Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем


Предложения по открытию новых тем

Сообщений 151 страница 180 из 415

151

Теоретически можно сделать подфорум Брендов, в нём темы сделать парфюмерные дома, а подтемы сделать названия ароматов данного дома. Это можно сделать, если действительно будет интерес, чтобы не получилось по среди форума километры не просматриваемых тем.

152

Yantar-s

Мне кажется - это излишнее. Вполне можно обсудить один из ароматов бренда в теме самого бренда. Просто брендовые темы у нас еще далеко не все. Или обсуждать отдельные ароматы в форуме Женской парфюмерии. Там уже есть тема Вивара.
А вот где и как лучше обсуждать проблемы выбора между 2-3 ароматами, подбор парфюмов кому-то и по поводу, а также вспоминать ароматы по описанию флакона, воспоминаниям запаха и т.д. Заводить ли каждый раз новую тему типа Посоветуйте-помогите и где? Или заранее сделать темы-заготовки и тянуть их в продолжении? Может как раз для этого сделать отдельный подфорум?

Отредактировано Спика (2010-03-16 12:04:58)

153

Спика

Ленусь я думаю может в "Парфюмерном форуме" открыть какую-то тему отражающую суть этих проблем, а уже подтемами сделать вот эти маленькие проблемки. Но тут надо продумать название данного форума и названия подтем, и потом из общего перенести туда.

154

Сафари

спасибо за ответ.
я так и думала, что технически это проблематично.

Спика

Конечно, логично чтоб обсуждение конкретного аромата велось в теме соответствующего бренда. Но в общей теме бренда, как правило, бывает много воды и около парфюмерных разговоров. Это тоже неплохо, но вот у меня часто возникает необходимость в более структурированной информации http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif. Может можно, если, конечно, народ поддержит,  в теме брендов сделать подтемы по конкретным ароматам, где будут исключительно отзывы по существу http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

155

malu
Я чуть выше объяснила, что технически это несложно, если разместить его после "Парфюмерного форума" проблема будет в том, что если пользоваться этим подфорумом будут крайне редко, то по центру форума образуется мёртвая зона, которую надо будет каждый раз прокручивать, чтобы допустим спуститься к обменнику или играм, т.е. создаст какие-то неудобства читающим, но если желающие на открытие данного подфорума будут то мы его естественно откроем.

156

Спика
Yantar-s
У нас же есть тема "Советы в приобретении парфюма". Почему бы там не обсуждать "посоветуйте-помогите"?

157

Любовь

Абсолютно логично, если по каждому отдельному случаю открывать темы то потом мы в них как в джунглях запутаемся, хотя как человек страждующий понимаю,  что хочется чтобы обратили внимание именно на твой вопрос, вообщем дилемма...

158

Я на нашем форуме заметила мужчин, и если у них есть желание в "Досуге" или где ещё открыть темки по своим интересам, пожалуйста, чтобы не было на форуме никакой дискриминации.

159

Любовь

Логично. Может в первом сообщении темы подробнее изложить, что только здесь даются советы по подбору ароматов (в тех случаях, что я писала выше) и новые аналогичные темы не открываются? Или где-то в правилах?

160

ELLEna написал(а):

сейчас смотрела фильм о джеймсе бонде. фильм 1979 года.
столик у "девушки" бонда весь заставлен Кристиан Диором - кремы, еще чего-то и духи мисс диор. в большом и красивом флаконе

Думаю, нам нужна тема про парфюмы в книгах/кино.
Кто за?

161

Любовь
А это будет как цитаты? Или в виде загадок? На что похоже?

162

Любовь
Идея замечательная, только надо её как-то оформить в смысле названия и распределения (т.е. темы, подтемы)

163

Уважаемые модераторы, подскажите, если не вижу, есть ли тема про ароматы-клоны, про похожие ароматы, перекливающиеся ароматы? Если нет, может быть стоит открыть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

164

Мармеладка
Такой темы нет, можете открыть.

Jeminy
Какие загадки? Я предлагаю просто подмечать, какие парфюмки фигурируют в фильмах, которые вы смотрели. Также и в книгах. Слышала про какую-то книгу, где преступника (убийцу?) опознали-отследили по Шалимару. Вот интересно, такая книга действительно существует? http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

165

Любовь

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

166

Извините заранее, если я предложу что-то непотребное. Но просто подумалось, что у многих других сообществ, включая парфюмерные, есть разделы купли-продажи всякой всячины, включая украшения, домашнюю утварь или одежду/аксессуары. Может нам тоже такой завести? Просто, например, есть новая обувь, или хорошие ненужные сережки, или сумка, или лишний миксер подарили, а платить Молотку или тупо барыжить ради навара не хочется, хочется, скажем, предложить в узком кругу за какую-то небольшую цену. Думаю, это может быть актуально многим, особенно на фоне весны, обновления и расчистки завалов.  :canthearyou:

167

Silver
Дык есть же такая тема...

168

Липпия
Барахолка которая? Я так поняла, там можно размещать только объявления о чем-то все же околопарфюмерном, косметике, например. Поясните плз. Спасибо. С удовольствием бы узнала, у кого чего ненужное завалялось.

169

Silver
В Барахолке можно все кроме парфюма. )))

170

Уважаемые модераторы!Подскажите -про Parfumerie Generale есть тема?!

171

Irina-lan
Нет.

172

Уважаемые модераторы! В теме " Бренды" можно открыть тему про Galimard? Поискала, вроде нет такой.

173

Yantar-s
Не могу найти тему Барахолка. Дайте наводку. Сапоги пыляться, а мож кому дозарезу надо.

174

Барахолка на видном месте на главной странице в разделе Доска объявлений. Но по-моему, эта тема предназначалась для косметики и уходовых средств, а не для всего-всего. Так в правилах этого раздела написано. Общей рыночно-шмоточной темы вроде бы изначально не придумывалось. Но это на усмотрение модеров.

Отредактировано Спика (2010-03-18 14:26:45)

175

Спика
Я вроде тут прочитала, что там все, кроме парфюмерии.

Вот пост от Липпии " В Барахолке можно все кроме парфюма".

Я в поисковике набирала. Не нашел.

Отредактировано Алхимия (2010-03-18 14:29:32)

176

Спика
Лен, ну пусть побудет. Авось не утонем в шмотках. )))

177

Липпия
Да я тоже так считаю. Пусть будет. Во время кризиса тема нужная :crazy:
Да и что добру пропадать?!

178

Липпия

Да я ж не против, только тогда правила этого раздела надо исправить и думаю, что все таки косметику и уход надо как-то разделить от обуви, шмоток, книг и т.д.

179

Спика
Зачем её делить? Если только для удобства пользования - то разумеется логичнее было бы.

180

dalin
Такой темы нет, вроде не обсуждали такое ещё.

Алхимия
Барахолка http://parfumclub.9bb.ru/viewforum.php?id=18


Вы здесь » Парфюм-клуб » Предложения и пожелания » Предложения по открытию новых тем