Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства


Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Тоже не пользуюсь средствами д укладки, лень, волос жаль. Ларис, ваши волосам что надо, как считаете? Может они пористые, может им увлажнение, питание? такой шампунь и ищите.

152

Актриса по жизни написал(а):

Тоже не пользуюсь средствами д укладки, лень, волос жаль. Ларис, ваши волосам что надо, как считаете? Может они пористые, может им увлажнение, питание? такой шампунь и ищите.

Оксан ,а пористые это как ?

153

Не гладкие, сухие, верхний слой вОлоса нарушен. У вьющихся это бывает. Проще посмотреть в сети. У вОлоса тоже есть своё строение.
https://otvet.mail.ru/question/57386908

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-28 23:26:12)

154

Актриса по жизни написал(а):

Не гладкие, сухие, верхний слой вОлоса нарушен. У вьющихся это бывает. Проще посмотреть в сети. У вОлоса тоже есть своё строение.

НЕ сухие и без нарушений

155

ссылка

156

Волосы у меня блестящие .Ссылку прочитала .Это не мой вариант .

Отредактировано клара (2016-01-29 22:16:57)

157

Купила себе сегодня вот такую маску-бальзам http://s017.radikal.ru/i408/1602/3c/2156f266e21f.jpg . У меня наверное невроз развился из -за волос .Всё мне не так и не этак .И такая шампунь не айс и волосы не айс .Вчера было решение отстричь напрочь до седых волос . Не коротко , а совсем коротко ,но видать не судьба не дозвонилась до своего мастера . Но всё равно состригу .Всё же длинные волосы не моё .Хотя бы до плеч ,а то у меня уже ниже лопаток .Мешаются очень .

158

Стричься и ещё раз стричься .  А маска масляная очень .Смывала долго .Волосы правда легли хорошо ,но их так много и они длинные .Раздражают сильно .

159

Средства для укрепления волос есть у фирмы Dzintars. http://dzintars.su/biokosmetika/biokosm … krepleniya
Рекомендую использовать масло и бальзам для волос вместе!
Средства действительно помогают! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

160

Пишут лак без запаха, то что надо! Taft Ultra Pure без силикона и отдушек. Мне зеленый тафт купили сильной фиксации, это просто отрава по запаху, там противогаз надо! Бедные мои духи (

161

клара написал(а):

Оксана , Планета органика на себе испытывала не айс волосам .
У меня сейчас три шампуня на испытании .ОТ Ив Роше ,от Фитокосметик "Пивные дрожжи " и "Сто рецептов красоты "

Я не пользуюсь средствами для укладки ,не пользуюсь лаком для волос . И ещё когда помою голову ,ну просто баран -кучерявый .Расчешу кудри остаются только на концах .

Вот интересно, и что как оказалось, ?

162

Актриса по жизни написал(а):

Не гладкие, сухие, верхний слой вОлоса нарушен. У вьющихся это бывает. Проще посмотреть в сети. У вОлоса тоже есть своё строение.
https://otvet.mail.ru/question/57386908

Отредактировано Актриса по жизни (2016-01-28 23:26:12)

Вот мои такие

163

Муар написал(а):

Вот интересно, и что как оказалось, ?

Оля , вот всё вспоминаю , чем пользовалась в 45 лет .Какой шампунь у меня был . Волосы кучерявились даже после высыхания . Без фена .

164

Про волосы. Делаю маски из глины + отвар шалфея+репейное масло с крапивой. И на удивление, мне нра, волосам тоже! Я думала, глина оставляет налёт, жестко, тускло тп. Нет, волосы после пышные, упругие, блеск, и вроде растут быстрее.  И глина хорошо очищает волосы, маску смываю с шампунем шампунь очень сильно пенится, волосы чистые. И этот эффект чистоты даже продлённый.

165

Волосопад тут начался, тоже вспомнила про натуральные маски. Волосы стали объёмнее, шелковистые. А сколько  с глиной на голове держать, она как сохнет, или нет.

166

Не, глина не сохнет, ее под пластик шапочку и тёплый колпак. Минут 30 минимум, если с маслом, я смываю шампунем, перед маской раз мою тоже шампунем. В сумме 2 раза помывка.

167

Думаю, надо ли мне волосы мелировать. Вообще мои ничего не любят. Никакой травли... однако пошли волоски седые, на кой мне их...пенки их не замазывают. Сумею ли я их потом выправить масками, сдаётся мне, что нет. Сейчас волосы парусные, но, блин, возраст себя показывает.

168

очень очень хорошо глиняные маски для волос! Я доб репейное масло, потом мою с шампунем

169

Муар написал(а):

Думаю, надо ли мне волосы мелировать. Вообще мои ничего не любят. Никакой травли... однако пошли волоски седые, на кой мне их...пенки их не замазывают. Сумею ли я их потом выправить масками, сдаётся мне, что нет. Сейчас волосы парусные, но, блин, возраст себя показывает.

Оля , радуйтесь , что пошли только сейчас . У меня с 18 лет голова седая от слова совсем . И не печалюсь вот уже более 32 лет .

170

Зачем изобретать велосипед, если есть отличные натуральные средства у Дзинтарс?

1. Питательная маска – йогурт для любого типа волос с ароматом граната Kredo Natur

2. Бальзам для укрепления и улучшения роста волос Kredo Natur

3. Масло для укрепления и улучшения роста волос Kredo Natur

Всем рекомендую!

171

Я давно уже пользуюсь вот этим шампунем - MARC ANTHONY Шампунь экстраукрепляющий с маслом органы
Он не из дешевых конечно... но очень хорош!))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Шампуни, бальзамы для волос и укладочные средства