Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко


Chanel или просто Коко

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Бетельгейзе

Вот и меня эта нота отпугивает!

122

адачер

Да? Значит, мне не показалось? А как ее можно назвать, вычислить? Ну, чтобы потом в других парфюмах на нее не наткнуться...

123

Бетельгейзе
адачер
Ой, а мне именно эта нотка такой волнующей показалась. Назвала ее про себя "легкая вонючинка" :) Это может давать и ирис, и что угодно, я в нотах не сильна.
Когда получила в подарок пробирку 31 Рю Камбон (кстати, неподписанную, что очень важно), я была в восторге от этого аромата, подумала: "что-то необычное, потрясающее". И только через пару дней девушка написала, что это. Допускаю, что в набрызге аромат совсем другой, но, намазав капелюшечку на запястье, балдею.

124

Agava

Легкая вонючинка - это супер сказано, я валяюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  . Нет, на ирис не похоже, не знаю, что это  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif. Надо что ли пирамиду почитать...

125

мБетельгейзе
мне кажется,что это мускус с жасмином веселятся...

126

Понравился Кристалл о Верт, на девочке знакомой унюхала. Стойкий на ней. Мне показался горьковатый цитрус какой-то, о! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

127

а расскажите кто-нибудь про Сикомор, пожалуста. Какие впечатления, он правда можжевельником пахнет? и какой его частью? хвоей или древесиной?

Отредактировано Рыся (2010-03-27 20:59:36)

128

Малинка написал(а):

горьковатый цитрус

Вот точно, он горький, как белая кожица лимона, и как крепкий зелёный чай. Узнаваемая чайная горечь  в нём, словно чайные листья пожевала.

129

Любовь написал(а):

Вот точно, он горький, как белая кожица лимона

Да-да-да! Мне в последнее время нравятся такие нотки, АнгелиДемон ЛеСекрет тоже есть нечто подобное, только поцветочнее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

130

Рыся написал(а):

а расскажте кто-нибудь про Сикомор, пожалуста. Какие впечатления, он правда можжевельником пахнет? и какой его частью? хвоей или древесиной?

не знаю про можжевельник, а вот ветивера там... насыщенный , суховатый, дымный, очень красив в сырую погоду, и ветренную, люблю его

131

Nata11,
спасибо, я на каком-то форуме видела отзыв, девушка писала, про можжевельник, запах поделок из можжевельника люблю, а вот ветивер не уверена :(
пробовала у герлена женский ветивер, че-то как-то не очень.

132

Рыся

Ветивер он такой да, но надо пробовать, мне далеко не все ветиверы нравятся и честно скажу поначалу Сикамор не воодушевил, но чем больше ношу, тем больше нравится, да и можно сказать стал одним из фаворитов, вообще мужские чернила Лалик похожи на Сикамор, только мне Сикамор больше нравится своей суховатой дымностью что ли, деревяшки там тоже есть, не явные для меня, ноя последнее время вообще люблю все дымно-деревяшистое

133

Подскажите,пожалуйста, что из бутиковой линейки подходит для лета.

134

все индивидуально, если любите ирис 28 la Pausa, цветочный Беж, Гардения, да и вообще все какие нравятся, про Колонь еще вспомнила, очень приятная свежая, но не стойкая(

135

Девочки, а можно пару слов про №19?

136

Даша

Только моё мнение, конечно:
№19 самый универсальный у Шанель. В меру нежный, политкорректный, очень приятный. Нежный розовый бутон, пудра, дымка такая... Нравится почти всем. Смело дарю, когда не знаю вкуса человека. Проколов не было. У ПВ и ТВ формулы разные на мой нос, по-моему даже создатели разные. Мне нравятся оба. ТВ нежнее, ПВ более стойкая.

137

Мне нравится №19 во всех вариациях, не могу сказать, что самый любимый и универсальный для меня аромат у Шанель, но точно очень достойный, классический аромат, политкорректный и красивый, пока у меня его нет, но очень хочу, а по поводу разности ОДП и ОДТ это точно, не совсем уж разные коненчо, но в первых особенно нотах явное отличие есть, в ОДТ более выражена в начале роза, но опять же знаю примеры совсем другого раскрытия

138

На мне 19 пахнет просто ладаном:((( Как благовонья. Даже не отличишь.

139

Рыся

Надо всё на себе слушать На моей знакомой действительно в Сикаморе можжевельник, а на мне увы - мыло...

140

halloballu
И на мне №19 один ладан, а я его просто не переношу в парфюме. :(

141

lisa75

Я в № 19 ладана не слышу, на мне совсем зелененькие

142

На мне никакого ладана в №19, только зелень и пыльная роза. Все

143

Галина
Так ладан вроде и не заявлен в пирамидке. А мне чудится он и все, хоть убейся.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Долго думала о его приобретение, купила, потом почти сразу же продала.

144

Мне ладана тоже не положили... А я очень ладан люблю. На мне 19 сначала зелень, потом зелень в пыли, а финальный аккорд - замыливание.

145

Yanka58 написал(а):

На мне никакого ладана в №19, только зелень и пыльная роза.

А у меня даже и розы в нем нет(((

146

в 19-ой на мне  много розы в парф.воде.
А туалетка - зелень и (может глюки у меня) но мерещится ирис.

147

malu

Вот-вот, у меня тоже она в парф. воде и там РОЗЫ, удушливые и пыльные. А в туалетке их нет совсем

148

Сегодня познакомилась с премьерной пятеркой - понравилась.
Еще понравился Аллюр, пахнет кедровыми орешками, вкусно. А вам какой нра Аллюр или Аллюр Сенсуале?
Кристал еу верте - вылез ветивер в конце, не люблю.
Вот 19 не было, не знаю их.

Нашла ответ на свой вопрос, оказывается его уже задавали )

Отредактировано Раношка (2010-03-29 18:55:05)

149

Yanka58 написал(а):

На мне никакого ладана в №19, только зелень и пыльная роза. Все

абсолютно такое же восприятие этого парфюма

150

недавно нанесла на себя мадмуазель в парфюмке. и о, удивительное дело, вначале она очень была похожа с классическим шансом..
странно повела себя мамзель... никогда ранее такого не было


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chanel или просто Коко