Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Estee Lauder


Estee Lauder

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Apotheke написал(а):

Выгодно отличается от него приветливостью

Мне очень понравилось это слово в приложении к Эсти...
Действительно, аромат создает образ искренне доброжелательной и приветливой женщины...
В каждом жесте которой - бессознательная мягкость и женственность...
И которая приветлива не в силу хорошего воспитания, а просто по природе своей...
(Боюсь, что я слишком резка и энергична для такого аромата)))

122

Да вряд ли Люд.:))) Именно замечательное качество вам это и присуще. :)))

123

Apotheke
Спасибо, моя дорогая))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Не верю, но - приятно http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

124

Happy
Вот, убеждаюсь, в который раз насколько  у всех разное восприятие ароматов)))
Я Эсти воспринимаю, как очень агрессивный, напористый аромат, как раз для энергичных, властвующих, начальствующих особ, несмотря на его цветочность-альдегидность))) он для меня не мягкий, и уж, конечно не нежный!

125

таня
Удивительно)) Просто удивительно))
Имхо, там только начало резковато... :dontknow:

Отредактировано Happy (2011-07-06 13:59:00)

126

дело в уникальности концентраций госпожи Лаудер.
я к примеру когда хочу по зеленей и по строже одеваю pure fragrance spray а когда помягчуе и помедовее хочется то super cologne или духи

127

Вот и у меня... мяяяяяконький такой воробушек))

128

Девочки, кто что может сказать про Циннабар? Я как-то давно занюхала из пустого тестера, больше нигде не видела. Но аромат произвел весьма сильное впечатление. Вспомнила и  захотела его со страшной силой, только вот давно же было. Может память подводит и он не так уж красив?

129

Amalfi

Спасибо, Наташа. Попробуем попробовать

130

не знаю вариацию Love Beautiful. Только Sheer. Сильно отличается от оригинала?

131

Apotheke
Отличается. Классический был из набора фирменных минек. Еле убила. А этот замечательный - все там мое. Сладкий, стойкий, шлейфовый, очень грамотно для меня выстроен. Еще чуть-чуть и был бы съедобен, но баланс соблюден, и моя кожа не дает скатиться ему в пошлятину. 3 пшика получилось довезти с работы до дома - это радует. Да, и за целый день не успел надоесть.

132

Ивонна

Вот это я понимаю. А почему его в магазинах нет? Это лимитированная версия какая-то? Было-было-было... И прошло... А-а-а...?

133

Apotheke
А Beautiful Love нет в магазинах? Не лимитка вроде, давно вышел, я все круги нарезала вокруг него, а тут решилась.

134

Сегодня протестила Саншуос. Мне понравился. Правильно говорят, что древесный амбровый. НА мне оказался красивым

Отредактировано Myself (2011-07-31 14:12:22)

135

Девушки, жаждавшие...))
На Лапа:
Private Collection Estee Lauder, ~28/30 мл., коробочка, слюда. 135о р. Эль.

136

Вот хочу приобрести Estee Lauder Youth Dew 67мл парфюм.вода. Считается теперь редкостью. Слышала что похож на Циннабар.
Подскажите что красивее. Спасибо.http://uploads.ru/t/j/Z/p/jZpov.jpg

Отредактировано Люсия (2012-05-06 08:15:58)

137

White  Linen  - винт. парфюм.
Альдегиды , цветы и пудра. Нежный аромат, но эмоций не вызывает. Звучал близко к коже и быстро слетел.

138

Люсия написал(а):

Вот хочу приобрести Estee Lauder Youth Dew 67мл парфюм.вода. Считается теперь редкостью. Слышала что похож на Циннабар.

Людмила, в Европе этот аромат стоит и в магазинах и в дъюти-фри, в разных объемах. От Циннабара отличается. Циннабар воспринимаю как темно-красный цвет. А этот - как цвет жидкости во флаконе. Мне кажется Youth Dew плотнее, восточнее, ярче. А Циннабар суше и специево-цветочный.

Отредактировано Волчица (2012-10-30 12:20:11)

139

Девушки, совсем нет отзывов об Azuree Pure Estée Lauder...
Кто что может сказать, а?

140

Sensuous Noir
Пол: женский
Семейство: Древесно-восточные

Чувственность – один из способов выражения своих эмоций и переживаний. У нее так много граней и оттенков, так много разных настроений, которые сменяют друг друга. Estee Lauder обращается к самым глубоким, таинственным тонам чувственности, представляя более дерзкую и смелую версию аромата Sensuous – Sensuous Noir! Для придания аромату колдовского, магического очарования взяты пронизывающие оттенки полуночных цветов, с их опьяняющими, терпкими запахами и соблазнительной медовой дымкой. Ведь только с пришествием ночи цветы могут раскрыться и предстать во всем своем великолепии, но Sensuous Noir готов поделиться их чувственностью не со всеми… Композиция: пурпурная роза, ночной жасмин, эссенция розы, черный перец, сосна, гваяковая древесина, сливки, пачули, лилия, бензойная смола, ваниль, липовый мед, амбра. Аромат создан в 2010г. 
                                          Девушки кто знаком и носит ? Расскажите пжл.

141

Волчица написал(а):

Людмила, в Европе этот аромат стоит и в магазинах и в дъюти-фри, в разных объемах. От Циннабара отличается. Циннабар воспринимаю как темно-красный цвет. А этот - как цвет жидкости во флаконе. Мне кажется Youth Dew плотнее, восточнее, ярче. А Циннабар суше и специево-цветочный.

Ольга извините что так. С таким запозданием. Но как говориться ,лучше позже чем никогда.
Оба аромата прекрасны и конечно разные. Но так хороши,что не знаю кто лучше и больше нравиться .
Бренд ведь очень хорош,почти все нравиться.
Правда тут тоже есть ароматы, просто НЕ МОЕ.  Парочка или тройка есть таких.

142

Завидую тем, кто подружился с Estee :blush:
Надеялась всей душой на эту марку - помню ту нежность, что была во флаконе с кисточкой...
И брызнула на бумажку в ЛэТу, положила в кармашек и забыла про нее.
Вот та бумажка и попалась как раз сейчас.
(простите ради Б - но я в кошмарном ужасе и расстройстве o.O
муж кричит "что пластмассовое у нас тлеет?" o.O  Уж так хороша была раньше - мягка и нежна...
плакаю - так хотелось закупить :'( )

Отредактировано Иоанна (2013-05-16 11:24:23)

143

Девочки, подскажите, в каких объёмах выпускается Приват колекшен или где можно посмотреть эту информацию? Бывает ли иной разлив кроме 75мл.?

144

Горчiнка написал(а):

Девочки, подскажите, в каких объёмах выпускается Приват колекшен или где можно посмотреть эту информацию? Бывает ли иной разлив кроме 75мл.?

Нашла вот это   http://www.oui.ru/goods/estee-lauder-ea … ollection/

145

Иоанна
Сочувствую... Но современная - кошмар-кошмарович(( :canthearyou:

146

Иоанна
Жанна, ну Эсти все-таки надо на кожу, а не на бумажку. Я недавно ее тестила, так вполне нормальная была, гораздо лучше новых Дольче и Габбана пур Фамм, которые тоже затестила. У меня вообще впечатление, что Эсти Лаудер вполне прилично держит качество.

147

Estee Lauder / Sensuous
Год создания:
2008
Страна, производитель:
США
Сайт производителя:
esteelauder.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,древесные,восточные

Начальные ноты: жасмин, магнолия, белая лилия

Ноты сердца: древесные ноты

Ноты шлейфа: сандал, мандарин, перец, белый мед

Пропустила инфо. про этот аромат. Кто знает подскажите пжл. Спасибо.

148

Всегда обожала ...любовь началась с Новен, Бьютифул.       ну, и дальше почти все ароматы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Девочки, кто тестил Бьютифул Шир? Как они? Чем отличается от Бьютифул?

И что из себя представляют Вери Эстии?

Отредактировано Дайвис (2014-09-10 13:18:59)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Estee Lauder