Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » ЧАВО или помощь новичкам » Рейтинг, или То, что написано над ником


Рейтинг, или То, что написано над ником

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Дорогие новички!
Не удивляйтесь надписям над аватаркой.
Это не оценка ваших способностей или объема ваших коллекций.
Это просто рейтинг по числу сообщений.
А терминология сия - ну прикалывались мы в свое время, разрабатывали "звания" и погоны.
Воть.

2

ну я так сразу и поняла!про количество сообщений ! а чего прикольно!

3

Ela

Мне тоже кажется забавно http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

4

Липпия

Градация прикольная, думаю у всех новичков чувство юмора в наличии.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Но вот хотелось бы ознакомиться с названиями всех ступеней рейтинга и условиями перехода со ступени на ступень. Так сказать оценить свои перспективы. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif

5

Меня тоже сначала смущали эти «5 флаконов», но я быстро их проскочила. Сейчас, как никогда довольна статусом, в точности соответствует состоянию души, может потому и меньше болтаю, чтоб побольше ценителем шипром побыть :) (Шучу, конечно, я по жизни больше читатель, чем писатель)

6

Вот наш прикол целиком:

Рядовой - 5 флаконов и масс-маркет
Сержант - 10 флаконов
Мл. лейтенант - лучший друг отливантов
Лейтенант - осторожный любитель селектива
Ст. лейтенант - обожатель селективов
Капитан - ценитель шипров
Майор - обладатель 100 флаконов
Подполковник - сбился в бутыльках со счета
Полковник - знает на нюх 500 ароматов
Генерал - знает ВСЁ

7

По-моему, реально очень прикольная градация :) Сначала тоже искала, как же исправить звание, потом расслабилась, увидев, что у всех вновь прибывших новичков такая же песня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Как говорится: "мы к вам пришли навеки поселиться"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

8

А я бы хотела над аватаркой надпись: майор. Так серьёзно и строго-шучу. Спасибо за ясность :surprise:

9

А я.обычно больше читаю,так и останусь рядовым((((( http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/233.gif

10

Очень оригинальненько!
А с чувством юмора у нас порядок!

Готовы и в стройбате послужить пока  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_finishline.gif

11

Helen1 написал(а):

статусы эти никому не нужны

Не обращайте на них внимания, если они не нужны, в чём проблема-то? На любом форуме есть ранги в зависимости от количества сообщений, и ничего в этом зазорного нету.

12

Любовь
Абсолютно  с вами согласна - не нравится не обращай внимание , но некоторые наоборот заостряют на этом внимание!
раз хозяева форума так рейтинг задумали то не гостям его менять!так считаю!

Отредактировано Ela (2010-03-13 20:08:34)

13

Helen1 написал(а):

Без этих рейтингов можно и обойтись, здесь собрались люди не с улицы, многие знакомы между собой, и статусы эти никому не нужны

Я вас понимаю, и то что почти 70% людей в данный момент это люди с рухнувшего ЛаПа, но дело в том, что этот форум уже почти как год существовал и жил своей жизнью параллельно с ЛаПа и тут общались люди с самого начала форума, придумывая дизайн, темы и другие мелочи делающие домик уютным, вкладывая свой энтузиазм идеи (не секрет что этот форум бесплатный т.е., мы пользуемся чужим хостингом и тут никто никому ничего не должен всё зиждется на энтузиазме), некоторые из них даже не знавшие ЛаПа, но они может и неторопливо но общались, создавая определённый микроклимат и настрой этого форума, они же придумывали эти ранги, а мы сейчас хотим зачеркнуть (или стереть) всё, что было на этом форуме до момента обрушения ЛаПа и начать как бы дубль ЛаПы с чистого листа, но девочки хоть вас и большинство но имейте уважение к небольшому количеству людей из Парфюм-клуба.

З.Ы. Состояние моей строки не измениться в любом случае, но мне безумно обидно за тех немногих энтузиастов.

14

Повторюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Ничего унизительного в данной системе не вижу.

Более того, данная система разрабатывалась "отцами-основателями" данного форума. Которые также прошли через все эти звания. Подобная система есть на многих форумах, но у нас вместо звездочек разработана система рангов с парфюмерной спецификой.

В этом монастыре Устав такой.
Если кому не нравится, то во-первых пословицу знаем все, а во-вторых есть масса возможностей, аналогичных Лапе, свой статус изменить.

Хочу также сообщить Вам, что в инете есть и иная структура присвоения "звездочек"- они меняются не автоматической привязкой к кол-ву сообщений, а раздаются Админами за знания. Мне больше нравится последняя система.

15

"думаю старожилам будет немного обидно."

Одного только этого мне более чем достаточно, чтоб проголосовать ЗА сохранение "рейтингов", а так же чего бы то ни было удобного и привычного старожилам форума.
Давайте не будем наглеть, девочки, - мы здесь гости. Те, кому что-то в здешнем укладе кажется "унизительным", могут создать свой форум и заточить его под себя. :)

16

Сафари

Я полностью согласна, что оценка знаний - главный критерий!

17

Yantar-s
Не обижайтесь, пожалуйста! Вы тут большие молодцы, и мы очень ценим то, что  вы тут сделали, о чём позаботились. Мы просто тычемся во всё, привыкнуть сразу трудновато, поэтому хочется что-то изменить в сторону упрощения. И ведь и свежий взгляд бывает конструктивен, не правда ли? И грустно, если мы вас обидели...Но правда, в основном здесь девушки и дамы, кому нужна строка "пол: женский", это ж не секрет ни для кого, тем более для хозяйки профиля. Честно, многовато инфо под аватарой. Но - решать вам и только вам...

18

Yantar-s

Я с вами согласна, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Действительно, люди давно здесь живут, это их детище, они холили и лелеяли свой домик. Так давайте же уважать традиции этого дома. Кстати, придумано довольно остроумно.

19

В самом низу страницы есть кнопка - Создать форум бесплатно. Желающие могут попробовать. Мы начинали с этой кнопки.

Отредактировано Спика (2010-03-13 20:44:26)

20

Дамы, если честно, то я тоже поначалу удивилась ... : "Какие- такие  5 флаконов и масс-маркет, понимаишшшшь!"!
И даж пыталась найти и исправить, но потом поняла что к чему и стало очень интересно и прикольно. 

так давайте уважать отцов-основателей данного форума и скажем им спасибо за такую прикольную систему званий. Ведь такой больше ни у кого нет! А индивидуальность надо ценить и уважать, не это ли мы все ищем в парфюмках? Так будем же последовательны.

Господя! Дамы! Давайте относится к жизни с юмором!!!

21

Простите меня все, кому не понравится то, что я скажу.
Может хватить старожилам считать пришедших гостями, а вновь прибывших называть себя гостями ( прошу извинения за тавтологию ). http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Как мне кажется, пришли мы сюда надолго ( " я к вам пришёл навеки поселиться ", помните эти строки ! ? ) http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif.
А понятие гость имеет другой смысл : пришёл, посидел, поговорил и ушёл.
Лично я себя уже не считаю здесь гостьей. Новичок - да! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Но не гость!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Каролина (2010-03-13 21:01:12)

22

Да ну что вы, девушки! Лена, ну просто сразу - создавайте свой форум, ну зачем так?  Я вот за справедливость - кто-то бессонную ночь проиграет в какую-нибудь игру и сразу станет любителем селективов, хоть и в шутку,  а кто-то,  обладая гораздо большими знаниями по теме в силу занятости на работе, окажется всё так же на первой ступени.  И вся эта шутливая градация потеряет всякий смысл. Мне кажется, время всё расставит по местам.
Я сейчас о шутке, а не об амбициях.

Отредактировано Дама (2010-03-13 20:51:32)

23

Насчёт правил : наверно, да!
Их надо уважать, но это уже не чужие для нас правила.
А насчёт : В чужой монастырь.......
На мой взгляд, не совсем корректно.
Лично для меня рейтинг не принципиален. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

24

А я читающий пользователь, вряд ли "дослужусь" до сержантских 10 флаконов, но меня это совершенно не смущает.  :)

25

А мне, если честно, регалии без разницы. Я все равно о присутствующих сужу по своим критериям - по стилю высказывания, по адекватности и т.д. О компетентности в парфюмерии тоже делаю выводы не из подписей.
А шутливая градация чинов здесь меня веселит. О реальном опыте форумчанок хорошо помню с предыдущего форума.

Кстати, а кто будет нас тут одергивать и просвещать по всем парфюмерным вопросам? Мусьешки-то нет...

26

helga
Здесь есть Липпия!

27

Девочки, мне кажется не нужно придавать такое значение что написано под и над вашим ником. Ведь сразу видно, что придумано с юмором. Форум очень доброжелательный, это сразу заметно и спасибо его старожилам. Согласна с пословицей про Устав в чужом монастыре.
Насчет возраста я например тоже ничего ТАКОГО здесь не вижу, хотя конечно дело каждого писать реальный возраст или нет.
Так что давайте будем более лояльны и вежливы к основателям форумаhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

28

Может просто не обращать внимание на эти ранги? Да какая, в принципе, разница? Ну хоть чайником меня назовите, хоть свистком, а я сюда не соревноваться пришла, а общаться с единомышленниками.
Не теряйте времени на эту темку, а лучше поделитесь своим опытом в других. Вот вам и рейтинг! Сколько новичков вам благодарны будут!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

29

Липпия
Классно придумано http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Мне очень понравилось. Молодцы, девчата!

30

По рангам и рейтингам : меня это не волнует ни капли-"я себе уже все доказал"(с), [взломанный сайт]

Отредактировано JanaE (2010-03-13 23:29:04)


Вы здесь » Парфюм-клуб » ЧАВО или помощь новичкам » Рейтинг, или То, что написано над ником