Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко


Chanel или просто Коко

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шанель .Классика и правда её ароматы воплощение женственности её костюмы элегантность ,сейчас Карл Лагерфельд сделал стиль дома Шанель чуть более криативным как говориться в ногу со временем .Восхищаюсь но носить бы не стала сейчас ,когда может будет мне за 30-ть тогда мое .Сумка 2.55 считаю это наши руские девушки так опошлили эту модель носят с легинсами кожанными и мехами (и она у всех кому не лень что у дешовок  ,что у состоятельных дам).Духи коко мадумуазель попса для меня ,нет в ней изюминки той что в просто коко .С пятеркой только недавно подружилась ,но сотку брать не стала бы  и полтиника хватит вполне .А вот беж красивый им я поливалась ,хоть и днем в жару носить тяжело сладковат,мед и гардения поддушивает (хотя гардении в его описании не упоминалось)№31 был -женственный не навящевый ,№28 -ирис мягкий,ку дэ рус для любителей № 22 приглянеться ,а любителям №22 и № 5 мило то же будет .Вот бутиковая серия она чистая без ванили и  кондитерских нот такие ароматы для любителей строгой класики.Шанс давно стал попсой ,запах не плохой но носить как все не люблю и не могу ,он все таки для девочек лет 14 до 18-ти такой запах юности.Mинус у шанса большой вот от того что все носят я не хочу что бы мой запах запоминался именно я знаю у кого такой уже слышал (а)(к примеру ой а там у Наташи такой был или я у Алисы такой слышал)Он же не аромат на всех в шлейфе одинаков и узнаваем ,нет в нем изюминки это что бы на каждом да по разному

Отредактировано Marial (2010-03-20 01:08:16)

92

Вчера стала счастливой обладательницей Кристала верта. Нанесла на ночь, ну просто очень нравится. Сегодня проснулась утром, от себя чувствую его. Мега стоиким бы не назвала, но и не сказала бы,что слетает за 5 минут. Ну а что от него стоикость то требовать, аромат то легкий воздушный...
Ой, ну я в восторге от него, такой мандаринчик нежный, прямо слюнки текут.  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

Отредактировано Olesya (2010-03-20 07:23:28)

93

Шанель люблю нежною любовью.
Пятерка в духах-королева мать однозначно(муж прям мачо делается)
Гардения-весна, май,небо высокое и голубое,у дочки день рожденья-Очень люблю.
Кристал в ПВ-неожиданно понравился своей нежной изящностью.
Кристал Верт- очень обманчив своей якобы невесомостью-держится долго красиво и радостно, неизменно получает комплименты.

Аллюр класический вчера померила в летуали, а потом все пыталась понять кто так хорошо где то рядом пахнет,потом поняла что это я.
Я вобще ваниль люблю в аллюре она очаровательная оказалась.
№19 мне очень нравится и я её хочу только вот не решила ещё в какой концентрации.
А вот бутиковую линейку больше ничего не знаю-мож к лучшему?????Станка то печатного нет.
Коко отдаю должное но подружиться не получается.
Мамзель- то очень даже красотка-то мозг выносит напрочь-потому и не имею.
Шансы отдельная тема- у меня к сожалению от них острый токсикоз

94

таня написал(а):

КоКо - как хороша осенью

а я коко люблю больше весной, кода уже начинают пробиваться листоки на деревьях - они как-бы становятс окутаными легкой салатовой дымкой, солнышко уже пригревает, а ветерок еще прохладный...вот в такую погоду коко становится прозрачной, свежей и звонкой, играет цветочками...мммм-красота!!! скоро-скоро ее времечко прийдет :)

95

девочки, а у кого-нибудь случалось, что Коко кажется ужасным ароматом как вам так и окружающим? Я пыталась несколько раз разносить отливант, но ничего не выходит, пшикаю - слышу неприятную резкую вонь, окружающие реагируют точно так же - чем ужасным ты напшикалась? - спустя некоторое время становится терпимо, но никакого восхищения этим ароматом, о котором многие пишут, я и близко не испытываю. Почему так? У кого-то было похожее?
На Шанель № 5 аналогичная реакция :((

96

Illyrian

У меня такое же с № 5. Искренне стараюсь полюбить, но видно пятерочка не хочет любить меня. Мало того, еще и ужасно начинает болеть голова. А вот Коко люблю и в духах и в ПВ.

97

Галина
а в чем причина, вы понимаете?

98

Illyrian
Коко насыщенно-специевый, громкий,  может многим казаться очень резким, именно поэтому я его никогда на работу не одеваю и вообще, делаю не больше одного пшика.  Пятерку оочень уважаю, но не мое! Душит! Причем с первого затеста- лет в 14 пробовала духи у подружкиной мамы. Надо бы из интереса еще подход сделать и разные концентрации потестить.

99

Illyrian

Честно говоря, не очень. №5 нравится из флакончика, а на мне звучит просто угнетающе. Причем сначала еще ничего,  а потом начинает болеть голова, какая-то грубая нота лезет и душит, душит, душит...

100

Любопытно, я в Коко специй как таковых и не чувствую. Если уж начистоту, слышу что-то похожее на средство от насекомых :(
Вообще я могла бы понять, если бы только мой нос это так слышал, ну мало ли, какие искажения обоняния. Но вот если и окружающие? Бред полный. Поэтому не могу Шанель оценить, во всяком случае эти ароматы. Когда говорят об их красоте, для меня это тайна за семью печатями. :(

Галина, а премьерная пятерка вам как?

Отредактировано Illyrian (2010-03-21 01:02:11)

101

Illyrian

Не боитесь, что почитатели Шанель вас тапками закидают?  :rofl: Я тоже не могу подружиться ни с чем, кроме Коко. Премьерная тоже не впечатлила, но она менее душная, чем № 5 и более строгая, на мой взгляд. Кстати, Коко ношу лишь иногда, под особое настроение и специй там тоже не слышу. В духах она очень красивая, но мне нравится и ПВ. Может вам духи стоит попробовать?

Отредактировано Галина (2010-03-21 01:08:30)

102

Галина написал(а):

№5 нравится из флакончика, а на мне звучит просто угнетающе

Ах, как я Вас понимаю... Из флакончика могу нюхать часами, засунув нос по самые плечи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
а на мне уже через 5 минут превращается в такую мерзкую горелую пластмассу, что плакать хочется  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

103

Галина
закидывать особо не за что, я ж не пишу, что аромат полная ерунда, а только о том, что лично я там слышу http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
уверена, что если многие в нем находят красоту, значит, с высокой вероятностью, она там есть. но сама такого сказать не могу. я долго молчала, прежде чем решила высказаться и попробовать найти собратьев по носу в этом плане, но очередные дифирамбы по адресу Коко окончательно поколебали мое желание держать это при себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

спасибо за совет, может, духи и хорошая мысль, но где их взять-то? покупать не буду, стоят денег, а потом куда их пристраивать? да и не факт что подойдут. скорее всего оставлю все как есть.

104

А на мне пятерка держится ровно 3 часа и все((( Дальше пропадает. На одежде, конечно, держится дольше.
На мой взгляд, всем, кому нравится пятерка у Шанель, но они ее не могут носить по той или иной причине - стоит попробовать клон от НЗ "Шантез". Там нет пластмассовых нот и он не душит. А про стойкость даже говорить не стоит, минимум 6-8 часов)

105

Сегодня еще сделала подход к Аллюр и Аллюр Сеншуал. Второй показался более свежим, а вот Аллюр второй раз понравился очень, мягкий и благородный, немного фруктов, немного цитрусов. Даже ваниль меня здесь не смущает. Опять всю дорогу в машине прикладывалась к запястью. Определенно нравится. Думаю, что буду брать. Только вот тестила ПВ. Девушки, кто знает сильно ли отличаются ПВ и ТВ?

106

Галина
Галина, видя ваши приоритеты в парфюмках, вариант Аллюра в ПВ - это ваш вариант, в ТВ - попрозрачнее и свободнее.
А в парфюмке  -  Аллюр - это, вообще, сказка. От меня подруга ушла сегодня в варианте ПВ, звонила 10 минут назад - сказала, что влюбилась в него и обязательно приобретет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

107

еще каких-то полгода назад не понимала Шанель совсем, зато теперь...

Коко Мадемуазель в пв - один из самых любимых моих ароматов и самый любимый у мужа. Обожаю и ни на что не променяю :)

№5 в тв - также обожаю. В пв для меня душновата все-таки, хотя на маме нравится очень. А вот современная тв просто незаменима. Люблю одевать под строгий костюм.

Коко в тв - также моя оооогромная любовь. В пв неносибельная для меня...В тв же - безумно красивый, строгий, шлейфовый аромат.

№19 в пв - люблю одевать под настроение, иногда придушивает немного, но не страшно. Этакая пыльная розочка :)

Кристалл  в пв - также люблю под настроение, одеваю тогда, когда хочется отстраненности от окружающей, резкости и строгости излишней :)

Шансы не люблю совсем, все три, кажутся сооовсем невнятными. Особенно последний.
Аллюры не поняла. Сеншуель и классический в пв красивы, но просто не мое. А вот в тв - просто запах жвачки :(

Гардения не впечатлила. Не стоит своих денег, ИМХО.

108

Русская кожа разнашивала её в течении нескольких дней. И поняла, что я нашла таки свою Шанель! Аромат очень нежный и на мой нюх кожи могло бы быть и побольше(люблю кожу в парфюме), жасмина заявленного слава Богу, не слышу! Лёгкая розочка с ирисом и фоном лёгким бергамот с шалфеем. Аромат временами слегка запудривается, но не замыливается( на мне Шанель, всё что тестила замыливалась)

109

Разжилась я сегодня отливантом 31 Рю Камбон. Это первый случай у меня, чтобы парфюм соответствовал своему описанию, то есть до этого я аромат не тестила, но представляла его себе совершенно правильно. Нравится очень, мне в нем слегка грустно, как в последние дня августа, но все равно хорош. Можно задуматься о целом флаконе.

110

Коко Мадмуазель моя сама любимая парфюмка тоже.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Она у меня на весну, жду не дождусь чуть потеплее, когда смогу надеть ее.
Коко тоже люблю. У меня п/в.Но это  парфюм для меня, не на каждый день, на вечер. "Уютное открытое кафе, летним теплым вечером."
Премьерная пятерка нравится, но с меня быстро слетает.
Шанс периодически надеваю, но для меня он на каждый день.

Хожу вокруг да около №5, сколько раз я его тестила, просто не сосчитать, а вот что-то меня останавливает от покупки, хотя вроде нравится.
№19 продала, не мое, не пошел, чувствовала ладан, не люблю его в парфюме.
Аллюр тоже у меня с ним любовь не сложится никак, после того случая, когда напоролась на подделку в то время, как начала знакомство с Шанель.Не могу, пробую его, вроде нравится, а ассоциации не очень приятные.
Кристалл душноват для меня, тоже был, но рассталась с ним.Пыльный он какой-то для меня оказался.

Отредактировано lisa75 (2010-03-25 19:17:04)

111

Бетельгейзе
а Коромандель опробовали?

112

snatali4

Нет. Досадное упущение, я понимаю :). Ну ничего, весна пришла, я теперь буду выбираться на затесты :). Читала мнение, что Коромандель пахнет новенькими лакированными шахматами - очень интересно было бы занюхать :D.

113

Бетельгейзе
ага в начале есть такое)) но мне нравится,а потом красота!! а вот Рю стоит у меня без дела ,но расставаться не хочу,все равно нравится))

114

Бетельгейзе
ой,на счет Коромандель- занюх- не то ..постарайтесь хотя бы пробирочку раздобыть..Долго раскрывается,но красив невероятно.И стойкий.У меня два пшика-стойкость целый день,к вечеру такой нежный))..Может я и необьективна,люблю,люблю я Коромандель http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

115

Закидайте меня тапками, но мне КРИСТАЛЛ ПВ нравится гораздо больше, чем ТВ. Не скажу, что это два разных запаха, но ПВ для меня такой явный шипр, мшистый, влажный. Он  мне как кислородная подушка, в нём даже дышится легче, будто по лесу гуляешь. А ТВ хоть и легче намного, я от неё задыхаюсь, даже не пойму почему. По запаху - лимонец в дымке, не такой резкий,как ПВ, но как и не шипр даже, такой цветочный ароматец. :huh:

116

Lina
И мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  ПВ более выразительная, чёткая, и, что немаловажно, стойкая. Тв с меня быстро убегает, оставляя невнятную  дымку.  :dontknow: Какая-то несурьёзная совсем...

117

Аллюр у меня сегодня появился в ТВ. Аромат очень нравится, несмотря на то, что не люблю ваниль совсем. А вот Аллюр нравится, парадокс. Тестила в магазине в ПВ, конечно, более насыщенный и яркий. Но и туалетке очень рада, поношу с удовольствием

118

Приобрела сегодня Sycomore-красив,ярок ,чист-будет хорош на весну и лето.

119

Перепробовала все. )

Люблю Коромандель, 19-ю, Кристалл и Кристалл о Верт.

120

Что-то я погорячилась насчет Рю Камбон. Не нужна мне бутылка, хватит отливанта. Вот нравится вроде, но проскальзывает в базе какая-то нота... Как назвать ее, не знаю, по ощущениям - горько-грязненькая. Если бы просто горькая, то это я люблю, а вот второе не очень  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко