Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Stella McCartney


Stella McCartney

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно, к чему я открыла эту темку, конечно из корыстных целей http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  , так как ищу парфюмы с ароматом прохладной красно-бордовой розы (не маслянно-болгарской), вопрос в следующем, есть ли среди творений Стеллы таковые ароматы?

2

Обе стелловые розы скорее уж горячие...

3

Yantar-s написал(а):

прохладной красно-бордовой розы

Сама такую искала. Взяла Стеллу и Абсолютную розу. Стелла на мне очень нежная молодая розочка с капельками росы на листочках. АР уже зрелая роза в самом соку.

4

Очень я люблю Стеллы, все. Красивучие и достойные ароматы. Есть Стелла обычная и Стелла Роза Абсолю. Классика нравится больше, она более холодная, с зеленцой и шлейфовая. Люблю ее носить, когда тают сугробы. Роза Абсолю более насыщенная, но сидит близко к коже, зелени нет.
Со Стеллой ин ту (Stella in Two) меня познакомила Света-Лучик и я сразу побежала приобретать банку! Знакомый аромат из детства, влажные утренние пионы у бабушки на грядке, уникальный какой-то аромат.
Очень жду Стеллу Nude, если кто знает, расскажите.

Отредактировано Silver (2010-03-18 15:44:59)

5

Silver
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Да, пионовая Стелла - вещь!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Моя рекордсменка по сбору комплиментов  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
С удовольствием скоро начну ее снова носить - она для меня на теплое время года. Кажется мне, что по духу она близка к Forever and Ever диоровскому  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif 

Света, я очень рада, что вам тоже понравилась моя любимка  :flag:  :love:

6

luchik
[взломанный сайт]  Да, вкусы у нас во многом схожие!
Я взяла маленькую флакошу, жалею! Но, благо, ее много появилось и недорого. Пробовала носить в холод - согласна, не то, все-таки она теплолюбивая девушка.  :yep:

7

Здравствуйте , девочки ! У меня есть классическая Стелла (очень люблю!) , Пион (тоже люблю , но приятельницы на работе упросили тоже их купить-носить), была Роза абсолю (да, сидит близко к коже и , при наличии классической Стеллы , больше не куплю). Вчера у меня появилась Стелла обнаженная : мне показалось , что звучит очень похоже на Эссенс (?) Родригеса . Очень достойные ароматы !!!

8

Mesa
Нюд похож на Эссенса??? Ой, мне точно надо...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif Mesa, а Вы ее где-то видели потестить? 
Я как раз боялась, что это будет очередная вариация на тему Стеллы, а так хочется чего-то принципиально другого, как пион, например.

9

Silver , извините , что отвечаю с опозданием:) По дороге с работы забежала в ГУМ и нанесла на ладонь Эссенс и поняла , что Нюд (мне подарили миниатюрку)- это классическая Стелла , в которой мне амбру заменили на мускус . В результате , мне и показалось, что Нюд похож на парфюмки Родригеса.  Однако, в описании Нюд мускуса нет и это мне странно .

10

Вот где там роза в капельках росы для меня осталось загадкой. Покупала классическую Стеллу вслепую. Часто выбираю ароматы по описанию, но такое разочарование испытывала редко. Кислая табачно-мускусная (невыносимо мускусная).... хотела сказать роза, но я за всем этим "великолепием" и розы то не слышу. Разве что засушенную и то не ярко выраженную. Немного примирила меня с этим ароматом тягучая амбровая нота, но и она скорее подслащивает аромат, чем делает его чистым и свежим. Увы, носить не смогла, хотя я почти всеядна. Пожалуй, это творение для любителей Агентов провокаторов, Вивьен Вествуд и Нарциссо Родригесов. Своей мускусностью Стелла вполне вписывается ряд этих парфюмов.

Обожаю пионы. Но после такого разочарования боюсь покупать Ин ту Пеони вслепую. Хотя очень-очень хочется пионов в росе и утренней свежести.

11

Ведьма написал(а):

Хотя очень-очень хочется пионов в росе и утренней свежести.

На мне Пионы Стеллы водянистые, свежие, немного с горчинкой в конце. Ни сладости, ни мускуса, ни удушающего послевкусия (я именно его боялась от пионов).

12

Горчинка - это хорошо :-).
Многие говорят, что они достаточно тяжёлые, амбровые. Амбру люблю, но от пионов хочу свежести. Если там ещё и мускус услышу, то не переживу.

13

Возможно тяжесть в них появляется в холодную погоду. Я носила только по теплу, тяжести не заметила  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

14

Ведьма
По моим ощущениям Пион скорее камфарно-пушистый , с соответствующей этой камфарности горчинкой, но при полном раскрытии не лишен нежности и очарования. Хотя , помню, в первый раз, когда я их надела, я собиралась со своим сыном на прогулку, было жаркое лето и я  сыну что-то выговаривала- отчитывала :) У меня было реальное ощущение, что я наглоталась паров этого Пиона, чуть не задохнулась. Любовь настоящая к этому аромату пришла на море, я его надевала вечером в рестораны. Особой водянистой свежести мне нет и , да , он амбровый как и Стелла. Да, Стелла - именно скорее мне амбровая , а не мускусная. С капельками росы в релизе наверное и правда погорячились , но , в общем, описание соответствует оригиналу -роза на грани увядания . Стеллу мне нравится носить в августе-сентябре и считаю её " стильным" ароматом. А вот Стелла -нюде действительно мускусная, видимо здесь мускус добавлен для придания некоторой "телесности" аромату. Ароматы Маккартни на мне не остаются незамеченными и собирают комплименты :)
Кстати, мне пионово-водянистый-свежий с горчинкой скорее Гуччи Энви ми .

Отредактировано Mesa (2010-04-16 15:53:15)

15

Mesa
Извините, если вопрос покажется глупым, но не понятно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  "Парфюм состоит из двух составляющих: туалетной воды Stella In Two Peony и духов Stella In Two Amber." - так написано на сайте магазина. А как это выглядит "вживую"? 2 аромата в одной упаковке? Или надо отдельно купить пионы и отдельно амбру?

16

кузюмка
Что Вы на себя наговариваете, совсем не глупый вопрос :) Это две отдельные коробочки - в одной вода, а в другой- твердый парфюм, всё по отдельности. Я никогда не видела у нас в продаже твердый парфюм, его не везут- во-первых, как я думаю, срок хранения маленький, во-вторых - мне кажется, врядли будут покупать особо - получается уже дорого. Когда озадачилась купить "для комплекту", вроде видела в одном украинском инет-магазине в ассортименте. Осенью подруга искала его для меня во Франции, но тоже не нашла. Этот твердый парфюм по задумке должен придавать разнообразное звучание основному аромату, в зависимости от количества нанесения, и может использоваться вообще самостоятельно. Читала отзыв, что неплохой.

17

Mesa
Спасибо большое за разъяснения. На том же сайте, который я цитировала, есть и Stella In Two Peony, и In Two. Ссылку кину Вам в личку.

18

кузюмка
Вот спасибище  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

19

Флакончик просто волшебный  :cool:

20

Не люблю ландыш, поэтому аромат мимо.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Stella McCartney