Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Стойкие парфюмы


Стойкие парфюмы

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Gorgona

+100

вот именно. и я о том же.

так что, Один, не только сытый голодного не понимает, но и голодный сытого http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

62

Uschba

Таня, до меня дошло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  ...Вы  Лютэновские пуговицы у меня брали.

Так вот эти самые восковые пуговицы на мне держатся, конечно, не сутки, но часов 8 точно.

63

Один

При каждом повороте голове слышу свой парфюм, когда с носом порядок (ОФФ: просто сегодня не слышу вообще ничего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  )

64

malu
Девочки, Вы, наверное, приятное исключение (которое обычно подтверждает правило)! :D
Но вообще-то это просто замечательно, что у вас нет этих проблем...
Поверьте, обратное раздражает больше :))

65

Ольга

Рада за Вас! :))
А вот мой нос как-то ориентирован, в основном, вниз! :))
Поэтому - зона декольтье (ошиблась, но исправлять не буду - звучит забавно :))

66

Один

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вы правы, скорее всего, мой всегда немного задран! Длительное чтение лежа исказило угол зрения  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

67

Вот мои рекордсмены по стойкости:
Коко Мадмуазель Шанель
Коко Шанель
№ 19 Шанель,.... вообще, кстати все  Шанельки, что мне доводилось пробовать и носить отличаются отменной стойкостью
дальше....
Черная Орхидея Тома Форда :flag:

68

На мне ничего не держится. Что несказанно радует - люблю разнообразие. Могу за день 2-3 парфюма поносить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Просто неубиваем Chanel Cristalle Eau Verte. У меня в туалетке. Достаточно просто за флакон подержаться, потом никакие спецсредства не помогут. Брызгаю его аккуратно в машине, маленький пшик несколько дней чувствую, навится. Но на себе... нереально навязчив.
Еще как то весьма приятная девушка угостила меня Самсарой старой в ПВ. Это сказка, а не парфюм... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  При нанесении на ночь, чувствую на себе еще в обед следующего дня. Берегу отливант как зеницу ока.

69

+ 1 к "Черной орхидее" Тома Форда

70

На мне плохо держатся туалетки, стараюсь их не покупать. Исключение старенький Турбуленс, феноменальная стойкость. Из моего гардероба самые стойкие ароматы: Эсти винтаж, Каир, Клима, Эллипс, Денев, Рождественская ночь парфюм Кэрон, Коко, Эзра

71

Девочки, не хотите повторить про стойкость селективную.....? На почившем ЛаПа было, но скопировать не успела.... Надеюсь здесь уместно...

72

С моей шкурки слетает все за 5 минут. Поэтому перечисляю только то, что даже на мне задерживается практически на весь день. Том Форд Черная Орхидея, естественно. Его же Белые пачули. Серж Лютен Араби, Волчица, Датура. Ланстан Герлена в едп. Будуар Вивьен Вествуд. Практически все от Эсти Лаудер. Сакр Карона. Слоник Кензо.

73

А что никто не хочет ответить на мой вопрос про Молекулу 1? Неужели никто не пробовал?

74

Uschba

На мне Молекулы вообще не живут, причём окружающие тоже ничего не слышат... А из бутылька Молекула 1 мне слышится лёгким можжевельником.

75

Да, нет, я говорила о том, что продавцы уверяли меня, что если аромат любой нанести на молекула 1, то он бужет жить на коже чуть не сутки, я про это... Так оно или врут?

76

Uschba

Мдя... Вот про это я не слышала... Надо откапАть пробирку и поэксперементировать.

77

marina
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, скажите мне результат. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   :flirt:

78

Uschba

Обязательно! Главное пробирку с Молекулой найти, если я её кому нибудь не отдала!

79

Убойная стойкость у Амарижи Живанши мимозной - достаточно одного малюсенького пшика и благоухание на целый день обеспечено.

Отредактировано Vetta (2010-03-23 23:04:23)

80

Uschba
Врут.
На мне все ароматы живут максимум 2 часа. Хоть с Молекулами, хоть без.
(Молекул имею в коллекции все 4 варианта.)

81

Всегда завидую белой завистью людям для которых достаточно 1 пшика на весь день. Мне улиться надо, да и то в течении дня обновить надо! :'(  А с другой стороны плюс тоже есть, можно не бояться смешения ароматов, и в течении дня пользоваться как минимум двумя ароматами. :rolleyes:

82

Vetta
Светочка, добрый вечер!
Мне очень нравится мимоза...
У Живанши она натуральная? Стоит ее искать (тем более, что стойкость парфюма для меня очень важна...)?

Отредактировано Один (2010-03-23 22:48:40)

83

marina
И Амарижи мимозной облиться? Я один раз облилась так ей по незнанию и пошла в кино, по возвращению домой чуть в обморок не падала от головной боли, бедные люди, которые сидели со мной рядом. А вот маленький пшик - и красота :jumping:

Отредактировано Vetta (2010-03-23 23:03:56)

84

Недавно попалась Мимоза Букета России...
Просто чУдная!!! Настолько точная, свежая, нежная, что просто нос отрывать ни от запястья, ни от бутылька не хочется...
Но - 52 р есть 52... Совершенно нестойкая...
Необходимо штук десять пшиков, чтобы чувствовать ее часа 1,5-2...

85

Один
Людмила, добрый вечер. Мимозка замечательная, натуральная, насыщенная, на амариджиевой классической базе, но как я выше написала, главное не переборщить (ну для меня во всяком случае).

86

Vetta
Вот давно я на нее заглядываюсь, но, поскольку в продаже нет, не тестировала...
А мимоза там доминирует или?...

87

Один
У Живанши мимоза. мне кажется, натуральная. Но, с базой. Что лимитка (где мимоза явная), что Амариж. В Амариже она чувствуется, но как компонент, нота. Очень позитивная парфюмка. Мне нравится.

88

Vetta

Да на мне ни один парфюм не держится... И не только я сама не слышу, но и окружающие тоже не слышат. И не понимаю я когда наносят парфюм методом входа в облачко. Мне надо несколько хороших полноценных пшиков. :rolleyes:  Зато не боюсь, что окружающие задохнутся! :D

89

Vetta написал(а):

на амариджиевой классической базе

На мне (думаю, как раз от этой базы) все Амарижи держатся отлично!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
И все красавцы!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

90

Один
Я бы так сказала, мимоза доминирует, но все-таки это не моноаромат. Их две - одна 2005 г, другая 2007, у меня та, которая 2005, говорят она получше, чем следующая, но я сравнивать не могу, так как 2007 не пробовала.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Стойкие парфюмы