Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Мой дневничок. Еленка рыжая.


Мой дневничок. Еленка рыжая.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Про вампиров и людей
Бывают люди, питающиеся чужими эмоциями и жизненными силами. Это все знают и у каждого в запасе парочка таких знакомых.Мне посчастливилось встретить в жизни вампира уникального.Короля всех вампиров и главного предводителя. Хороший, между прочим, человек, многие его качества ценю и вообще уважаю.Но люди рядом с ним седеют. Поподая в его зону влиния, кстати, мало кто быстро отказывается от какого-либо общения. Люди остаются с ним годами, кто-то превращается в подлецов, кто-то просто болеет. Нейтралитет в отношении него и его способов общения сохранять разумнее всего, но очень и очень сложно.Несколько лет назад я думала, что вычеркнула это всё из своей жизни. А  в момент слабости и мнимой безвыходности взяла и вернулась. И знаете, попав опять в его царство, какой эйфорией отозвалась дремавшая во мне зависимость. Три дня не покидала мысль - почему я не сделала этого раньше? А вчера мы пообщались тет-а-тет. Очень мило, ни о чём побеседовали. С тех пор я уже почти сутки в плохом настроении, меня не покидает мысль - зачем я это сделала?

2

еленка рыжая
Леночка а может это все просто весенняя хандра?

3

Интересная история, есть такие люди и я их боюсь например, хотя порой действительно очень сложно вырваться из этого круга, когда встречаюсь с такими людьми потом плохо себя чувствую((

4

Ela
Может...А может и весеннее сумасшедствие - как-то я мало обдумала этот шаг. В голову тумкнуло - взяла и сделала http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

5

про вампиров, людей и парфюмки
Зато.  В связи со всеми этим событиями, моё общение со своим флакошками оживилось. Эксперементирую, в чём я на коне. Комфортно мне в ароматах с сильным независимым характером. Вот куда уйдут Сислеи.Ещё мне нужен шанелевский Кристалл, просто сознаю острую необходимость :rain:
Вчера была в Поэме. Звучала даже некрасиво :no: .Нет, прощайте пока туберозы-гардении.Если вот только такую туберозу, чтобы аж пищало?
Короче, надо всех распугать %-) , чтоб неповадно

6

еленка рыжая
Лен? а может это ,,,,,, http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif  любовь? [взломанный сайт]

7

Ela
:D к вампиру-то? ну нееет....
а вообще да... :love:... :canthearyou:  страдаю...

8

еленка рыжая

Я вчера обзавелась отливантом удивительной туберозы - Тубероза Кутюр Парфюм Дженерал. Ммммммммм :love:

Очень любопытная заметка про вампиров. Я соглашусь, что есть такие люди с очень сильной, порой невыносимой энергетикой. Обычно, это руководители, им удаётся много достичь. Мой отец - Царство ему небесное - был такой породы.
Даааа, такие мужчины, безусловно, привлекательны ;)

Отредактировано Lotta_love (2010-04-08 11:06:35)

9

еленка рыжая написал(а):

Ещё мне нужен шанелевский Кристалл

В туалетке или пв?

10

еленка рыжая написал(а):

Ela
к вампиру-то? ну нееет....
а вообще да... ...   страдаю...

Мне довелось влюбится в такого. Самое обидное, что таких  "вампиров" сложно выкинуть из головы  :nope:

11

Lotta_love
ага, всё правильно.
но меня, к счастью или нет - ещё вопрос, привлекают харизматики противоположного полюса - которым надо гораздо меньше, чем им жаждут предложить все вокруг)))
я про страдания о двух разных товарищах писала)

Отредактировано еленка рыжая (2010-04-08 11:37:17)

12

еленка рыжая
Друг мой  так я не поняла любовь или не любовь?

13

Ela
любовь.
но не к тому :blush:
хочется двинуться в том направлении, куда не завут, оттого кидает в разные стороны :mybb:

Отредактировано еленка рыжая (2010-04-08 11:40:52)

14

Ой -е -ей!ну ни к тому так ни к тому!  можете мне не признаваться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
хотя любовь это здорово!в принципе все равно к кому!

15

Любовь
и то и это подойдёт.я сама не определилась с предпочтением, они просто разные, но нравятся оба.

16

хм, смешно получилась - тут Любовь, там любовь
Я  это сейчас про  Кристалл писала :D

17

еленка рыжая
Я так обожглась и... теперь табу на таких людей. Никада с ними больше не общаюсь. Вычеркиваю следы, что б в минуты слабости не возвращаться. Не вижу смысла гробить свою жизнь да и просто..... тратить на них свое драгоценное.

18

Алхимия
вот и я думала - никада-никада, и следы, то бишь телефоны вычеркнула, ага. а вот вздумалось - так и контакты потрудилась найти.
ну ладно,если это ошибка, то это из разряда ошибок, которые исправить не так уж трудно. главное теперь постараться держать оборону и не поддаваться, только уже сомнения одолевают способна ли я на это.

19

Lotta_love
А расскажите про эту туберозу, пожалуйста, на какую из множества разных она может быть похожа и чем отличается от других?

20

еленка рыжая
Я старалась держать оборону играючи. Представляла себе, что я в театре играю роль.... строптивой такой стервы-продумана. Что характерно - ВСЕГДА ситуация начинала поворачиваться в мою сторону. Главное - доиграть до конца и не сдаться. И, ох как победы будут радовать!!! Инстинкт самосохранения тоже должен помочь.

21

Алхимия
дельный совет, буду играть роль. попробую. спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

22

еленка рыжая

Эту удивительную туберозу я унюхала на нашей форумчанке ЭLЬ и побежала за отливантом.
Как только нанесла на кожу, первая реакция - "ВАУ". Я не специалист по пирамидкам, попробую рассказать по своим личным ощущениям. Первые нотки - очень яркий, захватывающий вихрь приятных фруктовых ароматов. Через несколько секунд вылезает тубероза. Тубероза звонкая, головокружительная, не приторно-медовая как в Пуазоне. Далее выступает что-то более серьёзное, что вступает в диссонанс с нежной, фруктовой картинкой - выступает чуть-чуть горьковатые нотки, что придают этому запаху породистую "селективистость". Аромат - чума! Но флакон дорогой, зараза. Отливанты - хороший выход.

Основные ноты масло каламанзи, зеленые ростки жасмина, иланг-иланг, сахарный тростник, тубероза из Индии, папирус.

23

Lotta_love
Такое "вкусное" описание!!!Спасибо!
Иехх, зарекалась же ходить по селективам, и, видимо, не минёт меня чаша сия...
ну ужас как хочется попробовать такую красоту :nope:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Дневнички » Мой дневничок. Еленка рыжая.