Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Потеряшки-аукалки


Потеряшки-аукалки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В общем, типа АУ

Кто кого ищет из своих утраченных контактов - отписывайтесь здесь.
(Лично у меня вся инфа всегда есть в бумажной копии. Чего и всем советую. На компьютеры полагаться нельзя!)))

Кстати, на Камине есть тоже такая же тема. Если кого-то ищете - на ихнем сайте многие из наших значатся.
http://comein.su/forum/index.php

2

Добавьте от ЛаПа Алхимия (Ирина) 89057929834 Karla72@mail.ru

3

+ Dira - jira1003@mail.ru т.89273959950

4

Девушки, я разыскиваю Еву (Елену) Ни у кого нет её адреса или телефона или вообще какой-нибудь информации о ней?! Дело в том, что она собрала деньги с нескольких людей и пропала. Теперь мы её разыскиваем! Будем очень благодарны любой информации.. Заранее спасибо!
С уважением Татьяна!

Отредактировано Nimizida (2010-08-28 12:25:57)

5

Нашла в своей переписке с Еленой вот такой телефон
(+7 3852) 45-33-66
правда, звонить по нему не звонила, не было необходимости, но другой информации, к сожалению, нет.

6

Ольга
Спасибочки!Но это оказался телефон Барнаульского CONTACTа.. :confused:

Отредактировано Nimizida (2010-08-27 09:38:00)

7

Nimizida
Я отправляла ей деньги за парфюмку 30-го июля, после чего она пропала. Я написала ей несколько личных сообщений, 10-го августа она ответила, извинилась за задержку, сказала, что парфюмка отправлена, дала номер отправления. Вот, сижу слежу за посылкой на сайте, она на Казанском вокзале пока застряла. Но отправлена же?
Я думаю, у нее какие-то проблемы просто, она обязательно объявится. Попробуйте написать ей на Лапарфюмерии.
Адреса у меня нет, я как деньги отправила, так и выбросила бумажку с адресом...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-27 09:51:50)

8

Бетельгейзе
ааа... т.е. это у неё в порядке вещей так пропадать? я 11.08.10 ей деньги оправила еще и написала, чтобы она мне прислала номер отправления.. она сказала, что 12-13 отправит.. потом 13-го она заходила на форум, но мне ничего так и не написала.. прошло уже порядочно времени-то.. я живу не так далеко от неё.. и я ей писала несколько раз сообщения сюда.. А на Лапе её не было с 10.08.10...

9

Nimizida
Я успела, получается. Моя посылка отправлена как раз 10-го, 11-го она мне написала номер отправления.
Все равно мне кажется, что у нее что-то случилось. Потому что сначала цены в объявлении висели одни, а на следующий день в два раза меньше. Так люди поступают, когда срочно понадобились деньги.
Не знаю, что еще сказать по этому поводу.

Nimizida написал(а):

ааа... т.е. это у неё в порядке вещей так пропадать?

Не знаю. Я первый раз с ней общалась.

10

Бетельгейзе
Ну я только на это и надеюсь, что просто у неё нет возможности отправить.. но написать то уж можно..
Вот девушка пишет, "что она не прочитала даже сообщение с адресом, куда отправить посылку" а это 12-го числа еще было..  как такое может быть тогда.. Ладно посмотрим, подождем еще.. что теперь остается..

11

Nimizida написал(а):

Вот девушка пишет, "что она не прочитала даже сообщение с адресом, куда отправить посылку" а это 12-го числа еще было..

Ага, девушка, то есть, я, пишет... Вообще, человек получил деньги за Форда - то есть до фига получил. И слился. Без предупреждений. Она говорила, что отправит посылку в конце месяца. Сегодня 31 число. Какбэ дальше конца у месяца нет. Да и сообщение с адресом для отправки ею так и не было прочитано. Деньги отправлены 12 августа. Статус перевода я уточнила. Он, разумеется, получен. Если предположить, что история закончится благополучно, в чем я уже сильно сомневаюсь, то есть клавиатура и руки, чтобы предупредить людей о своем отсутствии, а не исчезать до окончания сделки. Жесть. Не думала, что можно так попасть...

Отредактировано Irinka1980 (2010-08-31 12:10:11)

12

Девочки, а меня честно говоря очень смутили цены на большинство позиций.  Классический ассортимент Л Этуаля по 600-700 рублей... Но видела, что очень много брони стоит. Значит, думаю, берут люди и все нормально. Оказывается, не нормально. А с другой стороны, на ЛаПа у человека отзывы положительные, все покупками довольны. Как так может быть?

13

helga
Вот если придет моя посылка, то и узнаем, что там.
Я-то подумала, что девушке срочно деньги понадобились, поэтому она своё по дешевке стала распродавать, потому что по нормальной цене можно годами выставлять в обменнике, особенно не редкие ароматы, а простые.

14

Я вчера разыскала профиль в Моем Мире. Написала туда. Мне ответил кто-то, представившись племянницей Елены и сообщил, что она куда-то уехала почти на три недели и в конце этой вернется.
У меня подобная безответственность просто не укладывается в голове - можно было предупредить, я полагаю. Таки чувство долга и порядочность - оно или есть, или нет.
В любом случае, мы поставили в известность руководство всех форумов. Потому, что подобное поведение недопустимо. Я больше никогда ничего по пересылке покупать не буду. Продам без проблем, но покупать - ни за что. Да, причем Форда я покупала для подруги. Хороших дел я тоже больше делать не буду. Вот такие решения принимаются из-за чужой нечистоплотности.

Отредактировано Irinka1980 (2010-09-01 14:45:37)

15

Жуть! Значит продавец в порядке и отдыхает себе где-то? На чужие деньги? А может все же форс-мажор? Хотя нет, предупредить-то можно, даже через ту же племянницу. Если таковая вообще существует.

16

Даааа.... За 5 лет сознательного и активного маньячества такое встречаю первый раз!

17

Девочки, конечно, все это жутко неприятно. Непорядочно как-то все это. Может, человек извинится еще, объяснится.
Я когда свой предыдущий пост писала, то внизу темы вместе с моим ником и ник "Ева"  высвечивался. Значит, человек  уже курсе всеобщего недовольства.

18

Добрый вечер!Хочу объяснить свое не появление на форумах,где я обычно появляюсь.Мою сестру по скорой госпитализировали и была нужна помощь!В такой ситуации ,когда собраться нужно в короткий срок думаешь не о компьютере.Девушка с кучей ников на каждом форуме-Америка ,Нимизида подняла,как она выразилась всех на уши,при всем том,что оплату внесла неполностью!Но мне было некогда даже по этому поводу устраивать ,как делает она разборки!От Ирины я тоже этого не ожидала,с ней мы обсудили куплю-продажу,но вместо того,чтобы поспрашивать многих форумчан,которым я продала парфюмки,она поддержала смуту человека,у которого ни одного друга,ни одного комментария,ни одной аватарки,но при этом по паре Ников на каждом форуме.

19

Прошу отозваться девушку из Омска, которая делилась Каронами. Ника не помню, ничего не записала :(. У нас есть несколько форумчанок - Омичек, может кто-нибудь знает её. Напишите в личку плиз.
Заранее спасибо!

20

Девочки!А есть ли здесь кто-нибудь из моего города?Тамбов откликнитесь....

21

Svetulik
Сейчас не уверена, а раньше была Любовь, вы ей напишите в личку, она иногда заглядывает, но больше конечно она на другом форуме, вы не стесняйтесь она очень милая и доброжелательная.

22

Девушки, может кто знает куда пропала Германия-Рита?

23

ромашка
Да, давненько ее не было... :dontknow:

24

ромашка написал(а):

Девушки, может кто знает куда пропала Германия-Рита?

+1
с ней всё в порядке?

25

Вербена
Я последний раз с ней общалась в канун 8 марта и тогда же были её последние сообщения. Номер случайно стерла, но у неё есть знакомая с ЛаПа. Девушки, ещё раз обращаемся кто знает что с Германией-Маргаритой? Она резко прекратила общение, что на неё не похоже

26

ромашка
именно,не похоже(((
Я ей писала и тишина,т е она даже не заходит на форумы...Рита-Марго вроде общалась с ней..

27

И наша Таня что-то редко появляется... :dontknow:

28

Happy
Танюшик уся в работе..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Потеряшки-аукалки