Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Vivienne Westwood


Vivienne Westwood

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Apotheke
А флакошек тот, с красивой крышечкой?

32

Apotheke

Для меня Будуар Син Гарден, он какой -то охлаждающий, как будь-то там ментол положили.

33

Happy
Волчица
Yantar-s

http://www.parfumer.ru/images/foto/p2109.jpg

Вот эта красота. Обожаю тетку Вивьен за сочетание несочетаемого. Ведь старая панкерша. А какой вкус у дамы неплоский. Флакон просто завораживает своей красотой. Эдакий средневековый кирасир в юбочке.

А мне он холодильным совсем не кажется. Да, действительно, некоторая зеленость аптечная там есть, но это, скорее, от самого листа фиалки. Там еще, кажется кориандровая нота присутствует. Аромат-то не зелено акватический, а скорее, зелено-пряно-цветочный.

Он у меня совершенно не ассоциируется с искушениями всякими библейского толка. Это из разряда образа: "Экскурсанты, проходим от древа жизни, к древу познания добра и зла. Листья сложносоставные, фиговые. Аромат терпкий, терапевтическими свойствами обладает вполне. Трогать руками не рекомендуется, да и плоды вкушать совершенно не обязательно. Петя из пятого А, снимите бахилы с головы одноклассника Васи, наденьте их обратно на ноги и уберите руки от кустика ангелики! Вы же в Зимнем саду, а не в Эдеме". И снова вежливая, сухая улыбка экскурсовода. Белая водолазка, зеленый парфюм, длинная юбка и удобные балетки. И... сережки старомодного образца из бирюзы или малахита.

Вот такая у меня под этот Будуар картинка. Да и я сама такая.:)

Отредактировано Apotheke (2011-04-17 14:44:08)

34

Apotheke написал(а):

"Экскурсанты, проходим от древа жизни, к древу познания добра и зла. Листья сложносоставные, фиговые. Аромат терпкий, терапевтическими свойствами обладает вполне. Трогать руками не рекомендуется, да и плоды вкушать совершенно не обязательно. Петя из пятого А, снимите бахилы с головы одноклассника Васи, наденьте их обратно на ноги и уберите руки от кустика ангелики! Вы же в Зимнем саду, а не в Эдеме".

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Ой, Лера, насмешили!!! :D
А флакошка, действительно, ну просто красавЕц!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif  Когда закуплюсь первоочередными хотелками, ОБЯЗАТЕЛЬНО найду такой, хотя бы ради самого него))

35

Мне кажется, очень даже приятственный ароматец. Если не для любви всей жизни, то для эстетического пополнения коллекции - стоит.:)

36

Apotheke
так это вот кто увёл у меня Вивьен!

37

АЙ!!!!!!!! Я нэ знамо!!!!

Простите, дуру грешную!!! Ну я очень хотела, и очень просилась на Вивьен.:))) Давнишняя мечта. Вообще мой бренд, за исключением классического будуара - это только для сладких женщин.

Ромашка, давайте покамлаем вместе, может у кого еще в остатках будет. Сделайте запрос в "куплю". Это не самый редкий аромат, может и найдется.

38

Apotheke написал(а):

Вот эта красота. Обожаю тетку Вивьен за сочетание несочетаемого

Ароматы красивые, но у меня с ними не сложилось, а вот мамуля носит и ей очень подходит )))
Чудесный флакончик !!!

39

Prety написал(а):

а вот мамуля носит и ей очень подходит )))

Вот и я как-то прочувствовала этот аромат больше как возрастной. Может быть, благодаря тому, что это женственно-зеленый, но суховатый аромат, это и есть автопортрет Вивьен в годах? В годах, но умна, интересна, недоступна и у нее уже все было.:)

Тем, кстати и нравится.  :yep:

40

Apotheke

Даже наверное не потому, что "возрастной".... мне сладости не хватило ... Я как сладкоежка ))) , за некоторым исключением - люблю послаще )))

41

Prety

Понятно. Ну... Я-то из любителей "средиземноморской кухни", а не французских патиссери. Так что у меня сошлось. :flirt:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Vivienne Westwood