Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства


Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Делимся удачными находками в борьбе за шикарную шевелюру [взломанный сайт]

2

Девоньки,давайте здесь писнЁм каждый о своём!Надо народ привлекать темками,чтоб через поисковик к нам заглядывали по-чаще.Ауу!

3

Класс!
Делюсь опытом :flag:
Крашусь часто...Волосы не послушные ,да еще и кончики сухие .Вооще беда.Испробовала кучу средств и ВИП и ЛЮКС  все не АЙС
Решила по старому бабушкиному способу-набрала в аптеке витаминов(растворы) купила бальзам для закваски... и просто поленилась все смешать :blush:
Пришлось бальзамчик так использовать, вот тут-то и случилось чудо: волосы стали более шелковистые , не тяжелые, а как бы плотнее что-ли и кончики заметно улучшили свой вид
И это после первого применения!!! :jumping:
Ща тока этот бальзам и пользую-НАТУРА СИБЕРИКА для уставших и ослабленных...Да-да , наш-Российский :)
Ну а самая лучшая маска для волос-майонез :flirt:

4

Итак, моя ситуация. Волосы в принципе здоровые, но тонкие. Жирные корни+сухие кончики.  Довольно распространённое сочетание. Волосы до лопаток.
Что понравилось.
Шампунь для интенсивного очищения Эстель, правда его нужно разбавлять перед использованием. По совету парикмахера чередую его с обычным шампунем, подходящим типу волос.
Маска с грязями мёртвого моря, кстати белорусская - Витекс - отличный эффект и без утяжеления. Есть и бальзам из этой серии - не пробовала.
Масло-баня для волос от Гринмамы. Хорошая штука, но исчезла сейчас из продажи. :dontknow:
Бесцветная хна. Отлично укрепляет корни. Но сейчас перестала с ней связываться, муторно это, да и вымывать её тяжело.
Маска Эстель. Была, нравилась, но что-то волосы привыли к ней что ли... В общем, эффект сошёл на нет, еле домазала...

5

Волосы крашу на протяжении многих лет - рано начала седеть. В итоге сухие, секущиеся волосы. После мытья без применения каких-либо средств невозможно расчесать. Перепробовала кучу всего. Естественно, бальзам от Лореаль, прилагающийся к краске - супер. Но, в упаковке с краской. А так не продается. Долго подбирала методом тыка. Лично для моих волос в итоге просто идеальным вариантом оказался от Nivea Ослепительный Бриллиант.
По поводу шампуня. Чего  олько не пробовала. В итоге, исходя из соотношения цена - качество остановилась на  Тимотзй. Их там много всяких разновидностей, для любых волос. У меня подруга живет в Голландии, уехала много лет назад. Так она тоже им пользуется. Даже когда ко мне в гости приезжает, привозит с собой - все свое вожу с собой, местного разлива. А по профессии она, кстати, парикмахер.
Везде последнее время идут дискуссии по поводу щампуня для лошадей из зоомагазинов. И это  тоже пробовала. И не то, чтобы пробовала, а пользуюсь периодически. И очень даже довольна. Волосы действительно становятся толще, легко расчесываются.  Не знаю, может облысею потом резко. Но, пользуюсь уже три месяца и довольна. Мужу тоже нравится, сам пользуется с удовольствием. Главное, этот шампунь без всякой химии и отдушек. Лошади к этому очень чувствительны.  Пробовала  только VIP серию. Рекомендовать никому не осмелюсь, т.к. не исследовано еще. Экстрим, короче.
Мне в моем возрасте уже не страшно идти на такие эксперименты.

6

lucky-5555

Я тоже крашу волосы Лореалем, и эти бальзамчики у меня остаются, просто прелесть. Волосы становятся после него мягкие, послушные и блестящие. И тоже перед укладкой использую  Nivea Ослепительный Бриллиант. Во как

7

Волосы крашеные, сухие, вьющиеся, концы секущиеся. Перепробовала все дорогущие, но нравились недолго. К одним волосы привыкали быстро и результат переставал устраивать. У других качество не поспевало за ценой... Потом пришла к Нивее, пользовалась долго сама и подсадила всех знакомых. Но, как это принято, со временем она сильно испортилась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
Из последних опробованных Kerastase Reflection Bain Mirоir1 - деньги на ветер, Sebastian Professional Laminates - волосы после него конечно, блестят хорошо, но жестковаты, локон не делают (я ленивец со стажем, укладку делать не люблю, пожамкала и вперед).
Сейчас остановилась на японском Мольтобене B:Oce (оранжевая серия) и белорусской ЭксклюзивКосметик Овечье Молоко (для вьющихся). Волосы после белорусской нравятся больше всего - не пушатся, мягкие и вьются красиво, но мыть приходится каждый день. Иначе на следующий день выглядять жирными.
Очень хороший шампунь своими руками делает подруга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  После него волосы дня три выглядят, как свежевымытые. Но в нем для меня есть минус, после мытья на голове просто шапка волос. Для моих вьющихся-пушащихся просто караул, так как моя цель - прибить пух. 
Так что пока отдаю предпочнение Мольтобене. Хотелось бы найти вариант побюджетнее, т.к. дочь стаким же типом волос расходует его нещадно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Отредактировано Lana (2010-03-19 12:45:17)

8

Lana

А Вы не можете поделиться рецептом своей подруги?

9

Белладонна , я бы с радостью, но она мне его не озвучила, а я не спросила.
Подруга новатор, находится в вечном поиске улучшения формулы. Я за ней не поспеваю  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

10

Девочки, как усмирить непослушную чёлку? Волосы сухие пышные. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь щадящие пенки или гели (спреями пользоваться не рискую, т.к. часто ношу линзы). И желательно, чтобы укладочные средства не давали мокрого эффекта.

А ещё у меня несколько вопросов к тем, кто красит волосы. Если выбрать более светлый оттенок, можно использовать только краску с аммиаком в составе? Хотела купить безаммиачную "Casting Creme Gloss", но парикмахер мне сказала, что она подойдёт только для окрашивания в тёмные оттенки (правда, пока нахожусь в процессе раздумий, какой оттенок выбрать)... И как проводится тест на кожную аллергию перед окрашиванием?

Отредактировано Irene (2010-03-19 17:48:32)

11

По мнению моего парикмахера лучшие средства по уходу за волосами делают итальянцы, поэтому пользуюсь итальянцами. Последние года 3 - Selective Professional, чередую разные линие, покупаю объемы по 1-1,5 литра. Волосы у меня у корней жирные, по длине нормальные, делаю мелирование 1 раз в 2 месяца. Твердо убеждена, что все проблемы с волосами от домашнего окрашивания, когда красилась дома лет эдак 6 назад и более, потеряла пол башки. Больше никогда - не доем, но до салона дойду.
Из укладочных пользуюсь муссом и лаком, предпочитаю Wella High Hair и Kadus.

12

Silver написал(а):

Твердо убеждена, что все проблемы с волосами от домашнего окрашивания, когда красилась дома лет эдак 6 назад и более, потеряла пол башки. Больше никогда - не доем, но до салона дойду.

знаете а я чего то решила дома сама красится но тем же чем в паркикмахерской?!считаете что не надо!?
вообще у меня с волосами все в порядке! использую шампуни Сатико (япония) последнее время серия с гиалуроновой кислотой , до этого  с наночастицами,правда еще на Лаш подсела - классная вещь!

Отредактировано Ela (2010-03-21 23:48:28)

13

Пенка для укладки, лак для волос (пользуюсь им каждый день, т.к. волосы непослушные)у меня Londa. Очень нравится, волосы не слипаются и хорошо потом расчесываются. Шампунь и бальзам Сьез, лучшее, что пока для моей шевелюры подходит. Волосы крашу в парикмахерской, по своей структуре они у меня сухие.

14

Ela
Дай Бог, чтобы и дальше все в порядке.  :dontknow: Я тогда красилась обычными красками из магазинов. Потом познакомилась со своим текущим парикмахером, она стала мою башку спасать, сказала, что нельзя краситься дома, что даже профессионалы сами себя не красят, что в любом случае ты передержишь краску, а это приведет к сухости и ломкости волос, как следствию, потере объема. Т.е. дело не в качестве краски, а именно во времени и сноровке. И после домашнего окрашивания эти волосы с неравномерным цветом...  [взломанный сайт]

15

Silver
а если дома например подруга быстренько намажет? просто ужасно не хочется платить 1500 за то что кто то тебя именно в салоне покрасит!

16

Ela
Если подружка парикмахер-стилист, то можно! У меня когда парикмахер в декрете сидела, я к ней домой моталась.  [взломанный сайт]

17

Любовь
У меня такие же волосы. Я была у сестре в гостях и попробывала белорусский шампунь и бальзам из проф серии. Мне очень понравилось. Я теперь и для укладки волос их продукцию беру (Маркелл и Про). Благо рядом со мной открылся. Название сайта интернет-магазин: вебкосметика

18

Давно пользуюсь японским Молто Бене.Он не содержит вредных для волос сульфатов.Это я где-то прочитала,попробовала.Мне подошло.В Рив Гоше можно со скидкой по карте брать.

19

Мне понравился шампунь и маска Бонакур от Шварцкопф серия Бамбук. После него попробовала японского происхождения шампунь и кондиц Kracie - ужас! а стоит как бонакур (
Советовали тут Агафью, вот закупилась ими, когда нашла в хоз.магазине. Пока муж пользуется Дегтярным (это я ему подсунула от себореи), перхоти чуток меньши, но не особо помогает. 25р всего! Не поверила сначала )) взяла, все что было на полке

20

А я Агафьей пользуюсь  с большим удовольствием и от цены и от качества(не смейтесь пожалуйста)
Правда у меня стрижка короткая и волосы не крашу-в чем мать родила в том и хожу.
Ещё Лаш очень уважаю,когда могу себе позволить и не слишком на парфюм потратилась.

21

Шампунь Эйвон для темных волос или для объема, Ив Роше для тонких волос. Ополаскиватели обычно белорусские Гранат, Кефир, Кумыс.

22

iriska
Я тоже накупила много чего из Агафьи. И довольна. Взять  разрекламированный Syoss и Агафью - разница в цене в 5-6 раз. А в качестве...еще вопрос кто кого...

23

Сейчас перешла на Ив Роше для объема и укрепелния волос. Вообще периодически меняю, так как и кожа головы и волосы привыкают к одному и не такой эффект, как вначале. Вообще рекомендуют периодически менять как шампуньки, так и уход (кремики, лосьоны). Есть 3-4 марки, перехожу от одного к другому (надо еще по сезонам попробовать...)

24

Девочки , может кто-нибудь пробовал средства для ухода за волосами от  JOHN FRIEDA ? Поделитесь, плиз, впечатлениями.

25

Irene написал(а):

Девочки, как усмирить непослушную чёлку? Волосы сухие пышные

у моей подруги та же история,да ещё вьются а-ля агнец http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Она давно использует утюжок,при чём сааамый дешевющий.Результат хороший.А ежели(эт я от себя) сюда приплюсовать разглаживающий кремчик для утюжка от Шварцкопф(не проф.линия),да утюжок получше,то результат будет идеален.И ещё,не бойтесь умащивать свою чёлочку маской,как и все волосы,исключая корни.она будет шелковистее.я сама несколько лет носила чёлку(прямую и вытянутую,как у японок),а такой вариант обязывал затрачивать поболе времени на укладку.Т.ч.кое-что понимаю в энтом деле http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/88.gif
И ещё!!!Нет,нет и ещё раз нет безамиачной краски в масс-маркете!Это бред,коммерческий ход!Я спрашивала у своего парикмахера,когда эта "безаммиачная" краска только вышла.Она рассказала,что они всем салоном поглумились над тем,как аммиак переименовали в что-то из тех же мест.Суть от этого не изменилась.Мастер сказала,что без аммиака невозможно произвести окрашивание.Воть.

Отредактировано Неженка (2010-04-11 23:44:38)

26

Крашу волосы уже лет 8 и только в салоне. Хотя и пользовалась много лет только профессиональными и салонными средствами для мытья и укладки, волосы все-таки устали: кожа головы стала сухой. С ноября стала окрашивать хной Лаш. Смешиваю коричневую и каштановую хну в пропорции 3 к 1 и наношу на волосы часов на 5-6. Седина, конечно, не так хорошо закрашивается как химической краской, но зато волосы меньше выпадают и кожа головы стала здоровой. Шампунем тоже теперь пользуюсь лашевским, сухим. А бальзам пока оставила салонный - Матрикс Биолаж. Волосы довольны и я тоже [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

27

Lyuda написал(а):

Матрикс Биолаж

Lyuda
Он с силиконом?

28

Lyuda
А Вы попробуйте вместо бальзама их маску Вихрь красоты из рэтро-лаш. Мега вещь.

29

iriska написал(а):

А Вы попробуйте вместо бальзама их маску Вихрь красоты из рэтро-лаш. Мега вещь.

Согласна ! супер вещь! жаль что продают ее только интернет- магазине!

30

Глисс Кур для блондинок - шампунь, бальзам и маска для волос


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства