Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства


Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Девченки решила поделися тем чем пользуюсь я))))
я уже много чего перепробовала, но мне больше всего подошла продукция грейми. случайно наткнулась в интернете на очень интересный интернет магазин --
и решила попробовать заказать себе Универсальное экспресс-средство для поврежденных волос. и что вы думаете? помогло... я в таком восторге, волосы стали блестящие, шелковистые.
а перед этим пользовалась из серии белорусской косметики. получилось только деньги на ветер.
а вы какими средствами пользуетесь для повреждённых волос? кто что пробовал? поделитесь отзывами

Отредактировано yuliahom (2013-12-18 01:38:24)

122

Вот на что не могу жаловаться с детства, так это на волосы мои. ттт.... Всю жизнь густые и блестящие, раньше вообще масса, плотные блестящие и абсолютно прямые, хоть в рекламу. Сейчас конечно поредели и потоньше, но жаловаться грех. Тёмно-русые. Красить хим красками всегда было жалко волос, максимум оттеночными средствами. Недавно пару раз покрасила стойкой краской, т к  на седые волоски очень грустно смотреть, и они толстые. Сухие концы очень стали, хоть феном своё каре даже не всегда вытягиваю. Решила почаще красить хной, и не видеть седые волоски, чтоб их. Краской волосы жаль. И вот что скажу насчёт частого мытья. Читала статью большого врача-трихолога, она говорит, что чуть не ежедневное мытьё - это каараул для волос. При частом мытье сальная железа у корня волоса вынуждена работать намного сильнее обычного, т к естественная смазка - единственная защита волоса от внешних стрессов. В результате железа разрастается, перекрывает доступ крови и полезных веществ к волосу, волос истончается и выпадает.

123

Актриса по жизни написал(а):

При частом мытье сальная железа у корня волоса вынуждена работать намного сильнее обычного, т к естественная смазка - единственная защита волоса от внешних стрессов. В результате железа разрастается, перекрывает доступ крови и полезных веществ к волосу, волос истончается и выпадает.

Я вообще мою раз в две недели . Только кончики ополаскиваю проточной водой от парфюма.

А вот волосы крашу с 18 .Волосы у меня полностью седые с молодости (наследственное ) А если решаю отрастить и ходить седой народ вынос мозг  Почему не красишь ?

Хотя красить их мне тоже лень .

И мне так понравилась моя  стрижка под ноль .Расчёски не надо было .Красота была . Но опять же вопросы,  вопросы

Отредактировано клара (2013-12-19 00:04:16)

124

Самое утомительное - как раз наверно хной. Это тебе не жиденький бальзамчик, который легко намазать.

125

Ариэль написал(а):

как получить темно-коричневый оттенок без ухода в красноту?

Сама хной не крашусь ,а мама лет так уже 35 красится только хной постоянно, знакомые красились хной. Вывод такой :совсем избежать красного оттенка не получится, и чем светлее натуральный цвет, тем больше будет рыжего и красного. Была знакомая шатенка так вот у неё на волосах хна сидела красивым каштановым отливом, а у русых рыже -красная,с небольшими различиями но в основном у всех одно и тоже. Хорошая хна иранская в обычных небольших пакетиках.

126

На мои темно-русые хна красит в красивый темный медно-рыжий цвет, или цвет красного дерева. Насыщенный, но не вырви глаз. Мне цвет нра. Тем более можно усиливать оттенок с помощью подходящих оттенков оттеночных бальзамов и шампуней. Есть уход специально для поддержки рыжих и красных оттенков.

127

Поделюсь своим семейным рецептом. Семейный, потому что бабуля моя так делала.

В равных пропорциях ( 1:1 ) смешиваем купленные в аптеке жидкое касторовое масло и спиртовой настой календулы. Наносим на кожу головы (обратите внимание, обычно маску наносят на волос), дальше как обычно, пленка, платочек и живем своей жизнью минут 20-30. Затем смываем. Можно и два раза смыть.  Не знаю что и как , но что такое перхоть, зуд головы, ломающиеся волосы и т. д. знаю только из рекламы.

я ее делаю 1 раз в месяц, регулярно. А моя сестра предпочитает курсами. Весной и осенью 4 недели по 2 раза.

128

Люсия написал(а):

Девушки кто -нибудь пробовал шампуни и бальзамы фабрики Новая Заря? Вчера посмотрела по каналу НТВ программу "Красота.История всероссийского обмана" и пришла в тихий ужас.Оказывается что у нас в РФ почти вся косметика сплошной яд.Мина замедленного действия.Я вся прямо здесь измучилась с волосами.Этой зимой стали ломаться,сухие ,все концы секутся.Шампуни какие только не пробовала,от импортных до беларусских.Перешла на народные средства,маски:лук,репейное масло,коньяк,желток. Стало получше.Но проблема с шампунями.Ничего теперь не подходит.После передачи задумалась,что может и проблема моя от этих шампуней с полной таблицей Менделеева.Ведь сейчас даже сертификацию эти конторы не проходят. Пользовалась Эльсев с маточным молочком осенью до Нового года все хорошо,красивые ухоженные волосы.Купила Эльсев с цемент керамидами и вот тут все началось.Как говорится чем дальше в лес тем больше дров.Вот подумала что может шампуни Новой зари не такие химозные? Кто пробовал,подскажите пожалуйста.Спасибо

Пожилая армянка(парикмахер) посоветовала мыть волосы только шампунями ф-ки"Свобода"-желтковый,травяной.После мытья волосы скрипят и блестят,мои волосы стали лучше.

129

Happy написал(а):

Девочки, начитавшись всего по уходу за волосами, решила начать программу оздоровления...  В том числе вот уже месяца четыре крашусь только хной и басмой...Конечно, возни много, но - результат есть...  Вот и сейчас сделала то же самое...Но - впервые замотала голову продуктовой пленкой.Не знаете - не вредно?Под обычным пакетиком или шапочкой голова все-таки дышит, а здесь, чувствую, как-то иначе...
            Отредактировано Один (2010-07-11 13:22:20)
            Подпись автораЕсли хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)http://www.fragrantica.ru/chlen/21729/

Тоже крашусь хной,т.к.есть проблемы с кожей головы.Но хна очень сушит,и я придумала...Развожу натуральную иранскую хну+ложка растворимого кофе(чтобы не слишком апельсиновыми были на седых висках)+льняное масло.Размешала,нанесла,цел.пакет,махр.полотенце и часа на3.НЕ так сохнет кожа+полезно для волос.

130

Люсия написал(а):

Девушки спасибо Вам всем за рекомендации. Стиксом их шампунями я пользовалась.Очень хорошая вещь.Я брала Козье молоко с крапивой. Подруги брали Хенну,все очень хорошее.Волосы жили и радовали меня очень.Но тогда и проблемы с ними особой не было.Да и дерматологические шампуни у меня почти все были.Не плохие.Рекомендую. Я уже лет пять пользуюсь только хной для окраски волос ,мне нравиться и польза и цвет красивый каштан .Но теперь я задумалась что наверно у меня все таки проблемы со здоровьем. Печально,но видимо что-то не так. К эскулапам придется идти,а так не хочется,боюсь как маленькая.Купила себе масло репейное КЕРА-НОВА и дегтярный шампунь попробую,а вдруг поможет.Надеюсь.
            Девушки кто пользуется хной,какая самая приличная не подскажите? Я крашусь иранской в упаковочке по 125гр.Мне на одну покраску то что надо.Слышала что есть еще какая -то Элитная,но нигде не встречали. Всем спасибо.      Счастья и здоровья.

Долго  пользовалась репейным маслом,чувствую эффект слабый.Сейчас пользуюсь льняным маслом-лучше.

131

краса написал(а):

Долго  пользовалась репейным маслом,чувствую эффект слабый.Сейчас пользуюсь льняным маслом-лучше.

А как? Опишите процедуру поподробнее. Только на волосы или на кожу то же, сколько по времени и тд

132

Воббигонг написал(а):

краса написал(а):Долго  пользовалась репейным маслом,чувствую эффект слабый.Сейчас пользуюсь льняным маслом-лучше.А как? Опишите процедуру поподробнее. Только на волосы или на кожу то же, сколько по времени и тд

И на волосы и на кожу.Наношу(просто наливаю масло на ладонь и размазываю по голове),надеваю цел.пакет,обматываю голову махр.полотенцем и часа на 3.Смываю шампунем Желтковым 2 раза.Мне кажется,что эффект от льняного масла лучше,чем от репейного.

133

Планирую наконец взяться за уход за волосами. Вообще они у меня хорошие, гладкие блестящие, ничем не испортить, если только не мыть хоз мылом. Но толком не ухаживаю. Маска из репейного масла с крапивой и неск капель соснового - было оч хорошо, но забросила. Стойкие краски не люблю, даже оттеночную химию избегаю. Буду красить хорошей хной, мыть шампунем с хной, маска с кератином белорусс мне нравится + масло маски+ прочитала про маску из кофе гущи+ хна. Нашла шампуни с хной - Тимотей, но он мне не сильно нра, белорусский, и Клоран французский, но он - недешевый. Кто-нибудь еще знает приличные шампуни с хной?

134

взяла шампуньку и бальзам вот такие  http://planetaorganica.ru/item/shampun- … vom-masle/

и масло - http://www.garnier.com.ru/волосы/beauty/fructis/тройное-восстановление/масло-эликсир-преображение

тоже буду усиленно восстанавливаться к праздникам)))

а - еще взяла льняное масло -ну пить и тоже как маску.

промаслюсь чувствую вся  :D

Отредактировано Dary (2015-12-11 20:18:40)

135

Даша, интересные средства для волос, зимой должно быть хорошо   :cool: Новый фл у шампуня НС, а то мне эти длинные с дырочками оч неудобно. Маска с репейным маслом даже мне хорошо, хотя я боялась лишней жирности. Смываю ее 2 раза шампунем, наношу на немытые. Вам для окрашенных должно подойти.

136

а вот мне с дозатором удобнее были- у меня Хамам еще стоит.
эти не очень удобные -твердая упаковка и он не давится оттуда

а вот масло -сууууупер .
его после мытья можно и на сухие -блеск дает.

137

До улучшения "фасада " лицо-волосы никогда раньше не задумывалась над выбором шампуня .

Теперь все мне айс .Или это уже нервное .

138

А теперь покупаю фиг знает какой шампунь по счёту и всё мне не айс .

Вот краску для волос "Эстель " больше пробовать не буду .Мне покрасили в парикмахерской волосы ей типа профессиональная .

Вот теперь сижу и думаю или у меня волосы так отрасли или краска смылась . И кожа головы не айс после неё .

139

Ларис, меня красили Эстель проф в свой цвет, свежекрашенный красиво. Смылось быстро, и сушит волосы. Думаю, смылось  у вас. А мне надоели масс привычные шампуни, не знаю, что найти. Ну может Тимотей с хной, а пока остаток НС облепиховый.

140

я краски Полет с Гарньер чередую, нашла два оттенка -ими и крашусь.
кстати мне Эстель тоже предлпгпли проф- отказалась - не мой оттенок у них .
вот читаю  и думаю теперь что и хорошо.
мои меня устраивают. Полетт так вообще стойкая  и не сушит мне ничего.
а уж оттенок красивенный -и рыжий и не вульгарный -нежный такой

141

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, меня красили Эстель проф в свой цвет, свежекрашенный красиво. Смылось быстро, и сушит волосы. Думаю, смылось  у вас. А мне надоели масс привычные шампуни, не знаю, что найти. Ну может Тимотей с хной, а пока остаток НС облепиховый.

Оксана , вечно меня несёт не туда куда надо .

142

Dary написал(а):

я краски Полет с Гарньер чередую, нашла два оттенка -ими и крашусь.

Даша ,у меня только Полет идёт хорошо . И больше танцы с бубнами вокруг красок устраивать не буду

143

клара написал(а):

Оксана , вечно меня несёт не туда куда надо .

Почему? Вы просто пробовали. Меня тоже не туда...

144

Актриса по жизни написал(а):

Почему? Вы просто пробовали. Меня тоже не туда...

Оксана ,вот зачем переплачивать денежки .Если ,я сама себя могу нормально покрасить ,а тут на меня накатило надо у парикмахера и что совсем не нра .

А денег отдала фигову тучу .

145

Ларис, иногда хочется, чтобы за тобой поухаживали, покрасили, проф ручками. А то все сама-сама. Не представляете, как лень мне возиться с хной, хуже бальзама оттеночного. Так и сижу пока, волосы ждут, когда про них вспомнят.

146

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, иногда хочется, чтобы за тобой поухаживали, покрасили, проф ручками. А то все сама-сама. Не представляете, как лень мне возиться с хной, хуже бальзама оттеночного. Так и сижу пока, волосы ждут, когда про них вспомнят.

Оксана ,я очень не люблю когда к моим волосам чужие руки прикасаются .

Меня мой мастер знает и знает мою фишку .После стрижки и укладки запустить руки в волосы . Я этим как бы снимаю ощущения чужих рук .

147

клара написал(а):

Оксана ,я очень не люблю когда к моим волосам чужие руки прикасаютс

у меня все наоборот, как кошка я.

148

Сегодня пошла в аптеку (аптека был повод смотаться с работы ) . Купила шампунь "Сто рецептов красоты "

Всё никак не определюсь с шампунями . Если по лицу наработки уже есть ,а вот с шампунями фигово .

От белорусских отказалась .Не моё .От дорогих тоже .

149

А мне Планета органика укрепляющий с хитозаном, минералами и маслом ши понра. Действительно волосы гладкие, плотнее и блестят, даже если без бальзамов.
http://savepic.ru/8517089.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-28 21:30:03)

150

Актриса по жизни написал(а):

А мне Планета органика укрепляющий с хитозаном, минералами и маслом ши понра. Действительно волосы гладкие, плотнее и блестят, даже если без бальзамов.

Оксана , Планета органика на себе испытывала не айс волосам .
У меня сейчас три шампуня на испытании .ОТ Ив Роше ,от Фитокосметик "Пивные дрожжи " и "Сто рецептов красоты "

Я не пользуюсь средствами для укладки ,не пользуюсь лаком для волос . И ещё когда помою голову ,ну просто баран -кучерявый .Расчешу кудри остаются только на концах .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства