Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cartier


Cartier

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Красные с золотом коробки - это предыдущий дизайн. Только и всего. На серебристый их массово заменили не так давно. Почему сразу подделка??

62

Девочки, подскажите, кто знает! Предлагают "Panthere" 50 мл, но флакон сплеш а не спрей.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  Такое бывает или это подделка? Буду очень благодарна за отзывы, срочно надо.

63

Липпия
Наверное, не о подделке речь, а о том , что аромат могли сами производители "усовершенствовать" в духе последних тенденций переформулирования

64

Mesa
Да, вот это, к сожалению, произошло. И Маст стал хуже, и Со Претти..... Их как водой разбавили.

65

Honey
Спасибо большое, обнадежили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

66

Один написал(а):

Наверное, красную коробку брать не стОит?
А объемы у Соу Претти вообще какие были?
Кстати, посмотрела сейчас фото на Молотке...
На одном (тестер ТВ) надписи черной краской на флаконе.
На другом (не указано - ТВ или ПВ) другой краской, что-то вроде золотистой...
А какие должны быть?

Думаю, красную брать не стоит. Позавчера искала в инет магазинат Со Претти - их НЕТ НИГДЕ! Ни в бордовых коробках, ни в серебристых. Правда, нашла в двух местах серебристую - в одном взяла (пусть запасик будет - на работе, правда, меня не понимают...)
У меня на всех флаконах были написаны все буквы черной краской. Внизу  на донышке - золотой.

67

Кстати, еду покупать Маст в духах и в коже.... Ням. Куплю - опишу.

68

У меня к сожалению Маст не в духах. Аромат очень нравится, особенно в холода хорош.Сначала резковат, обилие специй, потом хорошеет.Насыщенный, горячий такой смолянистый глитвейн, ваниль и неимного пыльности в конце.Сладким бы его не назвала, но вот вкусный он какой-то. И витает вокруг тебя этим самым вкусным облаком. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

69

dalin

Спасибо большое, даже представила себе аромат. Уже хочу

70

len@4ka
Спасибо за информацию!...

71

Сегодня заглянула в нашу деревенскую лавку http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif - смотрю продают Must в красной коробке, дали понюхать только коробку, но и она даже пахнет обворожительно!! Это что? Это тот самый аромат, который в 98 году выпущен или это новодел или что?? Хотела сюда вставить фото, а не получается....
http://i081.radikal.ru/1005/7a/085abe488477.jpg

Отредактировано Nivea (2010-05-03 13:00:18)

72

Nivea
Это самая что ни на есть современная водичка. Не зная старой, вполне можно восхищаться, что я и делаю, и Вам желаю, тем более, что даже коробка «пахнет обворожительно» :)

73

Любовь спасибо! Когда я уже научусь всё правильно делать!

74

Agava Сегодня ещё раз зашла понюхать. Ещё раз Понравился! Надо всё-таки взять, а потом может где и найти старую версию. Но вот от Картье это единственное для меня, что понравилось, наверное потому, что по запаху напоминает какой-нибудь винтаж! И So PRETTY стоят в серебристой коробке. Они свежие.

75

Nivea
Насчет серых коробочек. Как раз недавно, получив So Pretty в deo в серой коробке, спросила свою более продвинутую подругу, что это может быть за выпуск. Вот что она ответила: «Серая коробка- это "серединный" выпуск, между первым (белая с золотыми колоннами) и последним, в красных коробках».
А вот какова разница во времени между вариантами – не знаю. Думаю, этим вопросом отлично владеет хозяюшка темы, жаль ее давно не видно.

76

Девочки, не знаю - обсуждали ли вот это:
Must de Cartier Clair De Jasmin... и это - Cartier Must Eau Fine...
Кто их знает?
И... MUST JASMIN и Clair De Jasmin - это одно и то же?

Отредактировано Один (2010-05-06 13:32:22)

77

Honey
Спасибо! Поняла... :))

78

Девочки, на фото Сафари, посвященному Картье, видела синие коробки с Мастом...
Это что - прежний мужской вариант?

Отредактировано Один (2010-05-16 00:05:02)

79

У меня наконец-то руки дошли, вернее, нос, до затеста MUSTа. Начитавшись отзывов была готова к первым нотам. И правда, первый пшик и...ОДЕКОЛОНИЩЕ!!! Через какое-то время решила, что может на муже лучше будет. Пока доехала до дома, он мне все больше и больше нравился. Мужа носом ткнула, он сказал веское:" М-м-м-м-м...", что крайне редко вытянешь из него на хороший парфюм. Сказал, что ему не подойдет, так как все-таки чувствуется, что это женский парфюм.
Весь день нюхала запястье - стойкость отменная. На зиму будет великолепен. Вот только я не поняла, какого цвета коробка желательнее...вроде красная была...
Эх, придется, наверное, пройти в тему "Куплю"...

Следующий на затест "Поцелуй дракона".

80

helga написал(а):

У меня наконец-то руки дошли, вернее, нос, до затеста MUSTа. Начитавшись отзывов была готова к первым нотам. И правда, первый пшик и...ОДЕКОЛОНИЩЕ!!! Через какое-то время решила, что может на муже лучше будет. Пока доехала до дома, он мне все больше и больше нравился. Мужа носом ткнула, он сказал веское:" М-м-м-м-м...", что крайне редко вытянешь из него на хороший парфюм. Сказал, что ему не подойдет, так как все-таки чувствуется, что это женский парфюм.
Весь день нюхала запястье - стойкость отменная. На зиму будет великолепен. Вот только я не поняла, какого цвета коробка желательнее...вроде красная была...
Эх, придется, наверное, пройти в тему "Куплю"...

Маст восхитителен сейчас, летом. В жару он как бы нагревается, нежнеет и окутывает негой. Когда я в нем, ощущаю себя восточной принцессой на цветных подушках. :) В холод звучит остренько.

81

С нетерпением жду Пантеру винтажную. Беру вслепую, аромата не знаю.

82

Галина
А мы с нетерпением будем ждать Ваших отзывов о ней. Вот прямо очень интересно! Я таки купила Пантеру современную. Честно пыталась ее разносить, но так и не поняла ее. Какя то она на мне не взрачная, так цветочки невнятные, стоит теперь.

83

Вопрос - а современная Пантера, это какого года выпуска?

84

Iris
Год не знаю, но флакон - где пантера на шарике крышке сидит, коробка красная с колоннами по бокам.

85

Просто насколько я знаю (не претендуя на истину в последней инстанции), что изменения в Пантере должны быть только с 1 января этого года. А до этого ее состав не менялся.

86

dalin

А у вас такая Пантера ? http://www.aromat.ru/parfum/women_name. … &let=c

Или в красной коробке с золотом?

Отредактировано Галина (2010-05-31 23:33:54)

87

Iris

Ирина, вы все знаете о Картье. Скажите пожалуйста, в красной коробке с золотыми колонными - это какой примерно г.в?

88

Галина
Галина, нет у меня в красной коробке, а по бокам золотые полосы (колонны).                                                           Iris
Я тоже не эксперт,знаю только, что коробочки разные, соответственно в разное время выпускались. А вот состав менялся или нет, сказать не могу. Но мои кажется самый последний выпуск.

89

dalin

Мне думается, что как раз по ссылке - самый последний выпуск, а ваши нет. Может, я и ошибаюсь

90

Галина
Может и так, знаю что еще ранее выпускались в серебрянных коробках.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cartier