Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Parfumerie Generale


Parfumerie Generale

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

№15 на мой взгляд - это очень стойкое несмываемое дорогое мыло. Очень мощный аромат мыла. Никакой зелени и легкости в нем не слышу. :rolleyes:

32

Я сегодня расжилась отливантами Brulure de Rose №13 и Intrigant Patchouli №08
Brulure de Rose №13 - Очень нежный, теплый,почти воздушный аромат розовых лепесков. Необыкновенно приятный...
Intrigant Patchouli №08 жесть. Не знаю как его описать ,приведу цитату из оценки Мунфиша: "на дамах будет вполне уместно в условиях тяжелого флирта, приближенных к боевым: когда флирт проходит как атака во всех направлениях, на все 360 градусов.
На пьяной женщине звучит, как бросок снятого пурпурного лифчика на люстру или укус в шею. !" Хи-хи,точно!
В петровском пассаже познакомилась и записала в хотелки Сады Керилос - шикарная фига,свежая,звенящая,на лето идеально!
Феланилла понравилась,показалась похожей на Белые пачули Форда.

33

кристиша написал(а):

Intrigant Patchouli №08 жесть. Не знаю как его описать ,приведу цитату из оценки Мунфиша: "на дамах будет вполне уместно в условиях тяжелого флирта, приближенных к боевым: когда флирт проходит как атака во всех направлениях, на все 360 градусов.
На пьяной женщине звучит, как бросок снятого пурпурного лифчика на люстру или укус в шею. !" Хи-хи,точно!

кристиша, на моей коже эти пачули вообще выдают подсолнечное масло непервой свежести, а такое как-будто на нем уже партию чебуреков-беляшей пожарили. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

34

Тиша написал(а):

на моей коже эти пачули вообще выдают подсолнечное масло непервой свежести, а такое как-будто на нем уже партию чебуреков-беляшей пожарили. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … ssible.gif

Ой,а я думала,что мне от обилия занюхов енто масло померещилось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  На коже правда еще не пробовала,но уже страшно...

35

muzarkash
спасибо) давненько не заходила, попробую

Тиша спасибо, специевый немного отпугивает, отложу пока хотелку

36

№17 на мне сидит как влитой,тубероза  красивая. Ооочень нравится, очень стойкий.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

37

Я сегодня впервые попробовала Пачули - ой, а мне как они понравились!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif  Теплые, сладкие, благородные. Первая "волна" напомнила смягченую Королеву Марго Страны Басков. Потом аромат еще больше смягчился, вылез сандал, и в нем стало еще и очень уютно. Целый флакон вряд ли мне нужен, а вот отливантик хочу. Развратен - факт. Но не агрессивно развратен, как Провокатор, в нем - сила, уверенность и полное спокойствие. Это женщина-кошка в леопардовом пеньюаре, лениво возлежащая на кровати. Почему-то Наоми Кэмпбел пришла на ум. :glasses:

38

Тиша

Тиша написал(а):

Психотроп -первое ощущение мокрый. Вот такая ассоциация -льет дождь, а я без зонтика промокшая до нитки. Очень не рекомендую пробовать по прохладе -  пронзительно-водянистый аромат получается. Летом еще не носила, но думаю он себя должен проявить по жаре, в остальное время как-то он не очень. У нас девченки, кто купил аромат зимой, тут же кинулись продавать - очень многим не подошел. Но я все-таки списываю, что это не его время было.

Неа, не жара. В жару на мне сильна кожа и уходит эта водинистость, за которую я лично его и люблю. Сечас самое его время! Весна! Я как-то недавно надела - обалдела от красоты и шлейфа. Целый год пыталась разносить.

39

Знатоки Женералей!Бывают ли флаконы по 30 мл?

40

адачер
Бывают, только в России не видела.

41

Инна
  Я вчера тоже пачули затестила благодаря Надинчик (на распивоне). Подписываюсь под каждым Вашим словом!
  Тестила Brulure de Rose №13 - красивая роза, к базе настолько сладчеет, что уже похожа на малиновое варенье.
  Еще тестили лилию, козе, №11 (остальное не помню). №11 произвел сильное впечатление - дейсвительно ветер, меняющейся
от холодного до теплого.

Отредактировано ники (2010-05-09 11:03:25)

42

Мои ощущения от парфюмок:
L'Eau Guerriere "Воинствующая вода" - очень красивый древесный парфюм, благородный, соблазнительный, на мне не сидит, на муже - шедевр. Стойкость- двое суток( на муже).
Corps et Ames "Душа и тело" - назову его шипром, классика в духе О де Суар, сложный ароматец, сырость ему нужна, отложила до лучших времен)) Кожу там не чувствую, кстати. Очень сбалансированый, не могу разложить его по компонентам.
Cedre Sandarague - "Душка Кедр" , так я его прозвала, ну вкусняшка - деревяшка! Неожиданно оказался таким родным, уютным, теплая вуаль. Очень органично в нем сочетаются почти кондитерская ваниль и смолы - сандал - серьезные деревяшки.

43

О какие мы различные! а я от ихнего Кедра чуть не слиплась - сладкий на мне до безобразия...

44

Липпия
А я не слиплась. Сначала, согласна, тульский пряник, а когда разошелся, то уже не кедр, а КЕДРИЩЕ - благородные деревяшечки появились - прэлестно http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

45

Сегодня разнашиваю PG23 Drama Nuui - сначала один жасмин - ну прям Любовь в белом Крида вспомнила- а сейчас осталась такая красотень!!! -но не пойму чем  пахнет?- посмотрела пирамидку-она такая простенькая !

46

Ela
И я тоже пыталась его разносить, аромат очень нежный, жасминовый, но на мне живет час. На Вас он долго держится?

47

опять глюк, сорри.

Отредактировано Katrin_ (2010-05-24 16:07:51)

48

Katrin_
держится хорошо!причем чем дальше тем красивее!

49

Девы ну пили пили ПЖ и никто не отписывается - обидно да?а я вот № 15 разнашиваю - очень брутально сел на меня!

50

Honey
Вообще мечтаю понюхать туберозу! и не только Женералевскую- ну вот не знаю чем пахнет тубероза! http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

51

Ela
Я Вам привезу Женераль №17 на пробу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Это самая нестандартная тубероза из мной опробованных, я там чуствую только земляничную поляну. Экзотическая, с индийским уклоном.

№24 Строгий шипр,чуствую там растертые листики, будет отлично смотреться на курящем человеке. Некоторым ароматам нехватает табака, вот №24 из этой серии. Стойкость отличная.

Эх, что ж на мне их Жасмин №23 то не сидит, ведь из флакончика нравится, а на себе не чуствую, пойду его еще помучаю.....или он меня...
Там хороший, легенький жасминчик, может его в холод попробовать?

Кедр из Частной Коллекции отнял муж, собирает комплименты ;) Ну уж очень он нестандартный на фоне массы хугобоссов.

52

А мне очень прокуренным на первый нюх вот этот показался Corps et Ames от Parfumerie Generale,но носить еще не пробовала руки не доходят! а если привезете туберозу буду признательна!

53

"Душа и Тело" мне таким не показался, он насыщенно гераниевый, очень странный шипр, не пойму я его пока ( тоже как следует не приложусь никак).  А может он и не шипр? Мха в составе я не видела, но пахнет он как шипр, только как бы все ноты вперемешку, у классического зеленого шипра разделители ступеней раскрытия очень яркие, а здесь не так.

№23 еще впечатления: слышу его уже час ( сегодня нанесла немного на волосы в том числе). Ни фига жасмин не легенький, это индол, навозцем немножко пахнет, но совсем немножко.
Просто он сидит близко к коже, без шлейфа, но мне пока нравится.

Отредактировано Katrin_ (2010-05-25 14:18:57)

54

Private Collection: Cuir d'Iris
Кто нибудь знаком с этим ароматом?

Еще у них Гардения вышла и Bois Naufrage. Каковы впечатления? Кто пробовал?

Отредактировано Katrin_ (2010-05-25 19:10:59)

55

А на мне туберозы и в частности Женералевская растертое фейхоа, не очень они меня любят как и я их впрочем) и никакой земляники в помине нет(

Отредактировано Nata11 (2010-05-25 20:25:54)

56

№18 Cadjmere - смолы и деревяшки в ванили, на мне даже немного шоколадки в конце появилось, красиво,но немного брутально, на мужской коже будет лучше смотреться, мне кажется. Какой то странный гурманский не сладкий и не съедобный аромат. Возникла ассоциация с ношением Черного Йоши Ямамото, тоже вроде ванильный, а в сердце такое жесткое дерево ( пишу воспоминания 10-ти летней давности)

Вот еще раз убеждаюсь в особеностях бренда сочетать несочетаемые компоненты,  все ароматы сложные, противоречивые и их надо понять, не обязательно любить, просто они достойны уважения. Каждый раз поражаюсь неожиданным раскрытием Женералей. Респект.

У меня пока не возникло желания приобрести себе большой флакон какого нибудь аромата, кроме №17, которую покупала без затеста:) Но она уж очень утомительная, два пшика держаться весь день и к вечеру я от нее устаю. Редко ее одеваю, но если уж одела, все спрашивают, что за парфюм на мне:)
№23 так и не сел на меня, обидно. Видно с жасмином сейчас моя кожа не дружит или просто мне деревяшек захотелось в кои то веки.

Отредактировано Katrin_ (2010-05-27 17:12:06)

57

Honey
А Гардения Женераль - она в туберозу не трансформируется? Часто гардениевые ароматы пахнут туберозой, мне это не нравится:) Вот например Ести Лаудер Гардения - а мне туберозой пахнет.

58

Honey
напишите впечатления от затеста, ок?

добралась я до №5 L Eau de Circe, чуть не умерла от удушья от одного пшика, Тубероза Кутюр нервно курит в сторонке..... Через полчаса смогла нормально дышать, о-о-очень мощная водичка. Многие говорят о схожести с Гуччи раш, да, похож, но Гуччи кажется разбавленной копией Цирцеи, в ней всего слишком много для меня пока....Возможно и ошибаюсь по поводу насыщенности Гуччи, так как носила его несколько лет назад, курила много тогда и обоняние не воспринимало его мощным.
Вода Цирцеи - аромат, заявляющий о себе прежде, чем войдет его хозяйка:) Ярко - пудрово-цветочный. Этакий цветочный взрыв, требует такого же настроения и одежды на мой взгляд, очень органично будет смотреться на ярко-рыжих дамах с буйными кудрями на голове, почему то такой образ нарисовало воображение:)

что-то мало отзывов про Женералей, ведь понабрали же все себе пробирочек, может кто еще выскажется, кроме нас с
Honey?

Кожаный Ирис не кому не знаком? Мне вот интересно, там кожу или замшу положили? А №14 Ирис на что нибудь похож?

Отредактировано Katrin_ (2010-05-27 20:57:27)

59

Очень понравилась Ночная птица-очень достойный на мой нос аромат,резковат, с характером.Вот жду не дождусь отпускных, так сразу приобрету и флакошку №17 соточку и Птичку тоже, ну а потом  зубы на полку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
В общем: Нравится №4,№17, Ночная птица. Остальные как-то мимо прошли, не зацепили совсем, потестила уже достаточно много.

Отредактировано lisa75 (2010-05-27 23:09:36)

60

lisa75
Ночная птица - это из часной коллекции аромат?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Parfumerie Generale