Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Hanae Mori


Hanae Mori

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Берите Магическую луну - аромат южной ночи

32

белладонна написал(а):

я к примеру написала, что у неё и тот парфюм так же разделяется, мож, кому интересно будет.

мне интересно, спасибо)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

33

Спика
:) У меня хомяк сейчас с цепи сорвётся...  :D  загребёт и то, и другое :) и возможно даже третье

34

белладонна
Начну с более легкой версии, к тожу же, розовый цвет мне больше по душе))) Напишу потом впечатления, когда закажу)

35

Мари

Удачи! http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif   http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif   http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

36

По пирамидке зацепили мужские. Там мой любимый трюфель. И.... хочу просто Ханае Мори. И Желтые интересны.
Кстати, вот они, бабочки с коробочки
http://www.osinka.ru/Moda/Designer/HanaeMori.html

37

Мари написал(а):

У меня хомяк сейчас с цепи сорвётся... загребёт и то, и другое :) и возможно даже третье

У меня сорвался...жаба правда, ему немного лапой горло придавила

38

Лена написал(а):

Забегала сегодня в Летуаль на Авиамоторной, там вообще ничего этой марки нет :( Разобрали уже :(

Канеш, по таким смешным ценам, жаль что я узнала об этой чудесной акции в последний момент.

39

Была в ЛЭтуали: стоят и бабочки и всё остальное по старым ценам.
Хотя из других марок многие ароматы уценили!
Может, ещё уценят! Говорят, только сегодня им новые цены пришли.

40

Zlatavlaska

Девочки-москвички! Ну, нет ничего из Ханае Мори в московских сетевых магазинах ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ГОДА! Акция тут не причем. Никто ничего по акции разобрать не может, если уже несколько месяцев ничего нигде не продается. Найти можно случайно и в не сетевых магазинах, а где-нибудь по мелким магазинам и лавчонкам или в интернет-магазинах.

41

Спика

Я у себя в городе по рыбным местам спрашивала - где что только не водится и редкости и снятости - про Ханае Мори даже слыхом не слыхивали(( Летуали обзванивала - сказали что это эксклюзивная марка, продается только в сети летуаль, а у них давно уже нету(( http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Whimmy (2010-03-26 22:04:31)

42

Whimmy
Значит, мне имеет смысл зарулить и в свой летуаль. Там эти бабочки месяц назад стояли одиноко, никто к ним особо не подходил... Вот чё жадность делает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  А аромат-то не совсем мой (шёпотом)  http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

43

Любовь

ничего бЯрите бЯрите - нас любителей мноХа - сиротой не останется http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

44

Спика, да я как-то в Летуаль не ходок особо, здесь прочла об акции.
Сегодня сделала заказ, через свои каналы, если кому надо, потом поделюсЯ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

45

Whimmy
а вдруг? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

46

Любовь

не не не - точно не останется - у меня уже неделю на двух сайтах сообщение висит о желании купить энтих бабочек - так только пару желающих расстаться с ними нашлось http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

Отредактировано Whimmy (2010-03-26 23:35:49)

47

Познакомилась сегодня с Магической луной. Больше ничего этой марки в лету не было. Бабочек пробовала год назад - не моё, очень кондитерские и молочно-ванильные. И луну эту пшикнула на блоттер и сунула в карман. И забыла. Сейчас вспомнила, и достала блоттер. Положила на стол - и комната наполнилась запахом сандаловых палочек из детства! С бумажки очень нравится, в принципе, могла бы такое носить.... Но пользоваться в микродозах.

48

Люди, подскажите, где искать Ханае Мори? Кроме "От кутюр", больше в магазинах ничего нет. Обзвонила вчера все интернет-магазины - пусто. Они что, больше не выпускаются?

49

ЛаВаНдА

Я слышала, что в Россию больше продукция этого бренда поставляться не будет. В нашем Лету очень долго были все ароматы, вчера были только бабочки, консультанты сказали, что остальное сняли с продажи. А Вас какие ароматы интересуют?

50

ЛаВаНдА

В Москве этот бренд продавался только в сети Летуаль, но уже, наверно, года полтора назад пропал и там. Ищите по интернет-магазинам, еще попадается.

51

ЛаВаНдА
Я у Паши(Рахап) заказывала. Вроде, у него всё ещё есть в каталоге. Напишите ему в личку, он обязательно ответит, и ежели чего, достанет! Паша мастер по добыванию парфюма! Проверено!!!

52

белладонна,
Вчера смотрела его в Лэтуаль на Пушкинской - не увидела. А в Рив Гош его однозначно не было. На мой вопрос есть ли у них Ханае Мори конс переспросила : "Ха... - что?!"  :crazyfun: "Я про такие не слышала". (причем серьезно, а не прикалывалась над моим произношением)

Спика,
Искала по инету, пользуясь случаем, что была в Москве, пробовала даже через недоступные регионам Матрешку и Русалку - нет в наличии.

аромашка,
У Павла есть только От Кутюр.

53

Ура! У Паши нашлись духи с красными бабочками!  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

54

Девы нынче видала я в продаже Магическую луну  и От кутюр по 700или 800 рэ.
Кому надо стучитесь в личку расскажу где продают.

55

ЛаВаНдА
Поздравляю!!! Я же писала, что Паша волшебник и обязательно достанет бабочек! Мне он розовые и синие нашёл.

56

аромашка,
Я пока думала, брать ли духи или все же поискать в другой концентрации, их уже "увели". Но зато Паша нашел для меня ПВ с синими бабочками, чему я даже больше рада. Все-таки парфюм немного другой, я бы сказала, резковатый. А что Паша - кудесник, согласна на все 100!

57

Ура!Я стала счастливым обладателем "синих бабочек"!  Пришла моя посылочка  :jumping:
Дамы, а вы не находите, что "бабочки" слегка похожи на Органзу, только более цветочные и менее "кондитерские"? У меня возникло такое чувство сразу после нанесения. А потом через час-другой запах уже меньше стал напоминать Органзу и стал более индивидуальным, я бы сказала. К сожалению, не умею раскладывать на ноты, но в Органзе очень много ванили чувствуется, а Ханае Мори - вроде как облегченный вариант О.

58

Барышни! Объясните...
Года два назад тестила много раз Магическую луну и тогда она мне казалась жутко-приторно сладкой, при этом понравились и запали в душу именно своей сладостью и душистостью. Сейчас рискнула купить уже без затеста, так  как нигде в розничной продаже их уже нет. И мне совсем не сладко... И даже сильно похоже на От кутюр этого же бренда.   Что за глюки?

Отредактировано Спика (2010-12-08 19:02:07)

59

Продается сейчас на ЛаПа. Пост 392. Лепорелла. 55-800

60

А мне Луна по сладости как раз посередине между слащавыми Бабочками и цветочно-альдегидным Хот Кутур, все таки есть там ванильно-сандаловая база. Хочу в духах теперь, хотя и есть уже в парф.воде.
Вообще все три аромата Hanae Mori люблю. Где бы еще 2 новых попробовать.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Hanae Mori