Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко


Chanel или просто Коко

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Egoiste Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Egoiste выпущен в 1990. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Махагони, Сицилийский мандарин, Розовое дерево и Кориандр; ноты сердца: Гвоздика, Корица и Дамасская роза; ноты базы: Кожа, Сандал, Ваниль, Табак и Амбра.
я его попробовала на себе.  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/happy.gif   http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif  Лариса права. ".... Какой мужчина! ..."   невероятно вкусный, привлекательный, чувственный аромат. Дааа! Цитрусы какие-то горячие, сочатся. Древесина, горечь, и вишня, какая вишня! Это наверно аккорд  Гвоздика, Корица и Дамасская роза дают такое. И что, ехала домой, и  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ну откуда, откуда мне Буа дез иль то?? Думала,это №5 так разогрелась. А нет, это же он, Эгоист! и что-то мускусное там чувствую, горячее, телесное, но блин ни разу не женское.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-03-03 22:31:20)

932

Актриса по жизни написал(а):

Egoiste Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Egoiste выпущен в 1990. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Махагони, Сицилийский мандарин, Розовое дерево и Кориандр; ноты сердца: Гвоздика, Корица и Дамасская роза; ноты базы: Кожа, Сандал, Ваниль, Табак и Амбра.

очень красив!
это наверно единственный Шанель что мне нравится и походит, ( ну еще может Пудра 19)
у меня минька 5 мл -я сама носила. и мужского бы не сказала. ну тоесть как -он и на мне гармонично звучит

933

Dary написал(а):

я сама носила. и мужского бы не сказала. ну тоесть как -он и на мне гармонично звучит

да, очень гармонично и сексуально и интересно на женщине. Симба на фр права, с ее подачи до меня наконец дошло. Вот это точно  как-то так
http://savepic.ru/8887498.jpg  http://savepic.ru/8879306.jpg  http://savepic.ru/8868042.jpg

934

Девушки, пшикнула я тут ради интереса 19-ку в ПВ на блоттер, не пудру, а простую.

я там Клима слышу -это мой глюк? или есть общее?

935

Даша, Клима новую слышите? Она мне не нра, но конечно там есть общее. Хотя я бы не сказала, что они похожи. Клима сейчас даже на мой нос какая-то "кастрированная", 19 пв - всё таки породу-то сохранили, переливов-то там скока!

936

Класс, читать все свои старые отзывы на №5. Вся эта эволюция. Мдааа.... А началось всё в 25 -28 (?) лет, в Пассаже. Ажно ностальгия.

937

Dary
А я старую Клима уже не помню, а к новой не подхожу даже. Но на мой нос не похожи они с #19.

938

клима -да, новая.
старая тока по памяти.
вот есть мне там какая то нота общая, она же  и в Кумо НЗ, о и в Рив Гоше тоже.
честно, если бы на ком то услышала - запросто спутала бы.
может это альдегидность мне так слышится -поэтому они для меня на одно лицо... то есть та же песня но другой мотив.
вот 5-ка -другая, ее определю, а 19-ку вряд ли... но конечно кто любит и носят -те не спутают, но я то поверхностно..

939

Хотя я как раз сегодня в винтажной тв №19 - что-то проскальзывает временами от старой же Клима, но это как дух того времени, где-то в подсознании, скорее.

940

Dary написал(а):

клима -да, новая.
старая тока по памяти.
вот есть мне там какая то нота общая, она же  и в Кумо НЗ, о и в Рив Гоше тоже.
честно, если бы на ком то услышала - запросто спутала бы.
может это альдегидность мне так слышится -

Видимо, зелень горечь-пудра-кремовость общая для вас. Альдегидов в 19 нет.

941

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  бедный мой хомяк, мониторит Лапу на Коромандель через день, или даже чаще.

942

Актриса по жизни
Пусть тренируется. :D  Чтобы навык не терять.

943

Актриса по жизни написал(а):

Видимо, зелень горечь-пудра-кремовость общая для вас. Альдегидов в 19 нет.

Воот, точно наверно так и есть. Как комуто мои тяжелые парфюмки просто тяжело и все без разбора ноток так и мне , только с зеленью-горечью.
Может поносить хоть чтото такого направления чтобы хоть различать.
Вот честно достала блоттер с 19 шкой . ну пусть не клима всетаки его у меня нет, но кумо пв точно. Пусть и обыграно по другому, но оно... Точнее нотки такие же...
Надо бы 19 на себя нанести сходить...

944

Dary написал(а):

достала блоттер с 19 шкой . ну пусть не клима всетаки его у меня нет, но кумо пв точно. Пусть и обыграно по другому, но оно...

так и есть, тока в НЗ табак горький на мне. В базе- несладкая пудра, почти 19. Идея всё равно одна.

945

Люка написал(а):

Пусть тренируется. :D  Чтобы навык не терять.

охо хооо, Люба. Он очень тренированный уже искатель и продавец. Вот в Москве надёжный явно м продавал К без 1 мл, в коробке, отлично. Сразу забронировали (не я конечно).

946

Здоровья навсегда, и женского тожe))

Отредактировано Муар (2017-09-22 01:51:20)

947

Dary написал(а):

Воот, точно наверно так и есть. Как комуто мои тяжелые парфюмки просто тяжело и все без разбора ноток так и мне , только с зеленью-горечью.
Может поносить хоть чтото такого направления чтобы хоть различать.
Вот честно достала блоттер с 19 шкой . ну пусть не клима всетаки его у меня нет, но кумо пв точно. Пусть и обыграно по другому, но оно... Точнее нотки такие же...
Надо бы 19 на себя нанести сходить...

Нет, нет, нет, они разные, они разные. Похоже, направлением, но все разное... Я их имею и люблю. Есть 19 и есть КУмо. Обожаю наравне)))))

948

Плакаю. Дело в том что покупала отливант Буа дез иль и забыла, что жидкость-то должна быть бесцветной. А она была и есть жёлтая. И похоже, там аромат почти умер теперь уже. И на Лапе вижу многие флаконы с остатком тоже ярко жёлтого цвета. Грустно это всё.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-04-24 23:53:51)

949

Актриса по жизни написал(а):

Грустно это всё.

Оксана, а аромат соответствует? Очень люблю его тоже. Даже мечтаю о флаконе. Достала отливантик - так как всего 3 мл, то цвет определить сложно,  точно не бесцветный, но и не яркий желтый цвет. Я думаю, что цвет в данном случае не показатель сохранности. Сообщите, детали, пожалуйста.

Отредактировано RuslanaM (2016-04-25 11:51:32)

950

Оксана, про Шанель ничего не скажу, а вот у Герлен многие ароматы меняют цвет, становятся более или менее коньячными. И ничего не умирает, вот насыщенность бывает повышается.
Согласна, с Русланой, что цвет - во многих случаях  не показатель сохранности (если, конечно, бутылек год на солнце не простоял). Тогда бы никто такими бадейками (75 и больше мл) дорогие ароматы не покупал, а цвет меняется не только в отливанте, но и во флаконе.

Отредактировано Grettel (2016-04-25 13:21:35)

951

Актриса по жизни
Оксана, если аромат пропал, очень жалко. Но цвет, действительно, не показатель.

952

Девочки, я знаю, что цвет часто не показатель. И знаю, что Герлен хранится отлично и может поменять цвет, и улучшить при этом аромат. Но Шанель -то цветочная - не Герлен. Мне Буа дез иль есть с чем сравнить - есть пробник из корнера. Когда отливант купила, нанесла, он был яркий, насыщенный, и даже получше пробника. А вот не так давно - поняла при пробе, что минус стойкость, многие ноты и тп признаки... Резкость. Еще давно поняла, что если аромат пожилой и яркий, насыщенный, то следующая стадия у него чаще всего - умирание. Всё-таки, законы химии не объедешь. Надо мне Островные леса носить, а не любоваться.
RuslanaM
тоже мечтаю о флаконе... Еще проясню, мало ли что. Но старт спиртовой и резкий. И по Ла Паузе я соскучилась. Пойти что ли опять тестить. Очень аристократичный тонкий аромат, хорошо помню. Это розы светлые и ирисы с корнями прямо, из вазы, выложенные на ароматный лоскут кожи. Но у меня нос в отказе гуляет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif

953

Перенесла свой отзыв про Ла Паузу. Что-то меня тянет...
- Прекрасно, весенне, очень изящно, негромко. Это свежий весенний букет роз с ирисами и корешками ирисов, с зелеными сочными листьями.Его вынули только что из вазы с водой. И положили этот букет на кусок кожи очень тонкой выделки, и кожа пахнет так деликатно сквозь цветы. Роза не помадная, свежая, деликатная, в зелени. Ноты водные. Пыльности боялась, ее нет. Аромат тонкий, особенный, дорогой во всех смыслах, и очень, просто ОЧЕНЬ аристократичен.

954

Как хорошо, что никуда не дела отливант Рю Камбон.  Шипровый мощный тип, цветочный шипр+ густой пудровый сладкий ирис. Очень много густого пудрового ириса, нигде столько не чуяла.  Настроение ретро очень чувствуется, похоже из-за этого старинного трио  - Ирис, Роза и Иланг. К ним шипрово-альдегидная горчинка = степенная дама с лисой на плечах их 50-х гг. Носила его зимой, может это было не его время, хотя была оттепель. Хвалят его за красоту, да, он красив. Как Лидия Смирнова на партийной даче в компании высших партийных чиновников ссср )) В бархате и мехах. Поношу тогда осенью, может будет тоньше. Но вообще-то - в нем нелегко. Очень ретро, не хуже Кобако. Начало мне нра гораздо больше, потом давит.

955

Ой, сестра принесла из РГ блоттер фирменный с №5 Лё новым. Мне понра!  o.O

Атмосфера аромата
Менее абстрактная по сравнению с предыдущими версиями композиция N°5 L’EAU излучает цитрусовое благоухание, напоминая нагретый солнцем мед. Верхние ноты: лимон, мандарин и апельсин, устремляются ввысь, увлекаемые альдегидами. В богатом сердце аромата слышен шелест цветов. Роза смешивается с воздушным жасмином и современным, как никогда, фракционированным иланг-илангом. Вслед за цветочным вихрем ветивер и кедр придают букету новый динамизм, смягченный нотами белого мускуса. Никогда еще N°5 не был таким естественным. И таким свежим.
http://savepic.ru/11448715.jpg

Отредактировано Актриса по жизни (2016-09-17 00:47:18)

956

На Премьер не похож точно, ну ооочень отдалённо

957

А я ещё не пробовала.

958

На прошлой неделе в магазине в Люблине познакомилась с новинкой. Знакомство было беглым, очень спешила. Если бы знала, что увижу аромат, зашла бы раньше, а то я этот отдел игнорировала. Нанесла на блоттер и на сгиб локтя. Мне очень понравилась эта Пятерочная вода! Но в отличии от Оксаны, Премьерную напомнила, только нежнее. По крайней мере, я сразу подумала именно о Премьер. Теперь хочу и одну и вторую!

959

Мне вот обе Премьер (высокая и новая "фляжка" более ванильная) не нра, хоть как наносить... А новинка понра, но пока тока блоттер, и не думаю, что всерьёз надо она мне. Хотя кто знает. А сейчас другие мЯчты. Но ужаснее то, что я в своей новой весенней Пятёрке не нахожу вообще того, что в аромате было раньше!! Нету! Украли, ограбили, обманули, лишили святого!!!!!  Нету ни букета роскошных цветов и с розой, нету шипринки (точно была раньше в пробнике к базе), нету ванильности и тепла. Ничего нету, никакой роскошной мягкой базы, не представляете мой ужас!! Есть иланг, цветочное мыло, альдегиды, даже про пудру сомневаюсь. В целом гораздо звонче и свежее, и нафиг урезанная! У меня нет слов. Меня лишили... почти всего

960

И что теперь прикажете делать? Искать старый фл по обменникам? Так я еще Монталь хочу, Сливу, Коромандель и Кориандр. Пойду стреляться. Пятёрка моя Пятёрка!!

Отредактировано Актриса по жизни (2016-09-23 21:06:54)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко