Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Antonio Visconti


Antonio Visconti

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.parfum.kh.ua/brand/231.jpg
Знаменитый род Висконти берет свое начало от перчаточников-парфюмеров, придворных итальянской королевы Катерины (Марии) Медичи. Большинство ароматов Висконти, как бы, повторяют дух той эпохи. Они роскошны, утонченны, прекрасно сбалансированы. Настолько прекрасно, что, знакомясь с некоторыми из них, даже искушенный "нос" сталкивается с тем, что практически не определить составляющие этих творений. Приходится полагаться только на свои ассоциации ...Лазурный берег, пронзительно голубое море, легкую дымку над ним, белоснежные яхты у пристани, ухоженные и никуда не торопящиеся люди, запах дорогой сигары от того господина, что с роскошными часами на руке... Да - это Монако. Монако - это элитный клуб, вход в который открывают аристократическое происхождение, слава, успех и деньги… Почти все ароматы посвящены и передают характер и сущность некоторых членов правящей династии Монако - Гримальди. Rosa Supreme - это Грейс Келли. В этом аромате, который на коже раскрывается влажной розой, гармония и тайна, он пленяет с первого мгновения. Rose Sauvage (Дикая роза) - это принцесса Стефани. Аромат, абсолютно точно отражает ее суть: прелестна, непосредственна, независима, никому не принадлежит, а еще без меры дерзка. Terre de Feu (Огненная земля) это про принцессу Каролину. Так же, как ее младшая сестра она красива, соблазнительна, независима. Любительница всего роскошного. Аромат древесно-пряный, первобытно-чувственный, дерзкий бескомпромиссный ! Tabarom (Табаром) аромат посвящен принцу Альберу. Самый завидный холостяк планеты, покоритель Арктики, спортсмен, покровитель теннисных турниров и Формулы - 1. Аромат для человека элегантного, предпочитающего красоту и роскошь во всех ее проявлениях, для настоящего джентельмена. Tabarom дышит туманами и фимиамом, пряностями и кожей, свежескошенными травами и ванильной карамелью. Невероятно интеллектуальный аромат, для человека, которому нравится потакать своим желаниям

http://embaumer.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Antonio_Visconti_4cd16ef4e8b0d.jpg

2

говорят, что больше поставлять не будут. Распродают остатки.

3

Мара
жаль( в инете отзывов ноль http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
но обсуждают же винтажи, и у многих они есть...

4

Вербена

Мне очень нравятся Огненная земля и Дикая роза. Остальные показались через чур... яркие, или сладкие, или насыщенные, или терпкие...

Отредактировано Мара (2010-03-20 19:30:57)

5

У меня тоже Огненная земля- КРАСИВЫЙ аромат!

6

Любовь возникла только с Акабой, да и то не сразу, после нескольких подходов. Красивый гречишный мёд в обрамлении дерева и специй.

7

Я знакома с двумя ароматами этой марки-Дикая роза и Огненная земля.
От Дикой розы просто млею,насколько она хороша,томная красотка.А вот с Огненной никак не сложится-аж в носу щекотно и в горле першит от специй,хотя аромат красив,не спорю...но он меня душит,буду избавляться..А флакоши-просто чудо    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

8

snatali4

snatali4 написал(а):

А вот с Огненной никак не сложится-аж в носу щекотно и в горле першит от специй,хотя аромат красив,не спорю...но он меня душит,буду избавляться..А

всё-таки решились?)

9

Спасибо девоньки за отзывы http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif 
как вы счтитаете,  "Огненная земля" только на зиму пойдёт ?

10

появилась у меня "Огненная земля" , ну что тут скажешь...На руке-жуть, перекликается со Шлюхой от Элдо, кот-ая душила оч жёстко, хотя сперва в ОЗ слышен то ли базилик а может и эстрагон, но к сожалению недолго(    Это на запястье...
А когда полностью облачилась-красивооо, шлейфит оч даже мило!
Вобщем мне в нём комфортно, а это гуд)))

11

Вербена
У неё шлейф и база очень насыщенные и игривые. Сначала да - специй очень много (хотя мне нравится и не даром же она Огненная). Но потом!!!!!..... сама нежность. Стойкость выше всяких похвал. С ЭЛДО нет ничего общего. Роза тоже красива. Но, Огненная мне ближе.

Отредактировано Алхимия (2010-03-24 11:39:31)

12

marina написал(а):

Красивый гречишный мёд в обрамлении дерева и специй.

по поводу Акабы у меня такие же ассоциации красивый аромат ( но очень на любителя)!

13

Ela, marina

И я с вами. Мне тоже "Akaba" самым запоминающимся и необычным показался. Здесь и травки, и дерево, и табачная нотка. Он для меня из разряда ароматов, которые вызывают восхищение со стороны. Думаю, он больше мужчине с сильным характером подойдёт.

А вот "Bois de Gayac" мне кажется вполне носибельным. Как-то получила с покупкой фирменный пробник. Иногда наношу точечно в прохладню погоду - такое тепло, приятную сладость и умиротворение приносит (аромат очень гармоничный)!

"Coeur de Vanille" - настоящий рай для сладкоежек (булочки с ванилью, ореховый крем и пр.). Мило, стойко, но не хватает оригинальности.

Отпугнул "Fleur de Nuit": что-то настолько пронзительное и резкое в нём ощутила (может, специй и туберозы тому виной?), что пробирку убрала, а позже отдала знакомой, которая заинтересовалась маркой.

В общем, в пассивных "хотелках" у меня пока "Гваяковое дерево".

Отредактировано Irene (2010-03-24 15:57:48)

14

А мне наоборот Дикая роза нравится больше,очень жаль,что ее знают мало людей-парфюм наидостойнейший!!!
А в Огненной -слишком много специй острых ,аж в горле першить начинает,не смогла..

15

Алхимия
общее-тяжесть)
стойкость потрясающая, согласна.Мне вот Роза больше понравилась, поинтереснее она... ИМХО

16

Вербена
хе хе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   ( я про Розу)

17

snatali4
ага http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

18

У меня от Огненной земли не першит, но действительно как будто вокруг пламя  (с моим характером не сочетается, но может будут моменты, хи-хи), и фрукты, и никакой химии, оч.натурально!

19

А где-нибудь эта марка продается?

20

Один

По более менее адекватной цене я видела в Палладиуме, если надо напишу в личку.

21

Все ароматы этой марки появились в магазине "Мон плезир" на Старом Арбате (недалеко от магазина Новой зари). Тестеры есть на все. Цена любой парфюмки 7500 руб. за 100 мл.

22

http://uploads.ru/t/o/u/P/ouP6O.jpg

Antonio Visconti – потомственный парфюмер из Италии. Он относится к высшему классу общества, где нет места низменным чувствам, плохому качеству одежды и дешевым ароматам. Предки Антонио занимались перчатками. Они не только изготавливали этот аксессуар для успешных людей на заказ, но и производили духи, которыми пропитывали материал продукции. Раньше люди наносили парфюмерию не на кожу, как это принято сегодня. Тогда они использовали перчатки, носовые платки, которые источали аромат парфюмерной продукции.

В 1857 году известный парфюмер-перчаточник Antonio Visconti переезжает в Париж, где открывает свою лавку по изготовлению перчаток из натуральной, тончайшей кожи. Его продукция отличалась от остальной благодаря уникальной технологии производства. Antonio Visconti следовал старинным методикам работы, которые применяли еще в королевстве Медичи. Продукция, изготавливаемая Антонио, с каждым годом набирает все большую и большую популярность. Изготовлением ароматов Антонио занялся в начале 20 века в городе Grasse. Ароматы тогда изготавливались только из натуральных, редких компонентов, которые заточались в удивительные по красоте флаконы. Даже по прошествии более одного столетия, интерес к парфюмерии Antonio Visconti не стал меньше. Ароматы во флаконах исключительно высокой концентрации. Сегодня концентрация натуральных экстрактов составляет не менее 16%. Благодаря данному свойству, один флакон парфюмерии будет использоваться вами долгое время. Ароматы Antonio Visconti настолько совершенны, что даже самый опытный парфюмер не сможет определить их составляющую.

Талантливый парфюмер и непревзойденный творец подарил миру совершенные ароматы, каждый из которых покоряет гармонией и совершенством. Все композиции отточены до идеального состояния, которые сияют в личной коллекции каждого любителя парфюмерии, словно драгоценный бриллиант.

http://uploads.ru/t/i/b/e/ibehO.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Antonio Visconti