Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Robert Piguet


Robert Piguet

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Apotheke
Лер, так зачем же бросаться в крайности?)) Думаю, нужно и флаконы, и отливантики иметь)
Хочется красивый флакон любимого аромата - надо потешить себя обязательно!!! http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

122

Ну в общем, я проставилась. Там посмотрим, как получится...

123

Если нужен парфюм как таковой - то я с этим модератором согласна,- даже при минимальном погружении в тему, сообразишь что к чему и чего тебе надо (это я по себе сужу)

Если парфюм нужен для любопытства и как информационный повод на хорошем форуме поболтаться - то чем отливантов больше, тем лучше (это я тоже по себе сужу)

Но я и с парой любимых флаконов могу еще долго тут тусоваться, выдавая себя за парфманьяка :D

124

mari

Мариша, я вас лублу!!!  Тусоваться с парой флаконов - это то, что я сейчас муторно пытаюсь себе организовать.:))) Гаражный сейл по-американски начался.:)))

Отредактировано Apotheke (2011-12-05 14:50:39)

125

Кратко) Устойчивое мнение гласит, что Бандита не подделывают :dontknow: Но - недавняя история заставила усомниться в этом...
Честно говоря, эта история возникла-случилась не из-за моего желания увеличить запасы Бандита (тогда еще не вполне созревшего), а из-за желания сделать доброе дело (коллеге понравился аромат - попросила ей купить такой же).
В общем, аромат во флаконе оказался вообще непонятно чем... Как высказалась потом женщина-курьер из имагаза, "тройной одеколон какой-то..."... И даже хуже... Причем, держалась эта смесь на руке ровно 15 мин((( Спасибо огромное имагу - они забрали флакон и вернули деньги.

Отредактировано Happy (2011-12-12 23:03:25)

126

Happy

просьба озвучить имаг

127

mari написал(а):

просьба озвучить имаг

Да, уж...

128

mari
Я давала выше... кажется, в этой теме)
Но! еще раз повторю - имаг повел себя благородно))
Не нашла - шас поищу в Хвастушках...

Отредактировано Happy (2011-12-12 22:50:12)

129

Happy написал(а):

имаг повел себя благородно

только потому, что его за хвост поймали

130

Happy

Люсенька, а почему такая уверенность? Если подделывают всю знаменитую классику жанра, включая Эллипс, Ампрэнт и прочие... Этого на рынке более чем достаточно. Так Бандит от них отличается практически на ноль. Та же историческая популярность, плюс роскошная реклама в виде интервью мадам "Русский балет"... Так что ничего удивительного в этом не вижу. Думаю, это скорее сильное разведение фирменного концентрата в паленых флаконах. Вот что это такое. Поперли, или с фабрики удачно толкнули концентрат, а все остальное на Малой Арнаудской делать умеют ничуть не хуже.

Наверное, все-таки проще съездить и купить в том же Палладиуме и при продавце также вскрыть флакон и сравнить с эталонным отливантом или остатком, привезенным из дома.

131

onn7.ru
mari
Не знаю... возможно... Но - можно было и ожидать, что они начали бы открещиваться... :dontknow:
Apotheke
Лер, да я и не сомневаюсь, что, в принципе, такое возможно...
Просто, сколько не читала, народ постоянно талдычит, что, мол, не подделывают...
А вскрытия я теперь буду требовать обязательно! Напереживалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

132

Кстати, посмотрела - сейчас там соток нет)))
Я неслучайно обращаю на это внимание. Было сказано, что, мол, мы будем разбираться с той фирмой, у которой берем эти флаконы...
Наверное, разобрались...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Happy (2011-12-12 23:08:52)

133

Apotheke
Как только появится время - съездим в Гульден)))

134

Happy написал(а):

съездим в Гульден)

Я тоже хочу в Гульден.
А что это такое?

135

mari
Это рядом со Станколитом)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

136

Меня с собой берите.:) С удовольствием поеду. Даже знаю, чего хочу поискать. Если найдется недорого, то буит мне счастье.:)

А по теме - уже окончательно сформировала свои симпатии. Фракас, Бандит - слишком для меня ядрено. Багари - очень нравится, но из востоков этот не самый любимый.

Абсолютные фавориты - Виза 2007,  Фютюр 2007. Ну и там же где-то рядом Калипсо, благодаря красивому балансу цветов, абрикосиков и замши. Вот такая замша - мне нравится. А вообще на кожаные-замшевые ароматы смотрю с некоторым дистантным почтением. Эта заявка требует специфики в гардеробе одежном, хотя бы в аксессуарах. А я даже кожаные перчатки не люблю....

137

Apotheke написал(а):

Меня с собой берите. С удовольствием поеду

Лер, ну а как же?)) Только вместе)) Хочется вспомнить веселье на Киевском вокзале)))

138

:))))) Ох и да!!! Веселушки мы те еще. Такой хороший день получился. Я конечно дико замерзала и нанервничалась. Вся как надутый шарик ходила, но приобретение и, главное, качество проведенного времени - выше всяческих похвал.

Не хочу терять досух парфюмана ни за что. Даже если "в обнимку с двумя флаконами".:))) (с) Марина

139

Apotheke
А по Вам и не сказать было)) Бум теперь теплее одеваться...

140

Ой, я как кура ощипанная была, тряслась жутко. Не ту куртку одела совсем, какую нужно было для длительных ожиданий.

141

Apotheke
Ну... Вы мужественно вели себя))) Я ничего не заметила :dontknow:

142

Ну-таки и слава богу.:))

143

Фракас - напористый, яркий. энергичный аромат. Тубероза в нем балансирует на грани с черным виноградом - это слышит мой нос. И это аромат не на коже, а из флакончика. На коже он взрывается букетом цветов, каким-то отголоском напоминая про Мисс Диор, где-то рядышком она стоит и кокетливо шлейфит скромным фоном (а может и нескромным. все вспоминается Лерин перевод), но опять нахлынула туберозно-виноградная волна.
Я наверное слишком долго хочу найти аромат черного винограда, вот он мне и чудится, а может быть и нет...
Спустя некоторое время Фракас становится уютно-обволакивающим. благородным.

144

milena написал(а):

Спустя некоторое время Фракас становится уютно-обволакивающим. благородным.

Вот это точно)) Просто удивительно, как он смягчается... После начального взрыва нюансов, который, кажется, никогда не утихнет, он потом изменяется очень сильно... И становится необычайно деликатным и таинственно-мАнким...)

145

А я все гадаю, на что похожа Виза...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Возникает масса каких-то ассоциаций, и вместе с тем - четкой убежденности нет...
Нечто среднее между Кристобалем, Аллюром, Богательными садами, Скандалом и... чем- то еще...)))

Отредактировано Happy (2011-12-17 18:34:17)

146

Кажется, у меня появился еще один любимый ДОМ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
Были Герлен, а потом - Дав, а теперь еще и Пиге...
Очень поверхностное знакомство с Бахари (а пару дней назад более внимательно - с Визой) тому виной)))
Еще толком ничего не расслушала, но сразу могу сказать: кто любит богатые, сложные, по-винтажному красивые ароматы, тот найдет все искомое в Бахари... http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif
Просто даже странно, что в наше "компотно-цитрусовое" время может создаваться такое... Год создания - 2006.

Отредактировано Happy (2011-12-17 18:54:36)

147

Happy
Люси, помниться совсем недавно Вы говорили, что хотелок уже почти не осталось)))).

148

Happy
Люся, я когда тестила Бахари, они мне о-о-о-чень понравились. Не могу вспомнить. какие они, но то что неординарные, это точно.

149

Волчица
Да, Оль)) Новых))
А Диора (этого и еще и Портофино) я хотела очень давно... Чесллово))) Минимум год... Просто сейчас попал ну оооочень недорого))
С другими же Пиге вынудил познакомиться Бандит http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

150

milena
По характеру, по структуре аромата, по задумке он напоминает то, что делает Дав))
Что-то винтажно-сложносочиненное... Богатое и яркое)) Но яркое - не так, как у Лютанса. Иначе. Как, имхо, в 70-80-х...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Robert Piguet