Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cartier


Cartier

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

dalin

Даже в серебнянных коробках? не видела

92

Галина

Ну Вы мне незаслуженно льстите - я далеко не все знаю про Картье. Просто Пантера - один из моих любимых ароматов, и я очень расстроилась, когда узнала, что ее вроде должны переформулировать из-за очередных дурацких ограничений на натуральные компоненты.
По коробочкам - у меня была и та, которая на картинке с аромата.ру, и та, которая в коробочке с колоннами. Честно, год редизайна коробочки не назову, так как в промежутке между этими коробочками пару раз покупала тестеры (сами понимаете, в каких коробочках http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Но могу сказать почти наверняка, что аромат практически одинаковый.  С поправкой на ТВ и ТД, последняя по-гуще и по-ярче. Духи вообще бесподобны по стойкости и яркости.
Так что меня беспокоит то, что выпущено уже в 2010 г. - насколько ощутимы будут изменения.

93

И по поводу цвета коробок - может, я ошибаюсь, я действительно не уверена, но мне кажется, что в серебряных коробочках - Пантера ТВ, а в красных  - Пантера ТД и духи.

94

Iris написал(а):

но мне кажется, что в серебряных коробочках - Пантера ТВ, а в красных  - Пантера ТД и духи.

А мне консультант сказала, что цвет коробок - серебряный и красный - это разные выпуски, а не концентрация. То, что раньше было в серебряных (стало быть, предыдущий выпуск), теперь в красном. И вся разница :dontknow:

95

Галина
На Фрагрантике есть в такой коробочке Пантера, можно посмотреть.

96

Хотя, посмотрела на свою коробочку, красную с колоннами - тоже ТВ. А вот серебристая была с большой буквой С и без "колонн", тоже ТВ. А в красной с большой буквой С без колонн - ТД. Духи были в красной, без колонн и большой С, с виньетками по углам. Мне кажется, что дизайн с виньетками был исторически первым. В общем, я что-то совсем запуталась в коробочках, но повторю - с середины 90-х (год выпуска 1987, но я впервые их приобрела где-то в 95-м) до недавнего времени аромат вроде не менялся. безотносительно к коробочкам. А вот в этом году - уже вопрос.

97

Iris

Спасибо, Ирина. У меня будут такие, а вот какого они г.в., не знаю. Помогите разобраться, если можно. http://i044.radikal.ru/1005/da/2e9726b36307.jpg

98

Девочки, у меня дома валяются старые журналы ELLE, где-то 90-х годов. Там есть рекламные посты парфюма Cartier. Завтра гляну, какие там флаконы и коробки.

99

Галина
Вау, Галина, красота какая! :rolleyes:  У меня только коробка такая же, а флакон круглый с пантеркой на крышке. Концентрация ТВ. Получается они одного выпуска, а флаконы разные?  :dontknow: Вот таких как у Вас вообще не видела.

100

Галина

Нет, по годам я точно не помогу. Я как-то раньше, до прихода на парффорумы, на такие вещи внимания не обращала. Только на сам аромат. Но флакошки все (кроме тестеров) у меня были с Пантерками на крышечке. Самой стало интересно, что какого года. Буду искать инфу.

101

helga

Ольга, будем ждать, может вы прольете свет. А то мы совсем запутались.

dalin

Ирин, сама с нетерпением жду. Я тоже таких не видела.

102

Галина
Галина, когда увидела ваше сокращение "г.в" подумала, что вы что-то плохое имеете в виду)))))

103

halloballu

:D  :D  :D

104

Девушки,у меня вопрос про "Поцелуй Дракона".Какая крышка у флакона 50 мл в концентрации EDT?Она сверху гладкая или с бороздками?Увидела с гладкой крышкой и думаю:так бывает?

105

Мариша,

Вроде с плоской только и бывает.

А вот кто подскажет, Маст 2 уже есть в продаже где-нибудь?

106

ЛаВаНдА
Что значит - "уже"?...

107

Выше писАли, что его нигде нет. А я порылась и ни в одном интернет-магазине тоже не нашла. везде есть просто Маст.

108

ЛаВаНдА написал(а):

ни в одном интернет-магазине тоже не нашла. везде есть просто Маст.

И не найдете. Это уже редкость :(
Или - обменники, или - Молоток...

109

в инет магазе русалка есть маст2.

110

belinda

В ассортименте есть, а в наличии - увы...

111

ааа, понятно, не интересовалась. Да и цена заоблачная была.

112

belinda

Интересно, а какая стояла цена на этот аромат?

113

ЛаВаНдА
http://vanilla.ucoz.com/shop/brendy/cartier
Здесь посмотрите, есть два флакона. Магазинчик хороший, проверенный.

114

аромашка, спасибо, гляну!

115

Девоньки, у меня тоже вопрос про коробки и колонны))
Только у меня Маст.
Появился на горизонте интересный экземплярчик...
В черной коробке с золотыми колоннами.
Кто сие чудо обонял? Как оно вам? и как думаете какого года выпуска?
всем заранее спасибо!)

Отредактировано tuanon (2010-09-15 01:27:48)

116

В продолжение предыдущего поста :)
Кто знает, отличаются ли ранние версии Маста (в темных коробках) от последующих?.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

117

tuanon написал(а):

В черной коробке с золотыми колоннами.

Где-то встречалось, что эти как раз самые лучшие... больше ничего не помню. :dontknow:

118

Хотелось бы услышать мнение об аромате Eau De Cartier Essence D’Orange,вроде бы это унисекс,создан в 2010 году.У нас в магазинах вообще скромный выбор  женского Картье.Только Маст и разновидности Делишес...Мужского вроде есть неплохой ассортимент.

119

Девочки, кто в курсе, есть ли отличие Со претти между серебристой и красной коробкой? Была туалетка в серебристой, использовала на одном дыхании, до такой степени понравился. Теперь хочу повторить,но предлагают в красной парф.воду
И еще сильно ли у них концентрации отличаются?

120

Honey

Наташ, особенное спасибо за Картье. Хочу все три часа затестить. Интересно, где можно будет их затестить?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Cartier