Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Oscar De La Renta


Oscar De La Renta

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дамы, очень хочеться знать ваше мнение о ароматах Oscar и Intrusion. Кто тестил, носил, поделитесь мыслями.

2

Не совсем в тему, из Oscar de la Renta знаю только So de la Renta. Приятный, но абсолютно банальный свеже-цветочный ароматик в стиле Daisy от Marc Jacobs или Dreaming от Tommy Hilfiger. Причем последние два даже по-ярче. А так, на теплое лето, вполне-вполне.

3

Intrusion - бывает интенс, edp и edt. Практически 3 разных аромата, сильно отличаются. 
Интенс жидкость слегка зеленоватого оттенка, довольно резкий, даже плотный звучит больше по мужски, холодный и довольно горький. 
Intrusion в edp - ассоциируется с осенью, листва под ногами, мелкий дождик и щемящая грусть, элегантен и оригинален. Холодный, нероли явные, стойкие, сильно цветочные.
Intrusion Eau de Toilette - сугубо весенне-летний, более воздушный, цветочков много, пиончик. Клумба в парке. Универсальный, ровный, гармоничный, прозрачный, мягкий, нежный, женственный, самый приятный из всех концентраций. Люблю.

Все можно отнести к цветочным свежакам. Если любите явно цветочное направление - то будут Ваши надолго.

Отредактировано Спика (2010-03-23 09:31:34)

4

Iris, Спика, спасибо.
Пять лет назад прошла мимо, а сейчас вдруг так захотелось! Поищу туалетную.

5

главная > Каталог // Oscar de la Renta
Oscar de la Renta
Volupte - Oscar de la Renta

Volupte
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Тонкий и деликатный женский аромат Volupte (Oscar De La Renta) похож на прикосновение волшебных крыльев феи. Восхитительно нежный, он окутает свою обладательницу ореолом древней магии. Этот аромат, как лирическая поэзия, он наивный и загадочный, горячий и чувственный, специально создан для женщин, которые хотят подчеркнуть свою женственность и не только… Восточно-цветочная композиция основана на острой и чувственной смеси нот оранжевой мимозы и дыни, легкого прикосновения ландыша и жасмина, и сопровождается специевым шлейфом гвоздики и амбры.

Расскажите о об этом аромате пжл. Кто носил и имеет. Спасибо.

6

Люсенька, очень сладкий фруктово-цветочный. Душноватый. Мне кажется, ему не хватает глубины. Ощущение зависания в сиропе...

7

Apotheke написал(а):

Люсенька, очень сладкий фруктово-цветочный. Душноватый. Мне кажется, ему не хватает глубины. Ощущение зависания в сиропе

Лерочка спасибо огромное. Вы просто меня оберегаете от не очень хороших ароматов.
Я уже хотела заказ делать.Теперь подумаю.
Думала что этот аромат легкий. В сиропе быть не хочется. :flirt:  :dontknow:

8

Люсь, это сугубое имхо. Довольно хоршо помню, что из всего, что стояло на их полке в Арбат-Перстиже, не понравился только этот аромат. Сгустили краски маленько. А вот Оскар Де Ла Рента классически -мммм... Чудо аромат.

9

Apotheke написал(а):

А вот Оскар Де Ла Рента классически -мммм... Чудо аромат.

Лера это какой аромат? Я не видела,может внимание не обратила.

10

Он старенький. Элегантный пришипренный цветочный аромат с горчиночкой. очень красивый. его можно попробовать на клубнике поймать. Во всяком случае прошлым летом я его там нашла.

11

Apotheke
Лерочка спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

12

Volupte - Oscar de la Renta привезли целых 100мл тв.
Напугали,думала что зависну в сладком сиропе. Своих очень насмешила,говорю мне такого не надо. :blush:  :D
Заставили пробовать ,облили по полной. Ну и ничего ,все хорошо даже очень. Дыней очень вкусно пахнуло и цветами.
Ладно все кончилось хорошо. И я с подарочком и дарители довольны тоже. Всем огромное спасибо.

13

Люсия
С обновочкой, Люся)))

14

Happy написал(а):

Люсия
С обновочкой, Люся)))

Подпись автора

    Если хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)
    http://www.fragrantica.ru/chlen/21729/

Спасибо огромное. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Теперь надо все успеть сносить. :D  :dontknow:

15

Люсия
Люся, с новым ароматом! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

16

Давече была в Финском городке Котка, зашли с мужем в какой-то магазин, а там отдел с парфюмерией, ну как пройти мимо)))Был приобретен там к моему большому счастью Esprit d’Oscar Oscar de la Renta, такой чудесный, столько там фиалки мне положили, в общем юзаю его уже месяц, не надоедает, окружающим нравится, а уж я-то как счастлива!Есть многое от классического, но этот для меня вкуснее.

17

Vikastik
Повезло!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

18

TINA написал(а):

Люся, с новым ароматом! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Благодарю.

19

Oscar de la Renta Esprit d’Oscar
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Дом Oscar de la Renta предлагает обновленную, современную версию своего первого, дебютного аромата Oscar – версию под названием Esprit d’Oscar! Вдохновением к переизданию знаменитой композиции стал образ женщины сегодняшнего дня – шикарной, утонченной, загадочной. Этот образ дарит вдохновение, окрыляет, становится наваждением. Этот образ так игрив и так обманчив, он скрывает бесконечную магию и тайну. Он – тонкая эссенция женственности… Композиция: бергамот, сицилийский лимон, цитрон, египетский жасмин, цветы апельсина, тубероза, Пармская фиалка, ирис, гелиотроп, мускус, бобы тонка, ветивер, серая амбра. Аромат создан в 2011г

Девушки кто попробовал этот аромат расскажите о нем.

20

Или может красивее "старичок" ???

Oscar de la Renta Oscar
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Оскар де ла Рента всегда мечтал о создании духов, в одной капле которых было бы всё: радость жизни, нежность и волшебство раннего утра, ощущение влюбленности и бесконечная загадка женщины! Эта мечта воплотилась в первом аромате Oscar, названном в честь легендарного основателя Модного Дома. Появившись в конце 70-х, Oscar и по сей день остается культовой классикой – ароматом, которому удалось ответить на вопрос «Какой он, идеал красоты и женственности?!» Верхние ноты: апельсин, базилик, кориандр, гальбанум, персик, гардения. Ноты «сердца»: иланг-иланг, жасмин, тубероза, роза, розмарин, цикламен, орхидея. Базовые ноты: опопонакс, гвоздика, пачули, сандал, ветивер, лаванда, амбра. Аромат создан в 1977г.

21

Люсия написал(а):

Оскар де ла Рента всегда мечтал о создании духов, в одной капле которых было бы всё: радость жизни, нежность и волшебство раннего утра, ощущение влюбленности и бесконечная загадка женщины!

Так привлекательно написано! Хотелось бы попробовать. У меня пробирочки Red Satin и Volupte - очень даже радуют. Так что и новенькое (для меня) от Оскара хотелось бы потестить.

22

Grettel написал(а):

Люсия написал(а):

    Оскар де ла Рента всегда мечтал о создании духов, в одной капле которых было бы всё: радость жизни, нежность и волшебство раннего утра, ощущение влюбленности и бесконечная загадка женщины!

Так привлекательно написано! Хотелось бы попробовать. У меня пробирочки Red Satin и Volupte - очень даже радуют. Так что и новенькое (для меня) от Оскара хотелось бы потестить.

Подпись автора

    Помада есть для губ и для других причин, с духами скляночки: резеда и жасмин. (А. Грибоедов)
    Маааленький гардеробчик http://www.fragrantica.ru/chlen/38391/

Да это точно.Одни соблазны. :dontknow:  :flag: Хочется попробовать.

23

Amalfi написал(а):

Oscar de la Renta в октябре этого года предложит прекрасным дамам новый аромат под названием Live in Love.

Сама новинка была представлена еще в июле, но изначальное название аромата было изменено после того, как весной этого года знаменитый дизайнер, основатель бренда, Оскар де ла Рента узнал о своем страшном диагнозе - рак. Этот аромат должен донести женщинам, что жизнь нужно любить в любом ее проявлении, наслаждаясь каждым прожитым днем, ища прекрасное в каждой секунде.

Композиция нового парфюма разработана парфюмерами Jean Marc Chaillan и Carlos Benaïm. Зеленая цветочная пирамидка содержит ноты орхидеи, бергамота, имбиря, лилии, ландыша, гиацинта, жасмина, гальбанума, розы, флердоранжа. Завершает аромат сочетание оттенков мускуса, белой древесины, кедра, сандала и амбры.

Парфюмированная вода Oscar de la Renta Live in Love будет доступна в объеме  - 30, 50 и 100 мл. Стоимость аромата, в зависимости от объема, будет колебаться от 58 до 98 $.

Аромат заинтересовал. Читала на фраге. Многим нравится.
Увидела в им. Недавно появился.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Oscar De La Renta