Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молоко

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Очень люблю запах молока.Из " молочных" парфюмов знаю только Матин Калин Сюд Пацифик ( запах консервированного молока) и Дизель Фемина Плюс Плюс.Неужели это так редко используется в парфюмерии? Интересуют именно монозапах ( или ярко выраженный), т.к. молоко в средних нотах и базе есть во многих парфюмах: Огонь Иссея, Праздничный День Артизана , Виш  и т.д. На Fragnatica тоже даны парфюмы, где запах молока одна составляющих, причем в очень небольшом количестве...

2

JAILIA  от Profumi di Pantelleria! по мне прям ванильное молоко!что собственно и не нравится!

3

Sun от Jil Sander, тоже вполне себе молочный с белыми цветами.

4

Milk от  Ava Luxe говорящее название, мне пахнет топленым молоком и слегка пригоревшей пенкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Еще пригоревшей пенкой слегка PG Musk Maori 04 на мне отдает, вместо вожделенного шоколада http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

5

1. Milk Ava Luxe - свежее молоко
2. Bois farrine от L Artisan, "Мучной лес" Артизана - молочно-мучной.
3. Matin Calin CSP - Прям подгорелое молоко. Или манная каша.

6

По мне Армянский лес Герлена (бутиковая линейка) прям парное молоко. Много молока. Очень.

7

Мне Tracy (Ellen Tracy) пахла молоком, не парным правда, скорее магазинным из пачки.
Такой флакончик из пластика с светло-розовой вставкой.

8

Симпли Клиник

9

Аннам вроде молочный, но очень редкий и дорогой

10

есть молочный аромат. ТОлько вчера нюхала.
называется L'Alchimie laitière ,новый бренд L'Alchimie - magique
Горячее моно- молоко с каплей цветов и ванили.
Еще у них много красивых цветочных ароматов и кондитерских- очень интересных. Сирень специевая например, ландыши, разные жасмины, печеньки, карамельки-ириски, специи- деревяшки, ягоды- фрукты, манго, земляника со сливками, просто мняшки. Думаю будут популярны.

Отредактировано midnightrose (2010-04-06 00:24:50)

11

Зеркальное отражение Мюглера- молоко и белые цветы , Серебро Ла Прэри - концентрированные сливки с печеньем .

12

Терпеть не могу молочные ноты в парфюме, такое вот восприятие. Из-за этой ноты молока не переношу шисейдовский белый Зен, для меня она там очень явная.

13

Sira Des Indes (Jean Patou).
Молока предостаточно. Такое ощущение, как будто в молоке немного поварили фрукты, цветы и специи. Не смогла носить именно из-за молочной ноты.

14

Очарование Индией Изабель Деруаннэ - топленое молоко со специями.

15

Нашла еще 2 парфюмки с "молоком" - Армянский лес Герлен и Ваниль Экстравагантая (или  Эксклюзивная, по -моему) Анник Гуталь.

16

Экстравагантная Ваниль Гуталевская похожа на зеленый чай "молочный"улун.Попробовала в Дугласе в галерее Актер ( вместе с Ванильным Лесом Лютенса), вернулась и купила Ваниль эту.Ну очень вкусная :flirt:

17

еще добавлю Гост классический - молочная нота  присутствует - как молоко в черный чай налили - такое ощущение, мне нравится , некоторые не выносят  8-) роза с амброй и ванилью.

18

Sei написал(а):

Очарование Индией Изабель Деруаннэ - топленое молоко со специями.

Не могу нигде найти Изабель Деруаннэ...Где искать ?

19

Еще ярко выраженая нота молока на мой взгляд есть в Strenesse (Gabriela Strehle), в составе она не заявлена, но молоком мне пахнет.

20

Strelena написал(а):

Не могу нигде найти Изабель Деруаннэ...Где искать ?

Ээээ... попробуйте через Яндекс, в отдельных инет-магазинах есть. Девочки как-то покупают через Ив Роше, но я не знаю, как. Конкретно очарование Индией лишняя минька на разнюх у меня есть ))

21

Нашла  Изабель "Очарование Индией" :flag: .Целую миньку прикупила.Но, увы, цветов и ванили много, а молоко лишь угадывается.А хочется запаха свежего молока, не сгущеного, не сладкого, без цветов и специй ...
Может у кого пробничек Ава Люкс Милк есть? Любители молока, помогите !!!

22

Аннам. Ну, наконец - сбылась мечта маньяка.( Спасибо большое Наташе)
Купила на  распроб миньку 3 мл, в коробочке - все как полагается))) Чуть не вскрыла на почте прямо зубами и ногтями, так хотелось услышать .
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
В пирамидке заявлены лилия, тубероза, молоко и рис .
В результате - сначала нежный - нежный запах лилии, туберозы практически не слышно,затем мне начинает слышаться запах рисовой СОЛЕНОЙ каши. Рис в парфюмах мне всегда открывался очень специфичным, немного сладковатым запахом. В Аннаме этого нет, как нет и молока ((((
Но все равно была очень рада затестить - флакон брать точно не буду.
Рис КензоКи  мне нравится (на мой испорченный вкус))) больше...

23

Девы, а кто мне оъяснит: чем оправданны такие цены на Гудичелли? Чем велик этот Аннам, чтобы за него оттдавать такие деньги?

24

Где-то читала, что, когда он стоял свободно на полках, он особо никому и не нужен был. Не было того ажиотажа, что сейчас.
Ну бывает... Я вот не понимаю творчества художников примитивистов и абстракционистов. Мне кажется, что это не искусство ИМХО. Однако на аукционах, если художник популярен, бешеные цены.)))
  Honey
Обязательно дам занюхать и намазать )))- должны же мы знать все молочные ( и псевдо-молочные ароматы))).
Очень хочу попробовать Аву Люкс Молоко и молочные парфюмки брэнда Алхимия.
Буду искать)))

Отредактировано Strelena (2010-12-18 22:50:05)

25

Кстати, когда прошел слух о снятии "Мучного Леса" Артизана, цены моментально взлетели вверх до 4500 за сотку( интернет магазины и известные продавцы). Но потом, когда выяснилось, что это всего лишь перебои с поставками в Россию, все успокоились и цена опустилась.
Выйди сейчас Аннам массовым, так сказать, тиражом, стоил бы, ну в лучшем случае 2000 - 3000 руб.

26

Honey написал(а):

ведь на многие парфюмы цена взмывает вверх просто отвесно после объявления их снятостью..

создаётся впечатление что нас дурят барышни, потому как в Стамбульском дьтике этих "снятостей" тьма, причём дешевле НЕснятостей :huh:

27

Ланвиновский Оксиджен очень цветочно-молочный.

28

Honey

Наташа, насколько я понимаю, есть 2 варианта этих ароматов ( бамбук, лотос, имбирь и рис). Первые ароматы были выпущены достаточно давно (наверное, лет 7 - 8 назад) и были просто " водой для тела"( они и сейчас  есть в продаже  и очень нестойкие - 15 - 30 минут). Вторая версия этих четырех ароматов выпущена в 2010 году и это уже "серьезная" парфюмерия - туалетная вода . У них стойкость гораздо выше - на мне до  2 часов. Но, увы, исключительную нежность и " воздушность" ароматы немного потеряли. Я "водой для тела"( первой версией) летом просто уливаюсь в  течение дня ))) Кажется, что в них совсем отсутствует спирт как растворитель))) Вторая версия уже со спиртом - все серьезно)))
Рис - самый "нежный" и "мягкий".

29

Наташа, у меня сейчас молочный "запой" http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/48.gif 
Очень понравился запах "Матин Калин" КСП на светлой шубке. Так и хожу, как крем-брюле))))

30

Наташа, уточню по поводу Риса Кензо Ки. Новая версия тоже называется "вода для тела". Старая, более нежная и бесспиртовая версия в МАТОВЫХ флаконах, а новая, более насыщенная и стойкая в ПРОЗРАЧНЫХ.