Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Amouage


Amouage

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

Лия написал(а):

Все зависит от самого аромата. У нас иногда в коридоре стоит запах, сразу знаем, кто проходил недавно...сорри, что не по теме

Вот это я согласна, да. Смотря чем поливаться :). Черной Орхидеей или Аддиктом (например) явно не стОит))). Щас нас заругают))).

122

Ну вот уж про ЧО не надо ))) *мечтательно* - он вообще совсем не тяжелый. Тихий, интеллигентный, красивый, глубокий и игручий. Я его могу и пшиков 10-15 в день в течение дня сделать на себя - никто не жалуется. Наоборот....

123

Девочки, а какого цвета должно быть содержимое "Esprit"? Вчера приобрела малюсенький отливантик на пробу - на мне практически один в один "Eau d'Amouage". Цвет аромата - розовато-сиреневый. А в магазинах этого аромата нет, поэтому нет возможности сравнить. Подскажите, кто знаком и с "Esprit", и с "Eau".

124

Irene
Esprit во флаконе был первоначально красновато-розового оттенка, примерно как компот из красной смородины, но со временем (флакон покупала весной 2007) стал более золотисто-оранжевым, если смотреть на свет - похож на некрепкий чай по цвету. На Eau d'Amouage  Esprit совсем не похож (ИМХО, конечно).

125

Iris
Спасибо за отзыв! Выходит, либо это особенности моего восприятия, либо в атомайзере "Вода". Цвет - бледно розово-сиреневый. В моём флаконе "Eau d'Amouage" - цвет похож, но понасыщеннее.
Вот бы у кого-нибудь пробирочку "Esprit" ещё приобрести для сравнения, чтобы окончательно разобраться.

126

Irene
С сиреневым оттенком - это вероятнее всего, Вода Амуаж. Тем более, что аромат "один в один". Наверное, поставщик пробирок перепутал.

127

Irene На мне тоже один в один был...Думаешь, это вода??? (Поставщик, это я :blush: ). Но я даже не усомнилась, потому что у надежной девочки брала у местной.

128

lisa511, думаю, что "вода". Нет, я не против неё (если честно, обожаю), но она у меня уже есть и... по-прежнему хотелось бы познакомиться с "Esprit".  Просто оба аромата в очень похожих флаконах, поэтому, может, продавец и ошиблась, готовя отливантики. В общем, буду ещё искать и снова сравнивать. О результатах расскажу позже. :)

Отредактировано Irene (2010-04-13 21:27:35)

129

Irene
Ирин, если хочешь, можем опять встретиться и обратно махнуться :) .
Но в любом случае, если где-то ещё найдёшь Эсприт, напиши мне. Теперь самой интересно :O .

130

Лиза, меняться не надо (как раз теперь буду в этот атомайзер "Воду" отпшикивать, чтобы не носить такой роскошный флакон в сумке). А впечатлениями поделюсь, если найду тот аромат. Ты, кстати, тоже, если попробуешь его, рассказывай. ;)

P.S. Я вот сейчас подумала, скорее всего, в атомайзере туалетка "Воды" (она по цвету немного светлее), а у меня во флаконе edp.

131

Irene написал(а):

Ты, кстати, тоже, если попробуешь его, рассказывай.

Хорошо!
:yep:

Отредактировано lisa511 (2010-04-13 22:21:30)

132

Сегодня в Дугласе знакомилась с Амуажами, напшикала на блоттеры... Многократно хваленая Диа моих ожиданий не оправдала (да простят меня поклонники) - показалась компотом :disappointed: ... Зато в восторге от Epic-шикарен:пряный,роскошный аромат,специи,ладан....мммм хочу!

133

кристиша
Диа, конечно, имеет право не нравиться. Но - компот? За компоты у Амуаж могут сойти Вода и Эспри, и то - при очень большой фантазии или на нюх убежденной любительницы ярких шипров или чего-то выраженно древесного. В Диа в принципе нет тех нот, которые создают компотный вкус. Да и по насыщенности они отнюдь не водянистые, как типичные компоты.

134

кристиша
Понимаю, что иногда это очень неудобно, но лучше ароматы всё-таки пробовать на коже - блоттеры практически никакого представления об аромате не дают.

135

Iris
Mesa

Да,уже согласна что не компот :blush: ,даже с блоттера,наверно первое впечатление такое у меня... Но все таки не мое (а мужу он больше всех понравился... :confused: )

136

кристиша
  Да про компот вы загнули, конечно. Альдегиды даже на блоттере в компот не превратятся - может блоттеры перепутали http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
  На мне Диа больше собирает комплименты от женщин. Был отливант Эпик - так вот мужчины его отмечали)))

137

кристиша
Мне Амуаж вообще никак , я уже плакалась недавно :) Вот про мужа - мой любит только Карлу Фраччи , я его уважила :)

138

Ой, не надо Амуаж не блоттеры. Я очень Голд люблю, впрочем, как и многие другие альдегиды.

Отредактировано Элли (2010-04-14 22:26:09)

139

Думаю,надо все таки расжиться отливантами и поносить,чтобы понять мое-не мое,дорогие они только,хотя в случае с Амуажами цена соответствует...

140

кристиша
Обязательно разживитесь отливантами. Я в свое время покупала Амуажи без затестов и первой реакцией на первый "пшик" было: вот надо же глупость такую сделать, без теста купить... Но после нескольких дней носки решила , что Диа должна быть у меня всегда. Рефлекшн и Сьель все-таки не мое, а Лирик настолько по-разному каждый день звучит, что надо еще подобрать точный момент (день) для носки, но пусть будет!

141

Мне пока Рефлекшн больше всех понравился ( правда знакома не со всеми ещё ) Сиель и Диа никак не пойму...Улетают с меня на раз и всё тут...Хочу Лирик послушать...

142

Сегодня в Палладиуме снова тестировала Амуажи. Очень не понравился Убар, да простят меня поклонники. Понравился опять только Сиэль, только сезонный на мой взгляд. Правда не было Рефлекшина, а так перепробовала все, но не зацепило ничего, увы

143

Галина
Про Сиэль кто-то написал, что он пахнет лаком для волос))), и после этого я тоже почувствовала там эту нотку))). С приходом теплой погоды он стал намного лучше, чем зимой)). Убар и Эпик мне тоже пока не очень-то, Рефлекшн... я в недоумении, за что такие деньги, ведь свежак свежаком. Но может, не распробовала, фиг знает... Вот Диа красивая очень, но носить не могу, не соответствую ей совсем. То есть она такая дамская, томная, нюхаю крышечку и на этом успокаиваюсь)))).

Вот. Я поняла, что меня не устраивает в Дие. Когда я в ней (а такое было раза три-четыре-пять), за мной ходят женщины и спрашивают/записывают название аромата. Он им нравится отдельно от меня и они хотят пахнуть так. То есть я сама и Диа - это две разные вещи. А я хочу, чтобы аромат был со мной одним целым... как все запутано-то у меня... короче, чтобы люди велись на меня в целом и не хотели отобрать у меня мой запах, вот. Надеюсь, что еще более-менее понятно объясняюсь :).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-19 23:04:49)

144

Бетельгейзе

Свет, честно говоря, я вообще не очень понимаю, за что такие деньги. Ничего не цепляет. Я уже говорила в этой теме, что нравится мне только Эсприт де Амуаж, но он тоже очень сезонный -весна/лето.  И все.

145

Галина
Галина, а Вы знакомы с парфюмерией Шейк?

146

Один

Весьма поверхностно. Тестила давно уже несколько ароматов, ничего вразумительного сказать не могу.

147

Бетельгейзе

Разделяю Ваше недоумение насчёт рефлекшена, писала уже в темке "чем мы сегодня благоухаем":

вчера Амуаж Рефлекшн был и позавчера))) - расстроил на мне часа 3 одни огурцы - потом более менее приятно раскрывается но слетает быстро - нет уж, 3 часа ждать пока уйдут огурцы ради часа раскрытия, похожего на лё пар кензо  -ушёл в обменник хорошо хоть отливант был.. :dontknow:

Сегодня Амуаж Сьель разнашиваю - первый раз слушаю такой красивый и ненавязчивый ладан.. но опять же раскрывается на мне очень долго, а начало и середина не нравятся.. только база..

Хочется ещё познакомится с Эсприт и Лирик

Отредактировано Whimmy (2010-04-20 00:09:33)

148

Бетельгейзе

Света, женские Диа  просто не ваши , они очень  женственные,,.
Попробуйте Диа  мужской -будете довольны...
Как раз ваш тип -женщины байкера в кожаной косухе...

Отредактировано рукави4ка (2010-04-20 00:14:17)

149

Whimmy
Что-то я насчет ладана не пойму... Откуда он в Сиэль? Вот в Эпик и Убар вроде есть. А про Сиель не первый раз слышу про ладан, но как-то странно мне это...

150

рукави4ка

Мужской Диа тоже не пробовала. Танюш, хорош, да?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Amouage