Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Кожа вокруг глаз и ясный взгляд


Кожа вокруг глаз и ясный взгляд

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

hermione.al
Чушь какая-то... Но я думаю это к вопросу "профессионализма" наших замечательных консультантов.

32

Крем для век всегда наношу  по  орбитальной косточке, потому как говорят косметологи :

   - Кожа век - очень нежная,  в области глаз слой эпидермиса очень тонкий, подкожной жировой клетчатки очень мало.
    Если вы закроете веко, а потом дотронетесь до него - под руками будет ощущаться сам глаз (шарик величиной с грецкий орех). Это и есть область глазного яблока. Все кремы для век НЕ НАНОСЯТСЯ на эту область, на подвижную часть века. Чуть отступив от глазного яблока вы можете обнаружить косточку (по всей окружности приблизительно на 5- 10 мм от глаза). Именно по ней и нужно наносить крем - ни в коем случае не ближе! Наши веки очень подвижны, они совершают тысячи движений в течение дня, поэтому даже если Вы не наложите крем на всю поверхность век, энергичные движения все равно приведут к повсеместному распределению массы косметического средства.
     Небольшое количество крема нанести легкими похлопывающими движениями безымянного пальца на косточку, отделяющую глазную впадину снизу, и на косточку под бровью.
     Крем вбивается в кожу в следующих направлениях: на верхнем веке – от внутреннего уголка глаза к внешнему, а на нижнем – наоборот.

33

hermione.al

Хорошо хоть она не на уши посоветовала крем для век наносить.   :D  Где их только учат?!

34

Тани написал(а):

Все кремы для век НЕ НАНОСЯТСЯ на эту область, на подвижную часть века. Чуть отступив от глазного яблока вы можете обнаружить косточку (по всей окружности приблизительно на 5- 10 мм от глаза). Именно по ней и нужно наносить крем - ни в коем случае не ближе! Наши веки очень подвижны, они совершают тысячи движений в течение дня, поэтому даже если Вы не наложите крем на всю поверхность век, энергичные движения все равно приведут к повсеместному распределению массы косметического средства.

Я всю жизнь так и делала! Ну, понятно, идиотка конс попалась...

35

hermione.al
ахахха) как представлю, как крем мееееедлееено но верно "ползет" к векам...с дикими усилиями и преградами. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

36

Мари написал(а):

ахахха) как представлю, как крем мееееедлееено но верно "ползет" к векам...с дикими усилиями и преградами. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Ага, как в фильме ужасов...

37

Стала пользоваться кофеиновым роликом от Гарнье. Сначала без энтузазизма. Я сейчас что-то прониклась. По крайней мере, нравится больше, чем кремы для век. Хронический недосып, темные круги под глазами, уже дрябловатые веки в морщинках. Ну, темные круги он не убирает, а вот веки точно стали более подтянутые.
Выпускают еще вариант сразу с тональником, но его не рискнула взять, показалось, что темновато для моей кожи будет, так как тональными кремами не пользуюсь вообще, а своя кожа бледная.
Знаю, что есть еще подобная штучка от Клиник, он он явно дороже, может куплю на пробу попозже.

Кто еще что-то подобное знает и думает?

38

Второй год пользуюсь диоровким Каптюр Тоталь, с металлическим апликатором, очень подходит мне! Уж, не знаю, внушаемая рекламой или нет, но ощущения превосходные! Такая прохлада от этой железячки, сразу кажется, что изчезают все отёки, круги и т.п.)))
А вот пресловутый Клиник,увы разочаровал, щипит и в глаза лезет со страшной силой, хотя и пишут, что гипоаллергенный.

39

Уже лет семь пользуюсь средствами Пьер Рико и Даниэль Жуванс, эффект на лице.

40

Извините, но по-моему и пугалки по поводу недорогой косметики и парабенов, и задвиги про дорогой люкс - это всё в любом случае маркетинг. Да уж, как представлю, как кремик для ГЛАЗОК  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  (А не для век!) медленно добирается - снизу! до подвижного века, и это полезно действует на кожу век, так то ли плакать хочется, то ли ржать! И уж смешивать купленные в тырнете компоненты на кухне и думать, что это круто..... ох, смотрите строчку выше! ну нет слов! Понятно дело, что женщины всегда хотели выглядеть как можно лучше, и чем они только не мазались, но сейчас на этом желании и пудре для мозгов делаются деньги в таких масштабах! Ну всем же известно,   что 70% цены - за бренд и рекламу. Как говорится, будь ты проще, сядь ты на пол!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Косметика и уход » Кожа вокруг глаз и ясный взгляд