Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Escentric Molecules


Escentric Molecules

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Девочки не нашла тему про этот бренд!(Если я слепая да простят меня модераторы)!расскажите ,пожалуйста, кто как использует ароматы этого бренда!Знаю что многие их наслаивают на другие ароматы!кто-то носит самостоятельно!Поделитесь рецептами!

2

Ela

Эля, почему-то никто не отвечает, отвечу я. Была Молекула 01. Можно пользоваться и так и так. Многие говорят, что ее одну совсем  не слышно, я на себе слышала ее довольно хорошо, а еще больше окружающие. Можно и смешивать с любым другим парфюмом, например который сидит близко к коже, от чего  появляется шлейф

3

У меня Ексцентрик 01. Чудесно! Так же можн смешивать, хотя она с запахом и немного изменяе аромат основной парфюмки. Но..... я поставила цель - создать коллекцию всех Молекул. Мне они все нравятся.

4

Вчера приобрела Молекулу 01, упражняюсь с наслоением парфюмок.
Так хотелось продлить очарование Маллеского Мускуса, а в накладке сверху с Молекулой на мне вышел озоновый ветивер! Вот чего не ожидала :crazyfun:
Молекула 01 имеет древесно - озоновый хвостик.
Очень интересно теперь познакомиться и с другими молекулами.

Отредактировано Katrin_ (2010-04-19 11:22:16)

5

У меня Эсцентрик 02 - ассоциации с началом весны. Аромат достаточно яркий и стойкий, на одежде держится несколько дней.

6

киса
  Да уж, убойный он для меня оказался. Пока совсем не желаю его. Может быть летом "сядет" по-другому, а то щас получается, что облилась джин-тоником и пошла "в люди".

7

Девочки, поклонницы "молекул-эсцентриков"! Скажите, пожалуйста, как правильно слоить "Molecule 01" с другими ароматами: наносить под/на основной аромат или оба на разные участки? И с какими парфюмками (тип, марки) лучше сочетать "молекулу"? Одну её точно не буду носить (не слышу на себе вообще), а вот поэкспериментировать со смешиванием интересно.

8

Irene
Я пробовала и так и этак! Результат одинаковый, т.е. никакой. Не заметила ни усиления основного аромата, ни чего то ещё!

9

Марина, вот и мне кажется, что разницы не почувствую. Но я взяла только 10 мл. на пробу, особо не рассчитывая на чудо. Просто хочу убедиться, что я была права в своих предположениях относительно этого аромата. Завтра начну эксперименты. Позже отпишусь.

10

Irene
Ага, обязательно отпишись! Мне ужасно интересно, а вдруг на тебе случится чудо!

11

Irene
Можно послоить молекулу саму на себя-продублировать, я тогда слышу аромат, правда недолго..

12

Irene написал(а):

не слышу на себе вообще

+ 100...

13

И вообще мне думается, не в обиду почитателям, что этих молекул никто особо то и не разрабатывал! Вот на моё восприятие, это чистой воды разводилово!

14

Ящерка-м
Вот и мне кажется, развадилово! Но не в том, что никто не слышит, а в том, что не должно это дело столько стоить! Рука не поднимается потратить на Молекулы столько же, сколько, например, на Лютанса! Но, блин, хочу ведро и ничего с собой поделать не могу!  :canthearyou:
Я слышу ее очень отчетливо. В жару, правда, она слетает за 5 минут, но в более прохладную погоду сидит целый день и шлейфит, как никто другой! Слоить пыталась, но слышу только ее! Я о Молекуле 01.
Еще в начале увлечения безумно нравитлась Ексцентрик 02, надо сейчас еще попробовать!

15

Мне нравится как Молекула О1 с альдегидами играет, в часности ношу с Премьерной Пятеркой. Но конечно высший пилотаж она выдает в паре в К. Мускусом Микалеф ( формулу придумала Анна - Ники), эта такая несмываемая красотень! Еще она красиво оттеняет розовые ароматы, которые кислят или слишком сластят на коже. О, еще с Цветами Заката Монталя супер получилось, один пшик и Цветов и Молекулы слышала весь день.

16

Ящерка-м
Я тоже много раз прикладывалась к этим Молекулам, не чую я их вообще. Это как в сказке " А король то голый!", денег стоят кучу, а  обычный разведенный спирт с небольшими добавками. Разводиливо точно.

17

а я тоже слоить ее пытаюсь, но она перебивает другой аромат, поэтому приходить только по отдельности, чувствую ее часа два, при чем очень сильно, вот тебе и "платье короля"! особенно шлейфит в прохладную  и влажную погоду, так что, девочки, кому что...

Отредактировано Илона (2010-06-10 10:22:15)

18

Ящерка-м написал(а):

И вообще мне думается, не в обиду почитателям, что этих молекул никто особо то и не разрабатывал! Вот на моё восприятие, это чистой воды разводилово!

+ 10000000

19

Nata11
Наташ, как ты думаешь, я фантазирую? да,просто у каждого разное чувствительность, восприятие и химия кожи, скольо уже об было говорено переговорено..

20

Илон, я не спорю, просто уж так они рекламируют их, а там ничего такого нет выдающегося и эксклюзивного, а то что они многим нравятся я даже не обсуждаю, цена была бы понормальней)

21

Девочки, сегодня для чистоты эксперимента выхожу из дома только в "Molecule 01". Если вдруг совсем ничего слышать не буду, есть возможность в течение дня заехать в "Артиколи" и отвести душу. :)

Отредактировано Irene (2010-06-10 11:14:30)

22

Схожу с ума по Ексцентрик 02. Блоттер как наркоманка нюхаю... Вот-вот куплю бутыль!

23

hermione.al написал(а):

Схожу с ума по Ексцентрик 02.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Правда я от себя балдею когда она на мне-кайф! Когда-нить обязательно обзаведусь ведром!
Белая вода от Юнкс ещё оч нра, как будто она уже с молекулой 2.
Оч нежно и пушисто.

lisa75 написал(а):

Я тоже много раз прикладывалась к этим Молекулам, не чую я их вообще. Это как в сказке " А король то голый!", денег стоят кучу, а  обычный разведенный спирт с небольшими добавками. Разводиливо точно.

Белую Воду тож не все слышат, но это не значит что она не пахнет)))

24

Katrin_ написал(а):

Мне нравится как Молекула О1 с альдегидами играет, в часности ношу с Премьерной Пятеркой. Но конечно высший пилотаж она выдает в паре в К. Мускусом Микалеф ( формулу придумала Анна - Ники), эта такая несмываемая красотень! Еще она красиво оттеняет розовые ароматы, которые кислят или слишком сластят на коже. О, еще с Цветами Заката Монталя супер получилось, один пшик и Цветов и Молекулы слышала весь день.

Как интересно! Надо будет попробовать и с 1-ой поиграться)

25

Молекулу 2 тоже не слышу вообще. Может с обонянием что-то не то? Прям обидно. Уж коли я парфманьяк... :angry:

26

Еscentric 2-тяжеловат для меня.

Отредактировано Вербена (2010-06-13 00:59:40)

27

Всё дело, видимо, в восприимчивости к определённому компоненту: кто-то ощущает явно, а кто-то не слышит (как с мускусом, например).
Сегодня всё-таки услышала "Molecule 01" на себе, но аромат такой невнятный, размытый и странный, что охарактеризовать его практически невозможно. Наверное, деревяшка, сильно размоченная в воде с примесью какой-то животной нотки. Действительно, проявляется волнообразно. Мне не нравится, потому что предпочитаю ароматы погромче и более сложносочинённые. Попробую ещё "послоить" с другими ароматами. Но почти уверена, что ни отливантов, ни флаконов "молекул" и "эсцентриков" у меня не будет.

28

Сегодня полила руки Эксцентрик ,по-моему, 2 и Молекула 1. Шлейфище перебил рядом нанесенного Ангела, Шалимар  и О де муазель Живенши. Слышу Эксцентрик на себе уже пятый час. Вначале нравилось, потом  надоело своей монотонностью, пудровостью  и каплей химозности, теперь уже очень надоело. Не хочу. Немного  напомнило Макс Мара классич., по типу аромата. А Молекула , как и положено цветочкам тихо сидит, еле слышна, но тоже вначале вызвав вострог, теперь кажется простоватой и душноватой.

29

По мне у молекулы 01 довольно резкий запах, нанесла на на запястье, так весь мозг аромат выел, дома смыла. Не мое совершенно, но я рада, одной тратой меньше  :)

30

молекулы странные, у меня Эссентрик, спасибо Эле)))
сами по себе не интересно ... про какую то из них муж сказал что пахнет хорошей бумагой)
А в сочетании с другим парфюмом необычно и неожиданно, вобщем "что то есть"

Ну и отличный маркетинг конечно)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Escentric Molecules