Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » DANA и Houbigant


DANA и Houbigant

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Илона, кстати, вчера для затеста еще раз нанесла Эмир, так он и сейчас сквозит на коже. Эдакая деревяшечка, даже в послевкусии вполне бабская. Вполне интеллигентен)

32

Приехала моя туалетка бадья Табу. На удивление хороша в шлейфе. На утро на коже остался сандалово-мускусный шлейф, но насколько "умный". А поначалу пряно-специевый аромат, тягучий.

33

Вот отношение неискушенных носов к парфюмерии... На мою любимую Английскую кожу сказали, что это аромат мыльного раствора :(. Ну что поделаешь, отставлю пока в сторонку...

34

получила от Насти кролика Рафини, крепкие специи, но почему-то пыляться, так должно быть?

35

Илона
На мне вроде нет пыли..... Надо еще попробовать, в разные погоды.

36

пробую я калифорнию и не могу понять, что же мне в ней нравится, не раскладывается она у меня на сотавляющие, есть в начале камфорная нотка от лаванды как если бы в руках растереть свежие цветы, потом свежесть постепенно уходит и чувствуется сандально-мускусная нотка, а в конце почему то вылезают засахаренная цедра. Интересный аромат, мне он чем то схож с шантильей, только шантилья нежная и пудровая, а калифорния камфорная и свежая.

37

на мне Калифорния -это огромный букет подсушенных на солнце цветов с горчинкой, очень красиво раскрывается в жаркую погоду, в холод еще не пробовала.

38

Подскажите девочки, Lutece что за аромат? Много цитруса вылазит в нём или это цветочный восток? Хотелось бы знать стОящий аромат или нет...

39

Девушки, объясните пжл почему тема объединяет Dana и Houbigant? Разница есть или её нет?

40

Helga30
Озадачили...... Вроде бы не одно и то же. На современном этапе. НО.
Вот, скажем, Шантильи - это же разработка Убиган. А делает - Дана.

41

Липпия
посмотрю может в википедии что-нибудь вычитаю...

42

Просто Юбиган перепродал Дане разработки. А Дана, та тоже меняла хозяев. Насчет внешней стороны дела - не знаю наверняка, но вот Шантильи Юбигана у Насти тестила - понравились, очень. А дочь привезла мне Шантильи Даны - уже не то, жестче, резче, как-то менее приятны.

43

neva
у меня была шантилья даны, старенькая ничем не отличается от убигана, убиган разве что более мускусный в шлейфе.

44

Helga30
Неа, у меня - новые Шантильи, сделано в США , так что, всё могет быть.

Отредактировано neva (2010-10-21 15:49:28)

45

neva Наталья, а сейчас у меня Шантильи в едп, тоже Юбиган. Совершенно другой, нет лимонности и лакричности. Хорош, с каким-то выраженным оттенком винтажности. И почему-то чувствую мирру (осеннее обострение?)))))
Так что это приглашение встретиться)

46

Появился у меня Деми-Жур от Убиган. Привлек канеш, красивейший флакоша, но аромат, оказался не хуже! Начало немного ликерное, такое слегка тягучее, чуть рассеиваясь отчетливо слышу розу, такую, желто-оранжевую, томную, разогретую на горячем солнце с еле уловимым горьковатым оттенком в звучании, может, намек на её чайность))), потом слышен илланговый аккорд, который постепенно переходит в сладостную сандаловую ноту, при этом роза присутствует до самого конца. Очень очень стойкий, даже вязкий, я бы сказала))) Красивый и очень горячий! Любителям востока и цветов рекомендую.

47

таня
Оч Фкусное описание)))

48

таня написал(а):

Начало немного ликерное, такое слегка тягучее

Вай, как люблю такие!))

49

а я не подружилась с Деми Журом, стоит флакоша 200 мл раздариваю его потихоньку, уж очень флакон понравился а аромат не мой совсем

50

Девушки, кто может что подробнее о Lutece Houbigant сказать, и где ее можно достать, видела в исполнении Dana? одно и тоже, или разные ароматы?

51

Никто незнает?
Может тогда ответит кто на этот вопрос.Разница в оформлении флаконов?Разница в аромате есть?
http://fimgs.net/images/perfume/nd.5353.jpg http://s007.radikal.ru/i300/1103/55/c876bfe8cad5.jpg

Отредактировано Vikastik (2011-03-13 12:51:07)

52

Demi-Jour Houbigant-красивый,нежный,аурный,вкусный.Очень стойкий.Все время ощущаю его присутствие.Слышу жасмин,розу,сандал.Попозже появляется прозрачная горечь.Аромат хочется вдыхать и вдыхать.А какой красавец флакон!!!

53

Vikastik
наверно никто про Lutece не знает.....Я тоже ждала ответ
Я в интернет магазине в исполнении Дана видела, вот мне интересно как пахнет, какого типа аромат
Я думаю, что аромат наверно очень сильный (в стиле классики) и стойкий

54

фрезия, Дана. Обожаю, свежо, цветочно, ярко!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

55

я купила TABU!!!  :jumping:  eau de cologne
флакон в форме скрипки, сзади на флаконе наклейка с изображением целующиехся скрипача и пианистки

аромат конечно же "старого образца", но приятный
Произведено в Китае, но парфюмерное масло произведено в США
Симпотичная коробочка, потом всё сфотографирую

Запах - первые ноты алкоголя - дорогой коньяк или ром, то ли ликёр с травами, присутствует "липкая сладость" (конечно не компотная как в новых ароматах)
потом появляеться гвоздика и через какое то время затихает и опять запах дорогого алкоголя
возможно есть выше упомянутая вищнёвая смола
в аромате одновременно присутствует и сладость и горьчинка
аромат напоминает 80-ые годы, но мне понравился!!!

56

Renata
Поздравляю Вас от души!... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Мне он самой очень нравится - и богатством звучания, и смолками))
(Мой, правда, помоложе))
(Наверное, с эти можно повториться и в Хвастушках)))

57

А мне недавно привелось познакомиться с Quelques Fleurs l`Original...
Очень элегантный парфюм)) Правда, больше всего понравилось начало...
И все равно с удовольствием купила бы флакошку по приятной цене))

58

Happy

Спасибо!!!
А у меня на коробочке не нашла ни дату выпуска, ни срока годности  :dontknow:
я его заказала из Англии

59

Renata
Так значит - старенький)) Этт хорошо))
(Забудьте Вы про эти сроки! - у хорошей парфюмерии он почти неограничен)))

60

Renata

Рената, я вас мощнейшим образом поздравляю с великим ароматом самого Жана Карля!!!!! Вот уж воистину царский подарок себе любимой!!! Ой как здорово. Я только читала описания этих ароматов - на даже по пирамиде у меня просто внутри аж тепло разливается, такой он должен быть фантастический!!!!

А фотки?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » DANA и Houbigant