Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем


Предложения по открытию новых тем

Сообщений 91 страница 120 из 415

91

Любовь написал(а):

Ранги - это увлечённый, старожил и т.д.?

Да это они, если да, то надо включать фантазию, как минимум на пунктов 7, а то когда мало быстро ранги заканчиваются и все ходят с одним.

92

Yantar-s написал(а):

Отличная мысль, я только за, сейчас народ подтянется, послушаем, что  они скажут, и надо подумать как назвать тему и разделы.

Yantar-s
Это надо Липпию привлечь, она спец по матчасти.

93

Админушка, а не замутить ли нам подраздел "Юмор" в Беседке?  Обещаюсь тырить самое веселое с др. ресурсов и радовать форумчан. И еще. Кажется, стОит сменить название Тестовый форум на шота благозвучное, типа Форум о форуме или др. варианты :-)

94

Yantar-s
Про ранги. Чтоб свои, особенные.
Была такая мысля на другом сайте. Там не сделали, поэтому тащщу сюда:

Рядовой - нюхнувший
Сержант - внюхавшийся
Мл. лейтенант - слегка подсевший
Лейтенант - подсевший
Ст. лейтенант - разбирающийся
Капитан - почти знаток
Майор - знаток
Подполковник - продвинутый знаток
Полковник - почти маньяк
Генерал - маньяк законченный

И еща вариант:
Рядовой - 5 флаконов и масс-маркет
Сержант - 10 флаконов
Мл. лейтенант - лучший друг отливантов
Лейтенант - осторожный любитель селектива
Ст. лейтенант - обожатель селективов
Капитан - ценитель шипров
Майор - обладатель 100 флаконов
Подполковник - сбился в бутыльках со счета
Полковник - знает на нюх 500 ароматов
Генерал - знает ВСЁ

Ну или как-то так... чтоб уж не совсем по-наркомански... )))

95

О! Звания зачетные! Особенно вторая группа.

96

Липпия

:D Извините не смогла удержаться прочитав про ранги! Особенно мне понра выражение "внюхавшийся"..... :cool:

Отредактировано Nadinchik (2009-05-20 23:38:05)

97

Bastinda
Nadinchik

:blush:

98

Bastinda

Юмор уже забацала.

99

Липпия

Мне нравится, пусть девочки выберут один вариант и его поместим или скрестим оба, только моё мнение, может убрать военные звания а то сбивают столку, и если честно с военными всегда ассоциировалась недалёкость, как в поговорке "Чем больше в армии дубов, тем крепше оборона", да простят меня присутствующие здесь военные ( хотя  у меня самой муж военный :tired: ) тем более скрещивать военные звания со знанием и пониманием  тонких ароматов.

100

Липпия
а мне больше про нюхнувших нравится))))) потому как не всяк парфманьяк - ценитель шипров  :D

101

Yantar-s
Ой, это я плохо выразилась! звания были на том сайте, откуда я это перетащила, вместо рангов. Я их оставила только для того, чтобы лесенка старшинства была четко видна! Нам-то они не нужны ни за чем, конечно.

102

Очень понравилось про степени внюхивания :) Уж точно будет лучше, чем сейчас. Мне даже предыдущий вариант больше нравился. А то, панимашь, вчера была увлеченной, а сегодня новичок, аж вздрогнула

103

Поступило предложение, я думаю важное только не знаю, куда его лучше оформить, предложение в следующем:  нужно создать тему о пересылке парфюмов, но вот как и куда, в какой форум темой или самим форумом и к какому разделу его правильней пристроить?

104

Липпия

А мне вторая больше понравилась, первая немного двусмысленная  :unsure: , про нанюхавшихся, перенюхавших и маньяков :crazyfun: , ведь мы не только нюхаем, я наверное больше фитишистка люблю флакончики потискать или подойти открыть шкафчик и любоваться :insane: , но послушаем ещё кто что выберет.

105

Yantar-s написал(а):

нужно создать тему о пересылке парфюмов, но вот как и куда, в какой форум темой или самим форумом и к какому разделу его правильней пристроить?

Может быть в Полезную информацию? Это ведь на самом деле будет полезная информация

106

Вопрос.
Можно (и нужно ли) сделать темку про консультантов? хотя бы в Беседке. Ну достало!!!

107

Очень нужно! Тож накипело! Тока, наверное, в ароматных дискуссиях? Или в беседке... Даж не знаю.

108

Bastinda
В Беседку их! Не заслуживают они профильного форума!!! рррыыы

109

Липпия написал(а):

В Беседку их! Не заслуживают они профильного форума!!! рррыыы

Можете тему в беседке создать, но конечно, отдельным разделом не будем для них ничего делать.

110

Yantar-s написал(а):

Поступило предложение, я думаю важное только не знаю, куда его лучше оформить, предложение в следующем:  нужно создать тему о пересылке парфюмов, но вот как и куда, в какой форум темой или самим форумом и к какому разделу его правильней пристроить?

Про пересылку лучше наверное в ЧАВо (для новичков), старожилы и "въехавшие" в объяснении правил по ней уже не нуждаются)))

111

Очень хочеццо где-нибудь возле Литературы раздел Кино/ТВ  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 
Мона? А то хотела про сериалы поговорить и вроде негде...

112

Любой каприз http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

113

Девушки,  я не знаю, конечно, как вы это воспримете, но вам не кажется, что форум наш  не такой уж парфюмерный. В спецтемах почти нет народу, зато в оффе - хоть отбавляй. И литература, и кино, и медтему давайте откроем. Тогда надо его переименовать, типа "А поговорить?".
Не знаю, может, я слишком сурова, но кто-то помнится, жаловался, что этим грешит Аромания, что форум превратился в разговорник "обо всем". Но так и у нас тоже самое, причем с самого начала (та же Аромания до этого "дошла" на 3 году жизни только).

114

Девочки, наша админ в связи с личными обстоятельствами ВРЕМЕННО передала мне админские права. Как только  все наладится - вернемся на свои места.

115

Bastinda
Держись Света! Я с тобой морально и вообще! :flag:

116

Есть мысля про темку "Где-чего-почем видал". Ну типа того. Это не совсем "Полезная информация" - та была бы больше про адреса-магазины вообще. А тут горячие новости про скидки-распродажи бы...
А то я вечно всё прозевываю!

117

Девушки-модераторы!
По зрелом размышлении, темке "Ворчалки" место не в Ароматных Дискуссиях, а в Беседке. Можно ее туда перенести?
Сорри за беспокойство. Как-то не поудмала, когда создавала.

118

Липпия
Щас, все будет!  :flag:

119

Девочки, ОГРОМНОЕ сорри!
Не могу присутствовать на форуме. Проблемы на работе. Передала права админа Липпии (без её согласия).
Я вернусь ближе к сентябрю. Не обижайтесь (Липпия, не сердись, плииииз!) и не поминайте лихом.
Я вас очень-очень-очень люблю.

120

Ребяты, я в этом деле полный швах. За результаты не отвечаю..........


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем