Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем


Предложения по открытию новых тем

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Предлагайте названия тем и заголовков , и  их группировку.

2

Предлагаю в раздел Продам-обменяю добавить темы - Отдам даром и Барахолка. Про отдам даром и так понятно, а в барахолке можно предлагать что-то не относящееся к парфюмерии, например, книги, цветы (в горшках), какие-то вещи. Но только надо сразу поставить ограничения, не больше 1 объявления в сутки и не больше 3 предметов.

3

Девочки давайте составим текст Правил и я внесу его отдельной темой, только желательно сразу обо всём на форуме.

4

Написано БРахолка. Я что-то пока не врубилась, а как самой создавать новые темы? И еще есть ли здесь личная переписка между пользователями?
Пардон, личку увидела. О, и где темы создавать увидела.

Отредактировано Спика (2009-05-18 12:23:09)

5

Пардон пропустила букву. %-)

6

Жду отзывов по поводу форума " Доска объявлений" как лучше сделать все объявления в одну тему или пусть у каждого предложения будет своя тема?

7

Я считаю, что лучше сделать каждому свою тему (а-ля аромания), так удобнее, можно писать комментарии о резервах и тд.
Yantar-s, глянь, я накидала правила в раздел "Обмен-продажа" и "Отдам даром", кому что еще хочется, пишите. Вроде все учла :dontknow:

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-18 14:53:22)

8

Думаю для начала общие правила форума можно стырить с любого другого форума. Правила для раздела Доска объявлений надо придумать самим (сколько сообщений в сутки, сколько наименований в сообщении, обязательны ли цены). Только разместить эти правила надо не в первом сообщении тем как на ЛП, а отдельной первой темой раздела, чтоб была на видном месте. Пока нас здесь немного, думаю можно тянуть одну тему, а не создавать на каждое сообщение новую, а дальше видно будет.

9

ОФФ: юхуууу, я вас всех вижу:)))))

10

Ну вроде всё правильно, я если честно не секу в  таких тонкостях :dontknow: , может сейчас подтянется Спика, у неё есть опыт в этом деле, может она чего подскажет.

11

Предлагаю - по 1 сообщению от каждого пользователя в каждом разделе, лимит обмениваемого не ограничен.
Сейчас пойду подниму правила отдельной темой (хотя, они и так вроде и отображены).

12

Yantar-s
Не отображается цветной текст. Посмотри (слово "посмотри" выделила черным, не видно).

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-18 15:03:51)

13

Yantar-s
Создай отдельную тему на главной странице. Правила (пособирала с аромании и лапарфюмери, со своей редакцией).

Оставляя сообщение в нашем форуме или в отзывах об ароматах Вы соглашаетесь с правилами использования, изложенными ниже.
Мы оставляем за собой право удалять сообщения, закрывать для обсуждения темы и блокировать аккаунты пользователей, нарушивших правила.
На форуме запрещается:
1. Реклама товаров, услуг, вебсайтов, сообщения коммерческого характера о продаже и обмене парфюмерии где-либо кроме раздела "Обмен парфюмерией", продажа новой парфюмерии и косметики.
2. Чрезмерное использование caps lock (если треть (и более) заголовка или сообщения набрана заглавными буквами).
3. Сообщения на иностранном языке. Более трети текста или заголовка (кроме названий ароматов и парфюмерных брендов).
4. Нецензурные выражения, высказывания и ссылки на материалы, оскорбительные для участников по их расовой, национальной, религиозной, географической, социальной принадлежности, обсуждение личности оппонента, разглашение персональной информации о любом участнике дискуссии без его на то согласия.
5. Регистрация ников, сходных по написанию (до степени смешения) с никами уже зарегистрированных пользователей.
6. Регистрация нескольких аккаунтов одним пользователем.
7. Ссылки без краткой аннотации.
10. Обсуждение политики модерирования и действий модератора, а именно, удалений и банов.

На форуме не приветствуется:
11. Создание заведомо конфликтных тем и активное участие в них.
12. Обсуждение нестыковок и конфликтов, произошедших в процессе обмена парфюмерией. Администрация не выступает третейским судьей в подобных конфликтах.
13. Вопросы, ответы и беседы в отзывах об ароматах. Отзывы - не чат и не забор, на котором можно написать все, что вздумается. За неуважение к читателям отзывов, аккаунт нарушителя может быть заблокирован.
14. Создание повторяющихся тем. Прежде чем задать вопрос, полистайте форум, "Избранное", раздел "Информация", воспользуйтесь поиском, в том числе, расширенным поиском. Давайте своим темам информативные заголовки, чтобы облегчить поиск.
15. Пренебрежение правилами русского языка.
16. Ссылки на другие русскоязычные форумы сходной тематики.
Дискуссия является пост-модерируемой
Решение о необходимых мерах модераторы в каждом конкретном случае принимают сами, руководствуясь исключительно правилами и здравым смыслом. Действия модераторов не обязаны сопровождаться комментариями.
Пользователям не имеющим что сказать по теме форума, но активно конфликтующим, будет предложено поискать в сети более подходящую площадку, для реализации своих способностей.

Санкции
1. За неоднократное (3 и больше раз) нарушение правил аккаунт блокируется навсегда.
2. За нарушение п. 5 (кроме нецензурщины) аккаунт может быть заблокирован на неделю.
3. За злоупотребление личными сообщениями (рассылки, реклама, спам), данная функция может быть отключена.
Санкции применяются без предупреждения!

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-18 15:12:34)

14

Может сделать общие правила на весь раздел Доска объявлений?  И мне кажется лимит все таки должен быть. А то на Аромании бывают такие объявления на 100-200 наименований, занимают 1-2 листа. Больно много. Думаю, что 10-15 наименований вполне достаточно, а то они просто не читаемые становятся. И еще временно пока нас мало, может не стоит повторять одни и те же объявления каждый день? А то будут 5 объявлений повторятся каждый день.

15

Спика

Я тоже хотела общие правила сделать, но я не могу открыть тему на главной странице, видимо это только Yantar-s может сделать. Подождем ее, пусть откроет Общие правила форума (см.выше) и Правила Доски Объявлений (надо вынести, мне кажется, отдельно).
Лимит объявлений? Наверное, надо, но, с другой стороны, если будем отсекать барыг, то и этих "простыней" на 100-200 наименований не будет (это же их, в основном объявы-то).
По поводу повторения объвлений - совершенно согласна, пока нас мало  и так видны все объявления. Нет нужды поднимать их и дублировать.

16

Lisa-Alisa

Пусть пока правила повесят пол дня здесь, может народ внесёт какие-то корректировки а потом я его перекину  в форум.

У меня цветным отображается

17

Yantar-s написал(а):

У меня цветным отображается

Правила у меня тоже цветные, потому что Эриал Блэком набирала, не отображаются, если выбираю цвет вручную в окошечке цвета.
Пусть повисят, ТОВАРИЩИ, кому что нра, что не нра (в разумных пределах, конечно) - пишите.

18

Yantar-s
Давай повсим в Доске объявлений отдельной темой общие правила. Я их сейчас отредактирую, а ты вывесь. Туда, мне кажется, можно - она уже "начала жить" активно.  :crazyfun:
И еще: как поднять Правила подраздела, чтобы отображались всегда первыми? Посмотрела сейчас в настройках, не получается.

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-18 15:23:08)

19

Сейчас посмотрю как их поднять

20

Yantar-s
Ты видела, что на ЛП обменник возобновили? Конкуренции побоялись, ха-ха)))))))))  :crazy:

21

Ну так это хорошо, а то чего над народом мудруют :angry: .

По поводу правил в каждой теме к сожалению там вряд ли их можно будет поднять вверх, темы сортируются либо по последнему сообщению, либо по времени создания темы, единственное можно вынести правила отдельной темой, для всего раздела Доска объявлений с пометками каким темам они относятся, и повесить тему сверху.

22

А фотографии здесь как вставляются??? и ссылки?

23

Yantar-s
Тогда перенеси, пожалуйста, отдельной темой правила "Обмен-Продажи".
В разделах "Отдам Даром" и Куплю можно сделать сортировку по времени, соответственно тогда мое сообщение будет отображаться первым, так? Пошла смотреть.
Спика
Есть окошечки в строке над сообщением (когда пишете), заголовок "Изображение", для ссылок заголовок "Ссылка".

24

А есть еще последнее окошечко "прикрепить изображение"

25

Так-с, надо смотреть...
А та ли нужен раздел "поделюсь"? Нельзя его объединить с обмен-продажей? Я все-таки предлагаю правила подразделов, таких, как "отдам даром", "куплю", "поделюсь" вынести в сами эти подразделы, с описанием чего делаем. Там же не жесткие правила, как в "обмен-продаже".

26

Пробую

http://foto.rambler.ru/users/belomornekanal/_photos/1/

Ни фига не получается картинку вставить.

Поняла только, что где окошко - три карточки одна за другой - это загрузить в интернета, но не получается,
а последнее окошко - это загрузить со своего компа, но тоже не получается.

Отредактировано Спика (2009-05-18 16:07:15)

27

Поделюсь - это только отливантики? ну, можно конечно и в продаю, а можно и отдельно, чтоб не смешивать продажу полных флаконов и отливантов.
А также сюда можно объявления о распивах.

Отредактировано Спика (2009-05-18 16:09:20)

28

Я все-таки предлагаю правила подразделов, таких, как "отдам даром", "куплю", "поделюсь" вынести в сами эти подразделы, с описанием чего делаем. Там же не жесткие правила, как в "обмен-продаже"

Так не получается если бы мы начинали с правил эти темы то можно было бы их закрепить по времени создания, они были бы первыми,  а по последнему сообщению, это когда в какой-то из темок  кто-то написал сообщение и темка поднимается вверх и так до следующего сообщения.

29

тренируюсь с компа

Отредактировано Спика (2009-05-18 16:43:22)

30

Тренируюсь с инета

http://foto.rambler.ru/public/selev/30/1763280/1763280-web.jpg

Отредактировано Спика (2009-05-18 16:45:41)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем