Оставляя сообщение на нашем форуме или в отзывах об ароматах Вы соглашаетесь с правилами использования, изложенными ниже.
Мы оставляем за собой право удалять сообщения, закрывать для обсуждения темы и блокировать аккаунты пользователей, нарушивших правила.

На форуме запрещается:
1. Реклама товаров, услуг, вебсайтов, сообщения коммерческого характера о продаже и обмене парфюмерии где-либо кроме раздела "Обмен парфюмерией", продажа новой парфюмерии и косметики.
2. Реклама, продажа и ссылки на сайты фирм и брендов, производящих и продающих так называемую "аналоговую" парфюмерию (типа Ламбрэ, ФМ-групп и им подобных).
3. Чрезмерное использование caps lock (если треть (и более) заголовка или сообщения набрана заглавными буквами).
4. Сообщения на иностранном языке. Более трети текста или заголовка (кроме названий ароматов и парфюмерных брендов).
5. Нецензурные выражения, высказывания и ссылки на материалы, оскорбительные для участников по их расовой, национальной, религиозной, географической, социальной принадлежности, обсуждение личности оппонента, разглашение персональной информации о любом участнике дискуссии без его на то согласия.
6. Регистрация ников, сходных по написанию (до степени смешения) с никами уже зарегистрированных пользователей.
7. Регистрация нескольких аккаунтов одним пользователем.
8. Ссылки без краткой аннотации.
9. Сообщения об обмене-продаже можно оставлять только в соответствующем разделе.
10. Обсуждение политики модерирования и действий модератора, а именно, удалений и банов.

На форуме не приветствуется:
11. Создание заведомо конфликтных тем и активное участие в них.
12. Обсуждение нестыковок и конфликтов, произошедших в процессе обмена парфюмерией. Администрация не выступает третейским судьей в подобных конфликтах.
13. Создание повторяющихся тем. Прежде чем задать вопрос, полистайте форум, "Избранное", раздел "Информация". Давайте своим темам информативные заголовки, чтобы облегчить поиск.
14. Пренебрежение правилами русского языка.

Дискуссия является пост-модерируемой
Решение о необходимых мерах модераторы в каждом конкретном случае принимают сами, руководствуясь исключительно правилами и здравым смыслом. Действия модераторов не обязаны сопровождаться комментариями.
Пользователям, не имеющим что сказать по теме форума, но активно конфликтующим, будет предложено поискать в сети более подходящую площадку для реализации своих способностей.

Размещая свой Контент в любой части Форума, Пользователь автоматически безвозмездно предоставляет Администрации неисключительное право на его использование путем копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения для целей Форума или в связи с ними, в том числе для его популяризации. Для указанных целей Администрация может изготавливать производные произведения или вставлять Контент Пользователя в качестве составных частей в соответствующие сборники, совершать иные действия, служащие достижению указанных целей.
   Если Пользователь удаляет свой Контент с Форума, права, будут автоматически отозваны, однако Администрация вправе сохранять архивные копии пользовательского Контента в течение неопределенного срока.

Санкции
1. За неоднократное (5 и больше раз) нарушение правил аккаунт блокируется навсегда.
2. За нарушение п. 4 (кроме нецензурщины) аккаунт может быть заблокирован на неделю.
3. За злоупотребление личными сообщениями (рассылки, реклама, спам), данная функция может быть отключена.
4. За нарушение правил - после двух предупреждений, аккаунт блокируется на неделю.
Санкции применяются без предупреждения!

Также обращаем внимание, что у разделов "Продам-обменяю-поделюсь" и "Куплю" есть свои Правила, дополняющие общие Правила форума.