Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Средства для снятия макияжа


Средства для снятия макияжа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелось бы узнать. чем уважаемые дамы вы пользуетесь для снятия макияжа. Существует теория, что все женщины делятся на рыбок и кошек. Рыбки не представляют себе ухода за лицом без умывания водой, а кошки считают, что можно пользоваться только молочком или другими средствами , но только не водой.
Я например типичная рыбка. Не понимаю как можно повозить по лицу например молочком и не умыться потом. Поэтому предпочитаю гели и пенки для умывания. Любимые средства: снятый с производства Лореаль Дермаэкспертиз (салатовый) сейчас сменила на гель Нетроджина, но не очень то довольна им. Хочется средства помягче и чтобы косметику смывал легко. А чем пользуетесь Вы?

2

Ой, мне нравилось Лореалевский Эксперт  демакияж. Но, он снят. Хотя я затарилась. В дороге - это салфетки для снятия, а так - молочко.
По Вашей теории - рыбакот. Хотя, больше кошка, чем рыба. Все зависит от обстоятельств и степени усталости.

3

Ия типичная рыбка!всегда с воличкой! очень нравится гель для умывания от Салонной косметики, еще люблю органическо мыльце для умывания,сейчас еще купила шелковое масло для умывания от ИСЛ-просто супер!Макияж с глаз снимаю исключительно спец средствами - очень люблю  Нивею для этих целей - дешево и качествено!

4

Историческая ,так сказать, справка.
В  конце 80-х и начале 90-х я, как большинство наших советских дам умывалась с мылом, обычным мылом. Но уже тогда мне стало понятно, после мыльца рожица хоть и чиста до скрипа, но черные стрелки, синие тени и тушь, смывают как то не очень и мордочку стягивает, аж улыбнуться больно  :blush: Тогда то мне в первый раз привезли из Латвии жидкое мыло, которое у нас было экзотикой. Дело пошло лучше. Лицо не так сохло. Но останавливало то, что достать эту прэлесть было не так просто, и я  заказывала ее всем подряд.
Спустя несколько лет на российском рынке появилась  марка под названием «Ойл оф юлэй».  Ну вроде так название звучало.  Это было первое  специальное  средство для снятия макияжа, которым я пользовалась  довольно долго.
Ну а потом наступило изобилие. И понеслось. Я перепробовала  все «умывалки», что предлагал масс-маркет .  Гели, пенки,муссы.  Но вот ведь незадача, как только какое то средство оказывалось у меня в любимках, так его  вдруг (для меня- вдруг) снимали с производства.
Пробовала всякие сливки косметические и молочко, но быстро поняла, что это для меня бееее. Все равно потом хотелось пойти и умыться с гелем или пенкой. Тогда то мне и попалась на глаза статья про женщин рыбок и кошек.  Я  поняла, что я точно рыбка, а значит нечего мучить себя, размазыванием ваткой по мордочке всяких молочков. :D
Последним разочарованием стало снятие с производства  Лореалевской серии. Помните такие тюбики черные с салатовым, голубым и белым- Дермо-экспертиз. Салатовый был мой любимый.
Да, а кожица у меня комбинированная.
Таперича опять в поиске… :dontknow:

Отредактировано Лилит (2010-04-07 13:57:45)

5

Про "рыбок и кошек": У кого кожа сухая - умывание водой в большинстве случаев противопоказано (у моей бабушки была такая проблема, даже от простой воды кожа шелушилась). У кого - жирная, наоборот, без воды трудно обойтись. Остальное -дело привычки.

По собственному опыту - если на коже тональник и декоративка, то их однозначно лучше снимать спецсредствами, а потом уже умываться. Нравятся средства от Клиник (хотя они в большинстве на более молодую кожу), Payot, Lancome, из бюджетных вариантов - Ив Роше (у них есть очень приличное молочко "против усталости").

6

Умываюсь водичкой.  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_44.gif  Но для снятия макияжа с глазков, использую Грин мама, спец. средство для снятия макияжа с глаз, т.к иногда с первого раза не получается смыть карандаш. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif Остальные средства моя кожа не воспринимает, начинает краснеть, гореть, больно становится.

7

Поскольку у мене тушь бывает только водостойкая - снятие сообтветственно. Очень хорошо пошла Люмине. Прочие хужее.
Чищщу тоником и водой. На ночь - обязательно очищающую маску. Или глинку, или пленку. Без них как не умымшись. Далее - молочко и еще одну маску с эфирами или крем с ними же ж.
А чё делать? не молодеем ить.....

8

Профессиональная косметика Акадэми. :cool:

Отредактировано Lina (2010-04-07 18:07:01)

9

Лилит
У нас в магазине еще есть загашник. Я там все скупила. Должны были еще привезти.

10

Для снятия макияжа с глаз понравилась двухфазная жидкость Мэри Кэй. Снимает очень быстро - не приходится натирать глаза.

11

Я "рыба". Умываюсь водой с очищающим средством-на данный момент это мыло Клиник в бруске,меня устраивает,но честно говоря уже просто надоело)).А для глаз-Грин мама с васильком,очень нравится!!!

12

Шоколадка написал(а):

Грин мама, спец. средство для снятия макияжа с глаз

Шоколадка
С корнем одуванчика? Или с васильком/овсом?

13

Мне вот тоже для главзок понравилась Грин-мама с васильком, еще пенка хорошая у Маджирей и Кодали, и понравилось пользоваться гидролатами и мицеляркой, только все это не очень бюджетно получается(((

14

Глаза "смываю" только "Чёрным жемчугом". А потом умываюсь водичкой с гелем с ромашкой от Ив Роше. Ещё нравится средство для умывания "Китайский белый чай" Эйвон SPA/ Кожа комбинированная, так что без умывания никак не обойтись. Так что рыбка я http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_44.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_23.gif 

Когда пользовала водостойкую тушь, нравилось снимать её с помощью лореалевского эксперта-демакияжа для водостойкой косметики. Но вообще не люблю водостойкую - тяжеловата она для моих ресниц. В дорогу стараюсь не краситься. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Children_1/39.gif

15

А я в повседневной жизни не крашусь , только последнее время пудриться начала.
Для меня это при моей природной ленивости по утрам огромный прогресс.
Косметикой исключительно по праздникам и на выход, тоже из-за ленивости.
Кожа капризная и жирная потому очищаю вечер в обязательном порядке.
Последнее открытие радостное и бюджетное-мыло для умывания от ньютроджина, в ашане 47р всё удовольствие.
Я довольна, по качеству оказалось даже лучше чем клиниковское мыло а уж про цену и не говорю.

16

Интересно, я к кому отношусь... Снимаю макияж ватным диском. Сначала наношу гидролат липы или василька, сверху масло жожоба. Этим составом снимаю макияж - получается двухфазка, только натурально-полезная и без консервантов. Потом протираю диском, обильно смоченным гадролатом. Вроде как умывание считается?
Очень удобно "редактировать" состав, в зависимости от нанесенного макияжа - для водостойкой туши почти одно масло, для смываемой пополам с гиролатом.

Отредактировано Parfushechka (2010-04-11 20:20:35)

17

У меня вообще весь уход сейчас Clarins. А макияж снимаю Cleansing Milk with Gentian для комбинированной кожи и One-Step Gentle Exfoliating Cleanser with orange Extract -скрабик

18

Очень понравилось подразделение женщин на рыбок и кошек!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Я не представляю очищения мордашки без геля для лица. Своего идеального пока не нашла, несколько раз покупала Ив Роше с ромашкой - очень даже ничего. Как говорят их консультанты, даже для чувствительной кожи вокруг глаз подходит.
Зато нашла отличнейшее средство для демакияжа глаз, на котором, думаю, остановлюсь и ни на что его не променяю. Это мицеллярная вода Sensibio от Bioderma. Ну очень приятная вещь! Моя любимая консистенция - водичка. И снимает все отлично.

19

Я без воды не могу, все время кажется, что на лице осталось что то жирное. Сейчас умываюсь гелем нетроджина. Потом своим лосьоном Naniwa. Для глаз чаще всего черный жемчуг- бюджетно и смывает на ура

20

Я типичная рыба, без воды никак. В любимых умывалках Пьер Рико - мусс и крем для умывания, Даниэль Жуванс - гель для умывания, Ив Роше Мусс из серии Гидра ну и ромашковый гель, а еще очень понравился Локситан божественный иммортель -мусс для умывания.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Средства для снятия макияжа