Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем


Предложения по открытию новых тем

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

Девочки, создан новый раздел - Парфюмерный Атлас, а что там за темы должны быть и о чём? прошу извинения за мою "темноту")))

362

Notka
Пока этот раздел в разработке, планируем сделать темы с фотографиями флаконов разных фирм и разных выпусков с уточняющими нюансами (какая должна быть крышечка, где должен стоять код и вообще каким должен быть флакон), а то очень часто нужно выяснить что за флакон, а нигде нет картинок, так же будет открыта тема с фотографиями подделок, опять же врага надо знать в лицо. Если у вас есть какие-то фотоматериалы, будем благодарны если вы ими поделетесь с форумом =0).

363

Yantar-s
Спасибо за объяснение, я не знала об разработке. Очень интересно будет посмотреть на разные флакошки, а любителям винтажей и всяких редкостей тем более будет это "нада")))

364

В виду постоянных нападок на любителей НЗ и Дзинтарса, мы решили им открыть свой отдельный домик, чтобы они могли общаться в своё удовольствие :flag:

365

Я только не поняла почему Советская парфюмерия .   Тогда можно открыть тему (Духи СССР ) или как- нибудь по другому .И пусть бы наподали так даже интересней было .

366

Yantar-s
Замечательная идея!!! Целиком и полностью поддерживаю)))
Могу скинуть те фото, что у меня есть))

367

Только один вопрос - по какому принципу будет организован материал? по Домам?..
Или - по алфавиту?

Отредактировано Happy (2010-12-23 00:01:11)

368

клара

В смысле, я не совсем поняла, надо название поменять или что не так?

369

Happy

Пока, думаем как будет удобней.

370

Пусть так уж и будет ,но можно я даже незнаю как сказать я тут новичок . Открыть темку про парфюм СССР кто помнит . Я как писала раньше ужн много лет имею два парфюма от Крисиан Диор . А вот о парфюме СССР помню  многое .  Я думаю многим было бы интересно вспомнить о былом не всегда же мы носили  люкс. А в названиях я не сильна.
1 Что мы помним о духах СССР .

371

клара

Ну, вот и проявите инициативу, откройте такую тему в разделе Советской парфюмерии, там на верху над темами есть ссылочка "Новая тема" на неё нажимаете, и дальше как в обычном сообщении, только с заголовком.

372

Попробую .

373

Девочки! Я заблудилась! Где-то была тема - помогите найти парфюм! Не могу найти! Ау!!!

374

Девочки, у меня назрела темка, но т.к. я скромна от природы, хочу сначала спросить, стоит ли создать новую темку - "Подбор парфюма по фотографии"? Так мы увидим многих наших форумчанок так сказать воочию и будут даваться дельные советы любителям парфюмерии, как новичкам так и долгожителям форума, а также для тех кто привязан к каким-то ароматам будет интересно узнать насколько вкусы совпадают либо разнятся.  Знаю, что такая темка существует и на ЛаПе и на Фрагрантике)))) Как-то так  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  )))

375

Думаю, это интересно))

376

Happy

Хм. Очень интересная тема. Только вот до парфюмерного я будет все равно далеко.:) Это как своего рода игра.

Загадываем, вносим свои версии. Потом складывается или не складывается картина общего мнения. Но это будет не более чем, коллективное творчество.

Если, превращенный в совет владелице конкретной фотографии, аромат-предложение вдруг понравится, и дама добавит аромат к своей коллекции - тогда можно считать сеанс коллективного камлания на парфюмерный инструментарий обаяния этой дамы УДАЧНЫМ.

Мне кажется, так.

377

Девочки, а у меня вот такое... странное! :D предложение:
а давайте заведем темку о сладостях? :love:
Предложение имеет некоторый корыстный оттенок: поскольку конфет уже лет 10-15 ем мало, то практически перестала в них разбраться))
Может, интересно будет поделиться информацией?

378

Happy

Я - тока за.:) Я сама в сладостях разбираюсь никак... Охотно послушаю, чего люди вкусным считают. У меня набор любимых сладостей совершенно куцый. Но качественный.:))

379

У меня опять идейка по открытию новой темки. С названием пока не определилась, но примерно так: "Наши затесты ароматов" или "Потестила аромат *** и ...", объясню почему думаю, что для этого нужна отдельная темка - мы иногда забегая в магазин, тестим тот или иной аромат (и не один) и конечно же хочется поделиться своими впечатлениями на нашем любимом форуме, но писАть например в теме Бренда этого парфюма не кажется мне правильным, ведь затест был один и качественного описания аромата это не даст, но рассказать то хочется!! Вот я и думаю в Ароматных дискуссиях открыть такую темку, может в ней будет мало полезной информации, т.к. она будет идентична теме "В чём мы сегодня", хотя конечно будут возникать обсуждения протестированных ароматов. Девочки, что вы об этом думаете?

380

Notka
Хорошая темка))
Если одобрит наше руководствот - можно открыть))
Хотя,  скажу откровенно, магазинные затесты часто оставляют не лучшее впечатление...

381

Мне тоже идея нравится. Что-то типа Записки на манжетах, или Заметки на блотерах.
:)

382

Вообще-то я имела в виду затесты на собственном запястьи или на других частях тела :D , потому что блоттеры врут  :crazy:

383

А, понятно! Экспресс-тест!

384

Notka
Happy
mari
Девочки, у нас была такая тема, называлась "Заметки на коробке" может за счёт её мудрёного названия, за год она была не востребована, я её переименовала, сейчас она называется   Парфюмерная беседка  находится в Ароматных дискуссиях, в ней можно обсуждать все мимолётные ощущения или просто назревшие вопросы в рамках парфюмерии, в общем  аналог Беседки только в парфюмерном ключе.

385

Ну, что же пусть будет Парфюмерная беседка, а Заметки на коробке вообще непонятное название))) Пошла туда)))

386

Девочки, есть предложение по новой теме))
Но - поскольку оно совершенно далеко от парфюмерии, постольку пусть решат модераторы - нужна она или нет))
А именно - тема качественных продуктов :D
Помните передачку - Контрольная закупка?
Вот че-то вроде нее...
Думаю, нам всем будет полезно поделиться подобной информацией...
Но - решающее слово - за модерами... Форум все-таки парфюмерный)))

387

Amalfi
А Света?))

388

Amalfi написал(а):

иногда меняется раскрытие аромата от того, что было съедено накануне

Тоже думалось об этом, хотя и решила, что это уже заморочки))

389

А вот и Света))

390

Я ещё на 10 странице этой темы предлагала открыть подфорум что-то типа ОТК можно на любые темы, я для примера привела тушь

разбить по темам допустим тушь, тон, шампунь, стайлер и т.д., выглядеть внутри темы будет так:
(допустим отзыв о туши)
Тушь ........
Оценка: .. (по пятибальной или десяти бальной шкале)
Достоинства: или  (+) ....................................
Недостатки: или (-) ......................................
Коментарий: ........................................

Пример:
Тушь Макс Фактор 2000 Калорий
Оценка: 4 (если по пятибальной)
Достоинства: Хорошо ложиться, ресницы стали объёмными и хорошо разделёнными, взгляд хорошо очерченый.
Недостатки: Осыпается
Коментарий: Купила по совету подруги, ради эксперимента, но даже не ожидала такого эффекта, она оказалась даже лучше мой любимой Мейбелин Нью-Йорк.

Вот как-то так, а то отзывы типа "фу кака" и "вроде ничо так" больно не конструктивны.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем