Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко


Chanel или просто Коко

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Вербена написал(а):

из Шанелек это 22, но они с Лесами перекликаются..

надо же! Ну возможно, при долгом внимательном ношении.

Люка написал(а):

Одно то, что перекликается с #22 очень душу греет, люблю 22.

Люба, я тут наверно поняла,  почему вам 22 нра. При очередном затесте с блоттера она мне выдала много Премьер. На блоттере 22 получше, чем на мне, но все равно, это не моё. Я и П не люблю.
Ну вот тока сегодня на волосах раскрылась толком база Буа дез иль! Дождались. Вот теперь сладость, нежность, сандал, бобы, бензоин. И все равно - ни капли кокетства, ни капли провокации. Дымность есть в аромате. И... и.... грустный он, интровертный. Надо это признать. От него мне сразу хочется метнуться к Black XS for Her Paco Rabanne, чтобы ожить. Никогда еще не было таких сложных отношений у меня с ароматом, как с Деревом островов.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-10-24 02:29:56)

902

Актриса по жизни
Интересная мысль, Оксана. Надо провести параллельный затест - Премьерная Пятерка и 22.

Отредактировано Люка (2015-10-23 21:35:24)

903

5-ка в винтажных духах=22-мой опыт)) но у них, у винтажей как известно семь пятниц на неделе))) все отличаются...

904

Ну что сказать по результатам ношения больше суток )) База чудесной красоты, именно база теперь. Кажешься себе Анной Павловой на приёме у русской княжны. Конечно, Буа дез иль мне скорее нужен, чем нет. И есть девушка в Питере с огромным опытом и с ним в гардеробе. Никаких сомнений. И мне ее рекомендовали как большого спеца. Главное - чтобы все потом получилось.

905

Актриса по жизни
Но сначала К, да, Оксана?

906

Люба, а как получится по копилке!  :D Главное -начать. Пора уже наконец заняться приобретением намерянных Шанелей. Нюхаю спрей семпла, там же тоже раскрытие идёт. Так вот  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  боже, на нем база №5! Но более деликатно, нежно, и древесина. До меня дошло,, про что писал Турин. Чувствую, Дерево островов мне еще много чего выдаст, и лучше в тепле.

907

Актриса по жизни
Дерзайте, Оксана, удачи!

908

Так хочется удачно!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

909

Очень радует появление флаконов №5 и Премьер по 35, но в классическом виде! Вот бы еще Коко пв так сделали. Это же какая прелесть, даже в руках держать!

910

Мне тоже нравится такое оформление флаконов.

911

Я вот честно, с трепетом жду, когда будет завтра база от Дерева островов  на волосах. Вот где самая красота-то. Даже не помню такого ожидания чтобы.

912

Чуть не забыла, я же пробовала Миссю в корнере новую. Разочаровалась. Кожа в начале очень явно, но не как Рус кожа конечно, мягче. Потом очень похоже на Париж Баленсиага. Никакой помадности и сладости и богемы не почувствовала, скорее резкость, с базой непонятно, балланса нет. Конс сказала, что это типа современного варианта Русской кожи  o.O   Я ну оочень удивилась такому мнению. Вот оно что оказывается!

913

Актриса по жизни написал(а):

Чуть не забыла, я же пробовала Миссю в корнере новую. Разочаровалась. Кожа в начале очень явно, но не как Рус кожа конечно, мягче. Потом очень похоже на Париж Баленсиага. Никакой помадности и сладости и богемы не почувствовала, скорее резкость, с базой непонятно, балланса нет. Конс сказала, что это типа современного варианта Русской кожи     Я ну оочень удивилась такому мнению. Вот оно что оказывается!

Оксана, спасибо за мнение!

914

Люба, мне кажется, вам все-таки надо где-то найти и попробовать хотя бы 1 мл Дерева островов. Я думаю, вам понравится. А то все эти вскрики, это же ни о чем, без затеста.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-11-02 20:19:35)

915

Актриса по жизни
Оксана, пока некогда добычей заниматься. Может, после Нового года поохочусь.

916

С легкой руки Оксаны достала Bois des Iles Chanel - один из любимых ароматов.
Гармоничное сочетание прохладных альдегидов, негромких цветов и теплого сандала.
Настроение ничегонеделания у меня от него - хорошее такое, спокойное настроение.
Можно применять в качестве антидепрессанта.
Желательно в духах  :blush:

У меня ТВ, и, увы, совсем немного.

upd
вот, поймала я своё ощущения от Bois des Iles
как-будто заходишь в прохладную комнату, садишься в мягкое кресло и берешь на руки плотного такого, родного котика
и думаешь ни о чем

Отредактировано mari (2015-11-07 22:07:13)

917

У меня очень много чувств и ощущений по поводу Дерева островов. Правда. Скорее, не покоя просто, а полной гармонии. Я даже не представляла, что существует аромат, настолько совершенный и гармоничный лично для меня. По нотам описать его оч сложно, да и не хочется, для меня волшебство. Как-то там соединены прохлада зимнего городского воздуха, снега, древесина, кожа - с нежнейшей сладкой совершенно прекрасной базой. Где-то недавно прочитала, что он хорошо будет и в теплый июльский день, и согреет январским утром. Так и есть. Удивительно аристократичный, тонкий, сложный по звучанию аромат, переливчатый, хрустальный. Вот такая ассоциация зрительно есть
http://savepic.su/6406832.jpg  http://savepic.su/6401712.jpg

918

mari написал(а):

С легкой руки Оксаны достала Bois des Iles Chanel - один из любимых ароматов.
Гармоничное сочетание прохладных альдегидов, негромких цветов и теплого сандала.
Настроение ничегонеделания у меня от него - хорошее такое, спокойное настроение.
Можно применять в качестве антидепрессанта.
Желательно в духах  

У меня ТВ, и, увы, совсем немного.

upd
вот, поймала я своё ощущения от Bois des Iles
как-будто заходишь в прохладную комнату, садишься в мягкое кресло и берешь на руки плотного такого, родного котика
и думаешь ни о чем

Отредактировано mari (Сегодня 01:07:13)

Марина, спасибо за свои впечатления об аромате!

919

Да, очень точное впечатление от аромата, Марина! Он вот такой.  Мне он еще ближе и роднее даже, у меня с ним жизненные ассоциации, не побоюсь этого слова.

920

№18 Шанель. Сразу попробовала ее на обе руки, шлейфила тонко на холоде. Да, это роза, но какая! Ледяной я бы ее не назвала. Свежая душистая благородная роза, прохладная. В обрамлении какой-то очень нежной пряности, древесина и чуть кислинка. Ирис конечно, но не чересчур, немного. Аромат воздушный, благородный и сильный, несмотря на нежность. По нотам трудно описать, потому что сделано мастерски, ничего не выпадает и не лезет вперед. Общим аккордом, свежий и одновременно тёплый обволакивающий аромат. Очень хорош на холоде, звенит, шлейфит, одновременно нежно согревает. Показалось тончайшая  кожа, может так слились ноты, может мне везде сейчас кожа чудится. Напомнил Ла паузу, но кажется, 18 гуще и теплее, более "на зиму".

921

Актриса по жизни
Оксана, то есть аромат пришелся ко двору, я так понимаю?

922

Люба, явно ко двору. Я его пробовала давно, и на блоттере. Можно сказать, знать не знала, впечатлений не помню. И вот что меня до сих пор поражает - как явно выражен почерк марки, с каким мастерством, да я его из сотни узнаю. Что ни говори,  роза-пряность-фрукты есть где угодно, но класс поразительно разный. Я его хочу надеть во вторник на одно маленькое мероприятие. Подозреваю, это третий аромат из линейки, который будет в любимых. Знаете, только одно меня иногда печалит в этих ароматах - чувство такое (иногда), что это как грица, "не для этой жизни". Не для автобусов, не для офисов и работы повседневно.

923

Знакомлюсь с Рю Камбон очень осторожно, пока намазики прямо остатки из шприца. Вчера вроде нет, сегодня нравится гораздо больше. Ой если я еще и на него западу, плакала моя издёрганная жаба.

924

Актриса по жизни написал(а):

, только одно меня иногда печалит в этих ароматах - чувство такое (иногда), что это как грица, "не для этой жизни". Не для автобусов, не для офисов и работы повседневно.

У меня, кстати, тоже иногда эта мысль мелькает. В наше время люди хавают то, что реклама предлагает. Редко услышишь красивый настоящий и благородный аромат, сам оденешь - не поймут, обфукают.
Мне, правда, фиолетово в этом плане до чужого мнения, но от химических новодельных ароматов нос уже устал.

925

Что ж, надо сказать, что в носке сег Рю Камбон мне совсем не понравился. Даже не знаю, радоваться что ли? Не все же коту масленица. Мне сложно описать, что нос чувствовал, потому что не было приятно. То есть сначала резко и много перца, а потом перепад во что-то очень сладкое, немного бумажное, душноватое, и как бы явная нота старых "поплывших" духов. Возможно, что-то еще поменяется, хотя сейчас так не кажется. И вроде погода "шипровая", и сладость уж очень странная. Шлейф совсем не нравился.
Опять, выдохнув, нанесла на волосы щедро Русскую кожу. Погода холодная, думаю, будь что будет. Ну и вот, как она  мягко, естественно села, чувственно. Никакого зверинца. Такой "человеческий" (будь оно правильно понято), почти домашний уютный аромат, но скорее уж из старого особняка. Может русского? Ох уж этот мне полурусский Бо...

Отредактировано Актриса по жизни (2015-12-15 21:35:35)

926

Актриса по жизни
Оксана, может гормоны виноваты. Не торопитесь с выводами.

927

Возможно. У меня сейчас что-то не то со здоровьем, но то, что "не сидело", начинает "сидеть", и наоборот.  :(

928

Ну, точно, гормоны.

929

Честно говоря, я не очень списываю на это, потому что резких изменений посадки никогда не было. А то ведь так придётся позволять себе хороший аромат 3 дня за месяц, что грустно. Я конечно не физиолог и тп, но как-то мне кажется, что все разговоры про гормоны и чудеса посадки сильно преувеличены. Может зависеть от самочувствия вообще, но это надо тогда сильно реально заболеть.... По-настоящему у меня капризничает в этом смысле только Красная Москва, такие чудеса выделывает, что я ее не узнаю! Но она и вообще загадочная. Может я чего-то не знаю или не понимаю, конечно.

930

Ну не могу же я бесконечно ходить к Шанель в разные дни пардон цикла, чтобы выбрать период,  когда сидит Кожа, а когда Камбон, а когда 22. Это чересчур. Долгие танцы вокруг аромата чаще всего не для меня все-таки.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко