Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » что подарить?


что подарить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте пожалуйта, что подарить своему суженому на ДР (не из парфюмерии - этого уже валом :) ). Может у кого есть идеи оригинальных подарков, не сувениров и безделушек. Вместе уже 9 лет. Идеи закончились http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   (праздников у нас, благо, тьма-таракань). Цена до 30 тыс.р. Путевки, билеты на концерт и театр и другие всякие похождения отпадают.

2

holly

В качестве развлечения и тренировки занимательный тренажер

http://www.powerball.ru/

http://www.powerballs.su/

Там есть видео, можно посмотреть как работает.
По крайней мере явно не стандартный подарок и с учетом того, что явно дешевле заявленной Вами суммы, сможете купить еще что-нибудь.

Отредактировано Спика (2010-03-16 11:16:03)

3

Я бы что-нибудь из золота подарила...Это первое, что пришло на ум... :blush:

4

Спика

прикольно, но ему не понравится :confused:
я ему на НГ подарила приставку Нинтендо с Wii Fit Plus... хватило на 2 месяца - сейчас валяется..так wii поприкольнее будет...

Мари

украшения он не очень любит. А запонки я ему уже 2 раза дарила. не хочется повторяться

5

Но Вы не написали чем он занимается, какая сфера деятельности. Будет хоть от чего оттолкнуться. :flag:
Если он бизнесмен, то ручку с золотой отделкой, блокнот в кожанном переплете. Такое удовольствие стоит дорого, и смотрится стильно. :flirt:

Отредактировано аромашка (2010-03-16 11:26:12)

6

аромашка

бизнесмен. ручки и блокноты было хорошо на начальных стадиях. не прошлый ДР дарила супругу очередные, но очень клевые Швейцарские часы, которые показывают лунные фазы (так как я суеверная, в плане что часы дарить нельзя, устроила ему праздничный аукцион с выкупом красивой коробочки за монетки). не хотелось бы в этот раз оплошать http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

7

holly

Если много работает, можно "подарить" выходные в каком нибудь загородном санатории недалеко от Москвы...

8

Очень актуальная тема подарков, впереди день рождения- идей тоже ноль. Мужчина -бизнесмен(побрякушки не любит,блокноты,ручки-мимо),путешественник(если дарить,то путешествие в новую зеландию-санатории и тюлений отдых не любит), любит технику (большую и дорогую-мелкую и умеренную в цене имеет в ассортименте),кулинарию(уже тоже все имеет, опередил меня с грилем двусторонним от борк) На первый раз дарила джемпер ,сильно любимой им фирмы, в принципе,остается актуальным. Потом углядела несколько кружек из серебра-дарила в коллекцию ещё. На юбилей подарила ему 2 бокала из янтаря на серебрянной стилизованной  ножке- в общем все крутится вокруг каких то дорогих,но совершенно бестолковых вещей,которые больше деловые подарки...а не бестолковые стоят невозможных денег, поэтому придумала я вышить ему картину Кагая, "знаки зодиака", со львом...вот только вышивается долго))) а праздников много)),ещё я делаю натуральную косметику,но подарком это было только в начале увлечения,жалко)) ...вообще,мне кажется,мужчины любят нас безкорыстно))) особенно ,если у них есть все и они понимают,что часы улисс нардин мы подарить не можем)

Резюме, для мужчин не очень избалованных или ещё не успевших увлечься ВСЕМ)):
Одежда- Поль энд Шарк- великолепные джемпера, поло и проч.,
Техника- Борк-соковыжималки, грили,все с книжками; макбук, новый фотоаппарат
Побрякушки- можно собирать ему коллекцию посуды из серебра(пивные кружки,пепельницы,тарелки на стену -куча всего), из янтаря- намного дороже,но оч красиво
Искусство- живопись,картины из натурального камня(очень дорогие), самовышитые картины
Отдых- палатки, надувные лодки-если любит вылазки на природу и экстрим
Увлечения- можно отправить его учиться подводному плаванию и подарить гидрашку и ласты,только придется учиться с ним, а ближайшим летом на моря-нырять)), можно подарить книгу сталика ханкишиева "казан,мангал и проч мужские удовольствия" и непосредственно казан))- прошедшим летом,рецепты из этой книги,в мужском исполнении были хитами у нас...

Отредактировано Odorata (2010-03-22 11:50:10)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » что подарить?