Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Amouage


Amouage

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

Бетельгейзе

Попробовать Убар, наверное, все равно стОит, вдруг на Вас что-то кроме ладана проявится? Сам по себе аромат красивый, основательный. И ладан там не обычный, а марокканский (говорят, очень редкий компонент). На мой нюх он "не сел", голова разболелась,  но тем не менее, мнения третьих лиц были очень положительные. Так что рискните, а вдруг?... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

62

Iris

Ну раз так, то конечно, попробую при случае. Так-то я никуда не езжу на затесты, я чаще беру вслепую (как Диа и Сиэль), или отливантами при обмене :).

63

Honey
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif правильно, аромат просто бесподобный, очень богатый, переливчитый и густой, вообщем просто супер! :) На сегодня это мой фаворит, жалко одно - на работу на каждый день не поносишь.

Отредактировано Ella (2010-03-18 16:14:00)

64

Есть Сиель, ждет весны) А Лирик мне больше мужской приглянулся, нежный такой, на мой взгляд совсем не мужской (ну если только на какого -нибудь кокетку :) ) И Рефлекшн мужской тоже более интересным, чем женский показался)

65

Не понимаю, почему никто не пишет про мужские ароматы - ведь мужскими они только называются, и носить их дамам, думаю, будет особенно круто!
Сама еще ничего не имею, но мечтаю о:
Юбилейшн (ж) - фруктовый шипр в стиле Диореллы, приправленный хорошей порцией специй - куда ж без них!
Юбилейшн (м) - сухой ладан с деревяшками! Самый красивый ладан!
Диа (м) - убойные специи с медицинской удовой нотой. Мощно, но дико красиво. Настоящий арабский восток - самый неевропейский, на мой взгляд, аромат у Амуажа.
Сьель (м) - муж сказал "мыло". Ну да, есть немного, но я млею!
Эпик (ж) - густые деревяшки, специи, амбра. Амбра солирует.
Лирик (ж) - красивый масляный аромат. Самый спокойный из Амуажа.

Диа (ж) и Голды слишком альдегидные для меня. Сьель (ж) показался "ни о чем", Рефлекшн (ж) испугал - слишком ярко-зеленый.

66

Инна

ИМХО и только ИМХО - мне вообще кажется, что мужские ароматы Амуаж существенно более арабские по звучанию (ну кроме Сиель). Не знаю, специально у них так задумано или случайно получилось. Но это не только мое мнение, несколько знакомых мужчин, неравнодушных к дорогому парфюму, независимо друг от друга тоже назвали мужскую линейку Амуаж "слишком арабской". И комментарии у них были интересные - типа дама может позволить себе образ Шехерезады, а вот для мужчины воспроизводить арабский типаж несколько странно. И еще - в ряде сугубо деловых изданий (в разделах по бизнес-стилю) прошла информация, что мужские парфюмы Амуаж - для джентельменов после 35. К Сиель это тоже отнести не могу, но Диа, Эпик, Голд и Юбилейшн - точно очень солидные!

67

Инна написал(а):

Согласна с Vanilla. Может Вы с мужским Юбилейшеном перепутали? Вот там действительно всем ладанам ладан! А Эпик (ж) - деревяшки, специи, амбра... Ладана тоже совсем не чувствую.

Нет, не перепутали. На мне тоже в "Epic" солирет ладан + немного деревяшек. А "Ubar" раскрылся ландышами. Вот такие чудеса посадки. :)

68

Irene

Кстати, второй уже отзыв про ландыши слышу :). Прямо так любопытно стало :)

69

Бетельгейзе
Нужно пробовать. На блоттере принесла этот аромат - такой сложный, богатый и cтойкий (от бумажки носа оторвать не могла несколько дней). А на коже раскрылся ландышами, причём, довольно тихими. Куда вся сложная композиция делась и где шлейф?  :dontknow: Но я привыкла, что моя кожа часто трансформирует ароматы не в лучшую сторону (мало что звучит красиво и долго).
Кстати, ладана я не ощутила в "Ubar" ни на себе, ни на блоттере.

Отредактировано Irene (2010-03-18 21:59:53)

70

Лилу
ЭLЬ
А я, девочки, и зимой с удовольствием носила Сиель. Действительно, чудеснейший аромат :love:

71

Светуль http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif  очень красивый-что самое интересное-он и яркий и в то же время такой нежный ласковый-очень игручий аромат-я просто обожаю его

72

Девушки, а Эсприт кто-нибудь тестил? Как он вам?

Композиция: абрикос, красные ягоды, лавр, семена кардамона, красные розы, магнолия, жасмин, фрезия, сандал, ваниль, амбра, бензойная смола, цистус, ладан.

Я его ощущаю совсем не так, как он заявлен (вообще ягод не слышу). :dontknow:  На мне это скорее восточный аромат (жасмин различаю там, в базе чуть-чуть ладан)...Ну такой аромат "Энергичный".

73

Iris

абсолютно с вами согласна по поводу "слишком арабский" относительно мужских Амуажей. Мне кажется, прежде всего это касается мужского Голда и в меньшей степени Диа. Голд даже для меня, ярой поклонницы востока, оказался не по зубам. На своем мужчине такое могу представить только при условии, если его облачить в соответствующие парчевые султанские одежды и уложить на расшитую золотом оттоманку  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Но, боюсь, он на такое не согласится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

74

малина
Да, Танюш, он действительно красивый - и этим все сказано. Уберегла я-таки отливантик до весны http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Осталось ей (весне) только наступить http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

75

Мои однозначные лидеры из Амуажей, это Ciel и Dia. "Небо" - уже вторая сотка начата, он не очень стойкий на мне, "поливаюсь", хоть и понимаю, что это истиное расточительство;))) Окружающие - в восторге, а я - ещё больше, мне в нём очень комфортно, причём в любую погоду. И можно не опасаться "передоза" - он очень деликатный, шлейфовый аромат.
"Богиня" - хороша на вечер, в тёплые денёчки вообще благухает необычайно роскошно. Вот, правильное слово, именно - роскошно, чувствуешь себя истиной Богиней;)
С остальными ароматами я как-то не подружилась...

Отредактировано Daruma (2010-03-18 23:26:12)

76

lisa511
Не просто тестили, носим. Насыщенный ягодный аромат, очень жизнерадостный. Меня первоначально душила амбра в базе, но я нашла выход - ношу в холодную погоду, амбра "пропадает". Стойкость отличная. Аромат необычный, внимание безусловно привлекает внимание.

77

Немного даже завидую тем на кого сели Амуажики: периодически возникает желание что-нибудь прикупить ( особенно когда вижу в прайсе их по " вкусной цене " ) , потом захожу в ГУМ , чтобы освежить впечатление , разворачиваюсь и ухожу. Были " сбиты на взлёте " порывы купить Сиэль (на блоттере нравится , на себе нет ; Диа ( блин, не кидайтесь тапками , анекдот : перед затестом Диа угораздило меня в Новую зарю зайти клон Клима на руку щедро надрызгать , всё у меня в голове смешалось , показалось похожим http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  и я вымелась из магазина ) , подругам тоже запах с руки не понравился; Рефлекшен (ну если и огурчики, то деликатненькие такие ), однако не цепляет; О де Амуаж - красота , но решила, что мне его в некотором роде может заменить Гипнотик Пуазон ( опять уворачиваюсь от тапок) . Купила таки отливант Голда ( Алевтина - спасибо! ), но ни разу не нашла повода и не было настроения его надеть куда-нибудь. Думаю , что " аппетит может прийти во время еды" , поэтому буду эту тему всё ж почитывать , чтобы " воодушевиться" :)

78

Ella написал(а):

аромат просто бесподобный, очень богатый, переливчитый и густой, вообщем просто супер! :) На сегодня это мой фаворит, жалко одно - на работу на каждый день не поносишь.

Заинтриговали, надо срочно затестить Лирик

79

У меня уже второй отливант Дии, мне все кажется, что аромат не стойкий....
На руке не чувствую уже через час....
Он в принципе такой или просто на мне так себя ведет?

80

Лия

Вообще-то Диа - суперстойкий аромат, как в принципе и все Амуажи.

81

Лия
Может, просто вы его перестаете чувствовать? У меня нос так реагирует на некоторые парфюмы. Вот я Сиэль почти не слышу на себе :(, а говорят, он шлейфовый.

82

Бетельгейзе
У меня с сиель тоже самое и это мне нравиться .Не слышите значит ваше ,а с сиель это похоже уже диагноз http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif   .Многие у кого он есть ,не слышат его на себе

83

Самые хорошие для меня амуажи и более приемлемые даже для делетанта в парфюмерии рефлекшен (он такой сладенько попсовый немножечко )сиель ,одэ амуаж(но сама носить не могу никак ,мне от него плохо)эпик по мне лучше и легче носиться ,остальные надо мерить (затестом мало обойтись именно поносить надо )они парфюмы на любителя или для искушенных носов

Отредактировано Marial (2010-03-20 00:18:32)

84

Marial
Согласна про Сиэль.
Можно спросить? Вас на ЛаПа не Натусей звали, случайно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  ?

85

Marial

рефлекшион   - это что за парфюм от Амуаж сладенько попсовый   ????

86

Prety

Что-то меня тоже эпитет "сладенький" применительно к Reflection настрожил.

87

Очень люблю и уважаю Амуажи.

Ношу Диа уже месяца 3 - один из самых любимых мной ароматов. Действительно роскошный, название его вполне оправданно. Не жалею, что взяла сотку. Очень стойкий, кожа пахнет даже после принятия душа. Парфюм, ИМХО, не на каждый день - одеваю по случаю или на вечер.

Рефлекшен - понравился, даже очень: свежий, легкий, огурцов как таковых в нем не ощущаю. Считаю цену на него неоправданно высокой, потому не покупаю себе флакон.

Лирик - понравился, безумно красивые розы, однако, все-таки не мое. Розы - не самый любимый мой компонент в парфюме.

Сиель - единственное из Амуажей, что село на меня просто безобразно - чистым лаком для волос и все :(

Голд - понравился, дорого, красиво, обязывает...но СЛИШКОМ много цибетина, задыхаюсь аж до тошноты...

Юбилейшн - вот этот вообще не понравился, даже не знаю, как ЭТО можно носить, простите почитателии данного аромата.

Эпик как-то не впечатлил, красив, безусловно, но как-то не зацепил.

Эсприт де Амуаж - оооочень компотистый, хотя симпатичный такой аромат. Себе не куплю - за эти деньги можно что-то интереснее найти.

Вода Амуаж показалась никакой :(

88

Я Юбилейшен тоже не поняла, не произвел впечатления. Хотелось бы с Диа еще познакомиться.

89

Девочки, вы так красиво пишите о ароматах Амуаж : читаю и создаётся такое ощущение, что медленно  начинаю парить в воздухе от избытка эмоций и изысканных  ощущений.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

90

Каролина

Татьяна, просто Амуажи такие красивые...Сама вот немногое из них люблю, но уважаю все :)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Amouage