Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Escentric Molecules

Escentric Molecules

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

У меня и Молекула 01 и Ексцентрик 01. Все слышу очень хорошо. Стойкие. Представьте, что с меня Розовый уд Микалеф слетает за пол часа. Эксцентрики вообще яркие и незабываемые. Обоняла от девушки. Очень сексуальный, немного странный и дорогой запах. При чем явно играется - то есть, то уходит.... волнообразный. Очень интересно играют просто Молекулы. У них запах не такой явный (может поэтому его не все слышат). Он как облако. Безусловно всегда есть, но для тебя загадка где и как проявится. А уж слоить 01 сам Бог велел. Вот где чудеса начинаются. Юнкс Белую воду не слышу вообще. а с Молекулой 01 - такая интересная игрушка получилась! Слышится. И очень деликатно сидит. Облачно так... шлейфово. Сначала не поняла, откуда кто шлейфит. Потом индентифицировала и Воду и Молекулу. Чудно. Даже решила не избавляться от Юнкса, а добить его с Молекулой.

Отредактировано Алхимия (2010-07-02 23:00:14)

32

Есть в кулинарии такая штука - глютамат натрия (усилитель вкуса). С ним даже невкусный продукт становится вполне даже ничего себе.  Вот как бы не из этой оперы парфюмчики :surprise: Не в обиду любителям))

33

А у меня тоже завтра случатся обе Молекулы и Эксцентрик. Спасибо Ирине-Алхимия!!!! Уже не могу дождаться встречи, сразу же начну экспериментировать))))

34

larissa написал(а):

Есть в кулинарии такая штука - глютамат натрия (усилитель вкуса). С ним даже невкусный продукт становится вполне даже ничего себе.  Вот как бы не из этой оперы парфюмчики  Не в обиду любителям))

А еще этот усилитель вкуса вызывает потерю зрения и истончение сетчатки глаз!

35

Молекулу 03 (ветивер) кто обонял?

36

Дали понюхать в Палладиуме, аромат показался насыщенным и довольно интересным. Не в курсе, какая сейчас цена на остальные Молекулы, но за новинку хотели что-то около 10т. за 100-ку. Мне кажется, цена не очень адекватная. В-общем-то интерес моментально пропал

37

Галина

Цена на все Молекулы вообще не адекватная. При абсолютной скудности и полной химичности составов дерут деньги дороже, чем за многие селективы.

38

Спика

Совершенно согласна с вами, Лена. Из Молекул у меня была только 01, поначалу вроде ничего, а потом стала просто душить. Благополучно перекочевала к другой хозяйке

39

А я их, наоборот, практически не чувствую, вообще. Особенно нумера 2, вообще вода без запаха. Нумера 1 так чуть-чуть чем-то абсолютно невнятным на 3 рубля припахивают минут на 10 и опять полный провал.  Никакой "пульсации", никакого запаха вообще...

40

Спика написал(а):

Никакой "пульсации", никакого запаха вообще...

У меня так же...

41

Я только 02 не чую. ВАернее первые минут 10 обоняю, а потом нет. Все остальные - очень хорошо. С ценами согласна - неадекват полный.

42

larissa

larissa написал(а):

Есть в кулинарии такая штука - глютамат натрия (усилитель вкуса). С ним даже невкусный продукт становится вполне даже ничего себе.  Вот как бы не из этой оперы парфюмчики :surprise: Не в обиду любителям))

Да, только он удешевляет, а тут удорожает получается)))

43

Вот решила я нанести молекулы 01 на запястье, а 02 на шею. Приставала к своим мужчинам - мужу и сыну, с вопросом чем пахнет? На что получила вопрос в ответ: "А ты вообще то хоть чем то душилась?" Вот так то...

44

Ящерка-м
Может маловато было нанесения? Или близковато? Марин, я их как и мой, и от меня... за киллометр.

45

Алхимия
Ир, да не мало... У меня были отливанты, ну я и решила их "добить". Вобщем получилось по 8 пшиков.

46

Ящерка-м
О-о... меня бы это если не прибило, то оглушило бы.

47

Галина написал(а):

Не в курсе, какая сейчас цена на остальные Молекулы,

02-ки сейчас в Артиколи 7500.

48

У меня 01 Молекулу носит дочь Шлейфище от нее километровый. И правильно пишут - пульсирующий. И ей, и мне нравится, а вот парень ее ничего не слышит.  Но вот про цены согласна на все 100.

49

Ношу Эксцентрик01, сама и окружающие отмечают,как прекрасный запах.

50

В очередной раз прочла комплименты в адрес Молекула 1 и - снова пошла проверять себя))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Ни-че-го!!!.. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif  Какой-то еле-еле невнятный химозный оттеночек...
Видимо, мой нос вообще не способен воспринимать подобноеhttp://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

51

Первый раз сама оценила Escentric Molecules Molecule 01 случайно: села в машину к милой девушке, весь салон пропах очаровательным, но очень тонким запахом. При первой же возможности прикупила, брызнула - он! Сказка. На следующий день - спирт... Несколько дней переживала, потом опять - очарование и любовь. Гормональный фон играет ключевую роль.

Отредактировано goi (2011-10-29 16:15:50)

52

goi написал(а):

Гормональный фон играет ключевую роль.

Возможно... Мой - явно не для нее http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

53

Happy написал(а):

В очередной раз прочла комплименты в адрес Молекула 1 и - снова пошла проверять себя)))  
Ни-че-го!!!..   Какой-то еле-еле невнятный химозный оттеночек...
Видимо, мой нос вообще не способен воспринимать подобное

Мне муж подарил Молекулу эксц. N 2. Сказал, что на его восприятие она самая интересная. Позже я тестировала другие Молекулы и мне тоже двойка показалась интереснее. Еще бы громкости этому аромату уменьшить и все было б в порядке.

54

Amalfi написал(а):

. слоить ни с чем не хочу, т.к. не вижу в этом никакого смысла, плохой аромат молекула не улучшит, а хороший в ней не нуждается.. все. естественно, имхо

Я полностью согласна.

55

Была на работе в супермаркете.
Чувствую аромат, что-то ОЧЕНЬ Красивое. Просто завораживающие.
Поднимаю глаза и вижу красавца. Молодой,высокий и прекрасно,элегантно одет.
Сидела как под гипнозом и только думала,вот оно чудо. Красивый,ухоженный,не утерпела извинилась спросила что за парфюм.
Он улыбнулся,ответил :Молекула. :blush:
Я тогда подумала: Пошутил мужчина,еще так может быть такое название у аромата ???
Теперь поняла что есть шедевры. Аромат конечно не всем подойдет. Но очень необычный и красивый.
Как говорится каждому свое.

56

Молекулу 01 на себе почти не чувствую, но комплименты получаю регулярно, а ведь хочется обонять на себе... :dontcare:

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Escentric Molecules