Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Белоруские уходовые средства и косметика


Белоруские уходовые средства и косметика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Yantar-s написал(а):

пользуюсь для волос Белорусскими средствами, довольна аки слон

Свет, а чем конкретно? Посоветуй. Был у меня их шампунь для быстро загрязняющихся волос с кашемиром - не понравился совершенно, от него волосы ещё жирнее. А вот бальзамы нравятся 8-)

2

Любовь

Ой, ну там тоже методом проб и ошибок, но если уж чего подойдёт то это как вторая кожа будет, поэтому это стоит того, чтобы по перебирать, мне вот на козьем молоке не подошёл и яичный и ещё каких-то два,  но на моё удивление очень подошёл на Пивных дрожжах и Гранатовый шампунь, бальзамами не увлекалась, хотя накупила много, а времени на них не хватало, так и не распробовала, до беременности  покупала серию гелей для душа и молочко для тела Танец живота мммммм.... какой ароматец был..., кремов тоже накупила но как всегда руки до них не доходят с ребёнком, а с двумя и подавно, в общем надо всё пробовать, почему-то в случае с их продукцией, разочарования не постигает (потому как даже если не подошло, то понимаешь, что к качеству претензий нет) а наоборот любопытство, чего ещё попробовать...
Слышала, что неплохие средства у них из профессиональной линии... опять же всё очень индивидуально.

3

Yantar-s
Свет, такой?
http://www.taina-kosmetik.ru/products_pictures/soch_gran400_sham1.jpg
:question:

4

Любовь

:yep:  и от него такое ощущение, как будь-то он даёт оттенок гранатовых корок волосам, а вот почему так получается не знаю http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  , то ли это было задумано, то ли побочный эффект такой. Я шатенка поэтому в принципе выглядит очень даже пикантно, а вот у мужа пепельный цвет волос и получается на его голове буроватый оттенок, по мне так не очень.

5

Yantar-s
О, так я с моими светлыми волосами вообще красной буду :D

6

Очень их люблю и с удовольствием пользуюсь, уже много лет, дадут фору импортным маркам по качеству.
Вот сайтик где можно прочитать про товары

http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=1

7

Любовь

Нее боюсь на светлых он получиться жидко рыжим, надо чего-то другое посмотреть из их линейки.

8

Yantar-s
Может, тему переименовать? Типа уход за волосами? Чтобы обсуждались все средства, а не только белорусские?

9

Любовь
Думаю не стоит потому как у Белорусов и остальная уходовая серия тоже хороша, а про шампуни можно отдельную темку за бацать, места много, только открывай...

10

:dontknow:

11

Пользовалась кремами и масками  про-ва Белоруссии, понравились очень даже. серии Архидея, Коллагеновая, VIP. Последняя в эту  морозную на улице и  сухую дома "атмосферу" оказалась как раз именно то, что нужно. А шампуни мне не пошли, только бальзамы для волос. У них и декоративная косметика есть, кто-нибудь пробовал, как она?

12

Поскольку я белоруска http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  , то перепробовала уж много чего.В целом могу сказать, что качество не выше, чем у импортного популярного массмаркета, скорее ниже.
Насчёт бальзамов - так совсем не разделяю, скорее уж можно подобрать шампунь подходящий,а бальзам лучше небелорусский прикупить.Хороший для меня шампунь для волос был у белкосмекс - Тэбаум(м.чайного дерева) от выпадения, только что-то уже в Беларуси не продаётся, и маска с красным перцем Ревивор.От выпадения помогало и волосы были хороши.
Мама моя пользуется "Белитой"(кремы) - выглядит хорошо, а мне для лица ничего не понравилось что-то.Зато жуть как нравятся солнцезащитные ср-ва.Но латвийские динтарз нравятся ещё больше.В Беларуси продаются, в отличие от России.А ещё я там закупаю белорусские кремики для ног.Дёшево, разнообразно и хорошо.

Отредактировано еленка рыжая (2010-04-01 18:24:31)

13

Vlada
Я тушь и помаду на пробу купила. Тушь так себе, помада ещё хуже

14

А я наоборот хочу похвастаться, насколько хороша Белорусская тушь. Покупаю ее уже раз пятый точно. Потом надоедает и покупаю другую тушь. И опять-же , дурочка, в сотый раз убеждаюсь, что лучше туши для меня нет. Тушь называется "Пышные реснички" в золотом футлярчике, производитель Relouis.

15

Вот она мне и не понравилась. В магазине с парфюмом Дзинтарс продают белорусскую косметику, присмотрела ещё одну тушь, на лето возьму

16

Я тоже купила "Пышные реснички", мне понравилось, они такие ровненькие, разделенные и удлиненные. И смотрится это красивое обрамление ресничками даже очень неплохо. Но это точно, каждому свое.

17

У меня белорусские крема для рук и для ног в белых бутыльках с дозатором. Профессиональная серия. Качественные, хорошие, но без особых восторгов. Крем для ног увлажняет хорошо, но питает не очень. В креме  для рук  запах меня как то не вдохновляет, не противный, но какая то дешевая отдушка портит всё. Хотя крем очень хорош.

18

У меня два любимых средства - одно уже описанное здесь тушь Пышные реснички, тоже уже несколько раз покупала.
Второе: крем тональный с витамином Е, тоже от Релуи Бел. Пользуюсь им тоже давно, единственное средство которое теперь с ним делит пальму первенства это Балет2000.

Отредактировано Птица (2011-06-26 11:27:27)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Белоруские уходовые средства и косметика