Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем


Предложения по открытию новых тем

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Девочки, а может было бы удобней, в теме Продам-обменяю-поделюсь, чтоб все объявления шли как на ЛП,а не у каждого своё,просто так сразу видно, кто что предлагает и к тому же когда вносишь изменения в названии своего объявления, оно не меняется, надо его удалять и по-новому создавать и в названии не весь ассортимент попадает....только тогда должно быть обязательное условия-1 объявление в сутки,а то бардак получится  %-)

62

Yantar-s написал(а):

Я вот подумала может не будем изобретать велосипед, давай  сделаем как ты предложила, объединим темки Куплю-Продам и Поделюсь, А насчёт правил сделаем их общими для данного раздела можно с комментариями, к какой теме они относятся.

Во-во, и я так считаю. Тогда можно удалить правила для раздела "поделюсь", куплю и бла-бла..

Джули написал(а):

Девочки, а может было бы удобней, в теме Продам-обменяю-поделюсь, чтоб все объявления шли как на ЛП,а не у каждого своё,просто так сразу видно, кто что предлагает и к тому же когда вносишь изменения в названии своего объявления, оно не меняется, надо его удалять и по-новому создавать и в названии не весь ассортимент попадает....только тогда должно быть обязательное условия-1 объявление в сутки,а то бардак получится

Джули, как на ЛП если сделать, объявы будут идти вниз по времени, мне кажется, как на аромании удобнее, с отдельной темой. Там ведь можно будет резервы отмечать.
Другой народ наоборот хочет, чтобы у каждого своя темка была. Вообще, конечно, для такой структуры форума удобнее, когда у каждого темка своя, иначе получится, что в "обменяю-продам" всего одна темка, а в ней много-много сообщений, которые надо будет перещелкивать каждый раз назад. :dontknow:

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-19 14:36:53)

63

Девочки, раздел Поделюсь - лишний, имхо...

Yantar-s, а опции "Прикрепить" тему или "Важное" нет? Тогда тема всегда будет вверху Просто форум, который я админю, на SMF платформе, там это возможно...

64

Админ, пожалуйста, в раздел о косметике добавьте подраздел "Морда лица"  :rofl:  ? Хочу о матирующих средствах спросить и об уходе...

65

Lisa-Alisa

Эврика! Я нашла эту функцию !
Спасибо Бастинде, что подсказала в каком направлении искать :cool:

66

Bastinda

Спасибо, что подсказала, а то так бы и кувыркались с Лисой-Алисой :jumping:

67

Yantar-s написал(а):

Спасибо Бастинде, что подсказала в каком направлении искать

Бастинда, спасибо! А то, правда, уже головы сломали))))))))

68

Yantar-s
Может быть, изменить структуру "Косметички"? Чтобы каждый смог открывать интересующую его тему? А то так и будут у тебя просить: один - про морду лица, другой - про волосы, 3 - еще про что-нибудь)))))))  :D

69

Lisa-Alisa написал(а):

Может быть, изменить структуру "Косметички"? Чтобы каждый смог открывать интересующую его тему? А то так и будут у тебя просить: один - про морду лица, другой - про волосы, 3 - еще про что-нибудь)))))))

дык назовём раздел "Косметика и уход" - и хай пишет кто что хочет!

Lisa-Alisa написал(а):

Бастинда, спасибо! А то, правда, уже головы сломали))))))))

*смущённый смайл* ну обращайтесь, если шо... я давно админю-модерю...

70

Это как, переименовать форум "Косметики и всё что с ней связанно" в "Косметику и уход", или открыть только одну  тему "Косметика и уход"  а остальные убрать, а как там темы будут располагаться что-то я не соображу.

71

Yantar-s
Переименуй раздел в Косметика и уход, а подразделов там пока не создавай.
Потом, если много тем будет - раскидаешь по подразделам.

72

Создать раздел "Распив" :idea:

73

Инна

Конечно надо))))))))
Надо Янтар-с попросить)))))

74

Lisa-Alisa

А его куда, в какой форум вставить?

75

Yantar-s написал(а):

А его куда, в какой форум вставить?

в Барахолку

76

А почему в барахолку, всё таки парфюмерию распивают?

Может так и открыть тему распив?

77

Yantar-s
Тему или раздел? Я предлагаю "Распив" сделать подразделом в Барахолке
Понимаешь, люди, которых интересует парфюмка, а не теория и общение, пойдут в Барахолку... Хотя Распив - эт дело щекотливое, потому как там не двое (покупец и продаватель) присутствуют, а 2-5 человек...
Предлагаю распив сделать, как у Жуковой:

http://comein.su/forum/viewforum.php?f= … a201a49ef1

Отредактировано Bastinda (2009-05-19 19:30:30)

78

Bastinda

Вот и я думаю открыть распив отдельной темой в Доске объявлений.

79

Yantar-s написал(а):

А почему в барахолку, всё таки парфюмерию распивают?
Может так и открыть тему распив?

ой, я имела ввиду в объявления!! отдельным разделом!!!

80

Дамы! А где же "Хвастушки"??
Хотелки - есть, а хвастушек -нету?
Непорядок! )))

81

Липпия написал(а):

Дамы! А где же "Хвастушки"??
Хотелки - есть, а хвастушек -нету?
Непорядок! )))

А вот как раз вы, и откройте темку, а то когда я открываю, люди побаиваются начинать разговор, а когда сами открывают веселей дискуссия идёт

82

Чегой-та за люди, которые побаиваются? в наших-то рядах?  :tired:

83

Yantar-s написал(а):

А его куда, в какой форум вставить?

ВБарахолку не надо. Может, сделать подраздел "Коллективные мероприятия", а в нем - даты посиделок, распивы по темам? (гыкнула идею с аромании).  :D

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-20 01:36:18)

84

Накидала правила подраздела "Распив" (или "Коллективные мероприятия", если переименуют).
Считаю, что все-таки лучше указать в самом начале, где собираетесь покупать, почем, исходя из этого цену за 1 мл (т.к. мы имеем дело с распивом).
Это позволит избежать кучи ненужных повторяющихся вопросов и сразу сузит круг желающих, которые будут изначально видеть предполагаемую цену.
Я думаю, такие старожилы форумов, как Липпия, Спика (может быть еще кто, извините, если забыла) меня поддержут, исходя из своего опыта.

Отредактировано Lisa-Alisa (2009-05-20 01:48:02)

85

Lisa-Alisa

Обязательно указывать, где, чего и почем! Какой без этого распив??
И возможность пересылки - тоже. Чтоб не-московские коллеги сразу знали, бежать - не бежать.

Отредактировано Липпия (2009-05-20 02:04:56)

86

Липпия написал(а):

Обязательно указывать, где, чего и почем! Какой без этого распив??И возможность пересылки - тоже. Чтоб не-московские коллеги сразу знали, бежать - не бежать.

Спасибо, добавила в правила. Все верно, я тоже так считаю. А "где, чего и почем" еще во избежание конфликтов стоит указывать.

87

Вопрос ко всем, что будем делать с рангами, оставим как есть, придумаем свои, или уберём совсем?

88

Yantar-s написал(а):

Вопрос ко всем, что будем делать с рангами, оставим как есть, придумаем свои, или уберём совсем?

Yantar-s
Ранги - это увлечённый, старожил и т.д.?
Можно и свои придумать :yep:

89

Yantar-s
У меня есть такое предложение. Можно создать раздел, где будут тематические статьи. То есть только информативный раздел, без обсуждений (ну, комментировать можно, конечно). Например, истории парфюмерных домов, истории создания ароматов, методы получения тех или иных компонентов, рекомендуемая литература по теме и т.д.

Вы как? :question:

Отредактировано Любовь (2009-05-20 14:00:28)

90

Любовь написал(а):

У меня есть такое предложение. Можно создать раздел, где будут тематические статьи. То есть только информативный раздел, без обсуждений (ну, комментировать можно, конечно). Например, истории парфюмерных домов, истории создания ароматов, методы получения тех или иных компонентов, рекомендуемая литература по теме и т.д.

Отличная мысль, я только за, сейчас народ подтянется, послушаем, что  они скажут, и надо подумать как назвать тему и разделы.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем