Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Estee Lauder


Estee Lauder

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Lyuda

Люд, Мадагаскар Кензошный, хотя тоже неплох.

62

Спика

Сорри. Эк меня переклинило.

63

Сегодня мимоходом потестила EL.
Белый лён - альдегиды+ладан, много ладана.
Чистый белый лён - приятный свежак, но замылился безбожно.
Плеже - цветы-цветы, почему-то химозинкой отдают.
Интуиция - мягкий, для меня слишком сладкий и простоват. На холодную осень подошёл бы.  Но утомляет.

64

Мне у ЭЛ очень приглянулись Knowing и Cinnabar. Оба есть, очень люблю. Хотя раньше вообще не могла себе подобрать ни одной парфюмки этого дома. У нас их в продаже не было(Knowing, Cinnabar), тестить негде. Галочка познакомила с Cinnabar, Knowing брала по пирамидке, оба купила в инет-магазинах. Довольнёшенька, люблю шипры.

Отредактировано аромашка (2010-08-08 14:14:03)

65

А я вот как то не поняла их... Хотя столько всего хорошего слышала и уже заочно полюбила...
По отзывам купила Сеншуэс - ничего так, но ничего особенного - отдала маме, мне показалось, он такой нежный и осенний, как раз для нее.
Чистый белый хлопок - слишком свежий, резковат, действительно запах чистоты - но ничего более.
И главное разочарование - Бьютифул Шир. Сдуру взяла, не разнюхав в магазине. Дома надушилась - чистый табак, с примесью чего-то непонятного. Пришлось отмываться, теперь на эту коробку смотреть не могу.
Теперь хочу попробовать Прайвит Коллекшн - надеюсь, вернет доброе имя ЭЛ. И много слышала хорошего о Плежерес.

66

аромашка написал(а):

У нас их в продаже не было(Knowing, Cinnabar), тестить негде.

аромашка,

Ноуинг я вроде видела в ИДБ.

67

ЛаВаНдА
Так я не в Москве. Я живу в маленьком городе, у нас есть Лэтуаль, из-за него многие мелкие магазинчики и отделы позакрывались. А в самОм Лэтуаль представлены ароматы скудно, цены вообще обалденные. ЭЛ есть, но последние выпуски и однообразие ассортимента. Сейчас Лэ терпит фиаско, народ обходит его стороной. Но хоть стали новые отдельчики появляться, это обнадёживает. Может и Шанель появится, Ланком...

68

аромашка,

Так мы с  вами похожи - я тоже в Москве только по большим праздникам бываю. Мой город тоже не ахти большой, и в ИБД, РГ и ЛЭ езжу в соседний город, благо что не очень далеко. ЛЭ я сама не очень жалую, уровень там все-таки немного ниже, чем в том же ИДБ, насколько можно сравнивать два сетевика, которые когда-то закупались от одного поставщика (не знаю, как там сейчас в этом смысле). Не нравится, что каждый раз в ЛЭ приходишь как после разгрома - все, что было - разобрано (...а был ли мальчик?..). У ИДБ немного другой ассортимент, да и цены повыше. Но мне нравится именно там.
Странно, что в ЛЭ вашего города, как вы говорите, нет Шанели и Ланком - на днях как раз их и тестила там. Но Шанель мне пока не зубам... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

69

ЛаВаНдА
Когда в городе один единственный магазин парфюмерии остался, он начал жить по своим правилам и своим ценам. Конкурентов всех убрали, царствовать начали. Сейчас народ сравнил, сделал выводы и ездит в Екатеринбург. Парфюм не каждый день себе покупаем, на выходные сгонять можно в другой город. ЭЛ есть небольшой выбор, тестеры прячутся консультантами.  А Шанель как можно завозить в наш Лэтуаль, если цены огромные ставятся на менее звучные бренды? Лалик лё парфюм 5300р(50мл), А Шанельку 35мл надо ставить за 10000р-кто возьмёт? А дешевле Лалика как поставишь? Тоже свои интересы. Эсте Лаудер у нас тоже не из дешевых. Я раньше читала посты форумчанок о бюджетных парфюмках и челюсть отваливалась. Всё думала и гадала, где такие водятся. Но на Лапе был свой магазин и работал только на Питер и Москву. Вот и я теперь в основном только в инет-магазах покупаю. Хочется от Эсте познакомиться с YOUTH-DEW AMBER NUDE. Пирамидка нравится.

70

аромашка,

С YOUTH-DEW AMBER NUDE я не знакома, к сожалению. Сочувствую ситуации с ЛЭ в вашем городе. Странно, что мелкие магазинчики и отделы у вас позакрывались, ведь они могли составить здоровую конкуренцию ЛЭ - не у всех есть такие финансовые возможности.

71

Скоро выйдет Sensuous Noir в фиолетовом флакончике.

72

аромашка написал(а):

Мне у ЭЛ очень приглянулись Knowing и Cinnabar

Сегодня в ЦУМе с Леной- Доной вылили на себя кучу всего...
Лучше всех на ней - просто обалденно красиво! - раскрылся именно Knowing...

73

Один
Людочка, а стойкость?! До сих по обоняю по такой-то жаре, в дыму, после душа.

74

Dona
О как!... Однозначно купим, да?.. :cool:

75

Один
Я давно дала объявление в обменник, но пока никто не желает расставаться.

76

Dona
Распить?.. :crazy:

77

Можно Knowing 15 мл недорого купить в инет-магазинах, около 1 тысячи по цене получается. Учитывая великолепную стойкость, хватит надолго :)

78

Mesa
А концентрация этих 15? ПВ?

79

Один
Да, пв.

80

Столько везде разговоров про Ноуинг... надо затестить.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif

81

Один
А почему бы и не распить 75?)

82

Dona
Так в чем проблема?
(Правда, маленьких атомов у меня уже не осталось... :()

83

Да, у Ноуинг стойкость феноменальная, при дикой жаре не исчезает и не мутирует аромат. Оооочень его люблю!

84

Только что в Рив Гоше пробовала новую реинкарнацию Плеже - Плеже блум. Не понравился. Все площе, все бледнее, все скупее. Хотя тем, кого давили яркостью просто Плеже и Плеже интенс может и устроит такой вариант.

85

нахожусь в непонятках с того момента, когда в магазине опять попробовала Ноуинг, один уже продала, ну не так он пахнет, как мой, который носить не смогла и пришлось расстаться, те, что в магазине намного легче, меньше в них мшистости, хотя концентрация лдна и та же, периодически вижу даже разную по цвету жидкость, то более светлая, то темнее, прихожу к мысли, что все версии его тоже разные, как у Шалимара, какой попадется не известно.((
Амбр нуд окончательно разочаровал опопсяченной сладостью и отправился в обменник, Интуиция туда же, ничего аромат, но слишком спокойный , строгая деловая дама, не про меня, Цинанбар сегодня видела в Рив гоше на Курской, порадовал специевой сложностью, можно поразнашивать, может что-то получится.

Отредактировано Илона (2010-09-05 19:11:29)

86

Покупала когда-то Плеже по отзывам - формально все сошлось, но по ощущениям... оказался для меня как часовой механизм внутри организма, вот-вот рванет. Агрессивный и тревожный.  :dontknow:
Но вообще хочу спросить насчет Private Collection, он кому-то действительно хризантемами пахнет или это просто ассоциация, подсказанная пирамидкой? У меня в саду сейчас куст хризантем цветет, сравниваю с Прайвит - ничего такого не ощущаю, зелень - да, сочная и жирная,с горечью; база вообще теплеет и мягчеет. Может, я чего-то не унюхиваю, а может у меня хризантемы не те растут :question:

87

mari

Для меня однозначный и сразу узнаваемый аромат белых хризантем. Обожаю его, особенно осенью. Грустный, дождливый и вдохновенный аромат.

88

Для goi,

Приват Коллекшн мне показался теплым, уютным и очень даже ничего. Но все-таки нужно тестить перед покупкой.

89

ЛаВаНдА

А для меня Приват Коллекшн наоборот холодный и пронзительный, как ненастный осенний день. И очень грустный... носить не смогла...

90

Девочки, заинтересовалась ароматом Youth Dew. Будут интересны отзывы как положительные так и отрицательные. Какой он для Вас, в какую погода и при каких обстоятельствах его носите. Не снят ли он с производства или поставок в Россию, так как в сетевых магазинах его нет, протестировать нет возможности. А если вдруг получиться его найти в местных парфлавочках, то покупать ли в слепую?
Нашла постер аромата Youth Dew.
http://s41.radikal.ru/i094/1009/e2/9d9a561d8973.jpg
Американская модель, актриса Паулина Порижкова, стала лицом Estee Lauder в 1988 году.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Estee Lauder