Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Paolo Gigli


Paolo Gigli

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Известная флорентийская парфюмерная компания Paolo Gigli представляет свою линию «Стороны света» в нее входят ароматы Scirocco, Maestrale, Grecale, Libeccio. Флаконы выполнены вручную итальянским мастером Nello Gigli из Муранского стекла и покрыты 24-х каратным золотом. Все это - великолепные подарки для ценителей hand-made и немассовой парфюмерии.
Ароматы разработаны по идее Паоло Гигли (Paolo Gigli), владельца компании Nello Gigli & Figlio, основанной в 1950 году. Компания Nello Gigli & Figlio производит коллекционные художественные стеклянные флаконы, декорированные вручную золотом в 24 карата в духе венецианских традиций 18 века.
Сегодня компания Paolo Gigli все с той же любовью и удивительным чутьем на исключительные, заслуживающие особого внимания парфюмерные продукты подбирает ароматы для своих драгоценных флаконов.
Подбирая цвет и художественное оформление, удивительно соответствующие необычным, изысканным ароматам, Paolo Gigli создает восхитительные шедевры ручной работы, отражающие уникальное искусство художника и парфюмера.

Коллекция парфюмерии Paolo Gigli включает в себя:

АРОМАТЫ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ (I QUATTRO ELEMENTI)
Земля, Вода, Воздух и Огонь - четыре природные стихии, используемые древнегреческими философами для объяснения устройства мира. Каждая из них уникальна и необходима для жизни. Любой выбор аромата - строго обдуманный или интуитивный - должен основываться на индивидуальности его обладателя и отражать его стиль. Ароматы Стихий представлены в ярко окрашенных стеклянных флаконах (с помпой), декорированных завитками из чистого золота и кристаллами драгоценных камней, в элегантных упаковках из благородных пород древесины, обтянутые крокодиловой кожей.
Дневные духи «Огонь» Eau de Parfume (Fuoco) Paolo Gigli
Огонь (Fuoco) - аромат обжигающих чувств и всепоглощающей страсти. Опьяняющие верхние ноты бергамота, яблока и лаванды постепенно раскрывают богатство его контрастов. Искрящиеся, игристые срединные ноты ароматного розового перца и розмарина, сливаясь с нежным благоуханием сладкой ванили, противостоят завершающим утонченным, изысканным нотам благородного кедра и чувственного сандала.
Дневные духи «Воздух» Eau de Parfume (Aria) Paolo Gigli
Воздух - синоним дыхания, энергии и чего-то нематериального. И поэтому этот аромат - освежающий и цветочный, замешанный на восхитительных нотах гардении, жасмина, ландыша и розы, адресован натурам чувственным, но энергичным, молодым душой и сердцем. Флакон чистого, прозрачного стекла декорирован золотом, обрамляющим яркие прозрачные кристаллы, переливающиеся сиянием двух маленьких звезд. Легкость и воздушная нежность белого мускуса и пачули даруют владельцу этого нежного аромата возможность исчезнуть из реального мира, погружая в бесконечные приятные грезы.
Дневные духи «Вода» Eau de Parfume (Acqua) Paolo Gigli
С древних времен вода считалась основой всего живого. Она символизирует происхождение жизни. Стало быть, многообразие сочных фруктовых нот дыни, ананаса, винограда и зеленого яблока всегда напоминают нам о том, что фрукты поспевают и наливаются соком только потому, что есть вода - жизненно важная земная стихия. Синий цвет флакона, глубокий как воды океана, пробуждает чувство спокойствия и уравновешенности. Это ощущение усиливается вдыхаемыми ароматами садовых роз, ландышей и благоуханием трепетных лепестков орхидей, сверкающих лучиками росы, будто отголосками тропических ливней.
Дневные духи «Земля» Eau de Parfume (Terra) Paolo Gigli
Земля - стихия, управляющая природой. И этот аромат, опьяняющий верхними нотами клубники, кокосового ореха, лимона и парного молока, постепенно раскрывается срединными аккордами характерного древесного созвучия: белого мускуса с нижними нотами сандала и кедра. Аромат Земля (Terra) создан для всех живущих в гармонии с самим собой и окружающей природой, для тех, кто представляет землю цветущим раем, укрытым пронзительной зеленью, как и цвет флакона, содержащего этот парфюм.

ФАЙНАЛ ТАЧ (FINAL TOUCH)
Final touch (англ.) - завершающий штрих
«Файнал тач» для женщин (Final touch for woman) Paolo Gigli - легкий, постепенно усиливающийся верхний цветочно-цитрусовый оттенок аромата, который начинается с весенних нот мимозы и кудрявой мяты с последующим проявлением изысканных аккордов флердоранжа (цветов апельсина) и жасмина.
Срединные ноты (сердце аромата) - бурные, притягательные, романтичные, с теплым фруктовым оттенком спелого ананаса поднимают настроение, оживляют и освежают легким прикосновением нежной, чуть пряной гвоздики и трансгрессией (прорывом) ароматного рома.
Завершающий шлейф - таинственные и пленительные ноты словно зачарованного леса (ветивера и кедра), придающие аромату едва уловимый древесный оттенок, и чуть пряный, амбровый штрих умиротворяющего белого мускуса и захватывающей обоняние мягкой ванили.
«Файнал тач» для мужчин (Final touch for man) Paolo Gigli - легкий штрих верхних цветочных и цитрусовых нот. Оттенок, создаваемый искрометным букетом герани и цикламена и интенсивными игристыми нотками грейпфрута и мандарина.
Мягкие срединные ноты (сердце аромата) бутонов черной смородины в сочетании с горьковатыми нотами лаванды совершенствуют состояние кожи и создают в парфюме чувственную ноту ананаса.
Глубокий, завершающий штрих, создаваемый древесными нотами драгоценного черного (эбенового) дерева, переплетающийся с энергией душистой амбры, восхищающей нереальной атмосферой, где царят всепоглощающий соблазн и обольщение.

ЭКСЦЕНТРИК (EXCENTRIQUE)
Excentrique (франц.) - необычный
«Эксцентрик» для женщин (Excentrique pour femme) Paolo Gigli. Этот аромат - интригующее путешествие, начинающееся освежающей гармонией цветочных, бархатных нот флердоранжа (цветов апельсина) и жасмина, переплетающихся с изысканными определяющими нотами бергамота, напоминающими ароматы майских цитрусовых плодов с итальянского полуострова Калабрия.
Сердце аромата - теплые, сладковатые ноты диптерикса душистого, усиленные яркими, вселяющими оптимизм нотами белого тимьяна и кардамона.
Завершающий шлейф - безупречный расслабляющий комплекс древесных и ванильных нот - удивительная нега необыкновенно теплых нот сандала и соблазнительно чистых ноток ванили.
«Эксцентрик» для мужчин (Excentrique pour homme) Paolo Gigli - стремительная композиция освежающих цитрусовых нот лимона и грейпфрута и чувственной цветочной рапсодии восхитительно сдержанного букета лилии, розы и веточки флердоранжа (распустившихся бутонов апельсина).
Срединные ноты аромата - фруктовые, с ароматом свежей зелени, немного пряные - сдержанные и чувственные одновременно. Кажется, обладатель его раскрывает аромат плодов пассифлоры (страстоцвета) как утонченный и соблазнительный, как едва различимый шепот игристых оттенков ароматной дыни, сдержанного кардамона и освежающих нот зеленых листьев.
Шлейф аромата открывается нежными, ласковыми нотками пачули с постепенно проявляющимся оттенком чувственных, расслабляющих нот сандала и черного (эбенового) дерева, смягченных белым мускусом, которые придают аромату глубину и характерность.

ЧЕТЫРЕ ВЕТРА (QUATTROVENTI)
«Мистраль» (Maestrale (итал.) - северо-западный ветер)
Мистраль (Maestrale) Paolo Gigli - цветочно-фруктовый аромат, напоминающий аромат спелых плодов сицилийских цитрусовых. Крепкий, опьяняющий, благодаря чувственным нотам жасмина и белой розы.
Комплекс чуть сладковатых, травянистых нот мускатного шалфея и лаванды придают ему немного пряный оттенок, превосходно выявляя гармонию духа и тела.
Чудное сочетание экзотического тепла амбры с легким дуновением ванили и потрясающих нот сандала и кедра рождает аромат, вызывающий море эмоций.
«Либеккио» (Libeccio (итал.) - юго-западный (ливийский) ветер)
Либеккио (Libeccio) Paolo Gigli - драгоценный коктейль пробуждающих воспоминания юности восхитительных цветочных нот цикламена, жасмина, розы и лилии с освежающими, активными, просачивающимися сквозь их роскошное благоухание нотками эвкалипта и кудрявой мяты.
В сердце аромата - постепенно проступающие аккорды ириса, окутанные теплом фруктовых нот белого персика и малины.
В шлейфе аромата - неожиданные экзотические нотки кедра и сандала, ароматов одухотворенности и душевного равновесия, сладкие ноты ванили и интригующая настойчивость изысканных, утонченных нот душистой амбры - женского аромата-афродизиака, подчеркивающего ее неповторимое совершенство.
«Грекале» (Grecale (итал.) - северо-восточный (греческий) ветер)
Грекале (Grecale) Paolo Gigli - аромат, заряженный освежающей энергией цитрусовых (сладкого апельсина и лимона), смешанный с искрометным шармом весеннего ландыша, тонизирующей или расслабляющей герани и сладким, чувственным ароматом гиацинта.
В сердце аромата - душистая композиция, сложенная из удивительных нот гвоздики и мускатного ореха с Молуккских островов, китайского ладана и средиземноморской лаванды, создающих неповторимое ощущение глубокой релаксации и чистоты.
Теплое очищающее воздействие сандала, сладковатых, пряных нот опопонакса (мирры, душистой смолы), смешанных с роскошными, оживляющими оттенками душистой амбры, придают аромату удивительную женственность.
«Сирокко» (Scirocco (итал.) - юго-восточный (сирийский) ветер)
Сирокко (Scirocco) Paolo Gigli - аромат, верхние ноты которого представлены изысканной композицией пачули и бергамота с нежными освежающими нотками жасмина и сирени.
Сердце аромата объединяет в себе романтизм ириса, которым в конце апреля и в начале мая благоухают тосканские холмы, насыщенный влагой запах белого тимьяна и аромат афродизиаков - кардамона и имбирного корня.
Чарующий шлейф аромата, окутывающий его обладателя волшебной аурой, раскрывается расслабляющими древесными нотами черного (эбенового) дерева, утонченными, чувственными нотами белых мхов и лесными, едва уловимыми нотками ветивера.

АРОМАТЫ КАРИБСКИХ ОСТРОВОВ (CARAIBI)
Дневные духи «Мартиника» Martinique Eau de Parfume Paolo Gigli
Изысканность парфюма «Мартиника» отражена уже в самой упаковке - элегантный футляр из темного дерева, открывающийся как морская раковина, и стильный флакон темно-красного стекла, олицетворяющий огонь пробуждающегося вулкана Монтань-Пеле на острове Мартиника в Карибском бассейне.
Удивительную гармонию аромата создают жизнеутверждающие аккорды интенсивной свежести лимона и бергамота и нежное благозвучие восхитительных нот жасмина и розы, которые оттенены чувственными, древесными нотками сандала.
Дневные духи «Ямайка» Jamaica Eau de Parfume Paolo Gigli
Аромат «Ямайка» представлен в романтичном флаконе голубого стекла с золотой росписью, напоминающей горы и зеркальные озера дальних стран.
Три освежающих составляющих - лимон, сосна и кедр - раскрываются в основных срединных нотах аромата и могут быть также обнаружены в его завершающих аккордах. Здесь и нежные объятия подводных цветов, и утонченное благоухание розовых и жасминовых лепестков, и божественный аромат аквиларии (алойного дерева), и тепло табачных листьев - удивительная рапсодия, создающая необыкновенные, незабываемые ощущения.
Дневные духи «Барбадос» Barbados Eau de Parfume Paolo Gigli
Аромат «Барбадос». Изящная, отточенная до штрихов, презентация аромата - флакон зеленого стекла с золотой ручной росписью - словно буйство пронизанных солнечными лучами тропических растений, покрывающих этот остров.
Для начального импульса аромата характерны чуть сладковатые апельсиновые нотки, смешанные с нежностью срединных нот изумительных роз и трепетных фиалок. Эта потрясающая цветочная рапсодия окутана шлейфом древесных сандаловых и кедровых нот, слегка усиленных чувственным мускусом.
Нюансы свежих и бодрящих цветочных ароматов завершают архитектуру этого сложного парфюма.
Дневные духи «Багамы» Bahamas Eau de Parfume Paolo Gigli
Аромат «Багамы» - это буйство эмоций, воскресающих чувства и желания, находящихся в постоянном конфликте с реальностью и воображением.
Прелюдия аромата (верхние ноты) - легкие оттенки жасмина и бергамота с постепенно раскрывающейся мелодией чувственных срединных нот ванили, амбры и пачули.
Завершающий медовый и агаровый шлейф этого чудного аромата словно переносит его обладателя или обладательницу в невероятное, захватывающее путешествие под теплым, ласковым солнцем, которое никогда не покидает эти острова.

«Ниагара» дневные духи для мужчин Niagara Eau de Parfume Paolo Gigli
«Ниагара» - аромат для мужчин - освежающий, уносящий в завтрашний день, в далекую, манящую мечту. Аромат, придающий энергию, расширяющий горизонты, соединяющий с необъятными силами природы.
Водные акценты срединных (сердечных) нот аромата, усиленные богатыми, теплыми нотами жасмина и роскошно оттененные раскрывающимися более устойчивыми шлейфовыми нотами кедра, пачули и сандала, придают аромату удивительный, непредсказуемый шарм, способность оказывать мощную поддержку на энергетическом уровне.
Уникальный дизайн подчеркивает изысканность парфюма. Чистый и прозрачный как вода флакон, декорированный чистым золотом, напоминает блики солнечных лучей в каскадах бурных потоков водопадов. И эта его яркая, рвущаяся наружу живучесть скована деревянным барьером - благородным и изящным кейсом из дорогой древесины.

«Альхамбра» дневные духи  для мужчин Alhambra Eau de Parfume Paolo Gigli
Аромат «Альхамбра» встречает легкими нотками цитрусовых и раскрывается романтичными, теплыми и чувственными древесными аккордами эфирных масел аквиларии (алойного дерева) и гваякового дерева, завершая свою пленительную мелодию ласковым дуновением душистой амбры и белого мускуса, постепенно исчезающим, чарующим и манящим.
Парфюм, пробуждающий чувства, передающий свою внутреннюю энергию его обладателю. Истинный аромат для мужчин, ведущих экстремально активный образ жизни.
Аромат «Альхамбра» представлен в шкатулке из дорогой древесины, словно обитатель волшебной королевской крепости. Драгоценный нектар заключен в склянку голубого стекла с золотой инкрустацией, напоминающей фреску красивого восточного города, откуда и происходит его название - «альхамбра» - крепость-дворец мавританских властителей.

2

Алхимия
Ирина, спасибо тебе за такой познавательный материал! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif  С большим удовольствием прочитала. А бренд действительно заслуживает внимания!
Имеется Грекаль и Сирокко, остальные ветры тоже очень красивые. Ароматы густые насыщенные и как бы так сказать... не дешёвые, в смысле не по цене, а по восприятию.

3

Я имею коллекцию ЧЕТЫРЕ ВЕТРА (QUATTROVENTI)  В целом могу сказать - ароматы очень достойные. Неординарные и самобытные и сложные. Концентрированные. Очень интересно раскрытие. Меняются очень сильно, неожиданно, играют и шлейфят. Даже при первом сильном брызге на руку, абсолютно не ощущается спирт. Жидкость чуть маслянистая.
Сказать, что кто-то один стал "любимчиком" не могу. Т.к. они все разные. Базы у всех разные. Друг на друга они не похожи. Хотя «Сирокко» и «Либеккио» объединяет что то южное. И правда, как ветра: один сухой, другой влажный, третий теплый. четвертый холодный. И все несут смысловую нагрузку. Тебя уносит в ту сторону света, откуда дует ветер. Невольно начинаешь размышлять: "Что там.....  Какая там природа..... Кто там живет....?

Отредактировано Алхимия (2010-04-14 01:31:05)

4

Ящерка-м
Да... я так посмотрела, они и по цене, однако, не дешевы.
Либеккио и Мистраль тоже заслуживают апплодисментов. Удивительное и интересное сочетание. При первом затесте сначала непонятны. Не вызывает раздражения, а именно непонятны. Но, как начинают раскрываться - так столько положительного удивления, что организм (и нос) практически вслух произносят: "Ух ты!".

Отредактировано Алхимия (2010-04-14 01:26:13)

5

Здесь можно лицезреть флакончики, которые достойны отдельного внимания. Каждый - это произведение искусств. То, что это ручная работа - видела, сравнивала. Ни одного похожего флакоши. Роспись - ручная работа (на некоторых..... чуточку видны... пальцы мастера http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  прям еле уловимо)
http://www.fragrantica.ru/index.php?q=P … =3&y=9

6

Что еще могу сказать - интересно составлена пирамидка. Меня это очень радует. А именно тем, что база не заканчивается, порядком поднадоевши: ваниль, амбра, мускус.

7

А вот номинанты на конкурс Аромат года-2005, где 2 аромата Паоло Гигли заняли свои места.
http://www.aromatgoda.ru/?act=nom&c … ;year=2005

8

Девушки, только все-таки он Паоло Джильи...

По теме. Очень люблю Грикаль - на мне он смолистый с зеленцой и красивой животинкой. А вот к Сирокко не прониклась - безбожно сластит. Может, будь у него другое название, он понравился бы мне больше. Но ветер из Сахары в моем понимании вряд ли сладкий...

9

Из этого бренда знаю только Рубино, он у меня был. Парфюм очень стойкий, яркий по звучанию, весенний и флакоша красивая. Но рассталась, не жалею

10

Липпия
Джильи? Я не знаю итальянского, в нем вторая буква g не произносится?

11

Алхимия
В этом случае она только придает мягкости "л".....
Эх, Надинчика нет, она бы лучше объяснила.

12

Алхимия
Мне тоже как то удобнее произносить Гигли... :blush:

13

Мне тоже как то удобнее произносить Гигли..

Продавцы тоже называют Гигли

14

Я за Гигли! ... так же как и за Гермес. Мне все равно как они ТАМ называются, а у нас Гермес (как и везде) бог торговли)))) И итальянец Гигли будет Гигли (хотя и Джильи ничего). Но, все же - его знают как Гигли.

15

Девочки, поверьте мне как старому опероману (итальянский пришлось учить как-никак) - только Джильи. Не Гигли не какие, эт точняк!
Он является однофамильцем знаменитого итальянского тенора Беньямино Джильи (Benjamino Gigli).
В итальянском есть своя специфика, коли поймешь сразу - все, ужо готовый макаронник!))

16

Krollik Yasha
Ну хоть хто-то мене поддержал!!! пасиб!

17

Липпия Света, да я же завсегда за правду!))))

18

Krollik Yasha написал(а):

только Джильи

А мне так больше нравится :)

А где можно затестить? В ИДБ представлен этот бренд?

19

Лия

Лия написал(а):

А где можно затестить? В ИДБ представлен этот бренд?

Ох, девоньки, не знаю как у вас, а у нас в ЦЧРе тока в инете можно....беда, одни расходы.
Ждут меня в Москве мои "ветра" выкупленные. Может глупость сделала, может умность, посмотрим-понюхаем)))

20

Лия
Я его только в Палладиуме и видела. Но правду сказать, особо не искала.

21

Липпия, Krollik Yasha, я тоже вас поддержу (немного знаю итальянский и бывала в Италии не раз) - именно Джильи и никак иначе!  :flag:  Думаю, что если в Италии назвать в магазине фамилию "Гигли" - они вообще не поймут, о чем это.. :unsure: :question:

Эх, вот так хотелось бы эти ветра попробовать..., но у нас о таких даже не слышали.. А флакончики, и правда, красивые.. :rolleyes:

Отредактировано Dominika (2010-05-14 14:10:49)

22

И так, уломали - Джильи! Я тоже за правду.
Липпия...... ты хде?
И так - Грекаль. По ощущениям похож на старенькие Опиум + Клима +... народ ассоциирует со Жа О Зе. Но, в принципе - самостоятельная парфюмка.

23

Я вот чего хотела.
В свое время, когда этот бренд только на наш рынок (Станколит))) пробирался тихой сапой, меня мой доверенный продавец Ирина этим Грикалем обильно пшикнула.
Была зима.
Это Греческий Ветер на мне раскрылся пряными зелеными листочками. Я себе сказала "ну, это на лето будеть в сам раз" и забыла о его сущществовании на пол-года.
Но за это время, как умная маньячка, прикупила отливантик. Этак миликов на 20.
И летом на мне вылезло тааакое!!!
Животина. Даже не в стиле Же оЗе, а скорее подстать незабвенному родному Еллибзу. (Сорри. Мама была учитель математики. Я с тех пор собираю коллекцию написаний слова "Эллипс".))))
Животина с горчинкой, мощная, напористая, ну и с намеком на зелень. Только не на листочки, а на нормальную огородную зелень. Типа картофельной ботвы.
Он меня до того напужал, что по сей день не рискую ещще раз попробовать.
Но шкурой чую, нада! Интересная штука, шкурой чую!

24

Липпия
Ой, очень интересная. Прада животины я не очучаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Мне кажется, он всесезонен. НО, в жаркое лето особо слабонервных может приубить своей насыщенностью. А вот Мистраль всепогоден и кажись всесезонен. Либеккио оказался хорош в прохладный дождик. Думаю, его время зима. Хотя... я там мяту всерн чую. А Сирроко тоже красив и всемогущен. Но... даже не знаю с чем сравнить. Может Марина, Ящерка, поможет?
Думаю вам надо обновить впечатления о Джильи.
Кста, в Палладиуме тестила Эксцентрики и еще что-то, кажется из Каменной серии - ну ваапче не понравилось. Ветра глубже и шире.

25

Вот Сирокко меня сафсем не впечатлил. Я-то ждала, судя по названию, адское звучание раскаленного песка... а получилась так, сахарная вата.
А еще мне у Джильи ох занравилась Ниагара. Такая мощная штука, вот только с лавандой я не дружу....

26

Липпия
А я Ниагары не нухала. Надо б обязательно занюхать. На что похож? С чем сравним? Сейчас пирамидку изучу.

27

Ну, мне лезут в голову всякие фужеры. ))) В парфюмерном смысле этого слова.

28

Липпия
Ага... там пачули. Значит мне надо!

29

Алхимия
Ну а выложить пирамидку сюды??

30

Дык.... сверху же! Я там все ароматы Джильи выложила.
«Ниагара» дневные духи для мужчин Niagara Eau de Parfume Paolo Gigli
«Ниагара» - аромат для мужчин - освежающий, уносящий в завтрашний день, в далекую, манящую мечту. Аромат, придающий энергию, расширяющий горизонты, соединяющий с необъятными силами природы.
Водные акценты срединных (сердечных) нот аромата, усиленные богатыми, теплыми нотами жасмина и роскошно оттененные раскрывающимися более устойчивыми шлейфовыми нотами кедра, пачули и сандала, придают аромату удивительный, непредсказуемый шарм, способность оказывать мощную поддержку на энергетическом уровне.
Уникальный дизайн подчеркивает изысканность парфюма. Чистый и прозрачный как вода флакон, декорированный чистым золотом, напоминает блики солнечных лучей в каскадах бурных потоков водопадов. И эта его яркая, рвущаяся наружу живучесть скована деревянным барьером - благородным и изящным кейсом из дорогой древесины.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Paolo Gigli