Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » La Prairie


La Prairie

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, у кого такое добро имеется в коллекции? Каковы впечатления? Я нацелилась на  Silver Rain, но пока раздумываю.

2

не было у меня этой марки, сама интересуюсь, но цена всегда останавливала

3

Сафари
Вот и меня останавливает, тем более потестить негде. Думаю пока миниатюру заказать. Про полночный дождь слышала, что оченно сладкий он, а вот каков серебряный дождик узнать хотелось бы....

4

миниатюра- отличный вариант)))))))

5

Ну поскольку  у нас много новеньких, то может, кто-то из них расскажет  про серебряный дождь?  :flag:

6

Мне очень понравились новые Нити Жизни (Серебяные и Платиновые). Золотых не было. Тестила на бегу, так что подробно не расскажу. Серебряные Нити - яркия сладко-зеленый туберозный аромат. Любителям Тубероза Кутюр ПЖ должно понравится. Платиновые Нити труднее описать. Скажу, что это почти несладкий сухой шипр(?), в общем нечто пустынно-средиземноморское в стиле Этро и Диптика. Оч качественные добротные ароматы. Один минус - дорого. Были бы они хоты бы в сотках... :love:
Серебряный и Полуночные дожди пробовала давно: помню, что понравились, но особо не зацепили. Запомнила только, что очень сладко и насыщенно, особенно Полуночный.

Сейчас нарыла составы:
Life Threads Silver: золотистый бергамот, зеленые листья, тубероза, Индийский жасмин, иланг-иланг, красный перец, флердоранж, сандал, ветивер, мускус и мох.
Life Threads Gold: мандарин, экзотические специи, перец, золотая мирра, имперский ладан.
Life Threads Platinum: слива, листья фиалок, гальбанум, жасмин, Персидские розы, кожа, Керальский кардамон, ирис, Индонезийские пачули, ветивер, золотая амбра, дубовый мох, лабданум.

Отредактировано Инна (2010-03-10 16:11:52)

7

Silver Rain очень напоминает Ангела ТМ.  те же фрукты, цветочки, ваниль и очень яркие пачули...

8

У меня есть Золото и Платина. На мой нос Золото интереснее, ярче и более стойкие. Одного пшика хватает до вечера. Стойкость радует, а вот цена... наоборот. А Платина не зацепила. Но время от времени пользуюсь

9

holly

Какие в Ангеле цветочки? Можете привести хоть один?

10

Yanka58
есть там цветы, только их пачули, сандал и ваниль глушат. Глушат - это не значит, что нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Там в самом начале звучания они чуть-чуть пытаются пробиться, но потом выходят трое "удальцов" (вышесказанных :)) и глушат все!

11

holly

А что лучше на Ваш вкус - Серебро от La Prairie или Ангел все-таки?

12

Тестила все. Ничего не зацепило. Вроде из нитей Платина ничего, но не чтоб АХ! Спокойно прошла мимо. Имею миниатюру Серебрянный дождь. Сладко, приторно. По мне - не стоит этих денег, сильно переоценены парфюмки. ИМХО.

13

Алхимия

Согласна с вами, очень дорогой бренд, причем необоснованно дорогой. Хотя ароматы очень стойкие, сужу по Золоту

14

Галина
Ну... не все то золото, что дорого стоит. Я понимаю, что дорого, это прежде всего качество. Но... когда вещи переоценены встает вопрос (как в рекламе) - Зачем платить дважды?! Стойкость, безусловно, хорошее качество. Но... я в них особой красоты не увидела. Много ест такого, что и дорого, и цепляет и стойкое. А так же - не дорого, но стойкое и цепляет.
Вообщем - цена мне не кружит голову и из-за цены покупать не буду. К парфюмам подхоже с холодной головой (отключаю в голове все прочитанные отзывы, включаю нос и душу). Если понравилось - тогда вспоминаю или поднимаю информацию, сравниваю...

15

Алхимия

Да разве ж я спорю? Мне и самой , честно говоря, в этом дорогущем бренде ничего не нравится. Только Золото и зацепило, на мне очень красиво сидит. Одеваю правда редко совсем, когда хочется яркости, но сидит потрясающе. А вот Серебряный дождь носить не смогла, рассталась давно уже. И Платина не понравилась, невнятное что-то

16

Алхимия

Кстати, сами продавцы говорят, что выгоднее покупать в сэмплах со спреем, по 100 рублей накупила себе несколько штучек Золота и Платины

17

Yanka58
Пару лет назад очень нравился Ангел. Я его просто обажала, когда у меня был флакошек 25 мл. 25-ка закончилась и я немедленно прикупила сотку. Запах тот-же, но увесистая бадейка мне быстро надоела и стала утомлять. В результате, израсходовав 30 мл, он у меня стоял год мертвым грузом...и я его успешно пристроила в обменнике http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Не знаю, через какое время я его снова захочу, но пока желания не возникает...НаеласЯ я им :glasses:
через месяц после того, как я пристроила Ангела, моя мама сделала мне заказ на подарок к своему ДР именно Silver Rain. Она где-то вычитала, что Silver Rain - любимый парфюм Ю.Тимошенко  - и ей сразу же такой понадобился (хотя она ни разу не фанатка Тиошенко, прото сОбезьянничала). Купила и подарила..ну и естественно попробовала...да и на маме слышала неоднократно...
Ангел мне нравится больше http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  . Ангел посуше будет и поблаХароднее :), я в серебре чувствую мускус и орхидею отчего я думаю оно (серебро) и звучит помягче и более слышны цветочные ноты (но боже упаси - это абсолютно не цветочный аромат!!! просто цветы проступают немного ярче).
Для себя сделала вывод: серебро - это не совсем удачная копия Ангела. Впечатление такое, что когда создавали копию Ангела, не учли нужное кол-во цветочных нот и бахнули на-глазок, т.е. в 2 раз больше, да еще и мускусом сдобрили. на мой нюх, этот мускус какой-то удушающий... Он как в Eclat D'Arpege - навязчивый в базе становится (ИМХО) http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
короче, сейчас не хочу ни Ангела, ни Дождя, но если прийдется выбирать - однозначно Ангел http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

18

holly
Значит, Серебряный дождь не моё - Ангел совершенно не цепляет, один раз попробовала и забыла. И вообще, не люблю очень сладкие парфюмы.

19

Галина
Кстати, я заметила, так часто бывает. Кажись Микалеффа тоже дешевле покупать в семплах.

20

holly
Согласна про мускус. Хотя и мускус мускусу рознь (бывает холодным, теплым...), но в Серебрянном дожде перебор. А Эклат мне нравится. Он там холодноватый и звонкий. Больше угнетает тягуче-теплый. Хотя иногда в микродозах в мороз согревает.

21

holly

Спасибо. Очень интересное описание. Я оооочень большая фанатка Ангела, потому и спросила :)

22

В Стокманн в конце года увидела лимитку Серебрянного дождя в распродаже. Не удержалась-взяла. После первого затеста решила, что денег он таких не стоит и зря я ориентировалсь на отзывы на Аромании. Никакого яблочка я там и в помине не увидела, на мне грушевое варенье. Но потом понемного, помаленьку начала в него влюбляться)) Однажды вышла в этом аромате в сильный мороз.. И чудо свершилось! Раскрылся настолько потрясающе, что я вертела головой, чтобы поймать носом эту красоту)) Теперь у меня в фаворитах. Но вот летом я его плохо представляю))
Кста, на мой нос сходства с Ангелом нет вообще.

Отредактировано Евдокия (2010-04-07 10:49:33)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » La Prairie