Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Amouage


Amouage

Сообщений 331 страница 360 из 384

331

Аттарт Амуаж Асрар.
Сегодня решилась нарядиться в Асрар. Читала, что красиво раскрывается в жару. День выдался подходящий. Ну, что сказать... Первое знакомство было более впечатляющим, а последующиее вечера и сегодня эмоции поспокойней. Нанесла иголочкой от пробирки и сразу все пространство вокруг заблагоухало цветами. С руки слышала одно, а шлейф витал другой. На руке звучал шафран, через время появился уд, потом были еще разные нюансы, которые не могу конкретизировать. Звучание натуральное, выразительное, но не насыщенное. Меня не раздражала ни одна нота. Заметила, что в ванной комнате звучание усиливалось. Красиво было на улице.  Я постоянно слышала армат от каждого дуновения ветра. Потом я переключилась на работу и не анализировала развитие. А потом я перестала слышать , только близко к коже продолжалось звучание. Может, я привыкла, не знаю. Спросить ,как со стороны, не было возможности.
После обеда я обновила духи и все повторилось.
Пока вот такие скромные впечатления, " отвала башки" не получилось, но и отвращения, как многие пишут, тоже не было. Было хорошо, но не более. Нужно еще знакомиться в другую погоду и просто чаще поносить.

332

Почему-то сегодня в Палладиуме я постоянно помнила о тестерах Амуажей...
И постоянно спрашивала, есть ли они)))
Так вот...
Их практически нет!!!!! :angry:
Были только Лирик, Сиэль, Сильвер мужской...

333

Забегала недавно на минутку в ИДБ.
Конс предложила пшикнуться Амуажами... Ну, думаю, почему бы и нет?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Тав вот, девочки: не знаю, что происходит, но и Диа, и Голд из тестеров были жутковато-химозными... Непохожими на то, что было года полтора-два назад :dontknow:
Понравился только Сильвер мужской (который, кстати, больше всего, окзывается, нравится консу... а я, помятуя о тестере, впервые решила его послушать). Оказывается, довольно мило и вполне по-женски звучит аромат. Главное же - как-то по старому, довольно натурально...

334

Информация с сети

Название аромата Amouage Beloved, выпущенного специально для всемирноизвестного универмага в Нью-Йорке «Bergdorf Goodman», на русский язык переводится, как «Возлюбленная». Парфюмеры торгового дома Amouage не перестают удивлять тонскостью и интригой прячущегося в именах своих ароматов смысла.

Он был создан, как иллюстрация современной женщины, которая испытывает огромный спектр чувств и эмоций. Она любит и ненавидит, она тоскует и проявляет безразличие, она смеется и грустит, она мать или дочь, жена или любовница.

Ноты композиции Amouage Beloved подарят Вам приятные минуты воспоминаний о своих самых ярких моментах жизни. Окружат Вас теплом и нежностью. Каждый новый день с ним будет окунать Вас в вихрь чувств и желаний, самых искренних и романтичных.
Ноты Amouage Beloved.
Верхние ноты: лаванда, жасмин, роза, мускатный шалфей.
Средние ноты: ромашка, гвоздика и кардамон.
Базовые ноты: мускус, сандал, кедр, ваниль, касториум, циветта, кожа и серая амбра.
Парфюмер: Bernard Ellena.
Год выпуска: 2012.

335

Устала и решила не ехать в Европейский на затест...
Но послушаю Beloved обязательно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

336

Мои впечатления Amouage Beloved.
Сегодня стало меньше горечи, меньше резкости и больше мягкости. Лаванда бархатная. Появились еще цветы, начали переливаться и все это на фоне кожи. Аромат зазвучал так богато и шлейфово. Вот это красота - подумала я. Очень мне напомнил Шамарре. Теперь понятно, почему такой дорогой.
Чуть попозже я сделала еще один вывод: так красиво на мне раскрылся и заиграл аромат , когда я поеха горячей еды и разогрелась. И достаточно было одного пшика. А перед выходом на работу я прилично облилась, вышла на слякоть и дождь и ничего этого всего не было.
Надо горячая кожа или жара.

337

Руслана написал(а):

Надо горячая кожа или жара.

Даа... Еще раз подтверждается мнение, что восточным ароматам (в том числе - и по происхождению) нужно тепло...

Руслана написал(а):

вышла на слякоть и дождь и ничего этого всего не было.

Обидно! Ведь именно в холод и слякость особенно хочется красоты... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

338

Я вот в холодную погоду как-то Убар на волосы напшикала. И ходила тогда с непокрытой головой. Так он на мне на вторые сутки только начал как-то раскрываться. После этого Убар отдала Полине, у нее кровь погорячее ))).

339

Вчера снова слышала из пробирочек ароматы Амуаж. Слушала не брызгая их, а именно базу, что осталось под колпачком.
Голд - хороший классический шипр, этот базовый аккорд свежести травяной, древесной слышится в Мицуке, Шамаде, Сумерках.
Рефлекшн - водно-озоновая база с кувшинками, по характеру напоминает Сады нимф Ива Роше.
Юбилейшн - пачули, роза - беспроигрышный вариант, когда хочется выглядеть роскошно. "Цитата из к\ф "Девчата" - Мужики падают, падают и  сами  в штабеля складываются"
Кстати, мужу очень понравилось.
Лирик - цитрусы-ванилька-корица, люблю такие, везде можно одеть и настроение будет хорошее.
Эпик - роза, герань, ладан - вечерний, торжественный.
Мемойр - терпкий, деревяшистый шипр. Очень красиво обыгран ладан. Восхитительный, самодостаточный, ассоциаций с другими парфюмами нет.
Жду посылочку с Опусами. Интересный дом. Но пока приобрести во флаконах желания не возникает. И слава Богу!

340

milena
Вот и я, Милан...
Оставила себе несколько пробирок...
Хотя, признаюсь, где-то свербит в мозгу, что хоть один флакончик от дома можно было бы иметь... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

341

Девочки, а мои любимые духи этого дома все-таки UBAR, но они, как любой восток, любят тепло. Как же они раскрываются летом - сказка! Это один из немногих ароматов, на который я получаю всегда комплименты. На втором месте для меня - Jubilation (полностью согласна с Миланой - беспроигрышный вариант). И, пожалуй, только с Reflection не смогла подружиться - слышу одни огурцы, вот такой глюк.

342

TINA
И мои любимые - Убар  :love: Я тоже думала что летом он лучше раскрывается (да-да, редкие современные духи именно раскрываются), но и осенью продолжаю носить его с удовольствием,сейчас в нем больше каких-то курительных благовоний. Летом - более прозрачный и цветочный, причем явственно слышу там незаявленные розы, ну и жасмин конечно.

milena
А в Лирике роза совсем не появилась?

343

Блондинка написал(а):

но и осенью продолжаю носить его с удовольствием,сейчас в нем больше каких-то курительных благовоний.

Надо будет послушать, люблю я все-таки Восток, хоть и устаю иногда от него.

Отредактировано TINA (2012-11-14 15:19:23)

344

Статеечка про Амуаж...)) Выбрала то, что меня интересовало в данный момент...
Остальное можно посмотреть по ссылке.

"Главный офис торговой марки Amouage находится Лондоне. Директор фирмы составляет специальные творческие задания и разрабатывает планы по внедрению и разработке новых коллекций ароматов. После этого все задания отсылаются в Грасс, где лучшие профессионалы-парфюмеры со всего мира разрабатывают новые формулы для этой фирмы. После того, как разработан новый аромат, он отсылается в Оман на парфюмерную фабрику, где его разбавляют спиртом и он проходит еще несколько этапов, главный из которых называется выстаиванием. Этот процесс занимает не менее 2-х месяцев. Следует также отметить, что все духи компании Amouage разливаются на фабрике в Омане лишь вручную квалифицированным персоналом."

Источник: http://fless.ru/art/id69

345

Девущки, почитайте последние странички темы про Амуаж на ЛаПа...
Имхо, интересно.

346

Happy
Люся, я почитала и мне стало страшно, вот отдай такие немалые деньги и в итоге останешься с подделкой o.O  как жить без веры в честность людей?

347

Notka
Ой, Наташенька... насколько я понимаю, бизнес без обмана практически невозможен...(((

348

Notka написал(а):

как жить без веры в честность людей?

Продолжать жить... с верой)))))

349

Happy
Люся, да я понимаю, не маленькая, но хочется обойтись без таких вот разочарований. Приходиться ценить представителей ИМ и частных продавцов, которые честно говорят и пишут, что у них продукция ОАЭ или Турции, хоть они и продают всякую дрянь, но честно об этом предупреждают. Вспомнила, как одна девушка решила бороться с таким вот представителем продукции ОАЭ в ручках, который яростно утверждал, что это оригиналы :D , на фраге в теме подделки она давала ссылку на их дискуссию. Но горе-бизнесмен оказался непробиваемым.

350

Ой, я всегда стараюсь верить в людей, муж говорит, что я хожу в розовых очках, недавно переписывалась с девушкой о парфюмерии на однокл-ках, начали с ней хорошо беседовать, а закончилось оскорблениями с её стороны, так вот я плакала, как маленькая, так было обидно, что я к ней с добром, а она ответила злом.

351

Notka написал(а):

Ой, я всегда стараюсь верить в людей, муж говорит, что я хожу в розовых очках, недавно переписывалась с девушкой о парфюмерии на однокл-ках, начали с ней хорошо беседовать, а закончилось оскорблениями с её стороны, так вот я плакала, как маленькая, так было обидно, что я к ней с добром, а она ответила злом.

Подпись автора

    Моя парф.страничка: http://www.fragrantica.ru/chlen/1789/

Наташа главное не берите близко к сердцу,оно одно и на всю жизнь. :love:
Самое главное что Вы хороший и добрый человек. Это очень важно.

352

Люда, я и не приняла близко к сердцу, люди разные бывают, просто на тот миг мне было очень обидно. Спасибо за поддержку.

353

Notka написал(а):

Ой, я всегда стараюсь верить в людей, муж говорит, что я хожу в розовых очках, недавно переписывалась с девушкой о парфюмерии на однокл-ках, начали с ней хорошо беседовать, а закончилось оскорблениями с её стороны, так вот я плакала, как маленькая, так было обидно, что я к ней с добром, а она ответила злом.
Подпись автораМоя парф.страничка: http://www.fragrantica.ru/chlen/1789/

Наташенька, не плачьте и не обижайтесь на нее. "Эффект бумеранга" никто не отменял, да к тому же злые люди стареют быстрее. Меня дочь - почти Ваша ровесница - тоже наивной считает, а муж привык. Ну и пусть, лучше быть наивной, чем злой и недоверчивой.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

354

Напишу про Амуажи, а то заругают, что пишу не по теме. Очень нравится Лирик, а вот Голд никак не пойму, то нравится до дрожи, а то ладаном ка-а-ак придушит и всё, где красота :disappointed: Но могу сказать однозначно - аромат богатого звучания.

355

TINA
Спасибо Валя за поддержку, я и не обижаюсь уже, понятно, что все мы разные и встречаются вот такие Особи-злюки. Дело в том, что она сама мне написала с вопросом об имеющихся у меня селективах и какой мне нравится и почему, я конечно ответила, а потом завелась беседа вообще о парфюмерии и эта злыдня стала говорить, что в Летуалевский и РГ-ский ассортимент полная дрянь, а вот селективы - это да! я конечно возмутилась от таких слов, так она меня стала обзывать недалёкой и что я потусила на форумах пару дней, нахваталась там словечек и давай строить из себя парфманьячку. Вобщем я ей прощаю.

356

Notka написал(а):

Вобщем я ей прощаю

И правильно! А из Амуажей самый-самый-самый любимый у меня Ubar!

357

Notka написал(а):

хочется обойтись без таких вот разочарований.

Знаешь, Наташ, я нередко думаю о нашей молодежи... Которая растет сейчас в совершенно иной психологической и духовной атмосфере...
Им уже столько дряни рассказали об окружающем мире!!! Что вынести это, мне кажется, непросто...
А с другой стороны, я сама как-то ребятам сравнила жизнь с продвижением по минному полю... :dontknow:
И, может, нужно знать о том, что можно наступить на мину?
Чтобы не впадать в панику... Чтобы быть более собранным, аккуратным, предусмотрительным...

А твоя собеседница просто несчастная женщина((( Если человек получает удовольствие от грубости и хамства, это значит, что в его жизни явно что-то не в порядке...

358

Ушли с этой темой в Завалинку)))

359

Девочки!добрый  вечер!
Хочу  спросить: какой  из ароматов лучше всего подойдет на  весну ?или  можно все  рассматривать ?

360

Милашка@ написал(а):

Девочки!добрый  вечер!
Хочу  спросить: какой  из ароматов лучше всего подойдет на  весну ?или  можно все  рассматривать ?

Смотря что нравится весной. Для меня это Сиэль и Рефлекшн.

Отредактировано Люка (2015-03-13 18:25:03)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Amouage