Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Les Parfums de Rosine


Les Parfums de Rosine

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

После распива влюбилась в Розу Любви!на мне альдегидная роза- обожаю такое сочетание!

32

Роза Пралине, Роза Розин, летняя роза, Диаболо и Любви - мои фаворитки!
Страстная и Кашмир - под боевое настроение
Пенная роза - на мне очень нежная, почти не слышна, к сожалению.

33

А я ожидала, что "Роза Пралине" будет другая. Мне не особо нравится: на мне это какие-то пластиковые цветы и ягоды. Надо было отливант "кашемировой" брать.

34

Irene
Иришка, надо было тебе попросить, чтобы я принесла флакошки, а ты бы выбрала. В след.раз не стесняйся, свисти мне))

35

ники

Спасибо, Аня! Буду иметь в виду. :) А "Rose Kashmirie" какая? С обилием пряностей?

36

Irene
Пряности есть, но не обилие. Мне нравится она своей смолистостью, какие-то травки там проскальзают пряные, моя любимая амбра в базе присутствует. Стойкость очень хорошая, как у страстной розы. Я бы назвала Розу Кашмир - бархатной темно-бордовой. Аромат   плотный, конечно.
Однако, моей 16-летней ребенке не мешает его носить и собирать комплименты)))

37

ники

Эх, ну, точно надо было брать эту розочку (и амбру, и пряности - любимые компоненты).

38

А мне роза Кашмира кажется не плотной, а острой, резкой, колючей.  Думала, там проявится Индия в классическом виде. А ничего подобного. Кожа таитянки какой-нибудь, намазанная душистыми острыми снадобьями, на которую падает жаркое солнце.
Целый день сегодня понять не могу то ли не нравится, то ли хочу-не могу много)) Самой розы почти на мне и не слышно. Но если допустить, что она там все-таки есть, то да, длинная, крупная на толстом стебле бордовая и почти черная.

39

Вот чудеса химии кожи!!! На мне Кашмир вообще без пряностей. Напоминает уют, вязаные крючком накрахмаленные скатерти и салфетки, дубовый комод с чёрно-белыми фотографиями, над комодом часы-ходики. Открыто окно, ветер мягко колышет прозрачную штору. Спокойствие, умиротворение. Посреди комнаты стоит круглый столик накрытый белой скатертью с бахромой, в центре стола стоит белая матовая керамическая ваза с розами. Букет небольшой,но яркий. Розы пахнут тонко, благородно. Но  спокойно,с какой-то неуловимой чистотой,  не нарушая гармонии .

40

Германия
Ритуля, прямо зачиталась - так красиво написано. Молодец!

41

Начала разнашивать Розины - сегодня " Роза страсти".
Ну что, приятный, достаточно политкорректный для  розы запах.
Сначала чуть - чуть специй ( несколько секунд), затем чайная роза и в конце 2 - 3 часа амбра.
На прохладную дождливую погоду - отлично - согревает и успокаивает.
Свежей, в росе, розы нет совсем - чайная роза, слегка увядшая.... ( сравнивала с Маллевской розой)

42

"Кашемировая Роза" - более "плотная", в базе отчетливо слышу ваниль.
А вообще  они похожи, конечно - роза солирует очень явно.
Роза здесь на мне засахаривается, мне показалось, что в какой-то момент я стала пахнуть розовым вареньем.
Только на холодное-холодное сухое время, ИМХО...

Отредактировано Strelena (2010-08-24 14:17:59)

43

У меня отливант Кашемировой Розы. Первые ноты жуть и кошмар - прогорклое, испорченное розовое масло. Очень громкое, насыщенное и тяжелое, с неприятным "душком". :x  Через часа два это "непотребство" затихает, и вылезает нежная, действительно, шелковая розовая пудрочка. Очень милая, но ждать так долго я не согласна - скорей всего, путь ей в обменник.

44

Vetta написал(а):

кто знает, пудровая розочка среди них есть?

у них на сайте(можно перевод сделать гугловский) все ароматы делятся на  пудровые и свежие. по мне так легкая пудровость есть в  Ла Роз Розин

45

Инна написал(а):

У меня отливант Кашемировой Розы. Первые ноты жуть и кошмар - прогорклое, испорченное розовое масло. Очень громкое, насыщенное и тяжелое, с неприятным "душком".   Через часа два это "непотребство" затихает, и вылезает нежная, действительно, шелковая розовая пудрочка. Очень милая, но ждать так долго я не согласна - скорей всего, путь ей в обменник.

может срок годности/реализации   давно вышел?   мало вероятно, что производитель задумал аромат  с прогорклыми нотами....

46

Девушки, кто-нибудь уже пробовал новую "Une Rose Au Bord de la Mer"? Пирамидка очень уж хороша :)

47

Вера
Роза Розин вас не разочарует, она очень красивая! правда я поняла эту красоту с третьего раза...

Про Розу Монталь спрашивайте в теме Монталь.

вчера была в новинском пассаже , выбор там конечно, скромный всего 6 ароматов, но то что удалось затестить напишу, может кому пригодится:
Roseberry- ничего ягодного не заметила, пахнуло пластмассовым запахом и резкостью, разнюхивать не стала
Diabolo- ничего дьявольского нет,   начало очень интересное,  натуральный запах цветущего куста шиповника, очень красиво! потом спустя примерно 30- 40 минут запах стал менятся и превратился постепенно в мятный леденец, а вот потом он стал раскрываться дальше и спустя пару часов я уже пахла лосьоном после бритья ! вот уж не ожидала...
Ecume - пенная розочка, в начале солирует и очень мощно  дамаская роза с чем-то кисленьким, потом вышли водные нотки с озоновым оттенком.  буду тестить еще.
Secrets de rose - поначалу очень понравилась, люблю шафранчик, здесь он выдает немного острую ноту, но не выбивается из общего букета, нанесла на руку- в первый момент - очень даже ничего, подумала даже, что  лучше бы на шею я нанесла её а не дьявольскую, но пока я ехала домой она вся исчезла, а на руке остался какой-то запах опять напомнивший мне  лосьонно-мыльные принадлежности. но запах довольно плотный, тяжелый, восточный, роза наверно мароканская, чувствуется немного леденцовости, но это не придает ей легкости.

Отредактировано muzarkash (2010-11-16 13:54:37)

48

muzarkash написал(а):

может срок годности/реализации   давно вышел?   мало вероятно, что производитель задумал аромат  с прогорклыми нотами....

Скорее  всего, этот  "душок"  даёт  шафран.

49

может кто подскажет где есть тестеры на Une Folie de rose   и  Rosa Kashmire?

50

пробовала носить Розу Пралине, отбила всякую охоту знакомится с другими ароматами этого бренда, на дешевой подложке лепестков розы, а-ля "розовая вода" лосьон из юности, конфетная приторность пралине, бр-р.))

Отредактировано Илона (2010-10-11 22:29:50)

51

Совсем недавно у меня появился отливантик Rose D'ETE Eau Fraiche. Сейчас без этой парфюмки я не ложусь спать.  Перед сном мою голову, пшикаю пару раз ею и ложусь спать в хорошо проветренной прохладной комнате. Как же она хороша!!! Но на улице мне кажется она может просто "потеряться", ведь запах у неё негромкий, интимный какой-то.
А сегодня мне наконец-то пришли отливанты Розы Розин и Пенной розы.
Роза Розин покорила с первого вдоха, она безумно хороша, свежа, натуральна и при этом хорошо слышима, мне кажется. что в ней нельзя остаться незамеченой!
А вот пенная роза с первого затеста не очень понравилась, выдала на мне в самом начале запах какой-то противной пластмассы , такая бывает китайского производства, а в самом конце добила  неожиданно вылезшим на мне чем-то очень похожим на Ангела и Демона Живанши, который тоже мне не очень нравится. Но буду ещё пробовать.

52

раскажите плиз о розе Любви(rose amour), вот сижу и вспоминаю свои ощущения когда  тестила её в последний раз, вроде пахла она сначала помадой, а потом в базе вышли приятные и любимые мной альдегиды.
у кого есть отзовитесь  :flag:

53

Rose Kashmirie от les Parfums de Rosine - чуть не задохнулась сегодня в ее приторной сладости. Обидно.

54

Les Parfumes de Rosine – поклонение розе

Наверное, во всем мире нет человека, который любил бы, ценил и понимал красоту роз больше, чем Мари-Элен Ружон. Это не просто восхищение красотой цветка, его тонким ароматом – это глубокая любовь, которая никогда не проходит, а перерастает в дело и страсть всей жизни. История нишевого парфюмерного бренда тесного переплетена с Королевой цветов. Кажется, что одно от другого уже не отделимо…

http://i026.radikal.ru/1107/19/a32a36a8c020.jpg

Парфюмерная марка Les Parfumes de Rosine была основана еще в прошлом веке – в 1911 году, когда французский дизайнер Paul Poiret, который питал искреннюю любовь к прекрасным цветам, а особенно к розе, решил воплотить запах розы в парфюме. Он основал собственную компанию по производству элитной парфюмерии, а имя ей дал в честь своей старшей дочери – Розин. Со временем эта марка стала не просто образцом для парфюмерных брендов – она стала неотъемлемой частью моды, а ароматы этой марки стали диктовать моду. Les Parfumes de Rosine – это не просто прекрасные цветочные ароматы для избранных, это дань традициям Франции.

Со временем управление компанией перешло в руки Мари-Элен Ружон. Эта талантливый парфюмер, которая до того, как прийти в Parfums de Rosine, очень долго сотрудничала с такими именитыми брендами, как Pierre Balmain и Givenchy. Мари-Элен понимала, в чем нуждаются современные женщины, какие ароматы они предпочитают, как подчеркнуть женскую красоту, и это отразилось в ее творениях. Все ароматы бренда основаны на запахе Королевы цветов, причем в ароматах используются ноты самых разных сортов розы, начиная с болгарской, заканчивая дамасской. Основная идея Мари-Элен – делать ароматы, которые отличаются от массы. Ее цель – избирательный подход к парфюмерии.

Les Parfumes de Rosine – эта нишевая марка, которая предлагает ценителям парфюмерии очень многое: французский шик, индивидуальность, истинную красоту и изысканность, и вместе с тем воздушную легкость, которой славится аромат красавицы-розы. Парфюмы этой марки ассоциируются с чем-то благородным, старинным. У них есть традиции, история, смысл.... К тому же, это ароматы специально для тех, кто любит запах несравненной розы. Во всем мире ароматы этой марки признаны как эталон красоты и изящества, и именно они считаются лидерами среди других ароматов, основанных на розе. Таких оригинальных, красивых и элегантных розовых композиций нет больше ни у кого. Тем более, что никакая другая марка не может похвастаться таким разнообразием вариаций ароматов, основанных на розе. Все знают, что это дорогие парфюмы. А иначе быть не может – высокое качество парфюмерии, ценные масла, входящие в состав композиций, роскошная упаковка. Эти ароматы завоевали миллионы женских сердец, но и на этом компания не собирается останавливаться. И все это благодаря таланту Мари-Элен Ружон, чей несравненный дар помог бренду добиться небывалых высот.

http://i024.radikal.ru/1107/7b/e4917e21c747.jpg

Для Мари создание ароматов – это не просто работа, которая приносит успех и признание, это дело всей жизни, которое доставляет настоящее удовольствие. Впрочем, это можно понять, ведь Мари выросла в семье потомственных парфюмеров. С самого детства ее привлекали ароматы, сочетание запахов, восхищали изящные флаконы. Парфюмер понимала, что женщинам ее времени нужно что-то другое, что парфюмерия должна стать иной – она не должна создаваться ради одной только прибыли. Современным женщинам нужны были ароматы, которые подчеркивали бы их красоту, их сущность, их индивидуальность. И Les Parfums de Rosine создали именно такие ароматы, причем каждое новое творение бренда отличалось от предыдущего. Нишевый бренд предоставил женщинам возможность выбора – легкие и насыщенные, спокойные или чувственные, тонкие или страстные запахи.

Marie-Helene Rogeon не обошла своим вниманием и сильный пол, предложив ему широкий выбор великолепных ароматов. Каждый мужчина найдет в коллекции аромат для себя, чтобы подчеркнуть свой статус, стиль и образ. Парфюмер тщательно отбирает компоненты для своих парфюмов – только уникальные, только неповторимые, такие, которые не используются в другой парфюмерии. Со всех уголков земли для ароматов собираются компоненты, которые придают им великолепный запах. Благодаря такому тщательному выбору и соблюдению технологий ароматы получаются очень стойкими. Особое внимание уделяется и дизайну флаконов и упаковки – каждый аромат заключен в изящный флакончик, переплетенный шелковой лентой. Флаконы упаковываются сначала в цветную бумагу, а потом в упаковку.

В коллекции элитного бренда уже несколько десятков ароматов с говорящими названиями: Роза Розин (LA ROSE DE ROSINE), Розовая ягода (ROSEBERRY), Летняя роза (EAU FRAICHE ROSE D'ETE), Тканевая роза (WILL ROSE), Мужская роза (ROSE D'HOMME), Роза страсти (UNE FOLIE DE ROSE), Роза любви (ROSE D'AMOUR).

В 2010 году Les Parfums de Rosine выпустил очередной аромат под названием Une Rose Au Bord de La Mer. Аромат ассоциируется с солнечным летом и величественной белой розой, а освежающие нотки напоминают о прохладном лете. Аромат начинается нота померанцем, горьким мандарином, розой, итальянским бергамотом, нероли. Сердце раскрывается маслом бессмертника и белым жасмином. В базе ноты сандалового дерева, лабданума, гибикуса, амбры и белого мускуса.

Отредактировано Руслана (2011-07-31 14:05:15)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Les Parfums de Rosine