Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Hanae Mori


Hanae Mori

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

А насколько гуманны вот эти цены? бабочки

62

Korsa
Цены может и гуманны только вряд ли они будут в наличии.Вы не пробовали прозвонить?

63

Korsa
Ну, цены не совсем гуманны, но приемлемы. В наличии должны быть, раз указаны. Дважды брала на клубничке, всё пучком, подарки и скидки.

64

Я себе нашла  "синих  бабочек" по вполне гуманной цене - 30 уе за 30 мл, но чует мое сердце - нужно искать еще рыбные места, вот и мониторю интернет-просторы :)

65

Korsa
Написала им по поводу наличия бабочек, вот что мне ответили
Уважаемый Покупатель
Спасибо Вам за письмо.

К сожалению этого товара на данный момент нет и, не смотря на наши усилия, мы не смогли найти его у наших поставщиков или дистрибьюторов ни здесь, ни за рубежом.
Тем не менее, наш склад постоянно изменяется и мы всегда получаем новые линии, поэтому просим Вас проверять обновления на нашем сайте.
Сожалеем, что ничем больше помочь не можем на данный момент и надеемся, что Вам также понравятся другие средства из 20,000 предлагаемых наименований, доступных на нашем сайте.
Kind Regards,
Customer Services
wwwStrawberryNET.com

66

Vikastik, вот спрашивается, зачем выставлять на витрину те позици, которых уже нет?!
Я нашла "Бабочек" в Белорусском парфюмерном интернет-магазине, а там такая же история. Но наши продавцы самые продавецкие в мире - обещали через неделю обязательно подвезти  :)

67

Korsa
Я почему пишу об этом всем, когда то загорелось и мне бабочек, я промониторила все интернет магазины, и обзванила все(ну или пости все) ответ у всех был отрицателен!Но я таки купила у нас в обменнике, причем сразу в двух экземплярах, розовых и голубых, из коих разницы не чувствуется, стойкость одинаковая. http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

68

Ну вот, есть у меня синие бабочки, реализовалась хотелка. Теперь пятаюсь решить, как же этим чудом пользоваться. От полупшика благоухает вся квартира, кошка спряталась под кровать и не желает оттуда выбираться. Брызнула на носовой платок, на себя что-то боязно :)

69

Да, стойкость у синих бабочек та еще. Я на работу сделала пару пшиков - пахло часов пять не меньше. Причем замечали почти все, и спрашивали : Откуда так ванилином пахнет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

70

А у меня эти бабочки вообще в концентрации духи. Делаю по два пшика, и никого пока не удушила, наоборот - комплименты делают  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Ёлочка (2010-12-18 18:42:36)

71

Ёлочка,

А я и не говорю, что они кого-то душат:), просто замечают И комплименты тоже делают.

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-12-18 19:44:15)

72

ЛаВаНдА

Да, симпатичная парфюмка эти бабочки http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/97.gif. Жаль, что их теперь нет. Единственная концентрация, в которой они мне не понравились - ТВ. Мешает мне там что-то. А все остальные варианты - духи, ПВ, дымка и крем для тела - чудесные. Жалею, что не затарилась ими про запас, когда они все были в изобилии. Сейчас добиваю последние милики духов... Как-то грустно стало.

73

Приобрела у девочки розовые, 100 ку, счастье беспредельное, аромат очень приятный сладкий, но не приторный, не удушающий, делаю 3-4 пшика.

74

Имею в наличии розовые бабочки и 2 миниатюрки духов. Духи мне больше нравятся, маслянистые такие, прям как сладкий нектар. Несколько намазов и благоухаю весь день

75

У меня красные Бабочки.Очень вкусные,ванильные,позитивные.Но быстро надоедают.Приходится отдыхать.
Менее сладкая Магическая луна.Но что-то общее с Бабочками есть,особенно вначале.Луна так близко к телу,ее совсем не чувствую.Может,весной зазвучит громче.
От кутюр пришлось поразнашивать,чтобы определить-нравится или нет.Сначало расскрывается кремом,потом появляются несладкие,матовые,зеленые цветы.
Еще позже становится прозрачной,перламутровой,нежной(самое красивое звучание).Больше нравится в мороз.
Все ароматы очень стойкие.

76

"Magical Moon" Hanae More - нежные южные цветы с сандалом. Почти весенний.

Отредактировано Блондинка (2011-03-28 21:35:56)

77

Hanae Mori Haute Couture
Пол: женский
Семейство: Зеленые

С чего начинается Высокая Мода?! С фантазий и мечтаний дизайнера, которые превращаются в идею и воплощаются… в эскизах, набросках силуэтов и художественных зарисовках. Так и аромат Haute Couture, посвященный миру Высокой Моды, напоминает тот творческий процесс, который начинается с рисунка, выполненного карандашной техникой – самой живой и самой настоящей для всех, кто живет миром моды, и тех, кто его создает! Haute Couture напоминает яркий эскиз вечернего платья или шикарного делового костюма - в нем столько же экспрессии и темперамента, столько же тонких нюансов и деталей, в которых и скрыты главные секреты истинных шедевров! антазийная тема эскизов продолжается и в дизайне флаконов – для упаковки каждого формата придуман свой оригинальный рисунок модели одежды. Верхние ноты: бергамот, кориандр, черная смородина. Ноты «сердца»: белый нарцисс, ирис, жасмин, роза. Базовые ноты: Майсурский сандал, семена амбретты, мускус. Аромат создан в 1998г. http://uploads.ru/t/m/X/F/mXFU2.png

Девушки,кто знает о этом парфюме. Расскажите пожалуйста. спасибо. :love:

Отредактировано Люсия (2011-12-02 15:16:07)

78

Люсия
есть у меня этот аромат, в концентрации parfum (кстати за что мне тоже нравится эта марка - духи там со спреем и по приятной цене). Прежде всего там альдегиды, но не старомодные, и они дают и фруктовые, и цветочные ноты, и хорошо сглаживают всю довольно богатую пирамидку. Шлейф изумительный - женственный, элегантный. Всегда собирает комплименты. Но больше всего я люблю его летом,лучше в небольшую влажность и тепло, тогда мне и персики чудятся, и ландыш,и жасмин. А в мороз он кислит и скукоживается.
Думаю, вам понравится :)

79

Блондинка
:love:  Спасибо. Буду знать.

80

Блондинка
Вместо " Бабочек " мне прислали ,то что у Люсии на фото только платье розовое .
Всё отношения выясняю с магазином .Заказала в другом магазине уже голобых " Бабочек " теперь жду .

81

клара написал(а):

то что у Люсии на фото только платье розовое

Розовая-это туалетка, на фото Люсии парф. вода.

82

клара
Видимо перепутали, но Бабочки более редкие и цена на них сейчас повыше. Так что надо просить заменить.
А Haute Couture, как я по отзывам и обменникам заметила, мало кому нравится, многие спешат подешевке избавиться. Может альдегиды отпугивают, не знаю.

83

Вербена написал(а):

Розовая-это туалетка, на фото Люсии парф. вода.

Я и заказывала "Бабочки "в тв.

84

Блондинка написал(а):

Видимо перепутали, но Бабочки более редкие и цена на них сейчас повыше. Так что надо просить заменить.
А Haute Couture, как я по отзывам и обменникам заметила, мало кому нравится, многие спешат подешевке избавиться. Может альдегиды отпугивают, не знаю.

Я же парфюмку всурыла . Теперь и не доказать ничего не могу . Да ладно пусть уж остаётся . Правда особого восторга нет .

Отредактировано клара (2011-12-06 22:07:44)

85

Hanae Mori Haute Couture EDT

http://uploads.ru/t/g/h/E/ghEds.jpg

В переводе с японского Hanae Mori означает "лесной цветок", поэтому основой аромата должны были стать древесная и цветочная ноты. Однако такое сочетание известно с древних времен и является классическим, поэтому перед парфюмерами стояла нелегкая задача. Кроме того, у самой госпожи Мори было пожелание, чтобы аромат не менялся в течение длительного периода времени. И, естественно, у духов, которые планировалось назвать "От кутюр" не должно было быть и намека на спортивный стиль. Таким образом, после длительных поисков в результате сочетания 53 компонентов родился элегантный аромат Hanae Mori Haute Couture, который по праву можно назвать современной классикой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: цветочно-древесный аромат.
НАЧАЛЬНАЯ НОТА: бергамот, кориандр, почки черной смородины, нарцисс, гардения. СЕРЕДИННАЯ НОТА: роза, жасмин, тубероза, ландыш, альдегиды, ирис.
КОНЕЧНАЯ НОТА: мускус, амбра, сандал, ваниль, драгоценные породы дерева.
ДИЗАЙН: создатели линии стремились подчеркнуть, что этот аромат не является чем-то банальным, что это продукт класса "люкс".
Сама Ханае Мори сделала 36 акварельных набросков, которые были использованы в оформлении картонных упаковок.
Выбор цвета платья отражает концепцию госпожи Мори, в соответствии с которой: "красное платье - духи - от кутюр", "синее платье - туалетные духи - коктейль", "розовое платье - туалетная вода - прет-а-порте".

86

Наливала сегодня в пробирочку для одной девушки и решила  одеть сама Haute Couture Hanae Mori .
Пожалела, что столько времени не носила, особенно зимой- в морозы он становится перламутровым. А сегодня горько-зеленый кориандр вначале, а потом такая нежность ...

Отредактировано Руслана (2012-06-27 12:56:20)

87

Теперь есть желание приобрести от Кутюр ПВ. Даму в голубом платье. Интересно очень. :crazy:

88

Сегодня я заказала Пв от Кутюр 50мл.

Отредактировано Люсия (2014-02-19 12:44:18)

89

"Магическая луна" очень интересует. Видела в ИМ  ПВ и ТВ.
Думаю что лучше. ПВ 30мл. ТВ 100мл. Может кто знает? Подскажите пжл.

90

Скучаю больше за флакончиком, чем за духами. Недавно подарили пару мл Hanae Mori Hanae Mori. А вы скучаете за "Бабочками"?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Hanae Mori