Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chopard


Chopard

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Кашмир напоминает мне  бывший ещё в советское время детский шампунь Кря-кря. Хоть убейте.
Infiniment  очень нравится, его прекрасно описала Iris - он именно такой, но в моём восприятии это всё  сочетается ещё и с чувственностью, он из тех ароматов, который чётко рисует образ и может кому-то стать визитной карточкой.

Отредактировано еленка рыжая (2010-04-13 22:13:37)

32

Для меня Wish это настоящая земляника, даже кислит немного, в молоке и в густом сладком сиропе. В ближайшее время надеюсь прикупить Кашмир. И хочу затестить Каскад, но его то ли раскупают быстро то ли не завозят к нам, поэтому не получилсь пока.

33

Мне Кашмир сразу понравился и скорее он мне не Восток, а домашний, уютный аромат - теплый ветерок, в котором осталась капля утренней прохлады и свежести, впитавший сладость фруктов с приятной кислинкой , легкую пряность гвоздички, ванильность домашнего  пирога, слегка посыпанного корицей.
И мама в серой шерстяной кофточке с саржевым бантиком, с остаточным, тонким ароматом духов.
Аромат не роскоши, а умиротворения и покоя: все в порядке, все хорошо.

http://s1.uploads.ru/t/5XwoZ.jpg

34

главная > Каталог // Chopard
Chopard
Chopard Cascade - Chopard

Chopard Cascade
Пол: женский
Семейство: Восточные

Роскошь и престиж ювелирного Дома Chopard оживают в очаровательном и стильном аромате Cascade, напоминающем нам прекрасные бриллиантовые колье и каскадные ожерелья. Мир кинозвезд и знаменитостей, привыкших к ярким фотовспышкам, красным ковровым дорожкам и пристальному вниманию папарацци. Композиция Cascade построена на ведущей ноте дурманящего и пронзительного цветка, который зовется “ночной красавицей” или Belle de Nuit. Распускающее свои бутоны только в часы синих сумерек, это удивительное творение природы обладает колдовскими чарами и опьяняющей силой. Облаченный в стильный флакон пленительного “арт-деко”, Cascade воссоздает атмосферу будуаров Голливуда, с ее неизменными атрибутами: мягкими пудровыми пуховками и атласными пеньюарами. Композиция: розовый перец, цветы грейпфрутового дерева, орхидея, сочный мандарин, мускус, древесные оттенки, амбра.
   

Девушки кто в курсе подскажите ,что будет красивее из этих восточных ароматов?
"Каскад" или "Кашмир" Спасибо за обзор.

35

Люсия
Люсия, на мой взгляд Кашмир - именно восток: теплый, уютный, богатый, красочный. Но никак не гламурный.
А Каскад - это гламур, цветочно-пудровый, для холеной красавицы с нарисованным лицом.

36

Волчица написал(а):

Люсия, на мой взгляд Кашмир - именно восток: теплый, уютный, богатый, красочный. Но никак не гламурный.
А Каскад - это гламур, цветочно-пудровый, для холеной красавицы с нарисованным лицом.

Подпись автора

    http://www.fragrantica.ru/chlen/2959/

Оля,спасибо огромное.
Вот я и вся в думках что себе купить.
Так как я теперь очень домашний человек,то наверно подойдет "Кашмир".да я его давно хотела.
Ну а теперь в ИМ и ценник хороший.ТТТ.

Отредактировано Люсия (2013-03-16 21:01:20)

37

Девушки кто знаком с этим ароматом??? Расскажите пжл.

Madness
Пол: женский
Семейство: Древесно-восточные

Madness от Chopard - цветочно-древесно-рубиновый аромат, создающий эффект пьянящей искрометности шампанского, приводящая к легкому головокружению от хрупких рубиновых лепестков и теплой гармонии Розовой Замши. Стиль Madness - это безумие, помешательство, затрагивающее самое тайное пристрастие женщины - к роскоши, очарованию, наслаждению. Верхние ноты: роза лиши, кумкат, розовый перец. Ноты сердца: дерево огненных цветов, дикая роза, шиповник, цветы гибискуса. Базовые ноты: розовая замша, цветок хлопка, дерево Пао Роза.
Madness туалетные духи 75ml

38

"Маднес" так похож флакончиком на НЗ "Опасная в любви" :dontknow:

39

«Все красное»… Кроваво-бордовое вино, налитое в бокал из драгоценного богемского стекла. Бокал инкрустирован огромными рубинами, в которых преломляются и играют малейшие лучи солнечного света, от чего сам солнечный свет представляется рубиново-красным… Рецепт нашего вина несложен: перебродивший в темном подвале черный виноград, для усиления вкуса настоянный на горсти терпких ягод, шипов шиповника и лепестков красных роз с добавлением сухого перца на кончике ножа. Вся эта красота затем наливается из бутыли в графин из темного стекла и подается к ужину при свечах…. От количества выпитого рубинового вина кожа горячеет, а мускус человеческого тела, смешиваясь с ароматом косточек вишни и мякоти терновника, приобретает непередаваемо-прекрасную терпко-бархатную ауру вокруг его носителя… Красная роза на столе, покрытом тяжелой скатертью, и взгляд, брошенный на собеседника из-под полуопущенных век. ..Что может символизировать такой аромат? Страсть, огонь, безумие….. И это все о нем, Madness… Думаю, не зря для рекламы этого парфюмf была приглашена одна из самых сексуальных женщин планеты, горячая латиноамериканская красотка Сальма Хайек. Роковая страсть, сумасшедший темперамент - с одной стороны, обволакивающая утонченная женственность и тонкое чарующее обаяние - с другой. В этом есть суть природы любой женщины. В этом суть Madness…

Вот этот отзыв я скопировала с фрагрантике.  Спасибо этой даме. Интересно так подано.

40

Люсия написал(а):

Кроваво-бордовое вино, налитое в бокал из драгоценного богемского стекла

Какой...страстный отзыв! Наверное, как сам аромат!

А мне бы хотелось попробовать Mira-Bai Chopard. Иногда его называют предшественником Кашмира, ароматом-сказкой. Но увы, оказывается снят :(   И чего им со снятиями хороших ароматов неймется...

41

Grettel написал(а):

Какой...страстный отзыв! Наверное, как сам аромат!

А мне бы хотелось попробовать Mira-Bai Chopard. Иногда его называют предшественником Кашмира, ароматом-сказкой. Но увы, оказывается снят :(   И чего им со снятиями хороших ароматов неймется...

Может и страстный :dontknow:  вот бы узнать.
Mira-Bai Chopard может появится. Сейчас все бывает. :flirt:
"Кашмир" заказала,жду.

42

Люсия
У меня есть Меднесс Шопард, в ЕДП. Ну что-то он мне не кажется роковым. Аромат замороженной клюквы. Яркий и веселый. Держался-раскрывался долго. Базу почувствовала только на второй день.

43

Волчица написал(а):

У меня есть Меднесс Шопард, в ЕДП. Ну что-то он мне не кажется роковым. Аромат замороженной клюквы. Яркий и веселый. Держался-раскрывался долго. Базу почувствовала только на второй день.

Подпись автора

    http://www.fragrantica.ru/chlen/2959/

Спасибо за инфор. Веселый это хорошо тоже,что не мрачный.
Что касается клюквы,то я ее люблю. :crazy:
Флакончик ну уж больно похож на "Опасная в любви" духи Н.З.
Мне вот они совсем не понравились. Роза была,но совсем не стойкая. Отдала и даже не сколько не сожалела.
Оля я так поняла что аромат стойкий,но открывается долго. Но ведь красивый надеюсь???

44

Grettel написал(а):

А мне бы хотелось попробовать Mira-Bai Chopard. Иногда его называют предшественником Кашмира, ароматом-сказкой. Но увы, оказывается снят :(   И чего им со снятиями хороших ароматов неймется...

Вера я его видела в Им Аромабутик.    Торговый дом: Chopard
    Назначение: женский
    Семейства: древесные, восточные
    Применение: романтические, дневные, вечерние
    Ноты аромата: бергамот, персик, черная смородина, роза, жасмин, красное дерево, кедр, ваниль, сандал.

Необычная гармония фруктов и восточных пряностей напоминает аромат цветущих садов, согретых теплым летним солнышком. Так звучит аромат Mira-Bai от Chopard, лёгкий, как шёлковый платок на ветру. Эта парфюмерная композиция олицетворяет настоящую принцессу Индии, покорительницу мужских сердец и просто очаровательную леди. Аромат Chopard Mira-Bai заключен в очаровательный флакон в виде восточного храма, создавая настроение гармонии и тихой радости в ожидании начинающегося торжества. Аромат выпущен в 2000 году.

Отредактировано Люсия (2013-03-23 13:40:35)

45

Люсия написал(а):

Вера я его видела в Им Аромабутик

Людмила, спасибо! Буду иметь в виду, пока в плане другая покупочка, а все сразу не потянуть.

46

Grettel написал(а):

Люсия написал(а):

    Вера я его видела в Им Аромабутик

Людмила, спасибо! Буду иметь в виду, пока в плане другая покупочка, а все сразу не потянуть.

Подпись автора

    Помада есть для губ и для других причин, с духами скляночки: резеда и жасмин. (А. Грибоедов)
    Маааленький гардеробчик http://www.fragrantica.ru/chlen/38391/

Вера,он там совсем недешево стоит. Может еще где-нибудь появится и по приятной цене.

47

Мне тоже не все не успокоится. Пока жду "Кашмир".
Мысли мучают о "Маднесс". Заказать или подождать. Все из-за флакончика и духов от НЗ. :dontknow:

48

Люсия написал(а):

Оля я так поняла что аромат стойкий,но открывается долго. Но ведь красивый надеюсь???

Люсия, извините, сразу не увидела Ваш вопрос. Не могу сказать, что вот красивый-красивый. Очень своеобразный. На мне надолго завис аромат клюквы. Возможно на другой коже он больше раскроется. Отзывы на него разные. Надевала один раз и в мороз. Надо летом попробовать. Во всяком случае, этот аромат носит Марго с Аромании.

49

Волчица
Ольга спасибо Ваш ответ.
Парфюма теперь так много,просто вся в хотелках. :flirt:
Еще и Виш теперь интересует. Думаю надо переждать.

50

Люсия
Люсия, точно надо переждать! Я тоже Виш одно время хотела. Вкусный аромат, и флакончик красивый! И недорогой))). Долго про него думала. Но все-таки не взяла, чему и рада. К гурманским вкусняшкам остыла. Правда дочке взяла флакон Виш пюре, на лето. Он был у нее в миниатюре, нравился. И флакончик совсем недорогой был на ОУИ.РУ.

51

Волчица
Ольга думаю что надо взять "Маднесс" и на время успокоится.
Бренд хороший и не так много его носят, это тоже радует.
Вот "Кашмир" это давно моя хотелка тоже приехать должна. И сидеть тихо и радоваться этой красоте.

Читала что классический Виш напоминает Ангела . Но мне  Ангел не очень то и нравится,так что все в порядке.

52

Волчица написал(а):

А Каскад - это гламур, цветочно-пудровый, для холеной красавицы с нарисованным лицом.

Вот теперь интересует "Каскад". Интересует стойкий он или так себе.??? Слышала что пудровый?
Это направления мне тоже очень нравиться.
Шопард мне очень пришелся по духу. И ценник радует. Т,Т,Т, что бы не сглазить.

Отредактировано Люсия (2013-04-25 12:30:30)

53

Вот и Т,Т,Т, не помогает. Ценник растет. :mad:
Поняли что безпредел можно продолжить. :dontknow:  И ни как не остановить его. Что хочу то и ворочу.

54

Люсия написал(а):

Вот и Т,Т,Т, не помогает. Ценник растет.

Люся ,так ценники на всё растут .

55

клара написал(а):

Люся ,так ценники на всё растут .

Пора остановиться. Так будет лучше .Уйду в подполье. :canthearyou: И всем будет хорошо.
ИМ успокоятся. Денег больше дарить не хочу. И переживать точно не хочу больше. Надоело. :mad:

56

Люсия написал(а):

Пора остановиться. Так будет лучше .Уйду в подполье.  И всем будет хорошо.ИМ успокоятся. Денег больше дарить не хочу. И переживать точно не хочу больше. Надоело

ОЙ Люся ,не зарекайтесь .

57

клара написал(а):

ОЙ Люся ,не зарекайтесь .

Ларочка вы как в воду глядели. :blush:
Покой с парфюмом мне только сниться. Мне даже говорят что ты как под гипноз попала. :blush:
Опять атакует "хомяк". Все ему неугомонится. :flirt:

58

А я бы с удовольствием потестила Mira-Bai Chopard, но увы, снят с производства. А пишут о нем очень хорошо

59

Grettel написал(а):

А я бы с удовольствием потестила Mira-Bai Chopard, но увы, снят с производства. А пишут о нем очень хорошо

Подпись автора

    Помада есть для губ и для других причин, с духами скляночки: резеда и жасмин. (А. Грибоедов)
    Маааленький гардеробчик http://www.fragrantica.ru/chlen/3839

Вера Вам удалось протестить или купить этот аромат? Как он Вам?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Chopard