Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Giorgio Armani


Giorgio Armani

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Irinka1980
спасибо за ответы! :))

32

Illyrian

не за что. об Армани я готова говорить часами. прям как о себе :))))

33

Irinka1980

А лимитки не тестила никакие? Я иногда поглядываю на них... поглядываю....
Правда меня апельсин и мандарин смущает, цитрусы я не очень... Но вот пион в составе прям так и манит...))

Illyrian

Манию сейчас не найдёшь, вернее она слишком дорого стоит, т.к. снятость, у меня давно был флакон, не так давно купила отливант, из-за ностальгии, но увы уже не то.
А вот Армани Мания просто душка! Люблю её, спасибо Ирине :) Теперь это для меня аромат на века, хотя не всем нравится, впрочем как и любой аромат.

Отредактировано Анатольевна (2010-03-16 18:00:53)

34

Анатольевна

не тестила. но я знаю, что любимый дедушка меня не подведет с парфюмками  :D

а за что спасибо? я же тебе ее не советовала :) я ее вообще никому не советую. ПОТОМУ ЧТО РЕВНУЮ УЖАСНО!!!  :canthearyou:

35

Irinka1980

Конечно не советуешь, но ты так о ней всегда писала и пишешь, с такой любовью, что хочешь не хочешь но пробуждаешь интерес!))))
И как итог я в неё влюбилась  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

36

Обожаю Джио! Супер аромат - шлейф длиннющий и держится на моей шкурке минимум два дня. :whistle:

37

Я из всех Армани люблю классический Сенси (то продаю то покупаю, есть вариант что куплю опять) и белый Эмпорио.

38

Я очень люблю Сити глэм Эмпорио , вот люблю и всё ! Комплиментов куча , правда , от дам в элегантном возрасте. Тут стоит задуматься , может он на какой-то из популярных ароматов из прошлого похож ? Решила , что его надо " захомячить " :)
Влюбилась в Пьер де люн - классная вещь ! Одежда сохраняет аромат очень долго , хочется поднести к лицу и вдыхать . К слову , хвастаюсь , повезло купить рефилл по отличнейшей цене , когда увидела сколько стоит , раздумывать перестала :) и не прогадала !
Кюр аметист надеваю по настроению ( есть отливант - спасибо, Sei !) . Мне в нём комфортно , нравится , но о более значительной покупке пока не думаю. Зацепила Роза Александри , хочу . Тут та же песня, думаю , что и с Сити глэм : люблю розычки :)

39

Mesa
А можно поподробней о Кюр аметист.

40

девочки, я что-то не могу уловить - выше писали, что якобы белую Манию сняли с производства, а на сайте у Армани она есть. все-таки как понять, сняли или нет?

41

Illyrian

когда на ЛАПЕ ссылки бросали на страницы производителей, там не было мании. сейчас есть, да. да и дизайн сайта поменялся. мистика какая-то. но я от многих людей это слышала - что снимают. вообще, Армани снимают свои ароматы черех 5 лет после выхода обычно
И на фрагрантике в отзывах только и говорят, что о снятии.
я предпочитаю думать, что сняли :))))

Отредактировано Irinka1980 (2010-03-20 00:52:00)

42

Irinka1980
да, если ты любишь аромат, лучше перестраховаться и закупиться :)

а я все пока не надумала :)) сегодня заскочила в ИДБ, и уже под самый конец углядела Манию, когда руки были заняты несколькими ароматами. надо было на волосы пшикать. А так пшикнула на тыльную сторону кисти. Аромат действительно очень шлейфовый, понравился в общем и целом. Но вот прямо внезапной любви не случилось. Но все равно покою не дает мне :(http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Отредактировано Illyrian (2010-03-20 01:02:46)

43

Даша, Кюр Аметист (насколько смогу описать) очень насыщенный горько-пудрово-сладкий аромат с медицинской нотой , унисекс. В принципе , хорошо имитирует запах кожи и , думаю, на очень большого любителя. Так как надеваю его по -настроению , и он очень насыщенный , мне хватит отливантика.

44

Mesa
Спасибо, значит пока воздержусь. Я с насыщенными не очень дружу.

45

Фух, прямо легче стало, что хоть кому-то Идол понравился, а то я думала, что одинока в своём пристрастии. Уж и не знаю чем зацепил, ну такой действительно слегка  "стервозный" , в хорошем смысле, стойкий неимоверно и такие в нём типичные арманиевские нотки, красивый аромат. Сенси нравился, но так, подарили и спасибо, повторять не стала, Армани мания белая очень приятная, но не более. А вот что очень нравилось, но раньше, пару лет назад это мужской вариант Мании ( на представителях сильного пола) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/52.gif Диамант разочаровал (белый), тот что концентрированный  (золотистый) "занюхивать"  перехотелось.

46

Девочки, кто является счастливой обладательницей редкого теперь зверя - винтажного классического Армани? Описание в студию!

47

Dira
У Илоны в коллекции видела его. Но её сейчас не видно на форуме - посмотрите у неё в сокровищнице.

48

Наверное у меня плохой вкус. Из того с чем познакомилась, не понравилось особенно ничего. А вот Идоль,  вообще привела в замешательство. Такой ярко-выраженной индольной ноты я ещё не в одном парфюме не встречала. Причём выдало сразу на блоттере с бумаги. Раньше,  когда читала отзывы о таких казусах не верила, а вот теперь убедилась сама. %-)

49

Dira
Армани черный могу охарактеризовать как насыщенный древесно-янтарный, мшистый, чуть холодноватый, несмотря на присутствие пачули, такой стелящийся, как вечерний туман. Надеваю редко. На мой нос конечные ноты Голубого Куража очень сильно напоминают Армани, только Кураж с солоновато-морским оттенком.

Отредактировано таня (2010-04-14 14:00:31)

50

Армани - моя любовь...правда, бывшая :)))
Был у меня Армани код - слишком тяжелый для меня, использовала половину и все....
Эмпорио - брала пару флаконов, сладенький парфюм, но мне нравился...
Emporio Night for Her - очень долго его искала, около месяца активно поливалась, сейчас стоит "отдыхает"...
Манию несколько раз тестила, хотела купить, потом как-то не сложилось...
Onde Mystere - покупала отливант...не подошел
И наконец, Sensi - это любовь.....флакона три уже использовала..потом аромат резко исчез, да и сейчас его нет в магазинах, только в инете...Думала, что его сняли с производства, потом нашла в обменнике...Сейчас осталось где-то милликов 7-10, ъочу еще. Это аромат прилип ко мне надолго или я к нему :)

51

Даша написал(а):

Mesa
А можно поподробней о Кюр аметист.

Я тоже хочу написать про эту кожу. У меня флакон - очень ее люблю. По мне это тонкая-тонкая кожа. Пудровость дает фиалка. Очень похоже пахнут метеориты(не парфюм, а пудра) Герлена. Деликатный аромат, лучше звучит зимой, как впрочем многие кожано-пудровые парфюмки.

52

Я когда прочла здешнюю темку, загорелась Белой Манией. Нашла, прикупила. Пользоваться не смогла. Мой мелкий поливается Elegance от Lacoste, так вот мне один в один с Манией)) Продала))

53

У меня была черная Мания, пользоваться ею я не смогла, продала. Такая она... сладко-плесневая, затхлая, как болото с сахаром в лесу в жаркий день. Я так пахнуть не хочу.

54

Dira написал(а):

"кто является счастливой обладательницей редкого теперь зверя - винтажного классического Армани? Описание в студию!"

Вопрос так и остался без ответа!.. А хотелось бы услышать... ))
Девочки, кто-нибудь расскажет об Армани?
На что он похож?
Альдегиды в нем сильно выражены?...
(Что-то я подустала от них...)

Отредактировано Один (Сегодня 19:10:27)

Отредактировано Один (2010-08-18 19:16:15)

55

Один
Армани классический - строгий и вечерний для меня аромат не на каждый день, в шлейфе строгость уходит и появляется медовая сладость, сидит близко к телу. аромат многогранный, на мне сильно меняется (в начале и в шлейфе, будто два разных аромата)
альдегидов в нём не чувствую, а вот бензойную смолу и гальбанум да, ещё сандал.

Отредактировано Helga30 (2010-08-18 20:03:46)

56

моя "черная жемчужина" коллекции, для меня он не столько цветочный шипр, сколько зеленый, альдегиды не очень выражены, очень строгий парфюм, красивый, гармоничный, мох не выпирает, 100% классика, но объективно я не могу о нем говорить, потому что это ностальгия о 90-х.

57

Helga30
какая у вас концентрация?

58

Илона
у меня т/в

59

Правда, что он похож на Мисс Диор?

60

я бы не сказала, не встречала похожих ароматов


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Giorgio Armani