. Может это ее духи подделка, если они слетают через 10 секунд??? Я могу сказать, что у меня духи о...чень насыщенные, и обновлять их в течение дня не надо, поскольку аромат садится как влитой, и еще и не смыть. Точно также и туалетка себя ведет, хотя многие туалетки плохо держатся на моей коже. Но именно о Турбуленс этого не скажешь. И я затрудняюсь даже сказать, что более насыщенное, духи или туалетка. Могу попробовать на одну и вторую руку и потом отписаться. Думаю, что вам надо продавать смело дальше. То, что у вас не подделка, даю 100%. Кто разбирается, тот купит

127

Липпия !
Девочки!
Помогите разобраться!
Вот такое дно у миниатюры - это левак?

Вид спереди:
http://s51.radikal.ru/i131/1003/bd/47707f9f4ff6.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1003/df/fd5aa4fdca29.jpg
Вид сбоку
http://s004.radikal.ru/i208/1003/4e/1c719f07f503.jpg
Вид "со спины"
http://s41.radikal.ru/i091/1003/a1/5bf14c3cc2f5.jpg

128

Я сейчас, наверное, глупость скажу, но сил нет терпеть.... Девочки, милые, Вы все знаете... Часто ли среди покупаемых тестеров встречаются подделки? Я была убеждена, что ограждаю себя  от фальсификата, но, похоже, жадность фраера сгубила.... Купила  Дали ( понимаю, плебс, но ностальгия замучила ), все вроде в норме - флакон, золотистая наклейка на донышке, отлитая в стекле надпись. Даже маркером черным пробито - тестер. Но запах-то другой.... А может я изменилась?...

129

анютина глазка

Вполне возможно и такое. Меняемся мы, меняются и наши восприятия ароматов. Я за собой тоже это заметила

130

анютина глазка
Я ни разу не встречала поддельного тестера. Ну кто из не-маньяков купит просто-флакон, без коробок-упаковок-прибамбасов? Никто. Значит, массового рынка не будет. Значит, нет смысла. Так что, покупая тестер, я обычно не заморачиваюсь его подлинностью.

Любовь
Н-да...
Не, ну бывает, конечно, заводской брак...
А кто за парфюмк?

131

Спасибо, девочки..... Успокоили...в какой-то степени... теперь придется перестраиваться.... Вот ведь гадство, по роду полученного "верхнего" образования часто приходилось иметь дело с резкопахнущими веществами ( да что там миндальничать, попросту, с вонищей! ), обоняние было на нуле, но парфюмки обожаю с детства и всегда их имела в достаточном количестве. Эллипс, Мадам Роша, Мисс Диор - чем были "богаты" наши магазины, да и всех друзей просила привозить отовсюду бутыльки. Лет пять назад ( опа!!! ) прорезалось обоняние, да такое, что впору жить где-нибудь в горах или в тайге. В метро без дрожи не могу спуститься, а вот запахи любимые мои стали совсем другими....
      Пы сы. А существует ли сейчас в природе Иллюзия Майкла Кляйна? Двадцать лет назад купила в Литве какую-то водичку под таким названием, муж до сих пор вспоминает, все это время вяло искала, нашла в каталоге под брендом Кляйна, а в магазах - тю-тю...

132

Липпия
Прада Ирисовая

133

Любовь
Ну так увы........ Ее бодяжат по-страшному. У меня уже две паленые миньки стоят рядком с нормальной. )))

134

Спика написал(а):

В районе 8-го марта в Летуалях стояли  лимитки и 2007 и 2008 года и мимозного Амарижа было навалом.

А почему навалом? Это некое переиздание или просто какие-то завалявшиеся остатки?..

Я совсем нечасто хожу по магазинам...
Правда, один ИДБ (не лучший) рядом с работой, а ЛТ - недалеко от дома, поэтому захожу, в основном, только туда...
В этом ЛТ Мимозы точно не было...

135

Один
http://s39.radikal.ru/i086/1003/d9/85f3248208c7.jpg
Вы спрашиваете о таком парфюме? У нас в городе его полным-полно по цене 300-400р. Упаковка, флакон выполнены великолепно! И аромат, как не странно, совсем неплох и стоек. В приличных местах из этих лимиток тоже есть кое-какие  по цене 2000р. Внешнего различия нет совершенно! Я не представляю, как их различить!

136

Один

Лимитки выпускаются только в течение года из одного урожая растений. Переизданий лимиток прошлых лет не бывает. Бывают новые лимитки из нового урожая нового года. На коробках стоит год урожая.  На мимозных Амарижах год 2007.

137

анютина глазка

Если вы сравниваете, пусть даже по своим воспоминаниям, то могу с уверенностью сказать, что то что выпускалось 15-20 лет назад было совершенно другое, а то что выпускают сейчас, в точно таких же флаконах, даже и рядом не стояло.

138

Надежда
Удивительно, неужели нет никакой разницы между парфюмом стоимостью в 400 руб. и таким же за 2000. Я бы обязательно засомневалась. Конечно, всегда можно найти место, где оригинал  дешевле, но не в 5 раз.

139

Ящерка-м
Умом я это прекрасно понимаю... Нужно только сердцу дать приказ реагировать соответственно.... А оно не хочет!  И заставить его нельзя. И дело тут даже не в ностальгии. Просто, когда аромат не совпадает с твоим внутренним  ( еще тем, звучанием, воспоминанием) кажется, что тебя обманули, всучили фуфло.... А я не люблю обманываться ни в чем и ни в ком....

140

Надежда
Да, именно об этом!
А Вы пытались сравнивать именно разные (по цене) ароматы?
Неужели совсем нет различий?...
А цена...В "приличных местах" ее что - просто завышают?

Отредактировано Один (2010-03-31 22:59:52)

141

Спика
Так почему эти лимитки 2007 вдруг в массовом количестве появились сейчас? - ВОТ я о чем...

Спика написал(а):

В районе 8-го марта в Летуалях стояли  лимитки и 2007 и 2008 года и мимозного Амарижа было навалом.

142

Один
У нас кстати в  Л Этуаль и ИДБ классических Амарижей и Органзы нет, а вот эти версии в черных коробках -  действительно полно.

143

helga
Я не помню. что у меня было в таком же флакончике лет 8 (?) назад...
(Это было время, когла я не знала толком ни брендов, ни тем более ароматов...
Описывала то, что, в принципе, нравится - и продавец предлагала штук 10-15, из чего я выбирала то, что  приглянулось носу...)
Но флакошка мне очень запомнился - его единственный я не выбросила...
Поэтому, ес-но, сразу обратила внимание на них в черных коробках... Но - среди них ни разу в последние полтора года не видела Мимозу.
Лимитки стоят и сейчас...Но - не Мимоза...
Поэтому я и удивилась, увидев ее в продаже...

144

Так как же все-таки попытаться отличить те, что по 400-600 от тех, что хотя бы 2 тыщщи...:)) ?

145

Один

Почему в массовом? Когда они свободно продавались ажиотажа на них никакого не было, цена достаточно высокая, могли и не продать, а сейчас сделали переучет по сети и из закромов достали и в пару магазинов на продажу под праздник выставили. Цена вполне на них была обычная, разницы в ароматах я не уловила.  Из интернет-магазинов они и не исчезали.

146

Спика
Слово "массовый" я использовала как синоним "навалом" :))...

147

helga

И про это уже сто раз писали. Больше в Россию не будут поставляться ни Органза, ни Амариж, кроме этих лимиток. Кстати, в этом году вроде бы лимитки будут в белых коробках.

148

Спика
Слово "массовый" я использовала как синоним "навалом" :))...
В общем, поняла - где-то что-то залежалось...А теперь продается...
Лен, а Вам не приходилось сталкиваться вот с теми подделками за 400, о которых писали выше?
Как их можно отличить от настоящих, не знаете?

149

Кстати, девочки (пардон за офф!), не подскажете, что могло быть в таком (как Мимоза) флаконе-сплеш 8-10 лет назад?

150

Один

Не, не приходилось. Я по таким магазинам не хожу, хотя такой магазин есть рядом. Когда-то, когда "таможенный" магазин в соседнем доме только открылся, а я была только на заре увлечения парфюмерией я там чуть не купила Сады Нила за 600 руб. Но все таки как-то столь низкая цена сразу смутила и я так и не решилась их купить. А сейчас я только иногда захожу посмотреть на то "борзое бохатьство", но никогда ничего даже пробовать не хочется.

Но Вам-то после Новой зари ничего не должно быть страшно.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif

Отредактировано Спика (2010-03-31 23:27:35)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Подделки и вариации