Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Jo Malone


Jo Malone

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня разнашивала Чёрный гранат , ну что сказать: интересный, оригинальный, но однотонный  от начала до конца, причём самое интересное на мне прохладно-терпкий а на муже он вишнёво-пряный, муж сказал что ему напомнил запах вишнёвого табака.

2

У мен пока самый любимый из Малон это именно Черный гранат, но нравятся еще Оранж блоссом, а вообще мне нравиться их смешивать

3

А я когда черный гранат юзаю меня все спрашивают не больна ли я? Говорят пахнет медикаментами, или аптекой или такими конфетками от боли в горле.

4

Matreschka
Да есть такая нотка в нём именно лекарственная, поэтому скорее всего он будет только для дома.

5

Кто нибудь тестил Малоновскую Вербену?

6

Я. Вербена - она и в Африке вербена. Цитрусовый леденец. Только Малон ухитрился его немного приглушить. Получился чай, настоенный на цитрусовом леденце.
Мне не ах, но я ващще вербену не лю.

7

Пробовала Гранат, задушил перцем, навязчивый очень, просто не мое наверно Сейчас жду встречи с Оранж Блоссом, очень приятный и многогранный аромат на блоттере, так хочется чтобы и на мне сел красиво) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

8

к этому бренду серьезно не подходила! имею толко Черный гранат!который обожаю неистово!очень он на мне игрив!
наверное стоит поближе присмотреться к этому бренду!

9

У Малон много, что нравится. Но настоящая любовь с первого затеста случилась только с Гранатом и Нектарином. Еще имею Липу, но пока с ней мы дружим через раз. Нравится Малон за натуральность ароматов и простые банки. Очень жду, когда к нам привезут Флер де ла Форе (Лесные цветы, что ли?), обалденный цветочный шипр совсем не малоновского формата, на мой взгляд.

10

Дождалась Оранж Блоссом (Регине большое спасибо!!!!). Цитрусовые нотки быстро слетают, и потом звучит сирень...чисто так и звонко)

11

Попробовала разнашивать Черный Гранат -на мне очень терпкий  чернослив с перцем  :dontknow: муж сказал что от меня пахнет табаком. :(

12

Мне глянулся только Мед и жасмин...

13

Девочки, расскажите о результатах экспериментов по смешиванию ароматов "Jo Malone". Какие сочетания вам показались наиболее интересными и удачными?

У меня пока только "French Lime Blossom". На удивление аромат стойкий и мягкий. Иногда даже хотелось бы ему придать звонкости. Вот думаю, какой ещё приобрести, чтобы красивая и гармоничная комбинация с "липой" получилась? "Orange Blossom" или "Vintage Gardenia"?

14

Irene
У меня тоже липа, но смешивать с оранж блоссом не советую.Оранж блоссом интересно смешивать с агава какао у мне подбирал эту комбинацию консул в гуме ,Попробуйте смешать липу с нектарином (интерсное сочетание ,его же мне и подбирал тот же  консул в гуме он мастер своего дела )

15

Marial
Спасибо за совет! У меня когда-то был отливант "Цветущего нектарина и мёда"... Да, наверное, будет позвонче и поинтереснее с ним "липа". :)

16

Девушки, а стойкость у Малонов хорошая?

17

lisa511
ИМХО - на мой нюх - стойкость средняя, на целый день не хватает.

18

lisa511
Гранат например, очень стойкий, а вот оранж блоссом, нектарин-мед, не очень оказались стойкими на мне.

19

Стойкость у Малонов разная, у меня есть почти все. Некоторые исчезают только после обеда (все-таки не духи, а одеколончик), что мне очень нравится, можно  парфюм поменять.  Ваниль-анис - очень нежная несладкая ваниль, розы, агава-какао, жимолость, жасмин, инжир минимум полдня . Гардения же сегодня сидит на мне с самого утра. Надоела уже немного, хотя люблю.

Отредактировано Элли (2010-04-14 21:59:25)

20

Iris На мне на целый день вообще мало что держится...Только  Монталь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
posolnooh Не очень стойкий, это ещё нормально...Я думала, вообще нестойкие (смущает концентрация-одеколон) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Спасибо, что ответили! Думаю, надо тестить (судя по всему, много весенне-летних ароматов). http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

21

Элли Ой, ну точно буду тестить! Пасиб! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

22

Попробуйте, на мне Лютены и Пенхалигоны через час исчезают совершенно, хотя красивы. Малоны нравятся тем, что они для меня не пахнут "духами", очень чистые. Наверно, не шлейфовые (все ж не французы), хотя иногда спрашивают : чем так вкусно пахнет? Мне нравится, что они точно не вылезут на мне грязной тряпкой, кошачьим лотком и т.п. Не подружилась пока с липой и гранатом. Обожаю кофейный ветивер.

Отредактировано Элли (2010-04-14 22:08:30)

23

Элли написал(а):

Мне нравится, что они точно не вылезут на мне грязной тряпкой, кошачьим лотком и т.п.

Угу...бывали такие у меня затесты (хотелось бы этого избежать!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 
А ведь их слоить можно? Есть, где разгуляться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

24

А я в чистом виде Малонами не пользуюсь, все, что у меня было из этого бренда, воспринималось как моноароматы, а я не люблю моноароматы как класс. Но они прекрасно ведут себя в качестве добавки к другим парфюмам, если в тех чего-то "не хватает".

25

lisa511 написал(а):

А ведь их слоить можно? Есть, где разгуляться!

Мне слоить не нра, видимо, я  вообще люблю моноароматы (мои любимчики: Офрезия Диптик  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  и Целлофановая ночь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  , тоже  моно, по-моему) 

Напишите потом, что понравилось. Хотя если мне не нравится ни липа, ни нектарин, может быть и правда их слоить попробовать, как девочки пишут. Пойду-ка я к своей коробочке.

Отредактировано Элли (2010-04-15 17:47:35)

26

Элли
Черный гранат на мне очень шлейфовый, да и не только на мне. Липа тоже понравилась (по затесту), еще Белый жасмин и мята на лето, думаю, красивешно будет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

27

Кто нибудь может рассказать про Dark Amber and Ginger Lily ?

28

Мне тоже нравятся Малоны своей чистотой и натуральностью (летом это как-то особенно актуально).  :)  Имею набор миниатюрок, привезенных из Лондона (6 штук в коробочке). Там внутри есть даже такая табличка с рекомендациями, как смешивать ароматы в зависимости от того, какой запах нужно получить - fresh или warm. Но в принципе интересно поэкспериментировать на свое усмотрение.  :rolleyes: И по стойкости они, действительно, разные.

Irene, French Lime Blossom там рекомендуется смешивать как раз с Orange Blossom (чтобы получился fresh) или с Vintage Gardenia ( тогда будет warm). Мне так Липа и Гардения нравятся и по отдельности.

29

ники
а еще мы с тобой вот это хотели Blue Agava & Cacao от Jo Malone
- тоже красотень но на зиму наверное лучше!

30

А еще хотела сказать про одного красавца (с моей точки зрения) - Black Vetyver Cafe. Как заядлая кофеманка, оценила по достоинству красивенную ноту черного горького кофе в этом аромате - очень нравится в сочетании с ветивером. :flirt:

Отредактировано Dominika (2010-05-04 16:05:38)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Jo Malone