Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Shiseido


Shiseido

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень давно искала запах хризантем... Приват Коллекшен Эсти Лаудер тестила в разных концентрациях.А потом я попробовала Shiseido  Kiku. Это тот Шисейдо, который выпускается, по-моему, только для Японии (для внутреннего употребления, так сказать)). Удивительный запах, так необычно и странно раскрывался. Хризантемы, правда, все равно как-то не особо учуяла))). Пробовала  Zen, но только желтый. Необычный, вроде сладкий и не сладкий, непонятный, но хочется вдыхать и вдыхать... Я даже по составляющим не пыталась разложить))). А как вам Шисейдо? Кто-нибудь пробовал " японские" ароматы?

2

У этого бренда мне нравится Зен 2007, который желтый куб. Необычайно красиво играет в течении дня, достаточно стойкий. Чувствуется, что много составляющих в нем. Многие считают его попсовым ароматом, по сравнению с первой версией Зен (белый вытянутый флакон). К сожалению, мне не приходилось обонять его, не знаю. Этой третьей версией я довольна, в теплое время года люблю его носить  http://parfumclub.9bb.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gif

3

Черный Зен - редкостная прелесть.
Еще люблю Вокализ - нежная и славная роза.
Носила Мемори и белый Зен. Оба ушли за бесхарактерностью в Обменник.

4

Липпия

Наконец-то я нашла  помимо себя, кто любит и носит Вокализ :)))

5

У меня Relaxing от Shiseido. На улицу не рискну его носить, но для дома - очень нравится. Мне кажется, так пахнет в сказочном лесу - растения тропические, цветы...Аромат фильма " Аватар" :rolleyes:

6

У меня был Сасо-на мне праздничный яркий букетище цветов вперемешку с засахаренными фруктами.
Мужу не нравился категорически-говорил что мне в этом аромате только плётки не хватает.
Пошёл в обменник.
А вот на девушке которая у меня его приобрела он стал запредельно красивым- вкрадчивым, немного опасным, как шелест сумеречной травы.
Еслиб на меня так сел......Завидую до сих пор.

7

У меня их парфюмок было немного.
Первым и самым любимым был Energizing, на меня анис просто наркотически действует, но жууутко не стойкий.
Потом я купила Relaxing, но че-то он на меня сел как цветочное мыло. Обменяла.
Затем я купила Феминиту, было скучно, если честно, травки непонятные, чуть корицы, как-то водянисто.
Vocalise, долго мечтала, но роз особо не почуяла, зато что-то еще в составе меня придушило, запах какой-то несвежести.
Memoire, ну никак не могла отделаться от мысли, что это чуть подвыдохшаяся Красная Москва, очень много то ли пудры, то ли фиялки.
Еще один японец который мне понравился Rose Rouge, красивый флакончик, как игрушка, запах розочек, малинки, ну такой розовый компотик, в хорошем смысле:)  но также, как и все остальные, долго на мне не прожил.
В общем, решила завязать.

8

Из Шисейдо имею только Зен (белый). Потрясающий аромат...действительно белый, аромат-буддист, аромат-медитация, такой загадочный и меланхоличный, не раздражает..., и стойкость отменная, вещи им очень долго пахнут. Вообще, я к японцам очень уважительно отношусь, парфюмы у них очень харАктерные, а Зен - самый настоящий японец.

Отредактировано Пелагея (2010-03-26 08:02:33)

9

У  меня был Релаксинг, не поняла его, немного меня придушил он. Обменяла.

10

Благодаря Вете у меня есть Вокалайз в духах. Это один из самых моих любимых ароматов.. Что-то такое, чего не хватает современным, новинкам. Вокалайз - это чувственная нежность, очень мягкая и женственная. Красотааа!

11

Релаксинг, Энерджайзинг, Феминита. Все люблю. Зен в кубике мимо. Остальное не пробовала.
Феминита в этом варианте мне нравится больше, чем в новоиспеченном у Лютанса.
Энерджайзинг - взрыв ландышей с цитрусами, свежий, летний коктейль. Флакон-клизма сначала раздражал, теперь почему-то умиляет.
Релаксинг - полный релакс, меня не душит, спокойный травянисто-специевый аромат, вполне тихий и умиротворяющий.

Отредактировано Спика (2010-04-03 10:15:31)

12

Спика
И я эту Феминиту тоже больше ценю.

13

Пелагея написал(а):

Зен - самый настоящий японец

Обсолютно точно подмечено!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Для меня, так даже образцово-показательный такой "японец".

14

Подскажите, если я очень люблю фиалки, пудровость  мне может подойти Shiseido Memoire ?

15

Yanka58 написал(а):

Наконец-то я нашла  помимо себя, кто любит и носит Вокализ ))

Ну я ваааще-та тоже... :rolleyes:

16

девочки, расскажите про SASO, нашла в одном магазинчике, не знаю нужно или нет, тестить не дают, он снят вроде бы.

17

Илона Илон, я тестила (считайте, на занюх из флакона). Аромат оооочень на любителя. Показался очень мрачным, но что-то в нем манит. Если бы имела в коллекции, думаю, запоя бы не случилось, но настроение под него можно подобрать. Если бы не его цена, купила бы тогда.

18

helga
мне тоже его цена не понравилась, иначе бы купила, чтобы просто был..

19

Кто знаком с MURASAKI? Расскажите, пожалуйста.
:)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Shiseido